Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Результаты опроса: За что воюем СВО ?
За капитал-прибыли олигархов 0 0%
Против кривды апологетов капитализма и клеветников марксизма 1 50.00%
Против реинкарнации фашизма, нацизма, сионизма, бандеровщины 2 100.00%
За коммунистическое будущее России, русских, человечества. 1 50.00%
За Великую Россию без границ (Путин). 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2023, 17:50   #1
шерри
Местный
 
Аватар для шерри
 
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 10,614
Репутация: -81
По умолчанию За что воюем ?

Откровение
Героя Чечни-России

За что воюем .
За капитал-прибыли олигархов
Против кривды апологетов капитализма и клеветников марксизма.
Против реинкарнации фашизма, нацизма, сионизма, бандеровщины.
За коммунистическое будущее России, русских, человечества.
За Великую Россию без границ (Путин).


Русский генерал и патриот Чечни.
Апты (Апти) Аронович Алаудинов
Командир спецназа "Ахмад" помощник главы Чеченской республики,
зам командира 2-го корпуса 8-й Армии МО РФ

Вечер с Соловьёвым 7 дек 2023.

Соловьёв
Сегодня у меня в гостях мой друг, которого я считаю не только выдающимся полководцем но и глубоким религиозным мыслителем
Прославиший своё имя и свой народ , русский генерал и патриот Чечни, патриот России…
И на таких мужиках вся страна держится.
Апты Аронович Алаудинов полностью сломал представление, какой он – человек войны: только воин, но и большой философ
Его путь – путь воина сочетается с дорогой мыслителя.
Поэтому не обижайся Апты, но буду говорить с тобой не только как с трижды генерал-майором… По-моему в нашей армии таких примеров не так уж много, как с героем России, героем Чеченской республики , и как большим религиозным мыслителем.
Скажи что за война, которую мы ведём. Как ты её ощущаешь ? Насколько она изменилась за эти два года, насколько изменились мы на ней?

А
Надо вернуться в 80-е годы …
Получилось так, что дедушка болел, я два года был ним и за эти два года к нему приходили многие почётные старейшины, которы очень хорошо знали и священные писания и много чего другого (по жизни). И они рассказывали разные вещи о былом и грядущем , о знамениях и я впитал в себя всё, что говорили и впоследствии всегда пытался узнавать всё, что возможно …
И ещё с тех лет помню, что старики говорили о том , как распадётся Советский Союз , кто возглавит перед распадом, что будет происходить после как в Чечне будет война , как и чем закончится, как во второй раз будет война, и чем она закончится кто её возглавит - молодой Рамзан Ахмадович.. И, если честно, уже тогда осознавал, что нас ждут очень тяжелые испытания , что в Сирии начнётся война ... Знал про войну на Украине и говорил о ней задолго до нынешних событий … Про войну в Израиле … Это всё, что было в Писаниях …
Война, на которой мы сейчас находимся … и на Украине … Многие вещи они не понимают или не хотят осознать …
А реально для России это – именно священная война, и никак иначе .
И священна она тем, что мы не хотели от Украины какой-то клочок земли, гору или шахту: не суть важно, что там есть и чего нет… Самое главное, что за этим стоит …

Мы защищаем интересы нашего народа в плане духовности, нравственности, божьих, общечеловеческих ценностей … Потому что мы там стали стеной от того сатанизма, что продвигался всё ближе и ближе к нашим очагам , по сути уже полностью окружив Россию и готов был развалить нашу страну, поглотить и разодрать на мелкие шматки...
Европейское руководство и Америки прямо и абсолютно не стесняясь расчерчивали в Интернете и делали вбросы, как разделят Россию. Причём, это показывали наши беглые олигархи .Это говорит о том, что на самом деле события, что были описаны ранее, идут безошибочно, тютелька в тютельку… Мы это всё читаем, знаем, понимаем, что война будет именно тем стартом, от которого ...

Я ещё год назад, если помните, говорил : мы сначала должны очиститься ,,, Только тогда, когда Россия очистится от этой скверны, которой пронизано, болезно наше общество, когда все дружно придём к богу … Тогда начнём побеждать.
Сегодня мы видим поэтапные шаги Верховного … и кажды раз мне хочется сказать ему огромные слова благодарности … это та глыба … и только ВВ смог бы противопоставить себя самым таким сатанистским державам, что объединились в одно целое и считали, что им - ничто не препятствие … И тут, представьте себе, единолично выступил против этого сатанизма и повёл за собой народ … И это начало , что видим, … Буквально на днях …, состоялось решение суда, которое признало ЛГБТ эстремистским.

Что это такое: это и есть начало исхода того, когда мы начинаем слезать с забора: не мы должны озираться , не мы должны думать, как посмотрит Америка, Европа : это они должны смотреть, как подумает Россия, ибо так и будет. Эта война поставит на место всех всё и вся, и все точки над ё будут поставлены в завершении этих событий ,
Да, это не скоро завершится и не надо думать, что и после нам дадут жить спокойно.
Расслабляться нелья и придётся очень долго-долго идти к той именно Победе, когда будем государством №1. Мы таковыми и являемся , но это ещё надо доказать Миру . И они должны понять, что с нами играться никто больше не будет : мы просто не позволим это делать.

А война изменилась, да.
народом, что был разрознен, раздроблен: кто-то просто против, кто-то: может, это - ошибка , нас сотрут в порошок … Прошёл всего лишь год и 8 месяцев .
Если смотреть спираль Истории, то этот срок - ничто. Но что призошло с населением нашей страны, как мощно сплотились, стали одним целым . С самых дальних уголков нашей страны 70-80-90 бабушки с молитвами на устах вяжут шёлковые у носки , чтобы наши воины не мёрзли. Дети со всех сторон нашего государства пишут письма, чтобы согреть души наших бойцов… Что это значит? – Все – от малого до пожилого поддерживают нашего Верховного. Это есть то единение, к которому мы шли все эти годы. И огромное спасибо Верховному, его команде и всем нам, что не дрогнули , не стали иозираться, искать, так сказать, верхний лаз , выезд в Казахстан … Всем тем, кто с достоинством принял вызов времени. Потом, в истории расскаажутщё очень многое ...

С
Я обожаю (не разборчиво) бойцов Ахмада .
Это совершенно удивительный боевой организм, слаженный, интернациональный, где чеченцы, русские, советские республики ... , кого только нет .И каждый – боец спецназа Ахмад. Как удалось создать такой вот Интернационал… ?

А.
Интернационал…
Идея - всецело Ахмата Рамзановича Кадырова , который с первых дней СВО начал формировать это подразделение из добровольцев , готовить их в Гудермесе и отравлять на передовую. Изначально - полностью состояло из чеченцев… Мы показали очень серьёзные результаты , что отметили Верховный, руководство МО . Потом из моих бойцов сформировали другие подразделения полки, батальоны. То есть, они ушли в те подразделения - бойцы с хорошим боевым опытом, Дальше мне стали поступать со всех регионов России … И вот думаю: а кого у меня нет в Ахмате ? – Есть всех национальностей. И что интересно: а не об этом ли говорилось когда объединятся все те, кто с богом, не зависимо от национальностей и веры..

По сути Рамзан Ахаматоич сделал огромную работу (не разборчиво) . Вытащил наш народ из страшной кровопролитной картины, что была в Чечне, сумел договориться с Верховным. Показал всем, что не собираемся больше ни с кем ссориться, Россия – наш общий дом . И этот дом - для всех национальностей .
И первое, что сделал Рамзан Ахматович Кадыров , когда его назначили главой республики, – восстановил церковь на проспекте Ахмата хаджи Кадырова: первый объект, который восстановили в Чечне…

С
Православную церковь.

А
…Да, православную церковь, Это - глубочайший смысл для всех : Чечня бесповоротно в России, в Чечне – ничего , что могло бы её ещё раз надломить, ничего для разжигания межнациональных козней-розней . Этот путь и привёл нашу республику в СВО и, наверное, самым париотично настроенн м регионом России. Пусть никто необижается, но по-моему, это так. Ахмат вытек из этого состояния, и мы в нём живём таким боевым братством .. .
Я радуюсь знаете чему ? Проезжая по Краснодарскому краю, остановился у одной кафешки. Подъехали туда русские ребята … А на заднем стекле у одного парня – фотография «Магаса» - его погибшего товарища-ингуша и сказанные им слова: «мы сожжём этот Лондон» . Так для русского тот ингуш был брат .
С
Ты представил к званию Героя России русского парня, что у тебя воевал.
А.
Да, цена этому боевому братству безмерна.

С
Какой подвиг совершил этот парень ?

А
«Большой» - это позывной у него был. Женя с Невиномысска в тот день на Марьинке шёл на штурм пулемётной точки ВСУ, которую мы никак не могли погасить и я сказал: Женя, надо бы эту точку взять. Поработайте артиллерией , миномётами … Я на экране наблюдаю за всем, что происходит. Над ним висит беспилотник. Их было 10. 9 вышли 300-ми , раненыцми. Женя остаётся один. Я ему по рации: Большой: там есть точка , где можно спрятаться, отсидеться, побудь там . Попытаюсь завести другую группу . Не иди никуда.
А он: командир: я с ними рядом, зайду, зачищу …
Я: Большой – не нужно, если что с тобой – не смогу помочь … Не иди туда .
Он: Командир, даже если умру, то с улыбкой на губах..
Это всё – по рации и все ребята слышат :
Россия сила, Ахмат – мощь, аллаху акбар. - Он всегда так говорил .
Поднимается, прорывается вперёд к точке, а слева из трубы вылазит автоматчик и прямо на моих глаза расстреливает. Он падает. Проходит минут 10 - целая вечность
Я: Большой ну шевельни хоть рукой : слева от тебя люк, нырни туда. Я сам приду . Проходит ещё минут 10 м.. Он снимает с себя бронежилет , каску и пытается добежать до люка. Но противник добивает.

У нас есть такой боевой парнишка Шустрый - бывший вагнер, чечениец. Я ему: Шустрый – делай что хочешь, но тело Большого там остаться не должно. Вытащили. И я отправили его домой.
Я скажу, что Россия - страна героев. Не зависимо от национальности, веры. Это в России - с молоком матери как растил отец, что тебе рассказывал сызмальства. То, что свершают наши бойцы – массовый героизм. Ребята отдают свои жизни абсолютно не дрогнув, зная, что воюют на священной войне. И, видимо, я тоже смог им разъяснить, что они - на священной войне. И на этой войне мы плечом к плечу.

С
О тебе очень тепло говорили и Верховный и министр обороны. А сейчас ситуация на фронте настолько стабильная что можно позволить себе роскошь и отправиться в (не разборчиво – академию?).
И это хорошо – профессиональный рост. Но тянет обратно?

А
Конечно.
Сегодя как раз ребята доложили:
на Клещеевке высота 104 , что долго не могли забрать.
И вот Ахмат и бойцы 2-го корпуса взяли, закрепились …

Период, когда стояли в глухой обороне, закончился, что прогнозировал ещё в начале года . Дальше потихоньку будем выдавливать противника.

Благодаря героизму наших ребят не дали сатанистам выполнит их планы, выполнить обещания, что они давали своим хозяевам - сатанистам американским. Это –дейсвтитено герои о которых история расскажет ещё очень многое.

С
При этом Ахмат славится отношением к пленным. Насколько изменлся дух украинского воинства ?

А
Сегодня уже видит весь мир. Украинские бойцы те, что в начале упёртые, упоротые как мы их называли, в большинстве уже закончились, остались единицы . А сейчас попадают на фронт бедолаги, которых хватают на улицах, избивают и силой заставляют идти на фронт. И со страху стреляют, пытаются отбиваться, воевать … А когда попадают в плен, получают стресс: не бьём, кормим, лечим, относимся нормально….

И, в связи с этим, хотел бы отметить один момент. Последнее время было очень богато пленными и получилось, что один попросил Верховного, чтобы его не отправляли домой, второй, третий … Те , кто не воевал, а просто сдались при первой возможности
Просят у Верховного гражданства и чтобы не отправляли на Украину , пока там фашистская власть.
Дали добро на гражданство.
А один из пленных сразу сказал, что хочет остаться с нами в подразделении . А те, кто получит паспорта РФ тоже могут подписать контракт .

С
Апты Аронович, а ты хоть раз украинского офицера на линии фронта видел ?

А
Видел двух п/п СБУ, чтовзяли в самом начале СВО в Рубежном . А так – офицеры находятся так далеко, что их не видит никто . Где-то за 100 км и бойцы даже не знают, кто у них командир

С
И когда видят русского генерала – у них шок?
А
Реально шок – удивляются и говорят: со свими никогда , за всё время СВО.

С
Была ли хоть пара дней , когда ты не был на передовой ?

А
Было и два и три дня , когда надо было покататься на совещание или ещё каким делам .. .. Но конечно ребя чувствуют себя уверенней, когда командир в любое время придёт к ним в окоп . И это – самое лучшее , что ты им можешь дать в тяжёлой ситуации.

С
Я много раз был в подразделениях АА и надо видеть глаза этих ребят. Это такое особое боевое братством . Его нельзя придумать, сымитировать. Высшее проялен едружбы и патриотизма.
Спасибо, Апты Аронович,
великий сын чеченского народа, русский генерал
__________________
.
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, сент. 1917)
шерри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG