Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2024, 15:07   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Черная магия + психотронное оружие - Ад...

Ни кто не думает,что человечество живёт в Аду...
С начала торжествовала черная магия и это были целые организации,в которые подбирались люди с не традиционными способностями. Разглашение тайн черной магии жестоко каралось-смерть.
Поэтому,Церковь жгла свечи,которые могли снять с человека порчу,сглаз... Черная магия могла использовать и фотографии,по которым можно было нанести порчу...

Психотронное оружие родилось от приборов Черной магии. По биоэнергетическим свойствам человека,а это плюсовая или минусовая электромагнитная полярность,построили сеть наземно-космического оружия. В плен попало все человечество. Все живут в психотронном плену. И стать независимым ни кто не позволит.
Вот,так изобретение компьютеров и мобильника помогло человечеству оказаться в плену науки и техники и Черной магии...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 15:50   #2
державник
Местный
 
Аватар для державник
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: г.Мончегорск
Сообщений: 3,109
Репутация: 221
По умолчанию

Парапсихология и её применение в США и СССР.

https://yandex.ru/search/?text=Парап...270455&win=634
__________________
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
державник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 16:17   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Эта ссылка не работает.
Черная магия использовала не заурядные способности,например: могла в цепь включать все что угодно что могло бы атаковать здоровье и жизнь человека,животного и т.д. Можно включить какую-нибудь заразу,например: чесотку, Covid19,другие болезни и нормальный человек ни когда не подумает,что эта зараза прилетела с "неба". А на самом деле в этом черном деянии виноваты психотронное вояки и в частности-Пентагон со своими биологическими лабораториями, работающими за не здоровый образ планетян. К тому же скажу,что я понял первым,что америкосы ковид 19 осуществили на китайском городке и не думали что он охватит всю планету-цепная реакция...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 16:21   #4
державник
Местный
 
Аватар для державник
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: г.Мончегорск
Сообщений: 3,109
Репутация: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Эта ссылка не работает.
Черная магия использовала не заурядные способности,например: могла в цепь включать все что угодно что могло бы атаковать здоровье и жизнь человека,животного и т.д. Можно включить какую-нибудь заразу,например: чесотку, Covid19,другие болезни и нормальный человек ни когда не подумает,что эта зараза прилетела с "неба". А на самом деле в этом черном деянии виноваты психотронное вояки и в частности-Пентагон со своими биологическими лабораториями, работающими за не здоровый образ планетян. К тому же скажу,что я понял первым,что америкосы ковид 19 осуществили на китайском городке и не думали что он охватит всю планету-цепная реакция...
У меня работает,если у тебе не работает,значит тебя заблокировал Яндекс,за умышленное причинение вреда Алисе — виртуальной голосовой ассистентки, которая живёт в устройствах и сервисах Яндекса.
Признавайся, ты предлагал ей секс!
__________________
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
державник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 18:19   #5
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Державник.
Ваше высочество плохо знает возможности пси-оружия...
Не потому меня многому во время этой секретной войны,чтобы я не знал все возможности операторов,которые через ваш мозг вели со мной переписку. А Вы говорите Яндекс,дабы высокомерно укусить меня...
Прошла пора независимого мышления и которые внезапно приходят в ваши святые извилины,почему-то воспринимаете,как свои... А они с неба вестимы...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2024, 07:43   #6
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,585
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
А Вы говорите
Ты зачем плодишь свои идиотические темы,как горячие пирожки?Тебе принцип плесени важнее?
Прибалтийский у***к,ты зачем подобное совершаешь?
А ведь один хороший человек повёлся на тебя,даже инструкции по фото тебе скидывал,когда ты скулил про НЛО.Наверное она думала,что на самом деле помогает нормальному человеку.
Ты зачем плодишь своё дерьмо на Форуме?
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черная дыра намерена проглотить Землю? Admin Наука и образование 330 09.05.2023 12:01
Черная пятница – игра на низменных инстинктах Фактор В Общение на разные темы 1 25.11.2016 18:40
Черная сотня или еврейский погром Виктор Яковлевич Новости Российской политики и экономики 4 29.01.2013 11:56
Причина сверхсмертности в России--не алкоголь, а психотронное оружие ABCD Угрозы России и братским народам 9 25.10.2012 09:12


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG