Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2007, 21:35   #1
Невский
Новичок
 
Аватар для Невский
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 9
Репутация: -5
По умолчанию Лужков планирует переселить москвичей в газовые камеры.

Наконец-то сбудется мечта российского народа о дешёвом жилье. Немцы подбрасывают нашим чинушам-вредителям идиотский проект строительства в Москве дорог на… крышах домов! Я думаю, квартиру в таком доме захочет приобрести разве что совсем нищий, остро нуждающийся страдалец, проживающий в хрущёвской двушке-жопотёрке с семьёй из 18-и человек или бомж. Человек в здравом уме и не спящий в собственной квартире, в следствие скотской скученности, на трёхъярусных нарах, вряд ли захочет жить в таком доме. Соответственно и цены на такое жильё должны быть бросовыми…

По информации «Вечерней Москвы», публикация в номере от 7 декабря 2006 года, го-н Лужков идиотский проект уже одобрил, проблему он видит только в том, что в столице слишком много архитектурных памятников. Первоначально планировалось разместить в "штрассенхауз" только офисы и гаражи, однако заботливый го-н Ресин поинтересовался у немцев, возможно ли ощастливить москвичей жилплощадью в этих домах, на что, ессесно, получил положительный ответ. Так что все серьезно. Осталось только поинтересоваться, не планируют ли московские власти в качестве первопроходцев поселиться в "штрассенхауз"? В том, что народ настолько привык молчать в тряпочку, что схавает такие газовые камеры в качестве жилья московское правительство не сомневается.

А как же вибрация от постоянного интенсивного движения на крыше дома? А если на мамашку, мирно прогуливающуюся с ребёночком вдоль дома, в ожидании времени кормления, с крыши дома свалится автомобиль нетрезвого сынка какого-либо чинуши? А если на крыше твоего дома случится массовая авария с таким же массовым пожаром? А стать в мёртвой пробке на крыше дома и не иметь возможность даже пешком уйти домой - это как, здорово? В общем, как ни крути и с какой стороны ни глянь, а проект этот одобрить мог только чайник или вредитель.

Понятно, что жилье в Москве дорого, люди нуждаются в отдельных квартирах, и найдутся камикадзе, готовые покупать квартиры хоть из чернобыльского кирпича, лишь бы отдельные, но стоит лишь создать прецендент строительства ТАКОГО жилья, и однажды в "штрассенхауз" можем оказаться мы с вами без всякого нашего на то добровольного согласия, например, по ходу реализации программы сноса пятиэтажек.



http://forenet.info/news/news.php?subaction=showfull&id=1165390106&archive= &start_from=&ucat=3&

http://www.vesti.ru/news.html?id=104352&sid=7
Невский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 01:53   #2
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Лужков уже нахимичел когда переселял из 5 этажных хрущовок
в 12 -16 этажные хрущевки -чтоб освободить центр для своих нужд и богатого населения -его деньги интересуют на народ ему далеко плевать-и в этой статье он ищет выгоду своего кармана -
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG