Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2007, 21:34   #1
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию Власовщина

ВЛАСОВЩИНА
Из истории социальной паразитологии.

По делам их узнаете их.
Но если, узнавши, смолчал,
то и вы, такие же, как и они.

Одной из причин моего вступления в КПРФ, был акт вандализма, глумления над пожилыми коммунистами и ритуального осквернения Советских Социалистических символов и эмблемы КПРФ, организованный руководством Санкт-Петербуржского отделения КПРФ.
Вот что я тогда написал: ««Первому секретарю Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ Соколу С.М. Санкт-Петербург. 10 декабря 2003 г.
На праздничном концерте «Товарищ Время» посвященный 100-летию РСДРП-КПРФ, который состоялся 5 ноября 2003 г. неизвестные лица выстрелили из хлопушки бумажные кружки с символом КПРФ - молот, серп, книга и надписью «Вместе с Россией, вместе с Народом!!! 100 лет».
Выстрел из хлопушки символов КПРФ произошел, когда праздничный концерт закончился, но зрители ещё не разошлись. Словно конфетти или какие то бумажные фантики, символы КПРФ упали на пол и их начали топтать ногами пробираясь к выходу патриоты и коммунисты присутствовавшие на праздничном концерте (Выстрелы из хлопушек были слышны и на митинге 7 ноября). Некоторые из них старались перешагнуть, не наступить. Святослав Михайлович, мне хочется задать вам один вопрос, если бы в хлопушку, были заряжены фотографии Зюганова Г.А. и патриоты и коммунисты начали топтать их ногами это было бы плохо? Мое мнение, это было бы очень плохо!...» Попытка выяснить у секретаря по идеологии Краузе А.А. кто организатор, кто исполнитель данного мероприятия, ни к чему хорошему не привели. За исключением глумливых насмешек и клеветнических измышлений в мой адрес. Это было несколько лет назад.

В 2004 году я вступил в КПРФ. Теперь у меня появилась возможность, более близко познакомится с методами и практикой разрушения нравственного ядра в КПРФ. Оценить ситуацию в деталях, а так же стать участником незримой битвы, по сути гражданской войны в форме психологической войны развернувшийся в Санкт-Петербуржском отделении КПРФ.
Одним из «политических» методов уродующий личность коммунистов, является троцкизм или политическая проституция. Торговля нравственными ценностями их стиль жизни, а подлость их оружие. Именно подлостью выталкиваются и нашей партии честные и благородные люди. Предательство коммунистических идеалов, продажа нравственных ценностей (к торговле коммунистическим «товаром» призывал ещё бывший идеолог Краузе А.А.) стало доходной формой общественной «деятельности», небольших, но хорошо организованных группировок внутри Санкт-Петербуржского отделения КПРФ. В результате Санкт-Петербуржское отделение КПРФ превратилось в резервацию, духовный концлагерь для идейных коммунистов и русских патриотов. В партийную организацию специально набираются (принимаются в партию) зондер-группы из людей с разрушенной нравственно-эмоциональной сферой, извращённым, корыстным пониманием руководящей и направляющей роли и организующей деятельности КПРФ. В результате, на сегодняшний момент, подлость превысила все допустимые пороги концентрации. Организм болен. Идёт стремительная трансформация и перерождение партийного организма в двухуровневую деструктивную секту. В результате: для одних банкеты, а для других пикеты. Одни выпивают и закусывают в нашем «партийном» подвальчике, другие в дождь и слякоть идут в пикет раздавать агитационные материалы. И эти слова, к сожалению, подтверждаются правдой жизни.
Но самое прискорбное, самое страшное это нравственное предательство, духовное уничтожение русского народа – ВЛАСОВЩИНА.

«В Центральный Комитет КПРФ
В Центральную Контрольно-ревизионную комиссию КПРФ

ОБРАЩЕНИЕ
От коммунистов седьмой первичной партийной организации
Приморского районного отделения Санкт-Петербурга
Уважаемые товарищи

Оскорбительно и крайне несправедливо присутствие в руководстве Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ - Борзенко Семена Борисовича в должности Зам. Председателя КРК СПб ГО КПРФ и Комоловой Ирины Игоревны в должности руководителя молодежной комиссии Санкт-Петербургского горкома КПРФ.
Являясь редакторами Санкт-Петербургского выпуска журнала «Ваш досуг», в основном рассчитанного на молодежную читательскую аудиторию в возрасте от 14 до 30 лет, Борзенко С.Б. и Комолова И.И. по существу пропагандировали безнравственность, изощренно калечили молодые души, растлевая молодежь красочными картинками стриптиз-клубов, порнографическими фотографиями проституток и рекламой половых извращений (мужеложства). Все это подавалось вместе с привлекательными рассказами о музеях, театрах, детских экскурсионных маршрутах и парках отдыха. В результате, создавалась под вывеской культурной жизни, буржуазная идеологическая отрава, несущая духовную смерть подрастающему поколению.
В соответствии с УСТАВОМ КПРФ пункт 2.4 члены КПРФ должны пропагандировать идеи партии, способствовать расширению влияния КПРФ в обществе, заботиться о репутации партии в обществе, не допускать действий, которые могут нанести ущерб КПРФ. В данном случае деятельность по пропаганде безнравственности наносит прямой ущерб репутации нашей партии, убивает веру в коммунистические идеалы и вызывает недоверие в искренности и нравственной чистоте коммунистов у наших избирателей голосующих за КПРФ.
Просим дать принципиальную оценку деятельности Борзенко С.Б. и Комоловой И.И. и рассмотреть вопрос об их пребывании в рядах КПРФ.
Данное обращение принято на собрании седьмой первичной партийной организации Приморского районного отделения Санкт-Петербурга 1 Апреля 2006 г».

Вопрос очень простой и чрезвычайно серьёзный. Почему Борзенко С.Б. и Комолова И.И. оказались в кандидатах в депутаты в Законодательное собрание Санкт-Петербурга от Коммунистической партии Российской Федерации? Почему?
Ещё необходимо сказать несколько слов руководителям партии. Вы отказались решать вопрос о «сутенёрах-растлителях» по существу. Оказавшись от ответственности, Вы отказались от власти. Это плохо. Но всё же, в первую очередь, хочется спросить радетеля за русский народ и русскую культуру члена ЦК КПРФ, коммуниста СПб отделения КПРФ Белова Юрия Павловича. Почему эти «редактора» сутенерского журнала «Ваш Досуг», занимающегося растлением русских детей, очерняющие в своем поганом журнальчике Ленина и Сталина, исподволь клевещущие на Советский строй и подло запугивающие молодежь Сталинским ГУЛАГом, оказались на столь почетном месте? За какие такие заслуги? Почему Вы не заступились за русский народ и русскую культуру, о которой так печётесь, в многочисленных статьях, книгах и выступлениях? Где, правда? Нет в ваших словах совести и правды! Нет у вас более права, выступать защитником русского народа и русской культуры! Нет нравственных оснований, говорить за и от имени русского народа!

Михаил Медведский, член КПРФ.
Санкт-Петербург, 21.03.07 г.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 22:59   #2
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

на эту тему у меня своё мнение- но оставлю его пока при себе

Последний раз редактировалось Воин; 26.03.2007 в 01:07.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
власовский триколор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG