Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2007, 00:49   #1
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию Самокритика

Дорогие товарищи! Помните старый советский плакат?
Так вот я предлагаю в рамках данной темы наводить справедливую и обоснованную критику на форум http://www.kprf.org/ и по возможности вносить предложения по его улучшению.
Например мне не очень нравятся зачастую черезчур резкие антисемитские высказывания некоторых участников форума, а также то, что большинство участников скрывают информацию о себе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: st22.jpg
Просмотров: 1604
Размер:	98.8 Кб
ID:	20  
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:59   #2
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию Компарту

Чтобы говорить об антисемитизме, надо сначала определиться: а кто такие семиты? Оказывается, что таковых и в природе-то не существует. Следовательно, раз нет семитов, то нет и антисемитов, поэтому нет и антисемитизма.
Против евреев на этом форуме никто не выступает, говорят о засилье еврейских фашистов. Советую Вам посмотреть фильм "Россия с ножом в спине". Там чётко расставлены все акценты.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 01:22   #3
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию

Просто некоторые переходят эту невидимую грань и начинают бросаться фашистскими лозунгами.
Вот мой лучший друг - еврей. И он это скрывает. Потому что создался сугубо отрицательный имидж людей этой национальности. А ведь это ужасно, когда человек стесняется своей национальности и => родителей.
Да и вообще я не собирался поднимать здесь "еврейский вопрос". Просто хотел эдакую "книгу жалоб и предложений".
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 01:28   #4
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Просто хотел эдакую "книгу жалоб и предложений".
Вот по такой жалобной книге мне закрыли доступ на многие форумы.
Уж очень ей любят пользоваться враги.
Мне эта идея не по душе, но решать большенству и админам
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 01:37   #5
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Тов. компарту

Тов. компарт. С одной стороны Вы нам подали неплохую идею, любые формы экстремизма, русофобии, антиеврейства и т.д. нужно присекать на корню. Я думаю, наш тов. Админ много делает в этом направлении, в частности давал многим предупреждения за очень резкие высказывания. По поводу скрытия юзерских данных...я считаю, каждый человек вправе сказть о себе то, что он хочет. Благо интернет это позволяет сделать. Например в графе национальность, я написал русский. Почему? А потому что я большую часть свою жизни прожил среди русских людей, проникся большой любовью и доверием к этой нации, к её культуре. Поэтому, по духу, я себя считаю русским, по убеждениям, естественно коммунистом.
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 02:04   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Так вот я предлагаю в рамках данной темы наводить справедливую и обоснованную критику на форум http://www.kprf.org/ и по возможности вносить предложения по его улучшению.
Всегда открыт для конструктивной критики и предложений.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 16:52   #7
Буревестник
Пользователь
 
Аватар для Буревестник
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 51
Репутация: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мститель Посмотреть сообщение
Чтобы говорить об антисемитизме, надо сначала определиться: а кто такие семиты? Оказывается, что таковых и в природе-то не существует. Следовательно, раз нет семитов, то нет и антисемитов, поэтому нет и антисемитизма.
Против евреев на этом форуме никто не выступает, говорят о засилье еврейских фашистов. Советую Вам посмотреть фильм "Россия с ножом в спине". Там чётко расставлены все акценты.
Семиты существуют, Вы не правы, только проблема в том, что палестинцы они тоже семиты в арабском мире есть семитские корни. Не надо путать семитов и евреев, а равно евреев и жидов (жадин - буржуев). Эта подмена делается сознательно, но потом, к великому созалению, повторяется многими, даже патриотами.
__________________
Правда всегда одна
Буревестник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 17:03   #8
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
жадин - буржуев). Эта подмена делается сознательно, но потом, к великому созалению, повторяется многими, даже патриотами.
это слово имеет множественное значение( богахульник,руссоненавистник,буржуй и . т .д.)
А мы с вами как известно русские патриоты.
По этому в праве употреблять это слово по отношению к врагам.

Последний раз редактировалось Воин; 27.03.2007 в 17:24.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 19:02   #9
Анка
Местный
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: столица СССР
Сообщений: 181
Репутация: 10
По умолчанию

Меня вот, напр., удивляет, что очень мало кто занёс в анкету данные о национальности и убеждениях... Что здесь скрывать-то?? Не прописка с фамилией, чай...
__________________
Россия, Труд, Народовластие, Социализм!
>>Cайт Южной окружной организации КПРФ г.Москвы<<
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:49   #10
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
Радость Т. Анка

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
Меня вот, напр., удивляет, что очень мало кто занёс в анкету данные о национальности и убеждениях... Что здесь скрывать-то?? Не прописка с фамилией, чай...
Меня надо сказать тоже. К тому же коренную национальность никто никого не обязывает писать. Достаточно того, кем себя чувствует сам человек и к какой национальности себя относит.
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG