Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2008, 04:25   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию День протеста – в Краснодарском крае

21 декабря в рамках Всероссийской акции протеста в Краснодарском крае местными отделениями КПРФ проведены митинги и пикеты, жителям края роздано свыше 10000 листовок и партийных газет.
Краснодар.
Несмотря на ненастную погоду, проведены все четыре намеченных пикета. В пикетах участвовало более 200 коммунистов города, ими распространено свыше 2000 листовок. Требования пикетчиков были наглядно отражены в плакатах и транспарантах. Они касались не только социальной тематики, но и отношению к губернатору края Ткачеву, к потугам администрации по переименованию города Краснодара. В пикет у мэрии города кроме коммунистов вышли представители экологической общественной организации «Экологическая вахта по Северному Кавказу». Они высказали тревогу за судьбу заказника «Большой Утриш», который варварски уничтожается в угоду толстосумов.
Лабинск.
Митинг, организованный коммунистами Лабинска, собрал около 100 человек. Распространено 1000 листовок с текстом заявления Президиума ЦК КПРФ «Финансово-экономический кризис – результат либеральных реформ в России»
Тимашевск.
Коммунисты Тимашевска во время пикетирования распространили несколько сотен листовок. К пикетчикам неожиданно присоединились около десятка парней и девчат в униформе «Молодой Гвардии» (Едросомола). Цель их «участия» в пикете так и не была выяснена, поскольку, изрядно померзнув 15-20 минут и после определенной проработки, проведенной партийными активистами, эти ребята тихо исчезли.
Армавир.
В городе Армавире митинг в защиту прав трудящихся, против массовых увольнений, задержки выплаты зарплат и снижения жизненного уровня состоялся еще накануне, 20 декабря. В митинге приняло участие около 100 человек. И здесь активистами городского отделения КПРФ распространено несколько сотен листовок.
Ейск.
Коммунисты Ейска провели митинг, собравший не менее 200 участников. На митинге распространено 500 листовок.
Новороссийск.
Митинг протеста, организованный городскими коммунистами, собрал до 100 участников. В митинге приняли участие представители профсоюзных организаций торгового порта и докеров.
Сочи.
Коммунисты города Сочи вышли на митинг, состоявшийся в одном из сочинских районов – Адлере, вместе с товарищами из РКРП. Жителей Сочи волнует не только ухудшение жизненного уровня, но и полная неопределенность с олимпийским строительством и судьбой жителей, чьи дома должны идти под снос.

В Тихорецке, Белореченске и ряде других районов и городов края акции протеста намечены на более позднее время.
Источник: kubkprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-Е МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ Владимир Шмелев Обсуждение статей из красного интернета 261 06.05.2021 12:45
День Пионерии Владимир Шмелев Обсуждение статей из красного интернета 132 08.03.2010 17:51
Акция протеста в Приморском крае: Представители МВД пыталась запретить пикеты КПРФ Admin Акции протеста в России 0 21.12.2008 22:45
Иван Мельников о результате КПРФ в Красноярском крае Admin Выборы в России 11 22.06.2007 11:05


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG