Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2009, 17:16   #1
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию Новогодний триумф?

Новогодний триумф?
Такого праздника ещё не было за всю историю России, что бы собрать всю грязь и бросить в лицо русскому народу при детях, которые больше всех рады этому празднику, ожидая сказочных подарков от деда Мороза и Снегурочки, которые они найдут под ёлкой. Под ёлкой подарков не было, а были и дед Мороз, была и Снегурочка, были подарки….а какие?
Дед Мороз ходил и бегал с ножом, с пистолетом и Снегурочка, которая плохо бегала, а дядя милиционер, когда побежал за Снегурочкой, то дед Мороз спас Снегурочку, ударив дядю милиционера по голове из-за угла и дядя милиционер свалился. Дед Мороз появлялся с подарками – с бутылкой вина, спаивал дяденек и грабил квартиры загребущими руками, которые были все в татуировках. Детям поясняли, что у деда Мороза красный нос потому, что он ходит по квартирам и пьёт вино от имени профсоюза, или от имени администрации предприятия – ведь это русский праздник Нового года в России, что бы дети знали, да и взрослые, что бы выпили за это и хохотали от души. Одна, в стельку пьяная тётя, кричала ; «Как хорошо быть русским человеком! Давайте выпьем за русских!?», и все стали пить за русских на Тель-Авидении России, а это нужно было показать обязательно, поскольку у русского народа не было своего телевидения. Да и не только телевидения…да и гордости не хватило места. Но это уже не для детей, а для взрослых дядей, для понятия сущности Тель-Авидения России.
Несколько лет назад дед Мороз был отменён, а вместо его был Санта Клаус с красным носом, но не от вина, а от зимнего мороза, и он был очень добрый и очень любил детей, дарил им подарки, но потом богоизбранные демократы его отменили по настоянию русского народа. Теперь вам, господа уважаемые россияне, представили русского деда Мороза, что бы собрать всю грязь всей страны и бросить её в лицо русскому народу в самый радостный праздник и поздравить его от души а, может, из души в душу плюнуть, но это уже для тех, кто понимает, что стало с русским народом в его доме, и кто в нём хозяин. Господин Медведев, которого называют президентом, поздравляя «дорогих друзей» говорил, что он будет проводить праздник дома, и наверное похохотал от души по результатам своего творения, как и Путин, которого принимают как главой правительства России – в говне брода нет, (простите), а вот как умудряются быть чистыми такие правители…..?
Вечный знаток Советского режима «Шурик» приготовил специальное расследование к Новому году по теме деда Мороза, с обязательным «втыком» сюжета Брежнева с трибуны. А неужели Леониду Каневскому ничего примечательного нельзя было подарить русским детям, в чём его можно и отблагодарить. Спасибо, «Шурик», за столь значимый праздничный подарок! Ты хорошо и правильно воспитан Советским кинематографом, и приятно отблагодарил за воспитание тех, с кем жил, работал, и кто смотрел с удовольствием фильмы «Следствие ведут знатоки»! Дети были в восторге. Продолжайте воспитывать и нас сирых, в том же духе, только улыбнитесь хоть один разок от души, что бы скрыть свою злобу к нам, хотя у тебя это будет просто гримасса. Улыбку ты оставил ещё в утробе своей матери.
Праздник на Тель-Авидении продолжается. Одни звезданутые шуты сменяют других, но тема одна и та же – унизить русских. Унизить так, что бы они поняли навсегда, какие они есть. Будет ещё и Старый Новый год и всё повториться. Будут повторы и после, как были повторы после юбилеев Хазанова и Шифрина, которые транслировались в течении не одного месяца на Тель-Авидении России.
Я уже не раз благодарил на форуме мусульманский мир России за то, что он не принимает участие в унижении русского народа, и хочу поблагодарить ислам ещё раз, и поздравляя исламистов чистосердечно с Новым годом, хочу пожелать ВАМ здоровья, счастья и храните свято свою культуру, как зеницу ока. Жаль, что не могу поздравить по телевидению, но ВЫ поймёте почему. Счастья ВАМ!
Третьего января мы, старые сослуживцы трёх национальностей. решили собраться у одного нашего приятеля и мы с женой, немного задержавшись прибыли последними. Все уже сидели за столом в отдельной комнате, а в зале стояла огромная ёлка, и доносился веселый детский смех детей, в том числе и тех, которые пришли со своими родителями. Все дружно меня встретили со штрафным бокалом шампанского, которое не так-то просто было осушить залпом. Всё шло дружно, весело со смешными воспоминаниями, разными разговорами и благодарили нашего друга за столь шикарную организацию такой встречи, а он, шутя, извинялся за то, что дети оккупировали залу и загнали нас в «каморку» (32 кв. м). Всё шло чудесно, но… Среди нас оказался всем нам известный товарищ, хотя и не воинского звания, и далеко не русский, очень внимательный и очень активный и благодарный, слегка заносчивый. Так вот этот товарищ предложил включить телевизор, но все были против этого. Тогда этот товарищ, во время одного «перекура», включил женщинам телевизор и смеялся громче всех, глядя не шутов, пытаясь создать эффект гогочущей толпы, но у него не получалось, а подхихикивала только его жена. Хозяин пригласил опять всех к столу, и проходя мимо телевизора, я его выключил. «Товарищ» предложил вновь его включить, но хозяин сказал, что он будет нам мешать. Тогда «товарищ» сказал, что включит его на малую громкость – встал и включил. Беседа за столом «не клеилась». Стало скучновато и неловко, а «товарищ» хохотал время от времени, толкая свою жену в бок. Хохот был явно поддельный, вызывающий. Моя жена, толкнув меня в бок, кивнула на выход, и я, кивнув ей, дал понять, что бы она выходили, и она незаметно вышла. Через некоторое время, под видом «покурить», то же вышел в прихожую оделся и мы ушли. По дороге отключил свой телефон, а придя домой, отключил и домашний. Через час появился мой сослуживец, и стал извиняться передо мной, говоря, что он уже извинился перед всеми своими друзьями за то, что жид напросился сам на встречу, и ему не мог отказать. Я уверял друга, что нет ни какой его вины в этом, а хам всегда пролезет туда, куда ему надо, а ведь праздник-то детям, он не испортил, как и нашу дружбу. Пусть хам благодарит нас за то, что всё это происходили в гостях у тебя, а не вне твоего гостеприимного дома, и получилось так, что все его гости оказались в моём доме через 2 часа. Не было только жены нашего сослуживца. которая не могла оставить детей одних у ёлки, и она потом мне звонила и тоже извинялась, и сожалела, что не может прийти к нам. Без жида и жидовского телевидения, праздничное настроение было восстановлено, хотя и не до конца каникул.
Триумф иудо-христианских шутов «Золотой Орды» ещё не в пике и им кризис не угрожает, а обогащает. Какая им разница, какое имя будет иметь Россия, и как его можно позорить перед теми, кто голосовал и выбирал ей новое имя. На экранах показывают русских офицеров и солдат придурков, «поднимая» престиж служению Родине, в особо созданных фильмах. Придурковатые женщины, прикрывая свою половую щель военной формой бегают за придурками офицерами, которые наставляют друг другу пистолеты ко любу. корчат из себя тупых подонков, выполняя жидовские замыслы в унижении всего русского, подобрав презренный фильм к празднику. Солдаты с пьяным офицером теряют ядерные боеголовки и ходят в поиске глупых приключений и таких, целенаправленных тем. Уйма на каждяй день., как ложке дёгтя… Всё это происходит на глазах президентов, которых для этого и выбирали. Добрая сотня миллионов русого люда, должна стоять на коленях перед Кремлём и молиться, выпрашивая у Медведева право на владение собственным телевидением, и другими средствами СМИ и не только СМИ, но и правом жить свободно в собственной стране без унижения. Если даже вся сотня миллионов будет стоять на коленях, их не заметит ни Медведев, ни Путин, ни бездумная Дума - они и не знают такого слова – РУССКИЙ. Не для того они стремились на такие посты, убрали графу национальности и на долго продлив свои полномочия, что бы замечать русский народ, которому достаточно предложить на выбор любое имя, что бы он сам же позволял его унизить вместе с Россией. Шутовство продолжается, а оно будет и на похмелье. Феноменальный «прикол» к празднику сделал Любимов над русским народом. Сплошное шутовство стало основной культурой в России на каждый день.
«Я горжусь русским народом! Давайте выпьем за русский народ!?» Не плохой прикол армии шутов? «Русские сенсации», «русский экстрим» - это не всё, что есть в телепрограмме, что бы показать «сущность» русского народа. В говне брода нет! Кто его преодолеет, тот всё равно будет испачкан. С Новым годом, русский народ!
Вас хорошо поздравляют шуты с Новым годом, как «поздравляют» палестинский народ агрессор «светского» государства Израиль (Богоборец). С Новым годом и кризисом. русский народ! Вы ведь не знали, что он придёт также неожиданно с кризисом в подарок, как и зима для работников ЖКХ? С Новым годом, уволенные с предприятий россияне. Ведь и Вас поздравлял всенародно избранный президент. С Новым годом, товарищи офицеры и прапорщики! Нужны ли вам эти поздравления от вашего командования? С Новым годом бомжи и бездомные дети! С Новым годом! С Новым…. Да будь он проклят этот год вместе с теми и с их системой, которая зациклилась на унижении всего русского, кто вставляют бычьи рога русскому народу в столь значимый праздник на Руси, который извратили в сплошные плевки. С Новым го…м.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:49   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Уважаемый Ю.Исаков! Не принимайте близко к сердцу всю эту пакость. Слава Богу жидов подавляющее меньшинство, хотя и гадят они изрядно. Лучше выпейте за здоровье Ваших близких бокал вина. Как меня наставлял мой лепший друг белорус Миша-курыть не куру, а румку храпну. Всех благ Вам и Вашему семейству!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:01   #3
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Уважаемый Ю.Исаков! Не принимайте близко к сердцу всю эту пакость. Слава Богу жидов подавляющее меньшинство, хотя и гадят они изрядно. Лучше выпейте за здоровье Ваших близких бокал вина. Как меня наставлял мой лепший друг белорус Миша-курыть не куру, а румку храпну. Всех благ Вам и Вашему семейству!
Принято. Спасибо, Гена. Привет от меня вашему семейству и желаю Вам всем всяких благ.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 21:04   #4
Сталин_HDTV
Местный
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 148
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Новогодний триумф?
Дед Мороз появлялся с подарками – с бутылкой вина, спаивал дяденек и грабил квартиры загребущими руками, которые были все в татуировках. Детям поясняли, что у деда Мороза красный нос потому, что он ходит по квартирам и пьёт вино от имени профсоюза, или от имени администрации предприятия – ведь это русский праздник Нового года в России, что бы дети знали, да и взрослые, что бы выпили за это и хохотали от души. Одна, в стельку пьяная тётя, кричала ; «Как хорошо быть русским человеком! Давайте выпьем за русских!?», и все стали пить за русских на Тель-Авидении России
Исаков, всё проще, телевидение целенаправленно ведёт пропаганду по спаиванию народа. Все передачи, фильмы (та же ирония судьбы 29-й год вещаемая перед новым годом - это же гимн пьянству) и реклама воспевают алкоголь как нацдостояние. Тем временем это достояние по некоторым подсчётам унесло уже количество жизней, соизмеримое с числом погибших в великой отечественной
Сталин_HDTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 10:45   #5
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

-да, что там говорить,этот праздник (тьмы) изначально по своей сути подразумевает массовую добровольную алкогольную шизофрению,так как и сама история этого праздника-бред в белой горячке..а я,например назло всем (чертям)-уже несколько лет встречаю новый год ,как и положено природой,-весной,на масленицу,когда действительно свет побеждает тьму,и абсолютно не чуствую теперь никакого дискомфорта на душе,..а этих тщеславных свиней из телевизора-может послать подальше любой уважающий себя человек,в любой момент когда осознает свою духовную независимость от этого (мракобесия).. МЫ РУССКИЕ-МЫ СИЛА!!!
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 11:25   #6
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

От мракобесия, я бы посидел на льду перед лункой, да времени мало. Проводить-встечать год на природе, оставив детей дома.... А ведь они ждут Нового года больше, чем взрослые, и они хотят видить деда Мороза со Снегурочкой, который пришел из сказки, а взрослый дядя Каневский, на телевидении, его превратил в бандита алкаша вместе со Снегурочкой. Вот такой подарок для детей приготовил человек, который никогда не смеётся, поднимая свой указующий перст кверху, означающий значимость его подлости. Это его образ жизни в России. У зверей нет праздников, потому и гадят всегда.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:24   #7
Свет
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 101
Репутация: 77
По умолчанию

От мракобесия, я бы посидел на льду перед лункой, да времени мало. Проводить-встечать год на природе, оставив детей дома.... А ведь они ждут Нового года больше, чем взрослые, и они хотят видить деда Мороза со Снегурочкой, который пришел из сказки, а взрослый дядя Каневский, на телевидении, его превратил в бандита алкаша вместе со Снегурочкой. Вот такой подарок для детей приготовил человек, который никогда не смеётся, поднимая

А что можно ожидать хорошего от этой подлой власти. Там одни жиды невежественные. Им бы хапать и хапать деньги. Больше в голове ничего нет. Искусство - это духовность, а где ее сейчас взять? Раньше в почете люди труда были и какие чистые отношения между людьми. Смотришь в тысячный раз фильм "Девчата" и т.п - какая чистота. Так и хочется в эту жизнь переметнутся. К сожалению, в середине 80-х уже "грязь"на ТВ начиналась- "интердевочка" и т.п. Режиссеры. актеры многие известные, советские продажными оказались. На михалкова и смотреть противно- такая гнида! Но, к счастью, даже молодежь начинает понимать, что советское кино- это искусство, а сегодняшнее по типу "американского" -грязь.
Свет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG