Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2007, 23:18   #1
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию Чтобы оживить форум-нужно впустить на него оппонентов!

Считаю,что если на форуме не будет споров, то он не будет развиваться. Поскольку чем больше на форуме слов, тем например будет повышаться его ревалентность в поисковых системах по тому или иному запросу, связанному с тем или иным словом. Чем жарче дискуссия, тем она интересней и заинтригует вступать в дискуссию других участников. Поэтому я считаю, что необходимо разбанить Василия П. и всех тех, кто был забанен, даже и по делу. Порядок нужно наводить тогда, когда у форума будет приличная посещаемость, а сейчас я считаю, что дискуссию могут проходить и в достаточно жесткой форме.
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 23:24   #2
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Нет, всех пускать нельзя. Особенно АБД и Василия П. Будет бардак. Они по-человечески общаться не умеют.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 23:40   #3
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мститель Посмотреть сообщение
Нет, всех пускать нельзя. Особенно АБД и Василия П. Будет бардак. Они по-человечески общаться не умеют.
Я предложил. Выбор за Вами. Приходится выбирать между порядком на форуме и низкой посещаемостью и бардаком и высокой посещаемостью.
Есть еще и альтернативный вариант. Попробовать пригласить оппонентов с некоторых форумов, например, националистического содержания или либерального.
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:01   #4
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Сергей А . ты прав, я тоже это хотел сказать, что людей банить не надо.
Лучше их посторатся переубедить.
Я за!!!!!
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:46   #5
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Тов. Сергею А.

Цитата:
Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
Считаю,что если на форуме не будет споров, то он не будет развиваться. Поскольку чем больше на форуме слов, тем например будет повышаться его ревалентность в поисковых системах по тому или иному запросу, связанному с тем или иным словом. Чем жарче дискуссия, тем она интересней и заинтригует вступать в дискуссию других участников. Поэтому я считаю, что необходимо разбанить Василия П. и всех тех, кто был забанен, даже и по делу. Порядок нужно наводить тогда, когда у форума будет приличная посещаемость, а сейчас я считаю, что дискуссию могут проходить и в достаточно жесткой форме.
В своё время у меня с пользователем Василием П. было полное взаимопонимание. Он создавал интересные темы на форумах, даже на этом форуме. Но потом, по отношению ко мне лично он поступил очень подло, нехорошо, стал меня судить по абсолютно другим качествам. Признаться честно, от него я не ожидал такой подлости и лицемерия. Говорю эти слова от себя. Моё личное мнение. По поводу пожизненного бана, считаю, что если этот человек будет создавать на форуме интересные темы, что он впринципе делал, то его нужно обязательно разбанить. И с ним можно попытаться найти общий язык, к тому же он по-моему член КПРФ, а это уже много значит.
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:54   #6
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Т. сергею88

Цитата:
Сообщение от сергей88 Посмотреть сообщение
Сергей А . ты прав, я тоже это хотел сказать, что людей банить не надо.
Лучше их посторатся переубедить.
Я за!!!!!
Василия П. переубеждать не надо, он коммунист, член партии, голосует за КПРФ, а попытаться найти общий язык можно, другое дело захочет ли он вернуться на этот форум? Не уверен. Что касается АБД, я сам голосовал за пожизненный бан для него и его пожизненно забанили. Этот бан может быть снят только тов. Админом. Тоже самое относится и к БСН. Захочет тов. Админ разбанить их-разбанит, не захочет-не будет этого делать. Для справки хочу отметить, что эти два персонажа не приживаются ни на каких форумах, в том числе и на КПРФ.ру, особенно отличился БСН, с его хамскими штучками и наездами в адрес товарища Рулина.
С уважением, т. Игорь Абрамович
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:57   #7
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Товарищам Мстителю и Сергею А.

Цитата:
Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
Я предложил. Выбор за Вами. Приходится выбирать между порядком на форуме и низкой посещаемостью и бардаком и высокой посещаемостью.
Есть еще и альтернативный вариант. Попробовать пригласить оппонентов с некоторых форумов, например, националистического содержания или либерального.
В этом споре поддержу тов. Сергея А. Нужно действительно выбирать.
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 20:28   #8
VIKING
Местный
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 280
Репутация: -95
По умолчанию

Да ради Бога! Только вот АБД вряд ли отучится от своего хамства. Как его пустили в журналисты - не понимаю!
VIKING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 21:54   #9
Анка
Местный
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: столица СССР
Сообщений: 181
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется, что от таких любей, как АБД или БСН, ожидать конструктивного диалога не приходится. Что толку накручивать счётчик бесполезными сообщениями? Такие только дискредитируют наш форум. Им в дурку надо, а не в политику. Кстати, они действительно и на кпрф.ру забанены, и в своё время на "Резисторе".
Что касается Василия П. и прочих посетителей с кпрф.ру, мне кажется, их надо разбанить по той причине, чтобы, как я уже неоднократно отмечала, максимально дистанцироваться от того стиля модерации, который присущ центральному форуму.
__________________
Россия, Труд, Народовластие, Социализм!
>>Cайт Южной окружной организации КПРФ г.Москвы<<
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 22:19   #10
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Анке
Мы гораздо мягче модерируем, и не показываем свою значимость, как это делают там.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь форума сторонников КПРФ Admin Обсуждение форума 3 02.07.2007 08:49
Форум взял хороший старт! Мамушкин Обсуждение форума 11 01.03.2007 21:37
Хватит ли белорусской, украинской или прибалтийской души, чтобы любить Россию? Veter Общение на разные темы 4 07.02.2007 07:28


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG