| 
	|||||||
| Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Администратор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 28.10.2006 
				Адрес: СССР 
				
				
					Сообщений: 6,913
				 
				
				
				Репутация: 704 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Кандидат в президенты США сенатор Хиллари Клинтон внесла в сенат законопроект об учреждении военной медали "О победе США над СССР в холодной войне", передает радиостанция "Эхо Москвы".  
		
		
		
		
		
		
			"Наша победа в холодной войне стала возможной благодаря готовности миллионов американцев в военной форме отразить угрозу, исходившую из-за "железного занавеса", - подчеркнула Хиллари Клинтон, объявляя о внесении нового законопроекта в сенат. Холодная война между двумя мировыми центрами силы продолжалась с сентября 1945г. по декабрь 1991г. По идее авторов законопроекта медаль будут получать американские военные, находившиеся на действительной службе или в резерве в годы холодной войны между США и СССР. В тексте законопроекта, опубликованном на сайте сената, американскому министру обороны поручается наградить новой медалью всех ветеранов. Впервые Хиллари Клинтон озвучила идею учреждения медали для ветеранов холодной войны еще 2 года назад. Учреждение медали может стать для Х.Клинтон сильным предвыборным ходом, особенно если учесть рост напряженности, который наблюдается в отношениях США и России на протяжении нескольких последних месяцев. Медаль может усложнить и без того непростые отношения двух стран. Как известно, сегодня Государственная дума РФ резко отреагировала на недавний доклад Госдепартамента США о правах человека и демократии в мире. В заявлении депутаты "выражают озабоченность" в связи с нарастающими беспрецедентными попытками вмешательства США во внутриполитические процессы в России. "Под видом оказания содействия проведению свободных и справедливых выборов в Государственную думу в декабре 2007г. и президента РФ в марте 2008г. на средства американских налогоплательщиков в России проводятся многочисленные инструктажи, опросы, семинары, иные мероприятия, в ходе которых пропагандируются тенденциозные оценки, искажающие ситуацию в законодательстве РФ, в частности в законодательстве о некоммерческих организациях", - считают депутаты. О нарастании напряженности можно судить и по знаковой речи президента РФ Владимира Путина в Мюнхене. Напомним, тогда некоторые политики назвали резкую критику В.Путина в адрес США "отголоском холодной войны". Конечно, не все были так прямолинейны в оценках речи президента, но многим стало ясно, что риторика холодной войны по-прежнему актуальна, пусть в несколько иных формах. Источник: rbc.ru 
				__________________ 
		
		
		
		
	Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою 
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 05.02.2007 
				
				
				
					Сообщений: 867
				 
				
				
				Репутация: 400 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Слышал   это  в новостях. 
		
		
		
		
		
		
			По моему америка о себе высокого мнения, их проблемы. Пускай они эту медаль себе в одно место засунут. А вообще вижу скорую кончину нато, может по этому они и медаль такую придумали для поднятия своего тухлого вонючего патриотизма. 
				__________________ 
		
		
		
		
	И один в поле воин !  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 06.11.2006 
				
				
				
					Сообщений: 4,924
				 
				
				
				Репутация: 1950 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			После так называемой "победы", когда Горбачёв со товарищи сдал страну на милость победителям, американцы, с сионистами во главе, окончательно распоясались. Этого и следовало ожидать. Только идиот не мог этого предвидеть. Горбачёва четвертовать!
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#4 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 18.12.2006 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 313
				 
				
				
				Репутация: 80 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Это очень хорошо и наглядно для большинства населения нынешней Россиянии, которое до сих пор пребывает в уверенности, что в СССР была гнилая совковая система, которая рухнула под напором собственных противоречий. 
		
		
		
		
		
		
		
	Тем очевиднее будет для всех предательство Горбачева-Ельцина-Путина. Пусть знают, что мы сейчас - побежденные, и с нами обращаются как с побежденными. Просто приветствую инициативу Хиллари Клинтон.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#5 | 
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
			Регистрация: 29.12.2007 
				Адрес: ЮЗАО 
				
				
					Сообщений: 2
				 
				
				
				Репутация: 10 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Подскажите, где можно скачать статьи Анатолия Кузьмича Цикунова!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#6 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 22.05.2007 
				Адрес: Н. Новгород 
				
				
					Сообщений: 8,462
				 
				
				
				Репутация: 2121 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ну, что же, враг поторопился мнить из себя победителя. Это очень хорошо. Советские люди прозреют быстрее от просчета врага.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Призрак Коммунизма возвратился.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#7 | 
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
			Регистрация: 25.02.2008 
				
				
				
					Сообщений: 17
				 
				
				
				Репутация: 10 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Горбачев горбачевым, но население тоже помогало активно пилилить сук на котором сидит. И с тех пор ума не прибавилось. Сколько вон христанутых от РПЦ   развелось. Вера в поповские бредни еще грустнее, чем вера сказкам всякиих ЦРУшных "Голосов". Дегенерация полная. Стадо баранов, которых можно брать голыми руками. Только по оициальной статистике, сегодня в РФ 30 миллионв на пограничной грани психических заболеваний. Какой резерв для РПЦ с фишкой о "православном коммунизме" и прочей бредятине. Еще не известно кто больше предал россиян - Горбачев или Зюганов, вовлекающий людей в трясину невежества, рабства и хронических психзаболеваний. В 1993 году еще были массовые манифестации. Сегодня христанутые коммунисты сидят как тараканы по поповским доходным домам и на Николашку и персонажа еврейской сказки 2000 летней давности молятся.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#8 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
			Регистрация: 15.03.2008 
				
				
				
					Сообщений: 68
				 
				
				
				Репутация: 10 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ух ты! Ну и текстик, а сам автор видимо из тех 30 миллионов, раз так подробно вопрос знает?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#9 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 23.02.2008 
				Адрес: Петрозаводск 
				
				
					Сообщений: 135
				 
				
				
				Репутация: 10 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Согласен с Челкашом. Будет чем утереть физиономии тем, кто считает, что "русский с америкосом - братья навек".
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#10 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 22.05.2007 
				Адрес: Н. Новгород 
				
				
					Сообщений: 8,462
				 
				
				
				Репутация: 2121 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			"Стадо баранов, которых можно брать голыми руками". Ну, взял, Клепов-поклепов? Все евреи себя мнят умными, а остальных...
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Призрак Коммунизма возвратился.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| 17 июля Москва, метро "Войковская" | Славян | Новости Российской политики и экономики | 88 | 12.05.2011 01:27 | 
| Фильм "Россия с ножом в спине" | Воин | Общение на разные темы | 6 | 19.04.2011 21:43 | 
| Партия "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь" | Admin | Выборы в России | 7 | 26.06.2007 12:28 | 
| "Единороссы" после показательного снятия "мигалок" тайно вновь прикрутили их | Admin | Выборы в России | 0 | 15.06.2007 17:46 | 
| Ющенко решил создать на Украине музей "советской оккупации" | Admin | Международные новости | 5 | 03.03.2007 12:44 |