Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 18:45   #1
Мочалов
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
Восклицание Коррупция

Я, предприниматель Мочалов Э.В., руководитель сельскохозяйственного предприятия ООО «Агрофирма «Лидер» Моргаушского района ЧР вынужден обратиться с просьбой обратить внимание на проблему – наличие целого ряда «заказных» уголовных дел и судебных решений в отношении предпринимателей в Чувашской Республике, связанных с рейдерскими захватами бизнеса. Описание сложившейся ситуации подробно изложено на сайте http://korupciya-edik.ucoz.ru. Попытки отстоять свои имущественные права закончились для меня инициированием уголовных дел и обвинительными приговорами.
Также на сайте выложены уголовные дела инициированные на членов "Единой России" и прекращенные.
Прошу помочь разобраться с рейдерами захватившими мой бизнес и наказать людей прикрывающих их.


Последний раз редактировалось Мочалов; 27.01.2009 в 18:46. Причина: грамматические ошибки
Мочалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:02   #2
Приставакин
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Я предприниматель Приставакин В.В. у меня похожая проблема, с рэйдерами, изложенная с документами на сайте www.мафия-брянск.рф
Приставакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:50   #3
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

У нас в стране нельзя наладить никакое дело. Как только что-то налаживается, то это сразу отнимают. Пора уже давно это понять тем, кто ещё пытается что-то строить и обратить свои объединённые с основной массой народа усилия на свержение окопавшегося в Кремле оплота сионодемократии.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 18:29   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
У нас в стране нельзя наладить никакое дело. Как только что-то налаживается, то это сразу отнимают. Пора уже давно это понять тем, кто ещё пытается что-то строить и обратить свои объединённые с основной массой народа усилия на свержение окопавшегося в Кремле оплота сионодемократии.
Прежде, чем отнять, начинают доить до крови.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 18:32   #5
мой лучший друг
Заблокирован
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 95
Репутация: 10
По умолчанию

Экспроприация экспроприаторов, товарищи!!!
мой лучший друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:42   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мой лучший друг Посмотреть сообщение
Экспроприация экспроприаторов, товарищи!!!
Не экспроприация, а дезинфекция по удалению паразитов.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:54   #7
Alena69
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Одной из причин, по которой и вымирают русские, это наличие в административном ресурсе "нечистых на руку", обнаглевших и "офонаревших" от несметных богатств чиновников. Богатства эти, кровью и потом заработанные народом, уводятся "налево" таки беспринципными представителями власти, как экс-глава администрации города Маркса Саратовской обл. Владимир Умнихин.
Своровав народные миллионы, этот горе-чиновник легко избежал ответственности за свои финансовые махинации и отделался лёгким испугом в виде штрафа в 75 тысяч рублей.
http://s64.ru/semejjnyjj-biznes/- читайте подробнее!!!

Последний раз редактировалось Alena69; 15.07.2011 в 20:53.
Alena69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 10:08   #8
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мочалов Посмотреть сообщение
Я, предприниматель Мочалов Э.В., руководитель сельскохозяйственного предприятия ООО «Агрофирма «Лидер» Моргаушского района ЧР вынужден обратиться с просьбой обратить внимание на проблему – наличие целого ряда «заказных» уголовных дел и судебных решений в отношении предпринимателей в Чувашской Республике, связанных с рейдерскими захватами бизнеса. Описание сложившейся ситуации подробно изложено на сайте http://korupciya-edik.ucoz.ru. Попытки отстоять свои имущественные права закончились для меня инициированием уголовных дел и обвинительными приговорами.
Также на сайте выложены уголовные дела инициированные на членов "Единой России" и прекращенные.
Прошу помочь разобраться с рейдерами захватившими мой бизнес и наказать людей прикрывающих их.

а что,лдпровцы не помогают?Вот так всегда...Когда все хорошо- коммунисты нам на не нужны,а как ограбили- помогите,товарищи,хулиганы зрения лишают
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 10:33   #9
Адмирал
Местный
 
Аватар для Адмирал
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 358
Репутация: 109
По умолчанию

Я считаю, что с коррупционерами у нас должен быть разговор короткий. Нужно либо ссылать их на урановые рудники, либо принародно расстреливать. Мы должны добиться того, чтобы чиновники Боялись брать взятки, боялись грабить собственный народ. Кстати, товарищ Миклуха, мне не нравиться то, что вы высмеиваете людей, обратившихся за помощью к коммунистам. Да, к нам обратился за помощью бизнесмен, но как говорил в своё время Наполеон: всегда помогай обратившемуся к тебе за помошью человеку независимо от его классовой принадлежности и идеологических взглядов. Вы согласны с этим?Если народ обращается к нам за помошью, значит мы нужны ему. Меня это не может не радовать.
__________________
Социализм это будущее России!
Адмирал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 10:44   #10
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Я считаю, что с коррупционерами у нас должен быть разговор короткий. Нужно либо ссылать их на урановые рудники, либо принародно расстреливать. Мы должны добиться того, чтобы чиновники Боялись брать взятки, боялись грабить собственный народ. Кстати, товарищ Миклуха, мне не нравиться то, что вы высмеиваете людей, обратившихся за помощью к коммунистам. Да, к нам обратился за помощью бизнесмен, но как говорил в своё время Наполеон: всегда помогай обратившемуся к тебе за помошью человеку независимо от его классовой принадлежности и идеологических взглядов. Вы согласны с этим?Если народ обращается к нам за помошью, значит мы нужны ему. Меня это не может не радовать.
а вы почитайте,что он пишет о кпрфовцах.Шурчанова,например,гапоном окрестил.Хотя...Может и правильно пишет
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коррупция в рядах милиции Кашапов Рафис Общение на разные темы 9 08.12.2007 22:30


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG