Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 22:18   #1
Мочалов
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
Восклицание Руководитель не должен сидеть

Сейчас рассматривается закон, по которому сильно ограничатся желания отдельных представителей органов сажать коммерсантов на нары следственного изолятора до суда. Подробнее: http://korupciya-edik.ucoz.ru
За примером далеко ходить не надо. Например, за 8 месяцев, которые я провел за решеткой, 2 сельхозпредприятия, которыми руководил я, дошли до ручки – имущество разбазарено, 240 человек работников и их семьи оказались без средств для существования. И самое главное, меня закрыли во время уборки урожая, когда каждая минута на счету и необходим как никогда руководитель. В итоге погиб урожай, для получения которого были вложены средства и силы.
После выхода на свободу все нужно было начинать с нуля, выплачивать миллионные долги и налоги. Для их погашения пришлось пустить под нож целую ферму. До сих пор я не могу выйти на прежний уровень. Тем более я потерял одно сельхозпредприятие, а вложенные в него деньги сгорели. Кто компенсирует убытки? Или это было сделано со злым умыслом, чтобы я и мои работники пошли по миру. Думаю, это было сделано специально, чтобы убить бизнес, которым занимаюсь я. Правоохранительные органы, в частности ОБЭП, сами пишут кляузы, сами проверяют директоров предприятий, докапываются, требуют взятки и откаты. Если человек отказывается платить, то возбуждают дела, согласованно с прокуратурой и сажают в СИЗО. Некоторым приходится платить вдвойне больше денег чтобы выйти на свободу, поэтому этот закон, который внесли на рассмотрение депутаты «Единой России» очень и очень важен, тем более в данное время и быстрее (финансовый кризис).
Естественно очень многие бывшие работники прокуратуры стали судьями, которые связаны с прежним местом работы и легко прислушиваются к прокурорам, которые ходатайствуют арест таким людям. Таким образом эта система коррумпирована изначально. Правоохранительным органам безразличны социальные вопросы, сборы налогов, обеспечение населения рабочими местами и т. д, им важен хруст купюр в кармане.
Мочалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:48   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,937
Репутация: 2643
По умолчанию

Если хотите поделиться наболевшим, не надо давать здесь ссылки в никуда. Расскажите что с Вами произошло, возможно Вы здесь найдёте поддержку и понимание.. А гонять людей по сайтам- это похоже на нарушение правил форума. Почитайте их повнимательнее.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 10:50   #3
Interhypar
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

В принципе, без этой ссылки, что-либо понять невозможно. Бардак в Чувашии
Interhypar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:26   #4
Вадим Времяонович
Местный
 
Аватар для Вадим Времяонович
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Русь, Белгород
Сообщений: 299
Репутация: 249
По умолчанию

В принципе, коммерсантов можно и после суда не сажать. Надевать им ошейник с системой Глонас и пусть продолжают работать дальше.
Вадим Времяонович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фюрер должен быть дегенератом БЪЛ Новости Российской политики и экономики 0 15.02.2008 11:36
Избиратель должен знать! Ю.Исаков Агитация за КПРФ 0 20.01.2008 17:14
Каким должен быть официальный сайт КПРФ? Граф Обсуждение статей из красного интернета 10 30.06.2007 19:14


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG