Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 19:34   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Коммунисты, будьте бдительны, на митингах снуют провокаторы!

Пресс-служба Набережночелнинского Горкома КПРФ
Как известно, коммунисты 31 января 2009 г. проводили Всероссийскую акцию протеста, в том числе и челнинские коммунисты. Участники митинга сообщили, что в толпе, в период проведения митинга, активно сновали провокаторы всех мастей: и в женском, и мужском обличье, и в трезвом, и в пьяном виде. Особенно активно они пытались облить грязью первого секретаря Набережночелнинского Горкома КПРФ Татьяну Гурьеву. В частности, они внушали участникам митинга, что Гурьевой нечего лезть в депутаты, поскольку коммунисты не на что не способны, ничего не сделали для народа и не сделают, и у Гурьевой нет миллионов, с помощью которых она могла бы поделиться с народом. Но участники митинга, в большинстве своём, активные сторонники КПРФ, давали отпор незваным провокаторам и заявляли, что коммунисты построили в кратчайший срок город на Каме и завод-гигант КАМАЗ, а единороссы за годы своей власти ничего не создали, живут за счет всего того, что создали коммунисты и при этом их ругают. А что касается челнинских единороссов, то их «заслугой» можно, разве что назвать, что КАМАЗ на грани закрытия, а десятки тысяч людей оказались на улице. А коммунисты города под руководством Татьяны Гурьевой продолжают свою созидательную миссию и в круглосуточном режиме отстаивают интересы трудового народа. Подтверждением чего является то, что к ним круглые сутки идет народ со своими проблемами и бедами, ибо буржуйская власть им не только не помогает, но даже и не желает их выслушать. Митингующие гнали прочь провокаторов с митинга.
Также сторонники КПРФ сообщили, что власти именно во время проведения митинга организовали мероприятия, чтобы люди не могли попасть на него. Так, в находящемся вблизи от места проведения митинга, Дворце культуры «Энергетик», в большом зале (около 800 мест) проводилось собрание садоводов, которое началось с того, что председательствующий заявил, что это помещение любезно было предоставлено кандидатом в депутаты Госсовета РТ от «Единой России» А. Евдокимовым, которого необходимо поддержать на выборах. Но с мест посыпались возгласы, что они пришли на собрание садоводов, а не на предвыборную агитацию «Единой России» и потребовали эту агитацию прекратить. Собрание затянули и его участники предполагают, что затяжка была преднамеренной, чтобы они не смогли попасть на проводимый коммунистами митинг.
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
провокации на митингах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Циннизм - советоваться с АМЕРИКОЙ, будьте любезны Kacap Новейшая история России 1 18.11.2007 09:37
Неотроцкизм: провокаторы с cprf.info Михаил Медведский Обсуждение статей из красного интернета 117 08.07.2007 11:00
За вашу и нашу свободу - питерские провокаторы пишут... MNB Новости Российской политики и экономики 2 02.05.2007 05:28
Коммунисты против Хэллоуина! MNB Обсуждение статей из красного интернета 5 20.12.2006 00:29


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG