Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Ленинградская область и Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 20:14   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Репортаж с VIII внеочередной конференции Ленинградского городского отделения КПРФ

Состоявшаяся вчера в Ленинграде конференция по выборам нового состава органов партийной власти, как известно, вызвала большой интерес со стороны СМИ. Главным образом, речь идет об особом (наверно, хорошо оплачиваемом) «интересе», - задании по развалу КПРФ. Нынешняя власть, - слабая и беспомощная в реальном ДЕЛЕ, хорошо умеет только одно: воевать с собственным народом и обманывать собственных граждан. КПРФ, партия СИЛЫ и ПРАВДЫ (еще раз вспомним, что именно коммунисты (правительство Примакова, в котором за экономический блок отвечал коммунист Маслюков) вытащили страну из пропасти кризиса в 1998-1999 годах и без нефтяных денег (!) добились экономического роста ) вызывает у власти страх и раздражение. Власть пытается всячески опорочить КПРФ, чтобы не допустить в наши ряды новых сторонников, в том числе из числа молодежи.
И раздуваемый буржуазными СМИ с помощью бывших членов КПРФ скандал вокруг ленинградского отделения КПРФ имеет своей целью именно психо-информационный удар по партии. В этой связи заказчикам и исполнителям атаки на КПРФ было крайне выгодно сделать конференцию скандальной, а еще лучше – вообще ее сорвать.
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Отличная организация системы дежурных (в число которых входили, прежде всего, молодые коммунисты и комсомольцы) позволила предотвратить возможные «силовые» акции со стороны провокаторов. Во всяком случае, один из них, покрутившись перед объективами телекамер у дверей в здание, где проходила конференция, так и не решился «на прорыв».
Важно отметить, что организаторы конференции действовали строго по Уставу КПРФ. Так на конференцию был беспрепятственно пропущен исключенный из КПРФ, но формально сохраняющих права члена партии в течение 20 дней и выбранный делегатом, В.И. Федоров.
Сама конференция прошла в достаточно конструктивной обстановке. Из желающих высказаться слово получили все, в том числе и упомянутый выше В.И. Федоров.
Необходимо подчеркнуть, что подавляющее большинство выступлений были эмоционально выдержанными по форме и содержательными по сути. Попытки нескольких человек выйти за рамки этических норм и превратить конференцию в балаган были пресечены самими делегатами (причем придерживающихся различных точек зрения на некоторые внутрипартийные вопросы). Спокойно и четко выполнял свою функцию председательствующий на конференции член Президиума ЦК КПРФ В.С. Романов.
С докладами об итогах XIII Съезда Партии и работе Оргкомитета, а также с завершающим словом, выступили заместитель руководителя Оргкомитета Ю.П. Белов и руководитель Оргкомитета В.Ф. Рашкин. Видеозапись докладов будет вывешена на нашем сайте в самом скором времени.
Конференция избрала руководящие органы городского отделения КПРФ, утвердила список кандидатов в члены горкома и приняла Постановление.
Завершилась конференция фотосъемкой «на память» делегатов конференции с руководителями Оргкомитета, честно и добросовестно выполнившими свою тяжелую работу.

Источник: cprfspb.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Состоялась VIII конференция Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 2 01.02.2009 20:21
Заявление группы делегатов отчетно-выборной конференции Кемеровского городского отделения КПРФ Dave Открытые письма, обращения и манифесты 57 28.11.2008 19:32
Открылся сайт Ленинградского обкома КПРФ Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 0 11.11.2008 16:17
Официальный сайт Московского городского отделения КПРФ Анка Каталог красных ресурсов 26 22.02.2007 18:25


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG