Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2007, 20:08   #1
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
Лампочка Сайт Ламповые усилители/энергоустановки/политика

Предлагаю всем посетить сайт товарища Андрея Герана http://people.overclockers.ru/digiandr/gallery (Ламповые усилители/энергоустановки/политика) Там вы найдёте очень много интересной информации по электронике, различные схемы, лампы, электроприборы, а также различное оборудование, применяемое как в быту, так и в профессиональной деятельности мастеров-электриков и электронщиков.
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 21:30   #2
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глухарёв Игорь Абрамович Посмотреть сообщение
Предлагаю всем посетить сайт товарища Андрея Герана http://people.overclockers.ru/digiandr/gallery (Ламповые усилители/энергоустановки/политика) Там вы найдёте очень много интересной информации по электронике, различные схемы, лампы, электроприборы, а также различное оборудование, применяемое как в быту, так и в профессиональной деятельности мастеров-электриков и электронщиков.
С уважением, т. Игорь Абрамович.
А кто "товарищ Андрей Геран"?

И причем здесь лампы на этом форуме?

Похоже на коммерческую рекламу!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 22:22   #3
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Тов. Шмелеву

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
А кто "товарищ Андрей Геран"?
Товарищ Шмелев, а не кажется ли Вам что Вы слишком перегибаете палку? Вы прекрасно знаете кто такой товарищ Андрей Геран, очень уважаемый мной человек и не только... Его также уважает вся ИП на кпрф.ру и очень много товарищей на этом форуме. И я не позволю кому-либо негативно отзываться об этом человеке. А Вам советую, вместо того чтобы заниматься склокничеством сосредоточиться на партийно-агитационной работе. Тов. Сергей А. открыл хорошую тему по созданию агитации и пропоганды. Если Вы хотите участвовать, то напишите ему в личку. Только такими действиями мы вместе принесём реальную пользу КПРФ.

Цитата:
И причем здесь лампы на этом форуме?
Этот форум подразумевает общение на разные темы и я не вижу ничего плохого, что разместил данную тему в этом форуме. По-моему на том сайте весьма интересные вещи, что может быть полезным и увлекательным для посетителей этого форума.

Цитата:
Похоже на коммерческую рекламу!
К сожалению, с тов. Гераном коммерцией не занимаюсь, и очень жаль, что некоторые интересные вещи Вы так вот воспринимаете.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 11:43   #4
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глухарёв Игорь Абрамович Посмотреть сообщение
Товарищ Шмелев, а не кажется ли Вам что Вы слишком перегибаете палку? Вы прекрасно знаете кто такой товарищ Андрей Геран, очень уважаемый мной человек и не только... Его также уважает вся ИП на кпрф.ру и очень много товарищей на этом форуме. И я не позволю кому-либо негативно отзываться об этом человеке. А Вам советую, вместо того чтобы заниматься склокничеством сосредоточиться на партийно-агитационной работе.
Тов. Глухарев, мне не понятно - чего Вы так набросились на меня?!

Может Вы обиделись, что я не поддержал Вашу идею о создании "единого русла" на форуме?

Удивительно, что Вы знаете про меня больше, чем я сам - я действительно не знаю Андрея Герана.

Ваше данное сообщение наводит меня на мысль, что Вы - по какой-то причине пытаетесь вбить клин между мной и человеком, которого я пока не знаю.


Я не знаю Герана - даже если его уважает "Вся ИП на кпрф.ру" (кстати я уважаю далеко не всех членов ИП).

Я участвовал в работе форума кпрф.ру не очень активно, поэтому мне простительно, что я не знаю всех членов ИП (если А.Геран является членом первички).

Если же он там рядовой пользователель - тем более мне простительно, потому что там зарегистрировано несколько тысяч человек.

А обвинение в "склочничестве" - очень напоминает мне Бегуна, Василия П. и Мастера. Очень не любимых мной персонажей!

Насчет Ваших советов - чем мне заниматься на форуме, так вы пока не руководитель "единого русла"!

Последний раз редактировалось Владимир Шмелев; 26.04.2007 в 11:45.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 12:49   #5
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Предлагаю взаимно извиниться. Тем более что причин для конфликта нет.
Глухарев дал ссылку(не вредную), Шмелёв не понял зачем. Вот и вся суть конфликта. Не стоит усугублять.

Владимир, Андрей Герасимов (ГерАн) один из адекватных членов первички, поэтому заслуживает поддержки.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 13:20   #6
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мститель Посмотреть сообщение
Владимир, Андрей Герасимов (ГерАн) один из адекватных членов первички, поэтому заслуживает поддержки.
Я ничего не имею против Андрея Герасимова. Тем более я действительно ничего о нем и о других членах ИП не знаю.

Некогда было знакомиться. Приходилось постоянно отбиваться от наскоков Бегуна и его компании.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG