Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2007, 11:10   #1
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию Эстонские Гробокопатели

Сегодня ночью эстонские гропбокопатели приступили в Таллине к своему поганому делу.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 11:12   #2
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Эстонские омоновцы пробили голову женщине из "Ночного дозора", стоящего на защите бронзового русского солдата и захоронений бойцов, погибших при освобождении от фашистов эстонской столицы.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 12:52   #3
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Думаю, роты автоматчиков вполне хватило бы, чтобы "мирно" уладить дела с памятником. Но для этого нужна личность ранга товарища Сталина.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 13:13   #4
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мститель Посмотреть сообщение
Думаю, роты автоматчиков вполне хватило бы, чтобы "мирно" уладить дела с памятником. Но для этого нужна личность ранга товарища Сталина.
Надеюсь, что такая личность скоро появится.

Сколько можно издеваться над русским народом?!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:43   #5
Лётчег
Новичок
 
Аватар для Лётчег
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Интиресна, гаваря таг, вы протиф эстонцыф ваабще или протифф атдельных прицтавитилей власти? Вить, чесслова, многие рядавые градждане этай страны асуждают уничтажение памятника.
__________________
Летим?
Лётчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:54   #6
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лётчег Посмотреть сообщение
Интиресна, гаваря таг, вы протиф эстонцыф ваабще или протифф атдельных прицтавитилей власти? Вить, чесслова, многие рядавые градждане этай страны асуждают уничтажение памятника.
Извините, но Вас сложно понять, как Б.Ельцина, когда он по пьянке, подписывал соглашения по развалу Советского союза.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:59   #7
Severus
Пользователь
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 43
Репутация: 41
По умолчанию

Тема эта вызывает у меня довольно громкий зевок, потому что

а) вынужден объяснять очевидные вещи,
б) вынужден объяснять очевидные вещи тем, кто сам догадывается об их очевидности,
в) вынужден объяснять очевидные вещи тем, кто сам догадывается об их очевидности, но никак не хочет их видеть,
г) вынужден объяснять очевидные вещи тем, кто сам догадывается об их очевидности, но никак не хочет их видеть, и поднимает в ответ на логические доводы урапатриотический крик.

Ели вы здесь поминаете добрым словом Сталина, то вы точно такие же националисты, как правящие в Эстонии политики. Не надо забывать, что СССР перед Второй Мировой войной совершил акт агрессии против Балтийских стран. Никто русских в Балтию не звал. Не надо забывать и того, что сразу после захвата Балтийских стран сталинская клика репрессировала там массу людей, в том числе вполне лояльных по отношению к социализму. Вы удивляетесь, что после этого кому-то в Эстонии не нравится памятник Советскому Солдату? Напрасно удивляетесь.

Осудите сталинизм и великорусский шовинизм, тогда вы будете иметь моральное право осуждать правительство Эстонии за его действия. А до тех пор ваши разговоры могут только нанести вред делу интернациональной дружбы трудящихся. Сталинистам вообще нужно закрыть въезд в любую из стран Балтии и ЕС.
Severus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:03   #8
Severus
Пользователь
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 43
Репутация: 41
По умолчанию

Хочу добавить: действий правительства Эстонии я, разумеется, не одобряю, так как считаю их противоречащими интересам эстонских трудящихся. Однако, еще раз подчеркиваю: сталинизм и великорусский шовинизм - это наилучшие козыри, при помощи которых эстонские националисты могут дурачить народ сколько угодно, полностью отождествляя социализм и борьбу против фашистов с оккупацией и сталинскими репрессиями.
Severus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:06   #9
Severus
Пользователь
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 43
Репутация: 41
По умолчанию

Г-н Шмелев, настоятельно вам рекомендую ознакомиться с правилами этого форума.
Severus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:16   #10
Лётчег
Новичок
 
Аватар для Лётчег
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 6
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Извините, но Вас сложно понять, как Б.Ельцина, когда он по пьянке, подписывал соглашения по развалу Советского союза.
Кажыцца, я имею права на самаапридиление и самавыражэние Эта мой стиль, если вам ни нравитса, как я гаварю, проста ни читайти
Прашу прощения за офф.
Так вот - Ельцын был стар, у него болело сердце, он умер. И нет в этом никаких происков врагов и промысла божия. Ельтсын умир, патаму шта падашло время
__________________
Летим?
Лётчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гробокопатели в России Владимир Шмелев Угрозы России и братским народам 17 02.05.2008 15:57


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG