Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2009, 01:50   #1
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию Раскруткой имиджа "республики Косово" займутся евреи

Раскруткой имиджа "республики Косово" займутся евреи

Руководство сепаратистского края заключилo соответствующий контракт с израильской фирмой…


Заняться улучшением международного имиджа Косово, поручено израильскому подразделению агентства по рекламе и пиар-услугам "Саатчи и Саатчи", пишет Столетие.ru. Министерство финансов Косово готовится оплатить еврейскому агенству контракт на "улучшение имиджа" стоимостью 5.7 миллиона евро.

"Новая европейская демократия", населенная двумя миллионами этнических албанцев и примерно ста тысячами сербов, остается самой бедной территорией на Старом континенте. Согласно статистике международных организаций, в Косово насчитывается около одного миллиона безработных, то есть, 53% населения. А, по сведениям из независимых источников, реальное число не имеющих работы людей на 20% выше. Как считают эксперты Программы ООН по развитию, почти пятая часть жителей Косово страдает от голода.

Практически с хлеба на воду перебивается сербское население края. Согласно данным Всемирного банка, косовским сербам приходится жить на 1 евро в день – это уровень жизненных стандартов Того и других беднейших государств Африки.

Косово иногда называют еще и "черной дырой" Европы не только из-за проблем с соблюдением прав человека, но бездонной пропастью для финансовых дотаций с Запада. По данным ООН, с конца 1999-го до середины 2008-го в экономику и социальную сферу края было закачано не менее 20 миллиардов евро. Однако реальных результатов этой помощи до сих пор не видно: Косово по-прежнему практически ничего не производит. Около 90% всех необходимых населению товаров и продуктов питания ввозятся, в том числе – из Сербии.

По международным оценкам, индекс коррумпированности Косово ставит эту территорию на четвертое место в мире – после Камеруна, Камбоджи и Албании.

Кроме того, бывшая сербская провинция уже давно завоевала в мире печальную репутацию рассадника всех без исключения видов криминала. После провозглашения независимости особую привлекательность в европейском преступном мире приобрел косовский паспорт. Во-первых, этот документ с изображением черного двуглавого орла на печати дает возможность его обладателю "отмыть" свою биографию, а, во-вторых, в безвизовом режиме пересекать границы большинства государств, признавших независимость Косово. До конца нынешнего года косовские власти выдадут до одного миллиона паспортов. Сейчас стоимость косовского паспорта на черном рынке не превышает двух тысяч евро, а "в комплекте" с водительскими правами – трех тысяч.

Источник: Русская линия


P.S. КОСОВО - ЭТО СЕРБИЯ!!!
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 09:38   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

А ведь в Косово мусульманских экстремистов(которые попутно ещё и балуются распространением наркотиков)куда больше чем ХАМАСовцев в Палестине. Очень интересный подход израильтян к исламскому экстремизму. Как на это отреагирует пламенный борец с исламским экстремизмом-уважаемый israel?

Последний раз редактировалось Gena; 13.02.2009 в 09:59.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:18   #3
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
А ведь в Косово мусульманских экстремистов(которые попутно ещё и балуются распространением наркотиков)куда больше чем ХАМАСовцев в Палестине. Очень интересный подход израильтян к исламскому экстремизму. Как на это отреагирует пламенный борец с исламским экстремизмом-уважаемый israel?
Гена, да не причем тут подход сионистов к исламскому экстремизму. Они готовы поддерживать кого угодно, кто с оружием в руках воюет против славян.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:44   #4
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
А ведь в Косово мусульманских экстремистов(которые попутно ещё и балуются распространением наркотиков)куда больше чем ХАМАСовцев в Палестине. Очень интересный подход израильтян к исламскому экстремизму. Как на это отреагирует пламенный борец с исламским экстремизмом-уважаемый israel?
Примечательно, что "улучшением имиджа" займется именно израильское агентство. Видимо им всё равно на чём зарабатывать деньги, хоть на отмывании Косовских экстремистов от сербской крови, а попутно затушовывании наркотического трафика, было бы заплачено, эдакая прачечная на подхвате. Под оглушительные вопли о борьбе с исламским экстремизмом, одной рукой убивая арабов и палестинцев, которые ни сном ни духом ни о каком экстремизме не слыхали, другой тех же самых экстримистов (а иными словами бандитов) поощьряет к дальнейшему разбою. Правая рука не знает, что делает левая!? Знает прекрасно! Просто в левую деньги кладут для передачи правой, вот и вся недолга! А откуда, простите, 5,7 милн. евро в нищем Косове? Понятно откуда, от борцов за демократию. Одни евреи платят другим, с тем, чтобы те поспособствовали отмытым и отглаженым бандитам в дальнейшем отработать перед хозяевами полученное. Круг замкнулся. Действительно, очень интересный подход израильтян к исламскому экстремизму.
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:49   #5
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Гена, да не причем тут подход сионистов к исламскому экстремизму. Они готовы поддерживать кого угодно, кто с оружием в руках воюет против славян.
Да даже и славяне тут не так важны, скорее не евреи. А по большому счёту важна нажива. И отца родного за N-ное число монет могу укакошить, было бы заплачено.
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 09:18   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pogar Посмотреть сообщение
Да даже и славяне тут не так важны, скорее не евреи. А по большому счёту важна нажива. И отца родного за N-ное число монет могу укакошить, было бы заплачено.
Уважаемый pogar! В любом варианте израильские политики ещё раз доказывают свою продажность и двуличность.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:39   #7
sufilya
Местный
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 106
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Уважаемый pogar! В любом варианте израильские политики ещё раз доказывают свою продажность и двуличность.
Присоединяюсь. Отлично сказано, в точку!
sufilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:00   #8
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pogar Посмотреть сообщение
Да даже и славяне тут не так важны, скорее не евреи. А по большому счёту важна нажива. И отца родного за N-ное число монет могу укакошить, было бы заплачено.
Из поста Советского я понял только то, что какая то израильская частная компания взялась пропиарить имидж Косово. Вы правильно пишите ,что здесь не причем евреи.Я думаю Вы имеете ввиду изральтян, ибо евреи живущие во всем мире не могут отвечать за действия израильского правительства,а тем более частной компании.Израильские власти не могут запретить частной компании заниматься рекламным бизнесом.Могу сообщить, что Израиль в свое время давал убежище по гуманитарным соображениям албанцам. Лично я всегда симпатизировал сербам, хотя бы потому, что хорватские фашисты -усташи проводили геноцид сербов и евреев, да и албанцы в большинстве сотрудничали с немцами. А все таки откуда взял Советский эти сведения ,и название компании не ивритское.
israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:29   #9
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от israel Посмотреть сообщение
Из поста Советского я понял только то, что какая то израильская частная компания взялась пропиарить имидж Косово. Вы правильно пишите ,что здесь не причем евреи.Я думаю Вы имеете ввиду изральтян, ибо евреи живущие во всем мире не могут отвечать за действия израильского правительства,а тем более частной компании.Израильские власти не могут запретить частной компании заниматься рекламным бизнесом.Могу сообщить, что Израиль в свое время давал убежище по гуманитарным соображениям албанцам. Лично я всегда симпатизировал сербам, хотя бы потому, что хорватские фашисты -усташи проводили геноцид сербов и евреев, да и албанцы в большинстве сотрудничали с немцами. А все таки откуда взял Советский эти сведения ,и название компании не ивритское.
israel, потрудитесь не коверкать мой ник на Форуме. А также протереть глаза и найти источник информации, который был прямо указан в моем посте изначально. Вполне очевидно, что вы готовы защищать любых евреев, где бы они ни находились, и любые их поступки, сколь бы преступными и аморальными они ни были.
Лишний раз очевидно, что вы готовы защищать и тех евреев, которые взялись "пиарить" незаконное террористическое образование "республика Косово", созданное исламистами на территории Сербской Республики. Причем не взирая на то, что это образование построено исламистами-наркобаронами на крови сотен тысяч сербов на исторической сербской земле. Не стоит прикрываться враньем о том, что ваши симпатии якобы на стороне сербов. Это даже не смешно...

Последний раз редактировалось В. Иванова; 15.02.2009 в 18:19.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 10:38   #10
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от israel Посмотреть сообщение
Из поста Советского я понял только то, что какая то израильская частная компания взялась пропиарить имидж Косово. Вы правильно пишите ,что здесь не причем евреи.Я думаю Вы имеете ввиду изральтян, ибо евреи живущие во всем мире не могут отвечать за действия израильского правительства,а тем более частной компании.Израильские власти не могут запретить частной компании заниматься рекламным бизнесом.Могу сообщить, что Израиль в свое время давал убежище по гуманитарным соображениям албанцам. Лично я всегда симпатизировал сербам, хотя бы потому, что хорватские фашисты -усташи проводили геноцид сербов и евреев, да и албанцы в большинстве сотрудничали с немцами. А все таки откуда взял Советский эти сведения ,и название компании не ивритское.
israel! Вы правильно сказали о хорватских фашистах-усташах. Албанские наркобароны не меньшие фашисты, так как за ними и сейчас тянется кровавый след геноцида сербов, цыган и других нацменьшинств в Косово. То, что в Израиле пока нет закона о преследовании пропаганды фашизма не является аргументом оправдывающим эту пропаганду. У израильских властей достаточно рычагов чтобы поставить любую фирму на место. Однако это не делается. Почему?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кризис в "оборонке": карельский завод готов продать военный корабль "даже Грузии" Admin Угрозы России и братским народам 1 15.01.2009 16:46
"Вести" сочинили сказку про коммунистов. Телеканал "Россия" проголосовал вместо Зюганова Admin Новости Российской политики и экономики 0 19.11.2008 05:50
Какие меры собирается принимать Российская Компартия после "избрания" "нового президента"? Jorge Выборы в России 56 04.03.2008 13:55
ЦИК РФ огласил "рейтинг" самых богатых партий после "Единой России": ЛДПР и СПС Admin Выборы в России 2 27.10.2007 10:39


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG