Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2007, 21:12   #1
Severus
Пользователь
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 43
Репутация: 41
По умолчанию Недопустимость антисемитизма

Еще В.И.Ленин справедливо называл антисемтизм мерзостью и низостью. Разумеется, мало помнить об этом в наши дни, когда в значительной степени гонения на евреев кончились, и среди них появились свои олигархи, такие же враги народа, как олигархи других национальностей. Сионизм опасен также, как и антисемтизм.

Но я глубоко убежден, что мнение В.И.Ленина сохраняет свою актуальность. По-прежнему недопустимо отождествлять сионизм и еврейский народ.

Не будучи евреем, я, разумеется, не могу ощутить в полной мере всю мерзость и низость модных на этом форуме антисемитских высказываний.

Однако, мне достаточно и того, что я глубоко уважаю деятелей коммунистического и рабочего движения, которые были евреями по национальности. Не стыжусь я и того, что с некоторыми евреями (отнюдь не из числа олигархов) меня связывает дружба.

Именно в таких вот группах людей, как подобравшийся на этом форуме коллектив антисемитов, зарождаются традиции травли ни в чем неповинных людей.

Дотянуться до еврейских олигархов у них коротки руки, зато травить какого-нибудь соседа или одноклассника еврея (и травить всегда толпой, а не честно драться один на один) - это сладкое блюдо. Это легко. Это удовольствие доступно любому неудачнику, который ни работать не умеет, ни бороться за идею.

Я предлагаю всем, кто имеет претензии к еврейским олигархам, обращаться к ним непосредственно. Идите и разбирайтесь с ними.
Severus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 21:26   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,353
Репутация: 2569
По умолчанию

Так точно, совершенно согласен с Серверусом, что антисемитизм -- мерзость и низость. Ненавижу антисемитов, особенно жидов.
Жиды = иудеи. См. былину "Илья и жидовин", там хазарин-иудей.

Среди семитов 90% -- арабы, 10% -- евреи.
Из-за жидов у семитов масса проблем , см. историю.

Учебник "Введение в ТаНаХ. Комментарии к устной Торе". Изд. Джойнт. Иерусалим. Рус. яз. 2002.

"В день последней битвы евреи с помощью ангелов уничтожат все другие народы".

Жалко мне евреев после этого, ой, жалко ...

К примеру, сионисты в 30-е гг., с целью СТИМУЛИРОВАТЬ "пирамиду" -- сионистский проект в Палестине "Израиль" -- объявили Гитлеру ВОЙНУ от имени "всех евреев всех стран мира". Жаботинский, скотина: "... сильные и молодые будут переселены в Палестину, а старые и больные должны стать ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПЫЛЬЮ ..."

В 1991-м, осенью, киевский жид польского происхождения Яцуненко пылался (он ефрейтор внутренних войск) меня ПОВЕСИТЬ, с криками "красно*опый коммуняка" подтягивал петлю на перекладину. Я дал ему ногами по рылу,

подтянулся одной рукой (второй раз такой номер повторить мне не удалось) и петлю с шеи снял, начал убивать его ногами. Набежала его братва, он сбежал в Киев, а братва держала меня в осаде сутки, чтобы я в милицию не обратился, и угрожали.

Вот есть у нас сионист Палей. Цитирую: "Все евреи -- сионисты! Всем арабам надо отрубить головы!" А ведь доцент, кандидат наук :-)
------
В.И.Ленин ошибся в терминологии, сведя антисемитизм к ненависти против лишь евреев, в царской России были МИЛЛИОНЫ евреев и ЕДИНИЧНЫЕ арабы. Ведь главные антисемиты -- жиды.
А.Лексей на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:04   #3
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию Северус говорит неправду

Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Еще В.И.Ленин справедливо называл антисемтизм мерзостью и низостью.
Цитату из Ленина видеть хотелось бы, раз ссылаетесь. А то Вы великий мастер голословных утверждений.
Ещё раз повторюсь, что антисемитов на форуме нет. Не путайте сионо-еврейских фашистов с еврейским народом. Ни один человек не высказался против всех евреев. Против конкретных - однозначно! Вы желаемое Вами выдаёте за действительное. А это не есть хорошо.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 16:50   #4
Severus
Пользователь
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 43
Репутация: 41
По умолчанию

''Возьмите конкретный пример. Может великорусский марксист принять лозунг национальной, великорусской, культуры? Нет. Такого человека надо поместить среди националистов, а не марксистов. Наше дело - бороться с господствующей, черносотенной и буржуазной национальной культурой великороссов, развивая исключительно в интернациональном духе и в теснейшем союзе с рабочими иных стран те зачатки, которые имеются в нашей истории демократического и рабочего движения. Бороться со своими великорусскими помещиками и буржуа, против его "культуры", во имя интернационализма, бороться, "приноравливаясь" к особенностям Пуришкевичей и Струве, - вот твоя задача, а не проповедовать, не допускать лозунга национальной культуры.

То же самое относится к наиболее угнетенной нации, еврейской. Еврейская национальная культура - лозунг раввинов и буржуа, лозунг наших врагов. Но есть другие элементы в еврейской культуре и во всей истории еврейства.Из 10,5 миллионов евреев на всем свете немногим более половины живет в Галиции и в России, отсталых, полудиких странах, держащих евреев насилием в положении касты. Другая половина живет в цивилизованном мире, и там нет кастовой обособленности евреев. Там сказались ясно великие всемирно-прогрессивные черты в еврейской культуре: ее интернационализм, ее отзывчивость на передовые движения эпохи (процент евреев в демократических и пролетарских движениях везде выше процента евреев в населении вообще)."

В.И.Ленин, "Критические заметки к национальному вопросу"

Я намерен также найти точную цитату тех слов, которые вынес в начало своего сообщения. Но довольно уже и того, что я привел выше. Из приведенной цитаты В.И.Ленина видно, что ни одного маркиста на этом форуме нет, а есть только банда безмозглых антисемитов, не умеющих ни работать, ни бороться с капиталистами и поэтому вымещающих свой комплекс неполноценности на евреях и разглогольствующих о "русской православной культуре". Вы - наследники царизма, черносотенства, Пуришкевичей и Струве, о которых писал Ленин. Моя задача здесь не в том, чтобы переубедить вас, а в том, чтобы разоблачить вас. И мне это до сих пор вполне удается. Можете сколько угодно играть вашими виртуальными мускулами и применять ко мне административные меры. Вы были и останетесь шайкой националистов, антисемитов, неудачников и неумех!
Severus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 17:02   #5
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Не путайте сионо-еврейских фашистов с еврейским народом.
Я это повторю от себя.
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 17:27   #6
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

А.Лексей
В этом посте я с вами тоже во многом соглашусь.
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 01:25   #7
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Думаю, Severus - провокатор из тех, кого мы уже забанили. Надо банить снова. Провокаторов, вечно поднимающих ''еврейский вопрос'', - гнать вшею.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 15:18   #8
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,353
Репутация: 2569
По умолчанию

Никто не держал евреев в России силой, наоборот -- им НЕ ПОЗВОЛЯЛИ заходить за "черту оседлости", а уезжать -- шире ворота. С 1874 г., при введении воинской обязанности, евреи стали сбегать в Канаду и США , уехало к 1913 г. более 5 миллионов.

2. Именно в Европе (да и везде) иудеи САМИ СЕБЯ изолировали от общества в "гетто", ДОБИВАЯСЬ от королей "права" такого .
3. Коммунистам пришлось четырежды очищаться от сионистской прослойки. 2-й съезд с.-д., большевизм, "репрессии" Берии, КПРФ, назревает 5-е очищение.
А.Лексей на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 02:19   #9
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию Анализ первого поста в этой теме

Эту злобную мешанину (в традиционном для еврейского нацизма истерическом стиле ''защиты маленького бедного еврея'')<br />
http://www.kprf.org/showpost-p_5548-postcount_1.html<br />
опубликованную тут Severus'ом, думаю, написал либо Василий П., модератор форума cprf.ru, либо АБД (ABD), либо Норд. На последнего указывает и звучание псевдонима: Северный(?)<br />
Какие у меня основания к такому предположению?<br />
<br />
Первое.Язык Severus'a похож на язык АБД и на язык Василия П. (последние два были настолько похожи, что одно время я думал, что АБД и Василий П. - одно лицо). Похож и на язык Норда. Похож и характер, если можно так выразиться, шизофреничности текста (см. ниже), его алогичности, нежелания рассмотреть очевидные возражения. <br />
Второе Я раньше не знал на форуме cprf.ru никого, кто бы мог сравниться с АБД, Василием П. и Мастером по шизофреничности текстов и накалу сионистской злобы и лживости. Severus достиг того же уровня. Редкий случай. Потому естественно предположить, что Severus и есть либо АБД (ABD) либо Василий П. либо Мастер. Однако язык все-таки более похож на язык АБД и Василия П. Мастер изъясняется не так.
ТретьеРазбираемый ниже текст Severus'a передает нам накал большой злобы маленького еврейского мещанина, того самого, которому с младенчества внушали страх перед всеми народами мира, внушали, что он самый лучший, а все остальные - скоты, но их намного больше и потому надо действовать умом (обманом и ложью). Того самого мещанина, которого на пятиминутках ненависти в синагоге в праздник Йом Пурим ежегодно приучали ненавидеть, орать, визжать, размахивать руками, топать ногами и воображать себе, как он будет убивать врага. Который от СТРАХА потерять свою мелкую лавочку готов лгать, клеветать и с остервенением убивать всех, включая грудных младенцев и неродившихся еще детей в животах матерей (как в 1948 году в Палестине). Именно на таких был построен костяк нацистской власти в Германии. Именно на таких было построено государство Израиль в 1948. Именно таким настроением часто были насыщены посты сиониста АБД, при том еще и старательно притворявшегося с некоторых пор коммунистом и русским человеком.<br />
Четвертое. Обвинение типа ''на бедном еврее собираетесь вымещать ненависть к буржуям - олигархам'' я у АБД на форуме cprf.ru раза три встречал и у Василия П., если память не изменяет, раза два. Больше ни у кого не встречал. Опять же только АБД (из известных мне авторов) стенал на cprf.ru по поводу тяжкой жизни бедного простого еврея.<br />
ПятоеИ там и здесь - характерная деталь - автор текста не дает никаких доказательств своих обвинений. Он просто ПРИПИСЫВАЕТ плохие НАМЕРЕНИЯ. Откуда он взял основания для таких подозрений - автор не сообщает. Это - типичный, хорошо знакомый прием еврейских фашистов из ''Лиги защиты евреев'', взятый ими в постоянное использование с 1950-х годов: как можно громче орать, что имярек НАМЕРЕН обижать бедных евреев. Чем больше порочащих эпитетов - тем убедительнее возводимый на жертву поклеп. Логика и доказательства никого не интересуют. Толпе мелких мещан важны чувства, которые заменят все доказательства. Важно довести толпу до истерики. Важно спекулировать на озлобленности и страхе. - Именно этот стиль и демонстрирует здесь Severus. Точно в такой же тональности строил свои выступления на cprf.ru и АБД (ABD). Очень важно отметить, что все эти особенности выступлений АБД модераторами форума cprf.ru (Бегуном, Василием П., Мастером) игнорировались. Практически всегда указанные модераторы становились на сторону указанного сиониста АБД. На форуме cprf.ru они раз пять или шесть уничтожали тему о еврейском фашизме. И уничтожили большую тему о русском вопросе, открытую Строевым навстречу конференции ЦК КПРФ по русскому вопросу. Эта тема была уничтожена сразу после публикации выступления Зюганова по русскому вопросу (видимо, уж очень выступления указанных модераторов в ней противоречили выступлению Зюганова). Тему модераторы якобы закрыли на очистку от ругательств (надо было бы уточнить - на очистку от ругательств модераторов и Борзенко в адрес сторонников русского вопроса в политике партии, но такого уточнения, разумеется, модераторы cprf.ru дать не захотели) После уничтожения темы модераторы долго деланно препирались - кто ее якобы нечаянно стер. Очень часто они не замечали потока запредельных оскорблений, которыми АБД осыпал противников еврейского фашизма и сторонников русского вопроса. ''Не замечали'' они даже того, что таким потоком грязи АБД с некоторых пор стал обливать и самого уважаемого модератора cprf.ru тов. Мамушкина, бывшего одним из самых заслуженных участников форума, члена КПСС и КПРФ. Потом они и сами втянулись в извержение потока оскорблений и злобы в адрес коммуниста Мамушкина. И все - по причине их тайной приверженности сионизму. <br />
Они тщательно преследовали оппонентов АБД за малейшую попытку ответить на оскорбления. А Михаила Медведского эта публика вообще безо всякой уважительной причины банила (в этом начал упражняться ''Столяров'' - Лельчук, которого пристроил в модераторы Семен Борзенко, аморальность и действия которого, проговорки его воспитанника С-4 давно заставляют подозревать в нем сионистского агента). Им морально начали помогать новые борзенковские кадры - ''Асмодей'' (Кривонос), а затем и престарелый Лось. Дело дошло до того, что право забанить А.Лексея за его мужественную борьбу с еврейским фашизмом присвоила себе мелкая часть Интернет - первички, грубо наплевавшая даже на свой собственный регламент и на понятие ''большинство голосов''. Интернет - первичка форума cprf.ru при помощи пресловутого Семена Борзенко (http://www.russoc.by.ru/Agit/razlozhenie.htm) превратилась в маленький филиал синагоги, постоянно насыщенный под завязку ритуальной злобой к Амалеку (и всем гоям, т.е. ко всем народам мира) в праздник Йом-Пурим.<br />
<br />
Думаю, в мою моральную обязанность входит сделать из этого выступления Severus'a учебное пособие для опознания еврейского фашиста (нациста). Хоть и тяжело это, много сил и времени надо отдать, но постараюсь. Уж слишком разрослась раковая опухоль еврейского фашизма. Надо как-то бороться. Иначе - всеобщая гибель.<br />
Итак, начинаю разбор текста Severus'a. <br />
<br />
========================================<br />
Цитата:
Сообщение от Severus
Еще В.И.Ленин справедливо называл антисемтизм мерзостью и низостью.
Для начала автор задействовал мутный термин ''антисемитизм'', не объясняя, что он имеет в виду. Судя по его предпочтениям, по контексту, он под антисемитизмом имеет в виду некую непонятно откуда берущуюся ненависть к евреям. Видимо, он полагает, что всем народам планеты с рождения свойственно не объяснимое наукой заболевание беспричинной ненавистью к евреям. Что-то вроде ''водобоязни'' (бешенства) у собак. Если же мы поверим в такую идею Severus'a, то останется непонятным, как евреи, смешиваясь с другими народами на протяжении примерно двух тысяч лет, сами смогли избежать этого заболевания? Евреи - феномен какой-то генетический? Или, может, вообще не люди, а высшие существа, раз на них не распространяется генетика и они даже в смешении с другими народами дают потомство, которое по определению не может страдать врожденной ненавистью к евреям, но лишь страдать от ненависти всех народов мира? <br />
И еще: а почему в природе не наблюдается врожденного заболевания ненавистью в другим народам? Например, к славянам? <br />
<br />
Короче - нелепая, шизофреничная, унижающая все человечество теория, однако, как известно, с остервенением отстаиваемая еврейскими фашизмом и нацизмом. <br />
Иногда еврейские нацисты ее маскируют другим, не менее унизительным для всего человечества способом. Якобы евреи от природы умнее всех, а остальные (все человечество!) им завидуют... <br />
Других оснований для употребления термина ''антисемитизм'' я не знаю, а автор не указывает. Поэтому думаю, одного употребления им термина ''антисемитизм'' достаточно для причисления к приверженцами одной из этих нацистских теорий.<br />
<br />
Далее: автор этой фразой что делает? - Употребляет в своих целях имя Ленина, который в сознании многих коммунистов (и участников этого форума) играет роль пророка. Типично. Точно так же сионисты использовали в царской России указ императора Александра, по которому нельзя было ОБЛЫЖНО евреев в использовании христианской крови обвинять. Сионисты этот же самый указ нагло трактовали как запрет вообще обвинять их в чем бы то ни было на основании чего бы то ни было. Так и здесь: Severus выдергивает цитату из Ленина и с нею, как с пикой, наперевес, вперед на врага! <br />
<br />
А вот и ярчайшие образцы шизофреничности текста. Я столь глубокую шизу читал ранее только у АБД, Василия П. на cprf.ru и у очень вежливо принятых ими там парочки визитеров из Израиля (бывших советских граждан, по-просту изменников). И - главное - шиза была на ту же самую тему (!)<br />
Воспроизвожу текст кусками. <br />
Цитата:
Сообщение от Severus
Разумеется, мало помнить об этом в наши дни, когда в значительной степени гонения на евреев кончились,...
<br />
Начало фразы по канонам русского языка подразумевает иную мысль: ''мало помнить об этом в наши дни'', когда гонения на евреев становятся все БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ, - надо активно действовать... <br />
Смотрите сами, читатель, здесь же полная несуразность: гонения не увеличились, они исчезли, однако... - ''мало помнить''! То есть в ответ на уменьшение гонений надо наращивать меры защиты от них?! <br />
<br />
Напрашивается еще и такой вопрос: мало лишь помнить? А чего еще надо? Опять ''выявлять антисемитов'' и расстреливать их без суда и следствия сотнями и тысячами как в 1918? <br />
Так мы в России это уже проходили. Перед революцией евреи, воспитанные в злобе к русской империи, к русскому народу, провоцировали массовые побоища, превращавшиеся в еврейские погромы. Именно евреи с некоторого момента истории России составили основу террористических организаций. Достаточно вспомнить эсэров, Мордку Богрова, провокатора Азефа - главу боевой организации эсэров. Народовольцы - террористы сошли с исторической сцены и их место в Российской империи надолго заняли евреи. После революции состоявшее из евреев руководство ЧК посеяло своими расстрелами за антисемитизм (маскируя их псевдокоммунистической болтовней) такую ненависть к евреям, что потом это аукнулось гибелью многих тысяч ни в чем не повинных людей. И, думаю, если были случаи выдачи евреев немцам, - они имели именно эту основу. <br />
<br />
Второе. А почему вообще надо наращивать какие-то потуги по защите евреев в то время, когда гонения на евреев по признанию автора почти исчезли? - Напрашивается ответ: чтобы гонения опять вспыхнули? <br />
Сионистам (еврейским нацистам и фашистам), как известно. невозможно держать евреев в подчинении, если они (сионисты) не изображают из себя защитников преследуемого еврейства, не играют в организаторов сопротивления. Как же можно быть защитником, если преследований нет? Получается, что жажда управлять евреями заставляет сионистов организовывать преследования евреев... силами самих же евреев, с помощью их провоцирующего, нетерпимого поведения. Так что вполне может быть, что автор проболтался о своих истинных намерениях - ему нужна атмосфера гонений на евреев.<br />
<br />
Третье объяснение этой идеи - наращивать усилия по защите евреев в ответ на снижение преследований евреев почти до нуля, - автор, возможно, полагает, что врага в лице русского и других народов России надо добить, пока он так явно обессилен? <br />
<br />
Никакой иной логики в словах автора не видно. <br />
Если я ошибся и возможно иное толкование - подскажите мне. <br />
<br />
Ну и четвертое возможное объяснение: автор вообще не способен ни к какой логике. Он клеит слова во фразу просто по пригодности их тональности, по их звучанию, но не по их смыслу. У него нет разума. Это просто кусок бессмысленной еврейской истерики и злобы в праздник Йом-Пурим. <br />
ИТОГ: либо автор жаждет крови и обеспокоен тем, что гонения на евреев почти исчезли, либо просто жаждет крови гоев, либо он безумен, либо все вместе. <br />
Похоже, автор текста жаждет повторения кровопролитий на национальной почве. Он жаждет реванша за мифические, выдуманные страдания от Амалека (судя по книге Эсфири евреи просто свершили первый в мире зарегистрированный геноцид другого народа, а историю эту придумали себе в оправдание). Особенности детского воспитания в нацистском сионистском духе, в духе ненависти к Амалеку, видимо, не дают покоя автору того текста. <br />
<br />
Цитата:
Сообщение от Severus
...в наши дни, когда в значительной степени гонения на евреев кончились, и среди них появились свои олигархи,...
- Вот ведь написал этот Severus! <br />
Оказывается, лишь гонения не давали евреям обзавестись олигархами! <br />
То есть так: по предыдущей мысли автора этого текста (см. цитату выше) РАНЬШЕ были гонения на евреев. Действительно: раз ныне гонения почти исчезли, значит раньше они были более значительны. Раньше - это когда и где? Очевидно - в СССР, при советской власти. <br />
Итак: перед нами человек, который считает, что в СССР были гонения на евреев, и эти гонения препятствовали появлению еврейских олигархов. <br />
Очевидно гонения - это есть плохо. А их противоположность - наличие олигархов, - следовательно, есть хорошо. <br />
Автор того текста каким-то остатком ума почувствовал, что написал что-то неприятное для основной массы читателей, и поспешил сделать неуклюжую попытку оправдаться:
Цитата:
Сообщение от Severus
... гонения на евреев кончились, и среди них появились свои олигархи, такие же враги народа, как олигархи других национальностей....
То есть враги народа среди евреев - это хорошо, потому что они появились лишь благодаря тому, что прекратились гонения на евреев (что было плохо)... <br />
Ну есть ли у этого создания хоть капля человеческого разума?<br />
<br />
Нормы культуры заставляют читателя думать, что враги народа - все-таки плохо,... но тогда гонения на евреев - это было хорошо, потому что они препятствовали появлению таковых среди евреев?! <br />
<br />
Вот таковы ''мысли'' Severus'a, ''обличающего'' участников и модераторов нашего форума в антисемитизме. Если только этот набор взаимно противоречащих фраз вообще можно назвать ''мыслями'' или хотя бы просто продуктом мыслящего существа.<br />
<br />
Продолжаем анализ этой шизы типичного безмозглого сиониста. <br />
Цитата:
Сообщение от Severus
Сионизм опасен также, как и антисемтизм. Но я глубоко убежден, что мнение В.И.Ленина сохраняет свою актуальность.
<br />
Иными словами: про сионизм Ленин либо ничего не писал вообще, либо это не актуально и потому о нем следует умолчать... - сионизма как бы нет вообще, хотя он и не менее опасен, но его все же нет... - так надо понимать эту фразу?<br />
Цитата:
Сообщение от Severus
По-прежнему недопустимо отождествлять сионизм и еврейский народ.
Видимо, автор знает иные народы, являющиеся носителем сионизма? Или он хочет сказать банальную истину, что не все евреи - сионисты? <br />
Или он хочет сделать вид, что на нашем форуме этого кто-то не знает? <br />
Или он хочет сделать вид, что мы это отрицаем? <br />
Или он хочет навязать нам облик преследователей всех подряд евреев из нашей якобы врожденной животной ненависти к ним, либо из зависти к их якобы врожденным уму и талантам?<br />
Или он хочет сказать, что этот факт (что не все евреи - сионисты) имеет какое-то значение? Во время Второй мировой не все немцы были сознательными фашистами, но практически все служили немецкому фашизму. Автор делает вид, что не знает такого явления в истории? Или он требует от нас думать, что евреи в такое положение попасть в принципе не могут? Что они, опять-таки, особенные?<br />
А вот состав так называемых госкомитетов по управлению имуществом (проще говоря - команда управления разворовыванием России) на 100 процентов состояла из евреев. - Это случайность? <br />
И все самые омерзительные выпады против русской культуры - принадлежат евреям типа Швыдкого. - Это случайность? <br />
А уничтожение, разворовывание советских промышленности, сельского хозяйства спланированное евреями - экономистами по указанию с Запада. - Случайность? <br />
А раздача государственных средств по еврейским карманам в дефолт 1998 года организована евреем Кириенко... - Случайность? <br />
Что-то слишком много случайностей... <br />
<br />
Цитата:
Сообщение от Severus
Не будучи евреем, я, разумеется, не могу ощутить в полной мере всю мерзость и низость модных на этом форуме антисемитских высказываний.
Надо обладать сверхъестественной фантазией, чтобы поверить, что Severus - не еврей, притом из самых нацистски воспитанных и самых безумных. <br />
Цитата:
Сообщение от Severus
Не будучи евреем, я, разумеется, не могу ощутить в полной мере всю мерзость и низость модных на этом форуме антисемитских высказываний. Однако, мне достаточно и того, что я глубоко уважаю деятелей коммунистического и рабочего движения, которые были евреями по национальности.
''Модные антисемитские высказывания на этом форуме'' автор указать не смог. Следовательно, нагло клевещет. Как и полагается фашисту.<br />
И опять: оцените шизофреничность текста! <br />
Он не может ощутить всю мерзость... однако ему достаточно и того, что он уважает евреев - деятелей коммунистического движения... <br />
Возникает вопрос: для ЧЕГО ему достаточно уважать евреев - деятелей коммунистического движения? - Чтобы ощутить мерзость. Хоть и не всю, но все-таки... <br />
Сумасшедший? <br />
<br />
По моим личным наблюдениям за форумными диалогами среди евреев - оголтелых нацистов - таких помешанных и в то же время наглых - много. Думаю, именно из таких и рекрутируют сионисты себе новые кадры. Классический пример - бесноватый Шекельгрубер (Гитлер). Или Стародворская. Или сын юриста.<br />
Цитата:
Сообщение от Severus
Не стыжусь я и того, что с некоторыми евреями (отнюдь не из числа олигархов) меня связывает дружба. Именно в таких вот группах людей, как подобравшийся на этом форуме коллектив антисемитов, зарождаются традиции травли ни в чем неповинных людей. Дотянуться до еврейских олигархов у них коротки руки, зато травить какого-нибудь соседа или одноклассника еврея (и травить всегда толпой, а не честно драться один на один) - это сладкое блюдо. Это легко. Это удовольствие доступно любому неудачнику, который ни работать не умеет, ни бороться за идею.
Этот кусок текста заставляет меня думать, что автор - Норд либо Бегун. Именно они проповедовали определение рабочего на основе его высокой квалификации. Если нет квалификации - не рабочий, люмпен, лентяй, быдло и т.п. А слово ''неудачник'' как оскорбление (что характерно для культуры США) - это когда-то использовал Бегун и одна еврейка - журналистка, вещавшая недавно на этом форуме о том, как она необыкновенно хороша и как мы все тут ей завидуем, потому что она умна и получает за свое очернительство советской власти большие деньги. <br />
Паямть мне подсказывает, что про ''руки коротки'' кто-то из озабоченных сионистов здесь уже писал... Но кто? Потом вспомню. <br />
<br />
Цитата:
Сообщение от Severus
Я предлагаю всем, кто имеет претензии к еврейским олигархам, обращаться к ним непосредственно. Идите и разбирайтесь с ними.
Видимо, у Severusa к еврейским олигархам никаких претензий нет. А за свою шкуру он дрожит мелкой дрожью. Думает, что в той мании преследования, которой он с детства страдает, виноват русский народ. А виновато, скорее всего, еврейское нацистское воспитание, которое с раннего детства учит бояться и ненавидеть все народы, и в то же время очень любить себя, уникального. <br />
А вообще такими писателями движет, видимо, животный страх стать козлами отпущения за немыслимые грехи соотечественников, каковые и прячутся за спиной всех евреев и именно для этого и финансируют всякие бейтары, синагоги и прочие якобы исторически важные для евреев национальные (нацистские?) организации, всегда - якобы религиозные. <br />
Если уж так трясет о страха - катились бы на историческую родину. А то из одного страха резню здесь спровоцируют. <br />
================================================== ===<br />
<br />
Конец учебного пособия по опознанию еврейского нациста (фашиста). <br />
<br />
P.S. Именно за высказывание таких ясных и понятных мыслей в 1918 - 1920 ''красными'' сионистами были погублены многие сотни (тысячи?) лучших представителей русского народа. Я лишь повторил здесь то, за что они заплатили жизнью. Это были слова против еврейского фашизма, умеющего притворяться чем угодно вплоть до коммунистического и рабочего движения. Они были сказаны еще тогда, когда еврейский фашизм не породил германского. Те, кто сказал эти слова, заплатили за них жизнью. Причем жизнь у них отняли те, кто формально, якобы, был против фашизма. Кто, якобы, был коммунистом.<br />
<br />
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 07:52   #10
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,353
Репутация: 2569
По умолчанию

Кстати о "чёрной сотне" :-) Кто основал газету "Московские ведомости", рупор черносотенства ("Союз Михаила Архангела", "Союз Русского Народа") ? Грингмут, этничеcкий еврей, российский верноподданный монархист :-) уж не знаю, православный он или иудей был ?

МАСТЕР вообще никак не изъясняется, он три строчки напишет с пятью грамматическими ошибками -- это максимум. Он чужие тексты в основном передирает. То, что Северус не Мася -- это явно.

К сообщению Старика мне добавить нечего.
Лишь подчеркну, что, действительно, по материалам закрытого форума Первички, "банда 4-х" имела и имеет (кроме Столярова, нерегулярно флуктуировавшего между антисионизмом и анти-антисионизмом) значительные разногласия с Зюгановым и КПРФ по нац. вопросу. Так, осудить сионизм и иудаизм Мася+Вася+Бегун отказались.

1) Статистическое исследование МПК-6 опровергает тезис в отношении важнейших изобретений.
2) Статистическое исследование учебников и энциклопедий по математике, физике и др. опровергает этот тезис в отношении теорем и открытий.

3) Более того, НИ ОДНОГО еврея, сделавшего научное открытие, крупное изобретение или доказавшего хоть какую-нибудь математическую теорему, до конца 19-го века обнаружить, при всём старании, не удалось.

4) 100% евреев, доказавших важные теоремы, сделавших открытия и важные изобретения в ХХ веке, жили в странах славян, немцев, в Англии или въехали в США из вышеупомянутых. Евреев из Франции обнаружить не удалось вообще :-(

5) Подавляющее большинство из лиц, сделавших открытия, важные изобретения, доказавших теоремы, объявляемых в сионистской пропаганде якобы евреями (на основе звучания имени или фамилии, которые, по мнению евреев, должны казаться русским -- нерусскими, ненемецкими, нефранцузскими, неанглийскими, неитальянскими), являются неевреями, причём, как на смех, 100% неевреями.

Право же, китайцы, индийцы, арабы, узбеки или армяне внесли в мировую науку и технику несравненно больший вклад, нежели евреи, считать хоть абсолютно, хоть на душу национального населения.

"тотальным превосходством" этнических евреев над представителями любой другой национальности мира в таких "почётных" занятиях, как сводничество, работорговля, мошенничество, государственная измена, развращение и непристойности в СМИ, клевета и ложь на историю народов и персонально, оргпреступность. Жаргон европейской и американской оргпреступности -- на 80% идиш.

еврейской молодёжной вооружённой фашистской организации "Бейтар" ("Союз им. Иосифа Трумпельдора"), разграбив ДОСААФ, на БТРах устроили удобные ограждения типа "империал" и открыли стрельбу из длинноствольного оружия по Дому Советов и людям на баррикадах. Танки Пашки Грачёва и др. наёмников -- это часами позже.

Евреи старательно создают своей нынешней этнической оргпреступности (эмигранты из СССР) в США -- ярлык "РУССКАЯ мафия" (забавно, что в голливудских фильмах, к примеру, с Ван Даммом или Шварцнеггером, вся "русская мафия" обладает лицом и акцентом евреев).

Еврейка-переводчица (иврит, арабский, турецкий) мне рассказывала, как в Израиле при облавах на арабов те, плача, кричат по-арабски: "я не понимаю по-русски!" , а жиды Израиля командуют ими по-русски. В Изне создан "русский" батальон. Тактическая цель жидофашистов: создать у мусульман всего мира НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ.

Я бы призвал власти РФ после очередного "исламского терракта" немедленно вдарить по всем военным аэродромам, оборонным предприятиям и по флоту Израиля и оповестить об этом все исламские страны мира; но есть способ подешевле (но менее действенный): разъяснить всем исламским странам сущность жидовской провокации против русских.

Израильский батальон спецназа "Дувдеван" (см. Эхуд Баррак) специализируется на проникновении в исламские структуры, а также на совершении диверсионных актов и убийств под видом арабов и вообще мусульман.

Я бы предложил спецназу России в качестве учебного упражнения отловить и расстрелять по всему Израилю и вообще Палестине весь личный состав и "Дувдевана", и "Шимшона"; но есть способ дешевле: захватить, осудить и расстрелять подонка Баррака, подозреваемого в организации убийства Рабина.
А.Лексей на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG