Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2009, 13:51   #1
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию Без темы

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Уважаемый Исаков.Согласна с Вами, но то,что происходит сейчас разве можно назвать демократией?Сейчас это называется ВСЕДОЗВОЛЕННАЯ ВЛАСТЬ ЖУЛИКОВ, ЧИНУШ и ОЛИГАРХОВ.С народом власть не считается,разгоняют митинги и демонстрации,запрещают их проводить,запрещают собирать стихийную толпу.Дошло до того,что урод Онищенко командует кому и сколько есть.Вы представляете-взрослый мужчина в период экон.кризиса оказывается вполне может обойтись без мяса,в день он должен съесть 47г. рыбы,картошку и черный хлеб...
Вы представляете,КАК они над нами смеются,издеваются...Говорят ,даже в тюрьмах порция рыбы равна 100граммам.
Аля, вы ошибаетесь. В России президенты верующие и власть в России демократическая - власть народа с её раввинскими законами, а не гойевская. Если бы мы тоже были народ, то жили бы по-человечески. а не как гои. Мы повелись на слове НАРОД, и живйм по этим понятиям. Я не народ, а гражданин ДЕМЛАГа без права жить на уровне народа. Смотрите телевизор!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:15   #2
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Аля, вы ошибаетесь. В России президенты верующие
Аля, поменьше читайте измышления "Ю.Исакова" про то, что якобы президенты у нас "верующие". Ни малейшего отношения к Православным русским людям президенты не имеют.
Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Смотрите телевизор!
Никогда не смотрите телевизор, а особенно т.н. "новости"! Иначе станете мыслить, как уважаемый господин "Ю.Исаков".
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:52   #3
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Аля, поменьше читайте измышления "Ю.Исакова" про то, что якобы президенты у нас "верующие". Ни малейшего отношения к Православным русским людям президенты не имеют.
Никогда не смотрите телевизор, а особенно т.н. "новости"! Иначе станете мыслить, как уважаемый господин "Ю.Исаков".
Так вы, уважаемый подтверждаете, что власть иудейская, или она притворно осеняет себя крестом? А по каким канонам, власть хоронила патриарха всея Русии, который побратался с раввинами? Не будут ли потом требовать перезахоронения, как Ленина? А православные попы может всегда сидели за столами батраков, начиная с крепостного права и по ныне? Вы же верующий человек и не первый раз мы с вами спорим на эту тему о мифическом боге? Так кого вы защищаете, как коммунист? Мои мысли, в отличие от ваших. более прогматичны, да и вообще-то - стройте свой коммунизм, как уже строили сто лет под иудейским фундаментализмом. Хлопотное и безнадёжное это дело - скажу я вам, если хрен на хрен менять, только время терять! Ста лет иудейского ига вам кажется мало? Тогда нам не по пути!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 02:22   #4
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
власть хоронила патриарха всея Русии, который побратался с раввинами?
Вы продолжаете лгать, господин "Ю.Исаков", как ни в чем не бывало. Замечу Вам, что ни один из Русских Патриархов никогда и нигде не "братался с раввинами". Участие в редких межконфессиональных встречах "братанием с раввинами" не является и не может являться, поскольку раввины - представители крайне враждебного Христианству вероучения.
Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Вы же верующий человек и не первый раз мы с вами спорим на эту тему о мифическом боге?
Бог есть независимо от того, что кто-то назовет Его "мифическим". Хуже от такого называния будет только называющему. И "спорить" о таких вещах Православный человек не может. Так что с Вами, уважаемый "Ю.Исаков", мы не "спорили" на данную тему. Исповедание веры спором не является.
Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Так кого вы защищаете, как коммунист?
Временно утерянную социалистическую Родину - Советский Союз, который считаю по-прежнему существующим и неуничтожимым. Мой Советский народ и ту его составляющую, к которой сам принадлежу - Русский народ. Традицию и Культуру Русского народа, то есть Православную веру и основанную на Православии культуру.
Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
стройте свой коммунизм, как уже строили сто лет под иудейским фундаментализмом. Хлопотное и безнадёжное это дело - скажу я вам, если хрен на хрен менять, только время терять! Ста лет иудейского ига вам кажется мало? Тогда нам не по пути!
Нам действительно не по пути, если Вы продолжите клеветать на Советский строй и Советский 20 век, несправедливо называя строй "коммунизмом под иудейским фундаментализмом" и век "сто лет иудейского ига". Это, мягко говоря, не соответствует действительности и является позицией откровенного антисоветчика.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:54   #5
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Вы продолжаете лгать, господин "Ю.Исаков", как ни в чем не бывало. Замечу Вам, что ни один из Русских Патриархов никогда и нигде не "братался с раввинами". Участие в редких межконфессиональных встречах "братанием с раввинами" не является и не может являться, поскольку раввины - представители крайне враждебного Христианству вероучения.
Врать,- значит чего то бояться, а я своё отбоялся. Вам я приводил тогда полный текст братанья патриарха всея Руси Алексия II( в мируРедигера), который братался с раввинами США 13 ноября 1991 года. (к стати: число 13 не зря зовут сатанинским. Это 13-ый окончательный удар ножом резника, который предыдущими ударами выпускал кровь из жертвы ритуального убийства. Будем считать, что это совпадение) Я получил предупреждение от админа, а потом был отправлен в «штрафбат» за то, что защищал правоту коммунистов от нападок иудейских фундаменталистов, которые боятся сказать правду. Ведь православный Зюганов этого упор не видит и не знает, как и всё очевидное. Вы, уважаемый, советуете моим единомышленникам не смотреть телевидение? А что вы тогда можете предъявить иудам, если их не слушать и не смотреть на них? Сарафанное радио? Я предлагаю смотреть и согласовывать свои глаза и уши с мозгами, что бы извилины шевелились. Братанье было до кровавого переворота 93-го года, и ведь не эфиопы-же расстреливали безоружных граждан защищавших Верховный Совет и захватили власть, а иудейские братаны, с которыми патриарх предварительно побратался – шалом вам, братаны!

цитата
Бог есть независимо от того, что кто-то назовет Его "мифическим". Хуже от такого называния будет только называющему. И "спорить" о таких вещах Православный человек не может. Так что с Вами, уважаемый "Ю.Исаков", мы не "спорили" на данную тему. Исповедание веры спором не является.

Если исповедание веры не является спором, то вы глаголите истину, что раввины - представители крайне враждебного Христианству вероучения. А это оспаривается? А как же иудохристианство после братания? Ведь все видели, как патриарх бродил покорно за раввином на экранах ТВ России после кровавого переворота? А где же в это время была святая Русь? Патриарх всея Руси и заслужил почётное право похорон с демонстрацией по телевидению в уже иудохристианской стране с еврейским правлением. Кто в доме хозяин? Прошу опровергнуть.
Вот вам бог, вот вам богоизбранные, а вот порог, и шагом марш из власти в России! Патриарх, даже не пикнул на наглых братанов. Ну и почему вы, уважаемый, сидите в инете, а не на телевидении, распространяете опиум для народа? Для какого народа? Читайте, завидуйте – я гражданин Советский? А я кто? Гой?

Цитата
Временно утерянную социалистическую Родину - Советский Союз, который считаю по-прежнему существующим и неуничтожимым. Мой Советский народ и ту его составляющую, к которой сам принадлежу - Русский народ. Традицию и Культуру Русского народа, то есть Православную веру и основанную на Православии культуру.
Можете считать себя хоть временным Генсеком СССР – мечтать полезно! Советская, русская культура похоронена, и её останки демонстрируются из Останкино по телевидению: пьянь, дети убивают родителей, бесконечные пытки, кровь, разврат,грабежи, в общем - «русский экстрим», не еврейский. Все богоизбранные стараются попасть на экран в лучшем виде, вспоминают своих людей и позорят прошлое. На это денег хватает у братанов на телевидение, а коммунистов они и на пушечный выстрел не подпустят – пробовали, но тут же всех обстреляли по всем правилам иудейского жертвоприношения. Вы полагаете, что президенты Руси не видят это? Прекрасно видят! А где же наш новый патриарх? Молчит патриарх и пусть только попробует пикнуть о защите Отечества, которое он славит и трижды, которого не будет? Не по Сеньке шапка.

цитата
Нам действительно не по пути, если Вы продолжите клеветать на Советский строй и Советский 20 век, несправедливо называя строй "коммунизмом под иудейским фундаментализмом" и век "сто лет иудейского ига". Это, мягко говоря, не соответствует действительности и является позицией откровенного антисоветчика.
Что бы обвинять меня в клевете, нужно доказать клевету – попробуйте в 21-ом веке? Век живи – век учись. Фактами закидаю с ног до головы. Я присягал не вам, а Советскому Союзу. а Присяга, не партбилет и не бибилия с талмудом, которые можно менять, как художественную литературу. Я ни кого не предал – меня предали коммуняки подсвешники, которые меня же обвиняют в предательстве? Окстись, уважаемый, на баню админа полезу без веников, но мои мозги вам не искурочить даже в «штрафбате». За предательства веры и нации не расстреливают, а выбирают аж в президенты. Выбирают русские, которых в России 100 миллионов. Вот она, ВЕРА и ФАКТ после револю ции и после кровавого переворота, если хотите. Не там клеветника с предателем выкопали, уважаемый! По поводу клеветы, вам нужно обратиться к еврейским братанам на телевидение и встать у барьера, опровергая клевету.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 15:09   #6
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Исаков!Не клевещите на Алексия.Его уже нет в живых.Вклад его в становлении духовности человека огромен. БОГ ЕСТЬ. Вероисповедания у людей разные.
Но мы же люди.И в любой религии есть запрет на алчновсть,вражду, воровство,ложь, убийство, разврат, и проч.дурные поступки.
Нас должны объединять доброта,сочуствие,трудолюбие,помощь друг другу,какой бы веры он не был.
Я не христианка,а мусульманка.И всю жизнь живем бок о бок с христианами.Вы знаете,мы настолько дружны,что у нас даже в мыслях нет сделать что либо дурное соседям.Причем, помогаем друг другу безотчетно.Мы же люди.И судить нас будут разумеется по делам нашим.Спешите делать добро!(так говорил пророк Мухаммад .Мир ему!)
Если бы люди почаще помнили о запретах БОЖЬИХ, не было бы у нас такого уродливого грабительского строя.
Так что БОЖЬИ ЗАКОНЫ надо почитать.
Теперь,если вспомнить социалистические лозунги-труд, свобода,братство,равноправие...Чем они плохи?
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:29   #7
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Исаков!Не клевещите на Алексия.Его уже нет в живых.Вклад его в становлении духовности человека огромен. БОГ ЕСТЬ. Вероисповедания у людей разные.
Но мы же люди.И в любой религии есть запрет на алчновсть,вражду, воровство,ложь, убийство, разврат, и проч.дурные поступки.
Нас должны объединять доброта,сочуствие,трудолюбие,помощь друг другу,какой бы веры он не был.
Я не христианка,а мусульманка.И всю жизнь живем бок о бок с христианами.Вы знаете,мы настолько дружны,что у нас даже в мыслях нет сделать что либо дурное соседям.Причем, помогаем друг другу безотчетно.Мы же люди.И судить нас будут разумеется по делам нашим.Спешите делать добро!(так говорил пророк Мухаммад .Мир ему!)
Если бы люди почаще помнили о запретах БОЖЬИХ, не было бы у нас такого уродливого грабительского строя.
Так что БОЖЬИ ЗАКОНЫ надо почитать.
Теперь,если вспомнить социалистические лозунги-труд, свобода,братство,равноправие...Чем они плохи?
Уважаемая, Аля! И вы уже обвиняете меня в клевете? Я не рвал и не топтал лозунги. ну да ладно - можете и в этом меня обвинять. Разве я посылал АлЕксия №2 в США? Разве я ему присваивал псевдоним «Дрозд? Или вы желаете узнать подробности? Я вас ни в чём не хочу обвинять у меня уйма друзей мусульман. Я даже писал о том, что среди криворотых шутов побирушек нет ни одного мусульманина, который бы унижал русских, на русском языке при их же детях – не мужское это дело. Так считают те, кого я знаю и согласен с этим. Вся ответственность за состоянии, в котором оказалась Россия, лежит на православии и русских гражданах, которых 100 миллионов, и они лишены права распоряжаться Россией и её ресурсами и даже телевидением. Ислам и православие – две главенствующие конфессии в России, но раввин Б. Лазар заявил, что иудаизм является одной из главенствующей конфессии в России. (?). Если учесть, что евреев в России, согласно данным Госкомстата меньше, чем русских в 500 (!) раз, то вы и с этим можете согласиться, или я опаять клевещу? Тогда внемлите советам господина Советского, и не включайте телевизор, что бы вам не знать, какой народ хозяин России. Тогда вы не узнаете, и не сможете опровергнуть то, что канал НТВ, вот уже целую неделю, твердит нашим детям о том, что Влад Листьев со своей женой Альбиной создали телевидение. Я знаю, кто и когда создавал телевидение, когда ещё ни Влада, ни его Альбины не было ещё и в проекте и они не являются для меня героями в борьбе за место в Четвертой власти и их разбарках, как это было провозглашено евреями, акупировавшими ТВ России для информационного террора и трансляции своих шутовских юбилеев. Господин Советский не смотрит телевидение и его это не волнует, а на форуме даже тему о состоянии телевидения, запрятали в угол, и ни кого это не волнует, люди зря гибли при штурме Останкино. О них ни кто и не вспомнит. Если я вам предоставлю список террористов, подписавших "Письмо 42" об отстранении всех русскуих от всех СМИ, то вы опать будете меня уличать в клевете? Тогда не верьте своим глазам. Мне жалко детей, которые живут по иудейским понятиям. Потому, защищая своих детей от террористов, учу их осмысливать то, что им показывают, кто показывает, и для чего показывают и говорят эти информационные террористы. Телевизор я с собой не таскаю от детей на работу – хлопотное это дело. Не я присваиваю православным номера вместо отчества, и хочу упредить ваше желание ещё и в этом меня заподозрить. Я знаю историю двух великих народов и знаю историю крестовых походы на Кавказ и Волжскую Булгарию. Я знаю даты, которые у одного народа России является праздником, а у другого тризной, и кому это выгодно. Я не хочу вас обвинять в выборе ваших кумиров, а меня обвинят – я отвечаю, а кто с создавал Социализм, тот его и расстрелял и вернул капитализм. а результат - КРИЗИС. С Уважением к Вам. Ю. Исаков.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:09   #8
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

В спорах,рождается истина,давайте все таки вырабатывать общую цель.А она у нас у всех одна-возвратить обновленный социализм.
Родина наша любимая должна быть для нас ,для народа.Что бы ВЕСЬ народ чувствовал себя ХОЗЯИНОМ.
Что же касается ТВ,может вы и правы.Мы должны быть в курсе вещаний НАШИХ ВРАГОВ.Но меня от этой лжи мутит...
Надо везде противопоставлять свою цель(СОЦИАЛИЗМ) ТОМУ,ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ. Это и будет наше вещание.
Кстати,Вы знаете,что у нас появилось КРАСНОЕ ТВ!!!!!!!!!
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:36   #9
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
В спорах,рождается истина,давайте все таки вырабатывать общую цель.А она у нас у всех одна-возвратить обновленный социализм.
Родина наша любимая должна быть для нас ,для народа.Что бы ВЕСЬ народ чувствовал себя ХОЗЯИНОМ.
Что же касается ТВ,может вы и правы.Мы должны быть в курсе вещаний НАШИХ ВРАГОВ.Но меня от этой лжи мутит...
Надо везде противопоставлять свою цель(СОЦИАЛИЗМ) ТОМУ,ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ. Это и будет наше вещание.
Кстати,Вы знаете,что у нас появилось КРАСНОЕ ТВ!!!!!!!!!
Первый раз слышу - сообщите координаты? Яшлыкка булсен.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 16:25   #10
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Наберите в поисковике Красное ТВ.
А татарский Вы немного знаете.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дискуссии на отвлечённые темы А.Лексей Общение на разные темы 81 09.12.2008 20:37
Из темы о Преимуществах и недостатках СССР Ю.Исаков Общение на разные темы 0 26.10.2008 10:13
Флуд из темы: Сколько вам лет? Евгения Толиковна Общение на разные темы 7 11.05.2008 03:10


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG