Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2009, 23:54   #1
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию Памяти Борца с грузинским фашизмом

Товарищи, давайте почтим память настоящего Человека, Советского патриота, непримиримого борца с фашистским режимом саакашвили ПАНТЕЛЕЙМОНА ИВАНОВИЧА ГЕОРГАДЗЕ.



Центральный Комитет Единой Коммунистической партии Грузии с глубокой скорбью сообщает, что 2 марта 2009 года скоропостижно скончался Первый секретарь ЦК ЕКП Грузии Пантелеймон Иванович Георгадзе.
Пантелеймон Иванович Георгадзе был советским генералом, активным участником Великой Отечественной войны. В начале 90-ых годов он возглавил Единуй Компартию Грузии и руководил партией в сложнейшие годы антикоммунизма, оголтелого национализма и русофобии. Товарищ Георгадзе, безусловно, был одним из самых ярких политических деятелей постсоветской Грузии. Он внес огромный вклад в борьбу грузинского народа против ига западного империализма, за восстановление советского народовластия, дружбы между братскими народами, за возвращение Грузии на путь прогрессивного социалистического развития.
Товарищ Георгадзе пользовался высоким авторитетом не только у грузин, но и у представителей всех национальностей, населяющих Грузию. Он обладал высоким доверием со стороны братского абхазского и осетинского народов.
Как неутомимый борец за восстановление дружбы между Грузией и Российской Федерацией, он был хорошо известен и в России, был инициатором и организатором множества мероприятий и акций, посвященных преодолению противоречий между нашими странами.
Пантелеймон Иванович Георгадзе беспощадно разоблачал антинародную, марионеточную власть, ее антинародную и пагубную для Грузии политику. Товарищ Георгадзе был одним из лидеров международного коммунистического движения, внесшим большой вклад в организационное и идейное восстаноление коммунистического движения на территории бывшего СССР.
История скоро покажет: товарищ Георгадзе сыграл огромную роль в политической жизни Грузии на стыке 20-21 веков, в самые трагические десятилетия нашей Родины. Он, безусловно, войдет в историю как настоящий лидер грузинского народа, который остался один на один перед лицом могущественного противника – международного капитала. Тов. Георгадзе был одним из редчайших принципиальных лидеров в сложнейший, трагический период жизни Грузии, показывающий её народам правильный путь возрождения, несмотря на гигантское давление со стороны междунардных сил мировой реакции.
Он нам показывал уроки стойкости и мужества, уроки бескомпромиссной борьбы за светлое будущее Родины.
И умер он на боевом посту как солдат, собираясь приехать в штаб-квартиру ЦК и планируя очередную акцию в городе Гори, у монумента Великого Сталина.
Вечная память товарищу Георгадзе Пантелеймону Ивановичу, настоящему сыну Грузинского и всего Советского народа!

От имени ЦК ЕКПГ, секретарь ЦК ЕКП Грузии, Темур Пипия
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:31   #2
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Снимаю шляпу и низко кланяюсь! Наш был человек! Настоящий русский грузин!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 08:51   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Мир праху его. Настоящий СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 23:28   #4
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Снимаю шляпу и низко кланяюсь! Наш был человек! Настоящий русский грузин!
Кстати,о грузинах. Почему так унижают этот народ,бредовые исторические концепции рассматривают.Саакашвили он что,за всех грузин отвечает? У меня зять грузин,бывший футболист,работяга.Да я и относиться к родителям у него учился.Настоящий человек,в СССР имевший авторитет,а при гребанном демлаге ставший никем. И я не постесняюсь назвать его имя и фамилию,потому что многое воспринял из его житейской,простой мудрости.Владимир Сухиашвили-человек,которого я уважал.А вся эта компания против грузин попахивает содержимым мозгов путеменделей.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 23:58   #5
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Кстати, муж моей двоюродной сестры тоже грузином был. Очень хороший человек. Всё звал в Грузию съездить, но я так и не собрался. Теперь вот жалею. Его давно нет в живых.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:11   #6
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Кстати, муж моей двоюродной сестры тоже грузином был. Очень хороший человек. Всё звал в Грузию съездить, но я так и не собрался. Теперь вот жалею. Его давно нет в живых.
Вот и удивительно,как такой доброжелательный к русским народ,стравили,оболгали.Грузины всегда помогали нам,их культура,история не отделима от России.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:18   #7
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Кстати,о грузинах. Почему так унижают этот народ,бредовые исторические концепции рассматривают.Саакашвили он что,за всех грузин отвечает? У меня зять грузин,бывший футболист,работяга.Да я и относиться к родителям у него учился.Настоящий человек,в СССР имевший авторитет,а при гребанном демлаге ставший никем. И я не постесняюсь назвать его имя и фамилию,потому что многое воспринял из его житейской,простой мудрости.Владимир Сухиашвили-человек,которого я уважал.А вся эта компания против грузин попахивает содержимым мозгов путеменделей.
Согласен, унижать грузинский народ нельзя, это братский нам Православный народ, часть единого Советского народа. Но народ этот вот уже 20 лет глубоко болен крайним национализмом, именно этот народ избирал последовательно фашиста гамсахурдию, предателя шеварднадзе, фашиста саакашвили своими вождями, именно этот народ сейчас несет в своем политическом сознании самую сильную русофобию среди всех народов СССР. Сознание грузинского народа нуждается в излечении. И именно такие Люди, как Пантелеймон Иванович Георгазде, которые на самом деле в эти страшные годы были и являются совестью нации, способны внести решающий вклад в его исцеление. Потому мы всегда должны помнить о них, подлинных патриотах Грузии и СССР, чтить память павших борцов, сотрудничать с действующими.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:30   #8
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Согласен, унижать грузинский народ нельзя, это братский нам Православный народ, часть единого Советского народа. Но народ этот вот уже 20 лет глубоко болен крайним национализмом, именно этот народ избирал последовательно фашиста гамсахурдию, предателя шеварднадзе, фашиста саакашвили своими вождями, именно этот народ сейчас несет в своем политическом сознании самую сильную русофобию среди всех народов СССР. Сознание грузинского народа нуждается в излечении. И именно такие Люди, как Пантелеймон Иванович Георгазде, которые на самом деле в эти страшные годы были и являются совестью нации, способны внести решающий вклад в его исцеление. Потому мы всегда должны помнить о них, подлинных патриотах Грузии и СССР, чтить память павших борцов, сотрудничать с действующими.
Да,грузинский народ оболванен,но не менее чем наш.Вы что ли будете лечить нацию грузин,старше нашей на тысячу лет? Не смешите меня,вы совсем не понимаете сущности грузин,никогда не были в Грузии.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:46   #9
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Да,грузинский народ оболванен,но не менее чем наш.
Русский народ "оболванен" национализмом? Он ведет политику фашизма в отношении собственных национальных окраин? Не кажется ли Вам, что вы путаете горячее с мягким?
Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Вы что ли будете лечить нацию грузин,старше нашей на тысячу лет?
Первое. Не Вам определять, могу ли я "лечить" нацию грузин или нет, мягко говоря. Второе. Лечить политическое сознание грузин будут сами грузины, носящие патриотическое сознание - соратники Пантелеймона Георгадзе. Третье. Это из каких исторических "трактатов" вы выудили знание, что якобы "нация грузин старше нашей на тысячу лет"? Данное заявление говорит о Вашем полном незнании Истории. Арийский суперэтнос, корневой и неотъемлемой частью которого были наши предки - киммерийцы, скифы, сарматы, анты, русы, а теперь являемся мы - Русские, насчитывает по крайней мере 7 тысячелетий расшифрованной Истории. Ни о каких грузинах в столь отдаленные времена речи вообще не шло.
Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Не смешите меня,вы совсем не понимаете сущности грузин,никогда не были в Грузии.
Мне безразлично, какие эмоции у Вас вызывают мои сообщения - "смешат" они Вас или печалят. Не Вам давать оценки, понимаю ли я "сущность" грузин или нет - Вы меня не знаете. Тем более не знаете, был ли я в Грузии или нет.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 08:10   #10
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Русский народ "оболванен" национализмом? Он ведет политику фашизма в отношении собственных национальных окраин? Не кажется ли Вам, что вы путаете горячее с мягким?
Первое. Не Вам определять, могу ли я "лечить" нацию грузин или нет, мягко говоря. Второе. Лечить политическое сознание грузин будут сами грузины, носящие патриотическое сознание - соратники Пантелеймона Георгадзе. Третье. Это из каких исторических "трактатов" вы выудили знание, что якобы "нация грузин старше нашей на тысячу лет"? Данное заявление говорит о Вашем полном незнании Истории. Арийский суперэтнос, корневой и неотъемлемой частью которого были наши предки - киммерийцы, скифы, сарматы, анты, русы, а теперь являемся мы - Русские, насчитывает по крайней мере 7 тысячелетий расшифрованной Истории. Ни о каких грузинах в столь отдаленные времена речи вообще не шло.
Мне безразлично, какие эмоции у Вас вызывают мои сообщения - "смешат" они Вас или печалят. Не Вам давать оценки, понимаю ли я "сущность" грузин или нет - Вы меня не знаете. Тем более не знаете, был ли я в Грузии или нет.
Ну хорошо,я погорячился,и все же давайте эту тему прикроем,такая скользкая и горячая.После распада СССР мы вдруг оказались все врагами.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памяти Григория Васильевича Романова Admin Исторические имена России 7 02.05.2009 00:20
Памяти Геннадия Николаевича Трошева Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 1 18.09.2008 13:18
В.Илюхин комментирует ситуацию со сбитым грузинским беспилотником Admin Угрозы России и братским народам 0 27.05.2008 16:45
Анатолий Локоть о дне памяти защитников Советской власти Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 05.10.2007 22:33
Главный борец с "русским фашизмом" - советник Шамиля Басаева В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 0 30.09.2007 17:29


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG