Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 18:43   #1
nut2
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию Продления полномочий Президента или выборы в 2018 году.

Создавая эту тему мне бы хотелось обсудить не столь давние события такие как:
Медведев предложил продлить полномочия президента… не много не мало а аж на 6 лет Вот и вопрос а почему именно на 6 лет. Могу заметить что покойный товарищ Сталин находился у власти в плоть до своей кончины !
Также надо не забывать что человек занимает должность президента всегда имеете право снять с себя полномочии и тем самым переложить всю ответственность на премьера или же человека который мог временно исполнять полномочии главы государства !
Ну как это было в 2000 г. Ельцин (передал) полномочия Путину !
Вот тут и задаешься вопросом если Президент вносит изменения в конституцию РФ то почему он не сделал срок 10 лет а именно 6 лет Все таки экономически выгодно делать боле длинные сроки !
Используя навыки школьной арифметики 4 + 6 = 10 отсюда следует 2008 + 10 = 2018 год.
Вот и задумаешься если Медведев планирует (выдержит) седеть два срока то кто же будет следующий президент Только не надо пальцем тыкать на Путина может он и правда хороший и пушистый но относительно того что он психологически сильный лидер + интеллектуально развитый вот тут Я лично затрудняюсь ответить по идеологическим причинам А может кто из вас подскажет … Как там На лубянки учат Гуманитарному, Лингвистическому, и боле того Техническому образованию. Хотя из повседневной жизни многие знают что в армии военные люди психологически сломлены и боле того место того чтобы думать они предпочитают просто на проста орать это все вмести называется Армейская субординация !
Вот эти размышления и наталкивают на вывод: Неужели будет преемник ?

Так же обратите внимание на то что полномочия продлили а значит нужно время чтобы человека раскрутить и вывести на высокие посты !
Все таки не стоит забывать что по конституции РФ президентское место может занимать человек которому не меньше 32 лет если я не ошибаюсь. А значит опять математика: 2018 – 32 = 1986 г. это тот самый мин год рождения (преемника) но не исключено что преемник может быть старше то тут вопрос зачем продлевать полномочии если преемника за 4 + годков можно в легкую раскрутить !
Или я не прав ?
Вывод второе если преемник младше 32 годков то тут все складывается полномочии продлили чтобы время потянуть !
Вот пожалуй я высказал своё мнение. Если у ко во то есть иная точка зрения высказывайтесь !

1)Кто будет президентом в 2018 году – то считаю что время покажет !
2)Да и еще Очень хотелось бы знать А сколько могла бы стоить информация о преемнике и боле того кто мог бы быть заинтересован в покупки ? (по прошу серьезно ответить… По телевизору об этом не говорят и в газетах не пишут вот только если на форумах смогут ответить на столь глупый вопрос)

P/S Модераторам форум: Я мог ошибиться с выбором раздела... рассчитываю на понимание модераторов...

Последний раз редактировалось ELEKTRO; 17.03.2009 в 13:24.
nut2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:47   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,854
Репутация: 2643
По умолчанию

Новичок на форуме создал интересующую его тему, а народ безмолствует. Наверное обдумывают.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 16.03.2009 в 22:14.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 08:30   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Новичок на форуме создал интересующую его тему, а народ безмолствует. Наверное обдумывают.
Уважаемая В. Иванова! Я прочитал внимательно сообщение новичка и затрудняюсь что либо сказать, поскольку в приемниках-ну совершенно не разбираюсь. Может быть на форуме и есть грамотные радиолюбители, но я -полный, в этом деле, профан.

Последний раз редактировалось Gena; 17.03.2009 в 09:33.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:26   #4
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Уважаемая В. Иванова! Я прочитал внимательно сообщение новичка и затрудняюсь что либо сказать, поскольку в приемниках-ну совершенно не разбираюсь. Может быть на форуме и есть грамотные радиолюбители, но я -полный, в этом деле, профан.
Gena, Вы прикалываетесь или всерьез? Речь идет о преемнике, а не о (радио)приемнике.
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:26   #5
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELEKTRO Посмотреть сообщение
Gena, Вы прикалываетесь или всерьез? Речь идет о преемнике, а не о (радио)приемнике.
Уважаемый ELEKTRO! Может быть я несколько консервативен, но я считаю, что тот, кто так не уважает русский язык-тот не уважает русских. И ещё-Вы не полностью отредактировали текст новичка(настолько в нём ошибок богато).

Последний раз редактировалось Gena; 18.03.2009 в 10:18.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:59   #6
nut2
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Эта тема довольно сложная...
Вот тут пару форумов на шел так что пожалуй на них подыму данный вопрос для обсуждения...
http://for-ua.com/ (довольно удобно пишешь на русском потом нажимаешь значек и переводится на другой язык)
или тут
http://www.politicalforum.com/
короче через поисковик много всяких форумов можно найти даже форум истинных тамплиеров.
А я где то чела что приемник которого готовят к выборам 2018 года душевно больной с диагнозом шизофрения !
Вот вопрос зачем психа хотят посадить на президентское кресло ?
Но эти вопросы и многие другие по задаю на другом форуме одни из вариантов указаны выше. Так что если че скину вам сылку.
nut2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 03:28   #7
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nut2 Посмотреть сообщение
Эта тема довольно сложная...
Вот тут пару форумов на шел так что пожалуй на них подыму данный вопрос для обсуждения...
http://for-ua.com/ (довольно удобно пишешь на русском потом нажимаешь значек и переводится на другой язык)
или тут
http://www.politicalforum.com/
короче через поисковик много всяких форумов можно найти даже форум истинных тамплиеров.
А я где то чела что приемник которого готовят к выборам 2018 года душевно больной с диагнозом шизофрения !
Вот вопрос зачем психа хотят посадить на президентское кресло ?
Но эти вопросы и многие другие по задаю на другом форуме одни из вариантов указаны выше. Так что если че скину вам сылку.
Извините, nut2, Вам действительно все равно, как Вы пишите? Вы говорите о переводе на другой язык, а Ваши посты впору переводить на русский, причем из-за ошибок теряется смысл и становится смешно.
Мой совет: перед тем, как отправить сообщение, скопируйте его в Word, и сделайте проверку правописания.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 08:58   #8
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Извините, nut2, Вам действительно все равно, как Вы пишите? Вы говорите о переводе на другой язык, а Ваши посты впору переводить на русский, причем из-за ошибок теряется смысл и становится смешно.
Мой совет: перед тем, как отправить сообщение, скопируйте его в Word, и сделайте проверку правописания.
Удивительные вещи творятся с языком! За последнее время появился ряд пользователей, для которых грамматические правила видимо не писаны! Бывают конечно опечатки, но когда это откровенная безграмотность... Это уже знаете ли не смешно, а страшно. Держите под рукой орфографический словарь, хоть какие-то правила запомните, или последуйте совету от Georgiy.
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:10   #9
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nut2 Посмотреть сообщение
Эта тема довольно сложная...
Вот тут пару форумов на шел (нашёл), так что пожалуй на них подыму (подниму) данный вопрос для обсуждения...
http://for-ua.com/ (довольно удобно, пишешь на русском, потом нажимаешь значек и переводится на другой язык),
или тут
http://www.politicalforum.com/
Короче, через поисковик много всяких форумов можно найти, даже форум истинных тамплиеров.
А я где то чела (прочитала ??? /Вы женщина?/), что приемник (радио) преемник, которого готовят к выборам 2018 года, душевно больной (душевнобольной), с диагнозом шизофрения !
Вот вопрос, зачем психа хотят посадить на президентское кресло ?
Но эти вопросы и многие другие по задаю (задам) на другом форуме, одни из вариантов указаны выше. Так что если че (что), скину вам сылку (ссылку).
А позвольте спросить, откуда информация про душевнобольного с диагнозом шизофрения? Где Вы это могли читать? Хорошо бы дать конечно ссылочку, если возможно?
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:59   #10
nut2
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pogar Посмотреть сообщение
А позвольте спросить, откуда информация про душевнобольного с диагнозом шизофрения? Где Вы это могли читать? Хорошо бы дать конечно сылочку, если возможно?
Читал в интернете на днях поищу статейку если найду то скину ссылку, а на память могу сказать то что форум был зарубежный но написано на русском языке точней там можно было выбирать текстовой язык форума. Но там много читать, тема большая там довольно много описана про какието компьютерные технологии, как этот приёмник лежал в Институте психиатри и как врачи над ним издевались ну там мыть полы заставляли, колоил капельници, Много чего все не упомниш Но я обязательно поищю.

P/S Спосибо вам что вы меня поправели в грамотических ошибках теперь буд на других форумах тему состовлять без ошибок и главное по возможности выкладывать сылку на перво источник той темы которую обсуждаю.
nut2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы президента Украины состоятся 17 января 2010 года Admin Международные новости 0 28.01.2009 15:35
Продлён срок полномочий будущего президента России Admin Новости Российской политики и экономики 1 31.12.2008 12:47
КПРФ проголосует против увеличения сроков полномочий президента и депутатов Admin Новейшая история России 0 14.11.2008 03:32
«Правда»: Единороссы лишают Думу властных полномочий Admin Фракция КПРФ в Думе 0 07.11.2008 04:09
Прошли выборы. На душе остались только горечь и стыд за нашу власть и президента Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 25.12.2007 17:31


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG