Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Результаты опроса: Допустима ли такая цензура?
Нет 6 85.71%
Да 1 14.29%
Не знаю 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2009, 16:57   #1
vasnas
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию Цензура в России. На примере "Петербургского часа"

Местные СМИ кажутся заказными, обслуживающими власть. В передачах, они вроде ратуют за народ, и бъются за улучшения, но сдругой стороны посылают его в ложном направлении. Например, в передаче посвященной, некачественным продуктам, говорится, что народу можно только возмущаться и не покупать их ... не говоря о том, что можно подать в суд и получить возмещение за моральный ущерб.
В моих постах я критиковал их за непрофессионализм и услуживание власти, объявили меня персоной "нон-грата" и запретили меня на своём форуме.
Получается, на массы транслируется ложь, а я не могу даже обсудить это на других форумах - удаляется.
Вот [b]последнее "предупреждение" администратора форума "Петербургского часа" ... Романа Романова[/b]:
Господин …, просто для справки - больше ни в какую переписку я вступать с вами не намерен, все, что вы разместите на этом форуме, даже если это будет просто пожелание доброго утра, будет удалено.
Вам тут не рады. Ни я, ни другие участники команды ПЧ не будут вам отвечать. Вы нам тотально неинтересны и не нужны. Мой совет - уйдите отсюда. [
b]Любые ваши сообщения будут удаляться не читая, как только редакторы их увидят.[/b]
Пожалейте свое личное время и свой интернет, который Вам дорого обходится: мы одним кликом удаляем то, на что вы тратили свои силы. Подите вон. РР.

-------
Вот по этой ссылке можно посмотреть удаленные им посты, восстановленно в том же виде в каком они были на их форуме: [url]http://www.vasnas.narod.ru/archive/prose/GOV/spbtv/spbtv.html[/url]
Там критика программы местных новостей, их ведущих, разборы эфиров, их ляпы ... и многое говорящее "об их нравах".
После обсуждения я добавлю сюда наиболее яркие высказывания с форумов. Спасибо за внимание!
vasnas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:10   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasnas Посмотреть сообщение
Местные СМИ кажутся заказными, обслуживающими власть. В передачах, они вроде ратуют за народ, и бъются за улучшения, но сдругой стороны посылают его в ложном направлении. Например, в передаче посвященной, некачественным продуктам, говорится, что народу можно только возмущаться и не покупать их ... не говоря о том, что можно подать в суд и получить возмещение за моральный ущерб.
В моих постах я критиковал их за непрофессионализм и услуживание власти, объявили меня персоной "нон-грата" и запретили меня на своём форуме.
Получается, на массы транслируется ложь, а я не могу даже обсудить это на других форумах - удаляется.
Вот [b]последнее "предупреждение" администратора форума "Петербургского часа" ... Романа Романова[/b]:
Господин …, просто для справки - больше ни в какую переписку я вступать с вами не намерен, все, что вы разместите на этом форуме, даже если это будет просто пожелание доброго утра, будет удалено.
Вам тут не рады. Ни я, ни другие участники команды ПЧ не будут вам отвечать. Вы нам тотально неинтересны и не нужны. Мой совет - уйдите отсюда. [b]Любые ваши сообщения будут удаляться не читая, как только редакторы их увидят.[/b]
Пожалейте свое личное время и свой интернет, который Вам дорого обходится: мы одним кликом удаляем то, на что вы тратили свои силы. Подите вон. РР.
-------
Вот по этой ссылке можно посмотреть удаленные им посты, восстановленно в том же виде в каком они были на их форуме: [url]http://www.vasnas.narod.ru/archive/prose/GOV/spbtv/spbtv.html[/url]
Там критика программы местных новостей, их ведущих, разборы эфиров, их ляпы ... и многое говорящее "об их нравах".
После обсуждения я добавлю сюда наиболее яркие высказывания с форумов. Спасибо за внимание!
vasnas! Пишите свои наблюдения на нашем форуме-он значительно масштабней(как Вы могли заметить по географии участников) и не такой держимордовский, как местечковый едросовский.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 18:42   #3
Вадим Времяонович
Местный
 
Аватар для Вадим Времяонович
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Русь, Белгород
Сообщений: 299
Репутация: 249
По умолчанию

Эта публика живет в своем мире, отгородившись от людей заборами, охранниками, бронерованными машинами. И интернет у них свой. Странно как они вообще живут.
Вадим Времяонович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:46   #4
vasnas
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию до сих идет скрытая полемика по скандалу Бодрунова

до сих идет скрытая полемика по скандалу Бодрунова

Бодрунов в своих интервью говорит, что типа "ничего не было"

а Александрова накопала басенку наверное бывшего зама. Бодрунова:

"...и если таковы у нас майоры - старлея и представить не могу"
Татьяна Александрова вконтакте.ру вчера в 18:19
Майор Дымовский из Новороссийска, Отечества и Путина слуга, крутой оперативник, гений сыска, хотя и приторможенный слегка, почувствовал, что кризис на пороге и что дела в стране нехороши, и разместил в своем видеоблоге к премьеру обращенный крик души. Он там ему сказал, что честь имеет, что жизнь ему уже не дорога, что типа у него рука немеет, а медики не лечат ни фига, что долго он терпел и вот решился, поскольку жизнь буквально доскребла; что двух он жен на должности лишился (они ушли, поскольку нет бабла); что все новороссийское начальство относится к майорам, как к скотам, а так как он со многими общался, то так повсюду, а не только там; что произвол начальников чиновных в Новороссийске бешено раздут, что вынужден сажать он невиновных, а то иначе денег не дадут, что вот ему уже не дали справку, хоть он зубец и будущий отец… "Давайте вообще уйдем в отставку!" — он предложил премьеру наконец.

Немедля зароилось много слухов. В Новороссийск инспекторы стеклись. По виду наш майор — типичный Глухов, сбежавший, если помните, в Тифлис, с той разницей, что тот сбежал с оружьем, а этот вынес мусор из избы, — но Родина с рыданием белужьим готова им обоим дать п-ды. Естественно, у этих двух диковин различья осязаемые есть: был Глухов нем, Дымовский — многословен. Тот — дезертир, а этот все про честь. У Глухова движенья были ватны, а этот брав и выправкой удал, — но оба до того неадекватны, что я бы им оружия не дал. Майор ведет такие разговоры, как будто он обкуренный в дугу, и если таковы у нас майоры — старлея и представить не могу.

Не думаю увлечь своим примером того, кто нацгерой и полубог, но если б я России был премьером — я тоже бы завел видеоблог, где уделял бы время разговору с народом, не желающим лизать, и там бы утомленному майору ответил симметрично, так сказать.

— Майор! Я вам отвечу, как умею, — сказал бы я Дымовскому тогда б. — Я был майор, я тоже честь имею и сам тружусь, как на галерах раб. Безрадостно живу и небогато, в бюджете дыры, в сердце пустота, меня почти не уважает НАТО и смотрит на меня, как на скота. В стране не видно войск боеготовых, и преданных дай Бог найдется полк. Порой и я сажаю невиновных, но это наш, майор, служебный долг. К тому же в местных кражах и растратах виновны все, замечу не шутя. У нас в России нет невиноватых, включая ваше новое дитя. Страну пора отправить в переплавку. Спасибо вам, коллега, за совет — я думаю давно уйти в отставку, но для таких, как я, отставки нет. Не следует считать меня злодеем, хоть в этом направленье я расту. А главное — что мы еще умеем? Придется нам остаться на посту, — и вам, и мне, — смиряя буйный норов и видя обстановку без прикрас: здесь нету для меня других майоров. Других премьеров тоже нет для вас. На стенку коммунальную не влазьте и не сходите с бедного ума. Мы действуем в такой системе власти, что вечно возрождается сама. Не следует греховными устами звать к переменам Родину свою. Хотите — поменяемся местами? Все будет точно так же, зуб даю. Так сделали языческие боги, чей замысел суров и бестолков. Мерси за то, что бунтовали в блоге, а ведь могли палить, как Евсюков. Мерси и мне: я правлю, стыд отбросив, зато не лицемерю ни хрена, — а мог бы, как неистовый Иосиф. Иль как Иван (смотрели Лунгина?). Тогда наш век эффектней был бы прожит, но что уж тут поделать — не дано.

Конечно, так ответить он не может. Но по глазам же видно все равно.

Дмитрий Быков

----
vasnas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:29   #5
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasnas Посмотреть сообщение
Местные СМИ кажутся заказными, обслуживающими власть. В передачах, они вроде ратуют за народ, и бъются за улучшения, но сдругой стороны посылают его в ложном направлении. Например, в передаче посвященной, некачественным продуктам, говорится, что народу можно только возмущаться и не покупать их ... не говоря о том, что можно подать в суд и получить возмещение за моральный ущерб.
В моих постах я критиковал их за непрофессионализм и услуживание власти, объявили меня персоной "нон-грата" и запретили меня на своём форуме.
Получается, на массы транслируется ложь, а я не могу даже обсудить это на других форумах - удаляется.
Вот [b]последнее "предупреждение" администратора форума "Петербургского часа" ... Романа Романова[/b]:
Господин …, просто для справки - больше ни в какую переписку я вступать с вами не намерен, все, что вы разместите на этом форуме, даже если это будет просто пожелание доброго утра, будет удалено.
Вам тут не рады. Ни я, ни другие участники команды ПЧ не будут вам отвечать. Вы нам тотально неинтересны и не нужны. Мой совет - уйдите отсюда. [
b]Любые ваши сообщения будут удаляться не читая, как только редакторы их увидят.[/b]
Пожалейте свое личное время и свой интернет, который Вам дорого обходится: мы одним кликом удаляем то, на что вы тратили свои силы. Подите вон. РР.

-------
Вот по этой ссылке можно посмотреть удаленные им посты, восстановленно в том же виде в каком они были на их форуме: [url]http://www.vasnas.narod.ru/archive/prose/GOV/spbtv/spbtv.html[/url]
Там критика программы местных новостей, их ведущих, разборы эфиров, их ляпы ... и многое говорящее "об их нравах".
После обсуждения я добавлю сюда наиболее яркие высказывания с форумов. Спасибо за внимание!

Проголосовал - нет! Такая цензура недопустима! Vasnas, Вы под другим ником на форуме "Петербургского часа" зарегистрируйтесь и обличайте их. Также пригласите туда, кучу своих друзей и забомбите тот поганый либеральный форум правдивыми патриотическими записями. Также напишите, что травить Народ некачественными продуктами и скрывать об этом информацию, если они в этом действительно виновны - грех перед Господом Вседержителем! Что они могут Ваши записи если они правдивые удалять Вас банить, но от Господа Бога никто не уйдёт и от Него они ничего не скроют. И им лучше всего сейчас покаяться, прекратить рекламу некачественных продуктов и поддержать Вас в борьбе против этого! В борьбе против продажи и рекламы некачественных продуктов я с Вами солидарен! Да благословит Вас Господь Вседержитель и Царица Небесная на эту Праведную борьбу!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 11.11.2009 в 18:08.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 09:12   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

vasnas! Плюньте на этот "Петербугский час"! В конечном итоге, без свежей крови, они выродятся и превратятся в фарс.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С "правительственного часа" в Госдуме: Россия скоро станет банкротом Admin Фракция КПРФ в Думе 0 20.11.2008 08:06
NYT: цензура российских СМИ воплотилась в "стоп-лист" Кремля. Admin Новости Российской политики и экономики 2 12.06.2008 19:29
"Ежедневный журнал" о резком падении рейтинга "Единой России" Admin Выборы в России 0 18.11.2007 22:06
В.Ф.Рашкин: "Не в силе Бог, а в правде" - этот принцип не для "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 17.11.2007 18:35
ЦИК РФ огласил "рейтинг" самых богатых партий после "Единой России": ЛДПР и СПС Admin Выборы в России 2 27.10.2007 10:39


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG