Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2007, 00:45   #1
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию Кто же избиратель КПРФ?

Уважаемые товарищи!

Предлагаю вашему вниманию социологическое исследование.
Особо прошу обратить внимание на профессиональный статус:
http://www.polit.nnov.ru/2007/04/22/projectsociology/

Среди рабочих у КПРФ поддержка аж целых 0,7%! Зато среди наемных менеджеров аж 34,1%! Среди студентов 1,1%,а среди пенсионеров аж 48,1%!

Что скажете?!
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 04:25   #2
СергейK1
Местный
 
Аватар для СергейK1
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 140
Репутация: 41
По умолчанию

Скажу, что это наглая ложь. Среди рабочих поддержка КПРФ гораздо более 0,7 процента. Скажу более, что в моем городе поддержка КПРФ среди рабочих порядка 20 процентов, а оппозиционные настроения имеют порядка 90 процентов рабочих, только они не выражены в четких пристрастиях. Другое дело, если к рабочим там отнесли каких-нибудь инженеров, руководителей, или еще кого. В общем, это неверный опрос.
СергейK1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:49   #3
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейK1 Посмотреть сообщение
Скажу, что это наглая ложь. Среди рабочих поддержка КПРФ гораздо более 0,7 процента. Скажу более, что в моем городе поддержка КПРФ среди рабочих порядка 20 процентов, а оппозиционные настроения имеют порядка 90 процентов рабочих, только они не выражены в четких пристрастиях. Другое дело, если к рабочим там отнесли каких-нибудь инженеров, руководителей, или еще кого. В общем, это неверный опрос.
А мне кажеться, что верный, поскольку даже если смотреть на партийные ряды, то рабочих там практически нет.
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 18:56   #4
влад.д
Новичок
 
Аватар для влад.д
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: питер
Сообщений: 27
Репутация: 47
По умолчанию

Считаю, что примерно всё правильно, разброс может быть приличный по регионам, но в целом-верно. Я сам рабочий и могу судить о коллегах не по наслышке. Большинство моих товарищей интересуются узким кругом вопросов: пиво, футбол,женщины,рыбалка.Политикой интересоваться не даёт недостаток интеллекта. Политтехнологи из Кремля очень умно поливают помоями коммунистов и поэтому даже оппозиционно настроенные за коммунистов не голосуют( это касается не только рабочих).
влад.д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:33   #5
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

Получается, что КПРФ превращается в партию наемных менеджеров.
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зюганов на радио "Маяк": Избиратель - главный судья Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 30.01.2007 05:11


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG