Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 20:18   #1
Александр50
Местный
 
Аватар для Александр50
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 601
По умолчанию Уволили...

В от и до меня дошла очередь. По медицинской справке, не дав доработать 13 месяцев, уволили по инициативе администрации, теперь я пополнил штат безработных, как жить, ума не приложу, везде для меня замок. Проклятое правительство, проклятый Путин, проклятая Единая Россия, чтоб вам всем тошно стало, своими руками расстрелял бы, с большим удовольствием. Терять нечего, только безрадостную старость, да зачем мне она. Едросы и всё наше правительство, вы хуже фашистов, о каком благосостоянии вы говорите, последнюю копейку отоберёте, не задумываясь. Всем вам одна дорога, это дорога в АД, горите там со своими деньгами... Сволочи!!!
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
Александр50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:17   #2
Раиль
Местный
 
Аватар для Раиль
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: БАССР
Сообщений: 139
Репутация: 10
По умолчанию

Александр50 сочувствую вам
__________________
ВСЮ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
Раиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:45   #3
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,770
Репутация: 2643
По умолчанию

Александр 50 не надо отчаиваться.
К сожалению многих ожидает такая учесть, мы это понимаем и знаем, потому и здесь на форуме выражаем своё мнение о существующем режиме.
Жаль что наш народ такой непробиваемый, не понимает к чему всё идёт..
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:03   #4
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Идёт всё к великому мору. Страна, которая не производит себе пропитание, - обречена. Напомню, что в моём районе БОльшая часть полей заросла молодым частым лесом. А во времена моего детства мы лес выкорчёвывали, чтобы образовались поля. От большого стада в полтысячи голов осталось около десятка коров. Вот и прочувствуйте разницу.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 01:00   #5
Azatot
Местный
 
Аватар для Azatot
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Танкоград
Сообщений: 107
Репутация: 28
По умолчанию

Эх, если бы каждый уволенный встал под ружье, пЕдРосия уже агонировала бы в печи!
Azatot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:12   #6
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azatot Посмотреть сообщение
Эх, если бы каждый уволенный встал под ружье, пЕдРосия уже агонировала бы в печи!
Верно! Грузины и то поднимаются.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:12   #7
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр50 Посмотреть сообщение
В от и до меня дошла очередь. По медицинской справке, не дав доработать 13 месяцев, уволили по инициативе администрации, теперь я пополнил штат безработных, как жить, ума не приложу, везде для меня замок. Проклятое правительство, проклятый Путин, проклятая Единая Россия, чтоб вам всем тошно стало, своими руками расстрелял бы, с большим удовольствием. Терять нечего, только безрадостную старость, да зачем мне она. Едросы и всё наше правительство, вы хуже фашистов, о каком благосостоянии вы говорите, последнюю копейку отоберёте, не задумываясь. Всем вам одна дорога, это дорога в АД, горите там со своими деньгами... Сволочи!!!
Нельзя так отчаиваться. Везде замка не бывает.Подумайте взвешенно - решение обязательно найдется.Удачи
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:54   #8
Александр50
Местный
 
Аватар для Александр50
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 601
По умолчанию

Спасибо друзья за поддержку!!! Но их, педросов, ненавижу каждой клеточкой организма.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
Александр50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:53   #9
Геннадий
Местный
 
Аватар для Геннадий
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 520
Репутация: 1312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Нельзя так отчаиваться. Везде замка не бывает.Подумайте взвешенно - решение обязательно найдется.Удачи
Добавлю цитаты из книги Власова Юрия Петровича «ФОРМУЛА МУЖЕСТВА».
Издательство«Знание», 1987г.

Чтобы выдержать напор жизни, утверждать правду, нужна и сила духа, и сила физическая.

Долго жить - хорошо, но важнее полноценно прожить то, что отпущено.

Самое высокое мужество – прожить жизнь честно.

Убеждённость же в правоте, преданность долгу дают ту нравственную и жизненную стойкость, которая преодолевает любые невзгоды.

Основой любого поведенческого мотива должна быть мысль - не инстинкт, а светлая мысль. От мысли пролегает дорога к вере, от веры к убеждению, а это уже глыбится человек.

Там где рушатся и сдают позиции инстинкты, отказываясь от жизни, предавая жизнь, мысль продолжает бороться.

Неукротимость мысли порождает дух, способный провести человека через любые, самые невероятные препятствия.

Люди сами разрушают себя бездеятельностью и неправильным образом жизни, начиная стареть уже с двадцати пяти – тридцати лет.

Только труд прокладывает дорогу к цели, а всем повелевает воля.

Я дошёл до того, что стал жаловаться и жалеть себя – падения ниже не бывает.

Я, полон энергии, свято верящий в то, что всегда подчиню себе жизнь!

В результате длительных упражнений, говорил Эпиктет, человек прогрессирует в своём контроле над волей, а это и есть подлинная свобода.

Человек может вынести невероятное, если закалён духом. Да, да, сначала заболевает дух, потом – тело!

Смерть собирает жатву там, где дух дремлет или болеет.

Всякая жалоба, пусть даже себе, - предательство для себя, ибо трухлявит волю, умножает энергию болезни, укрепляет зависимость от всех болезней.

С каждым днём во мне растёт презрение к себе. Я смотрю в зеркало – и мне мерзок тот человек, что довёл себя до столь постыдной жалкости!

Скверные мысли, не блокированные волей сопротивления и мужеством поведения, злоба, раздражительность, страхи, жалобы, сомнения, беспокойства – всё это оборачивается расстройством организма, а в течении длительного времени – хроническими расстройствами на уровне болезней.
Надо воспитывать себя, а точнее перевоспитывать, дабы несчастья, горе, усталости и беды не обращались в подавленность, беспомощность, растерянность, страх, а, наоборот, разбивались об энергию сопротивления.

Любое непреодолимое стечение обстоятельств должно вызывать лишь одну реакцию: волевой отпор поведением и устранением всех препятствий.

Как не заболеть, коли ты в вечных страхах?!

Отныне любая беда, любые срывы, неудачи – всего лишь начало работы и ничто другое.
Нет безвыходности – выход всегда существует.

Вся сила невзгод над нами – прямой результат страха за себя.

Безвыходных положений нет, безвыходное положение – это слабость духа и признание поражения.

Никогда не сомневайся в своих возможностях – всё можешь! Назначение воли быть сильнее всех обстоятельств!

Воспитание спокойного отношения к обидам, несправедливостям, грубостям – одно из самых трудных в системе выработки нужного характера.

Вера в победу – это умение жить в самых критических обстоятельствах.

Презрение к срывам – это безграничная вера в себя, это здоровые и могучие психические процессы, а с ними здоровая деятельность организма, это избавление от разных форм страха, это готовность духа к любым испытаниям.

Ю. П. Власов
* * * * * * * * * *
В Интернете ссылку на данную книгу Ю.П.Власова я не нашёл.

Последний раз редактировалось Геннадий; 18.04.2009 в 23:21.
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:28   #10
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,770
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр50 Посмотреть сообщение
Спасибо друзья за поддержку!!! Но их, педросов, ненавижу каждой клеточкой организма.
В этом Вы не одиноки.Мы, все здесь присутствующие, также ненавидим их, потому и здесь. Чтобы сплотиться и чтобы наше общее негодование превратилось в разрушающую их силу.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицающего Холокост священника уволили с поста главы семинарии Admin Международные новости 21 18.02.2009 02:03


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG