Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 17:19   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Однапартийная система

Христос Воскресе!
Меня вполне устраивает однапартийная система во главе с единой правящей партией при условии если:

1. Туда будут принимать без всяких ограничений Православных Христиан, как батюшек, так и мирян.

2. Если она не будет атеистической, антихристианской и антиклерикальной партией.

3. Если эта партия будет патриотической партией.

Я СССР невзлюбил не за однопартийность, а за атеизм, за антирелигиозность и за закрытие Православных храмов. А однопартийность во главе с патриотической партией меня вполне устраивает. Чем меньше партий в стране, тем больше порядка! Всякая земная власть должна уважать Царя Небесного Иисуса Христа, Православное Христианство и Святую Православную Церковь. Всякая земная власть имеет право на самозащиту от воинственных и от фанатичных своих противников. В запрете враждебных партий и в однопартийной системе я ничего плохого не вижу. КПСС я не люблю только лишь за атеизм, за антирелигиозность и за почитание Ленина и других воинственных атеистов. Почти всё остальное в КПСС меня вполне устраивает и мне вполне нравиться!

Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:56   #2
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Христос Воскресе!
Меня вполне устраивает однапартийная система во главе с единой правящей партией при условии если:

1. Туда будут принимать без всяких ограничений Православных Христиан, как батюшек, так и мирян.

2. Если она не будет атеистической, антихристианской и антиклерикальной партией.

3. Если эта партия будет патриотической партией.

Я СССР невзлюбил не за однопартийность, а за атеизм, за антирелигиозность и за закрытие Православных храмов. А однопартийность во главе с патриотической партией меня вполне устраивает. Чем меньше партий в стране, тем больше порядка! Всякая земная власть должна уважать Царя Небесного Иисуса Христа, Православное Христианство и Святую Православную Церковь. Всякая земная власть имеет право на самозащиту от воинственных и от фанатичных своих противников. В запрете враждебных партий и в однопартийной системе я ничего плохого не вижу. КПСС я не люблю только лишь за атеизм, за антирелигиозность и за почитание Ленина и других воинственных атеистов. Почти всё остальное в КПСС меня вполне устраивает и мне вполне нравиться!
Клирику от лирика: Уважаемый, пока ты молился – Союз развалился. Кого это вы считаете фанатиками – атеистов, или верующих Христу, Иуде, или Мухамаду? Как только стали все верить, и Союз стали отпевать, и Россия забилась в агонии! Окстись, клирик, и не пугай тех, кто ещё борются за её живучесть, а не фантазирует перед иконой. Кому надо, тот своё вымолил, под лукавый звон колоколов и не подавился!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:17   #3
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Клирику от лирика: Уважаемый, пока ты молился – Союз развалился.
Как только стали все верить, и Союз стали отпевать, и Россия забилась в агонии! Окстись, клирик, и не пугай тех, кто ещё борются за её живучесть, а не фантазирует перед иконой.

Союз развалился - это Божья наказание за атеизм!


Кому надо, тот своё вымолил, под лукавый звон колоколов и не подавился!

Я не против социалистических порядков, и почти все социалистические порядки меня вполне устраивают, но я категорически против атеизма и моё отношение к власти зависти от отношения власти к Православному Христианству и ко Святой Православной Церкви! И мои минимальные требования ко всякой власти:

1. Уважение к Православному Христианству и ко Святой Православной Церкви.

2. Наличие в правительстве хотя бы как минимум 3 Православных Христиан и безприпятственный допуск Православных Христиан к власти!

3. Полная свобода открытого исповедания и проведи Православного Христианства и свобода Православного миссионерства. Разрешение проведения Крестных ходов и массовых Православных мероприятий на улице. Пропаганда против власти в том числе и под религиозными лозунгами может подавляться.

4. Все Православные храмы, часовни и монастыри должны быть действующими и должно быть разрешено Православным Христианам строить новые храмы в любом населённом пункте. Если священник преступник или фанатичный крамольник, то можно его лишить сана, но храм оставить действующим! Преступника в рясе поменять на более Праведного и патриотического батюшку.

5. Разрешить Православным Христианам воспитывать своих детей в Православными Христианами.

6.
Разрешить Православным Христианам вешать Кресты и иконы с изображением Господа Вседержителя, Божьей Матери и Святых в своих кабинетах, офисах и на рабочих местах.

7. Ввести в школах хотя бы в качестве добровольных предметов Божьего Закона или ОПК.

Вот мои требования к любой власти! Я не против полной ликвидации капитализма и возрождения социалистических порядков, но воинственный атеизм, дехристианизацию, борьбу с религией и закрытие Божьих храмов, я не под каким предлогом терпеть не желаю! Ликвидацию вредного для Народа и Родины строя я вполне допускаю, но я категорически против атеизма!


Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:34   #4
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Клирику от лирика: Уважаемый, пока ты молился – Союз развалился.
Как только стали все верить, и Союз стали отпевать, и Россия забилась в агонии! Окстись, клирик, и не пугай тех, кто ещё борются за её живучесть, а не фантазирует перед иконой.

Союз развалился - это Божья наказание за атеизм!


Кому надо, тот своё вымолил, под лукавый звон колоколов и не подавился!

Я не против социалистических порядков, и почти все социалистические порядки меня вполне устраивают, но я категорически против атеизма и моё отношение к власти зависти от отношения власти к Православному Христианству и ко Святой Православной Церкви! И мои минимальные требования ко всякой власти:

1. Уважение к Православному Христианству и ко Святой Православной Церкви.

2. Наличие в правительстве хотя бы как минимум 3 Православных Христиан и безприпятственный допуск Православных Христиан к власти!

3. Полная свобода открытого исповедания и проведи Православного Христианства и свобода Православного миссионерства. Разрешение проведения Крестных ходов и массовых Православных мероприятий на улице. Пропаганда против власти в том числе и под религиозными лозунгами может подавляться.

4. Все Православные храмы, часовни и монастыри должны быть действующими и должно быть разрешено Православным Христианам строить новые храмы в любом населённом пункте. Если священник преступник или фанатичный крамольник, то можно его лишить сана, но храм оставить действующим! Преступника в рясе поменять на более Праведного и патриотического батюшку.

5. Разрешить Православным Христианам воспитывать своих детей в Православными Христианами.

6.
Разрешить Православным Христианам вешать Кресты и иконы с изображением Господа Вседержителя, Божьей Матери и Святых в своих кабинетах, офисах и на рабочих местах.

7. Ввести в школах хотя бы в качестве добровольных предметов Божьего Закона или ОПК.

Вот мои требования к любой власти! Я не против полной ликвидации капитализма и возрождения социалистических порядков, но воинственный атеизм, дехристианизацию, борьбу с религией и закрытие Божьих храмов, я не под каким предлогом терпеть не желаю! Ликвидацию вредного для Народа и Родины строя я вполне допускаю, но я категорически против атеизма!


Пожалуй стоит вспомнить старый иноческий способ: окунуть разгоряченную часть тела в холодную воду.В вашем случае-голову.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:43   #5
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

А вот ответте,Православный клерикал,поддерживаете вы нынешнюю политику руководства РПЦ?
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:06   #6
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

По религиозным и догматическим вопросам я полностью согласен с РПЦ. Я почитаю Бога Отца Саваофа, Бога Сына Иисуса Христа, Бога Духа Святаго, Божью Матерь Пресвятую Деву Марию, всех Святых и Ангелов Господних, верую в безсмертие души и в загробную жизнь. Но по политическим вопросам я более оппозиционен, чем нынешнее руководство РПЦ. По политическим вопросам я больше согласен с национал-патриотами, а по социально-экономическим вопросам и с критикой капитализма я согласен с коммунистами.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:40   #7
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Так просвятите меня по религиозно-догматическим вопросам.Легче верблюду пролезть сквоз ушко иглы,чем богатому попасть в рай-слова Христа.И насколько я понимаю-истинныйхристианин должен следовать его заповедям.Что же мы видим?Звенигородский монастырь,на стоянке стоят несколько дорогих джипов.Но пренадлежат они отнюдь не богатым прихожанам,садятся в них служители церкви.идем внутрь монастыря-на входе лавка,торгующая золотыми изделиями,от 7000р и выше.Булка освященного хлеба стоит 40р,на просьбу продать половину за 20р получите отказ-"не благословлно,только целую".Далее цены перечислять не буду.Христос выгнал их храмов торговцев-менял фарисеев,а по моему РПЦ возвращается к чистому фарисейству.Паства нищает,РПЦ богатеет.Недавно товарищ рассказал,как ему в укор поставили в церкви,что он пришел без денег.Вы знаете прейскурант на отпевания и другие услуги,серьезные цифры,скажу я вам.Руководство РПЦ все свои проповеди начинает с обличения коммунистов и соцстроя.Однако паства размножалась при коммунистах,сейчас же вымирает быстрее,чем на войне.В конце 70-ых власть нормально относилась к религии,никого не преследовали.Не кажется ли вам,что нынешнее руководство РПЦ полностью себя дескридитировало,нарушает заповеди,и выполняет заказ власти ради личного обогащения?Я полностью принимаю православие,но не приемлю кропотливую работу по его дескридитации,ведущуюся РПЦ.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:05   #8
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
По религиозным и догматическим вопросам я полностью согласен с РПЦ. Я почитаю Бога Отца Саваофа, Бога Сына Иисуса Христа, Бога Духа Святаго, Божью Матерь Пресвятую Деву Марию, всех Святых и Ангелов Господних, верую в безсмертие души и в загробную жизнь. Но по политическим вопросам я более оппозиционен, чем нынешнее руководство РПЦ. По политическим вопросам я больше согласен с национал-патриотами, а по социально-экономическим вопросам и с критикой капитализма я согласен с коммунистами.
Я и не сомневался, клирик, что вы иудей, почитающий иудейского бога смерти Саваофа, а иудеям разрешается принимать любую веру, но сохранять верность иудаизму. Гравное мутить воду ради своей выгоды. Нужно стать адвокатами, врачами и праославными священниками. как наставляли вас греческие иудеи. Жаль, что администрация форума не соглаилась создать тему-шапку, я бы мог быстро вам доказать, хотя я же и помещал этот текст документа, в котором еврейские греки советовали приимать хрстианство- найдите сами и почитайте, что бы не привычно было мне отвечать на каждый иудейский чих демократических национал- патриотаов. Я как предвидел очередного засланного казачка.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:42   #9
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Бог - это три Личности Пресвятой Троицы - Бог Отец Саваоф, Бог Сын Иисус Христос и Бог Дух Святой! Бог Отец Саваоф - это Первая Личность Пресвятой Троицы. Отрицание Пресвятой Троицы и Иисуса Христа, как Бога Сына - большой грех и душетленная ересь. Поэтому я отвергаю иудаизм, т.к. иудаизм Бога Сына Иисуса Христа, Бога Духа Святаго и Догмат о Пресвятой Троице отвергает. Иудаизм из-за этого богомерзкая и сатанинская религия. Жидовские нехристи находятся под властью дьявола, т.к. отвергают Бога Сына Иисуса Христа и Бога Духа Святаго. Хотя очень хочется, чтобы Господь Иисус Христос помиловал, добрых и искренних иудеев и избавил их от ада! Да помилует их Христос Вседержитель и да избавит Он их от ада и да заступиться за них Царица Небесная! По национальности я русский и еврейской крови во мне, насколько я знаю нет. Татарская, угро-финская и какая-нибудь азиатская кровь во мне может есть но ничего еврейского во мне насколько я знаю нет. Да и мне всё равно. кто человек по происхождению, главное для меня, чтобы люди:

1. В Иисуса Христа, как в Господа Вседержителя веровали или хотябы уважали Его и Православное Христианство.

2. Чтобы любили Россию и Русский Народ.

3. Чтобы были добрыми и желательно весёлыми людьми. Я больше люблю весёлых людей и оптимистов и мне не нравятся нюни, нытики и пессимисты.

В религиозных вопросах я Православный фундаменталист и воинственный клерикал, хотя по многим политическим и особенно по социально-экономическим вопросам я вполне согласен с коммунистами! По поводу критики сребролюбия со стороны многих архиереев и священников я согласен с Офицером запаса! Да, батюшек надо приучать к аскетизму и к скромности в личной жизни. Через чур сребролюбивых священников, надо менять на менее сребролюбивых. Все таинства и обряды должны совершаться за добровольное пожертвование. Цены на Кресты, иконы и на Православные книги должны быть маленькие и доступные для бедных. Все Божьи храмы должны быть действующими!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:50   #10
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

А туда ли вы попали, уважаемый? Вам бы к бабкам дряхленьком на собеседование сходить. а уж потом нам мозги засорять. Кому нужен ваш иудейский фундаментализм? Теперь уже вполне согласен с коммунистами? Вот обрадовал...
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система оповещения модераторов о нарушениях на форуме Admin Обсуждение форума 1256 15.06.2023 08:47
Нужна ли система Блогов на форуме? Admin Обсуждение форума 23 17.03.2013 22:22
Наибольшее возмущение среди военнослужащих, после сокращения, вызвала новая система премирования Admin Угрозы России и братским народам 0 11.02.2009 20:36
Система налогообложения. А.Лексей Политэкономический ликбез 0 26.07.2007 16:49
Национальная система власти разработана MaiyaSib Общение на разные темы 0 04.02.2007 20:52


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG