Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 22:27   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Коммунистическая власть

Не от кого не буду скрывать, что коммунистов прошлого века я не люблю за атеизм, материализм, марксизм-ленинизм и диалектику я признавать не желаю. Но у меня отношение к власти современных коммунистов будет зависит от отношения коммунистов к Православному Христианству и ко Святой Православной Церкви! Мне нравиться вождь молдавских коммунистов и президент Молдавии Владимир Николаевич Воронин! Он насколько я знаю во Христа Вседержителя верует, к России дружественно относиться и старается оградить Молдавию от глобализации и от мирового сообщества. Сейчас всякий Православный патриот должен за него молиться Господу Вседержителю, Божьей Матери и Святым Угодникам Божьим и должен его поддерживать в борьбе с прозападными оранжевыми революционерами. Помоги ему Господь Вседержитель, Божья Матерь и все Святые удержаться у власти, усмирить оппозицию, оградить Молдавию от сатанинской глобализации и подружить Молдавию с Россией и с Преднестровьем! Также заслуживают поддержки украинские коммунисты, как смелые защитники Святой Православной Церкви от расколов и унии, и как смелые борцы против прозападного антирусского режима Тимошенко-Ющенко! По отношению к таким верующим во Христа, дружественным Святой Православной Церкви и патриотическим коммунистам надо быть союзниками, отвергая при этом марксизм-ленинизм и культ безбожных коммунистических вождей прошлого. Конечно же не поддакивать им в идеологических вопросах, но в борьбе против сатанинской глобализации и за независимость от мирового сообщества надо их поддержать! Помоги им в патриотической борьбе Господь Вседержитель, Божья Матерь и все Святые!
Что касается прихода к власти коммунистов в России. Воинственным атеистам, тем кто будет закрывать Божьи храмы и насаждать атеизм, я постараюсь оказать вооружённое сопративление в тестном союзе с Православными монархистами и чёрносотенцами. Если придут к власти Г.А. Зюганов и КПРФ, и выполнят своё обещание уважать Православное Христианство и веротерпимо относиться ко Святой Православной Церкви, то я буду умеренным и мирным Православным оппозиционером по отношению к его власти. Т.е. буду критиковать Ленина, других прошлых безбожных коммунистов и безбожных революционеров и марксизм-ленинизм за атеизм, буду критиковать материализм, но при этом никаких гадостей и диверссий вытворять против такой веротерпимой ко Святой Православной Церкви коммунистической власти не буду. Вполне возможно, что многие порядки, которые установит КПРФ на Русской Земле мне понравятся. Критикуя атеизм, материализм, Ленина, безбожных коммунистов и революционеров, марксизм-ленинизм, я буду поддерживать патриотическую политику, если такая будет со стороны КПРФ и буду поддерживать и приветствовать полезные для Народа и Родины социально-экономические реформы КПРФ. Также поддержу зюгановскую власть в борьбе против сатанинской глобализации, за независимость России от т.н. мирового сообщества, от вмешательства во внутренние дела России, против прозападной антирусской оппозиции, против троцкистов, против оранжевых революционеров, против масонства и сионизма, против безродного космополитизма, против леворадикалов, против анархистов, против садомитов, против абортов, против сатанистов, против иноверческой иммиграции, против еретиков-сектантов и против либералов. В этом и будет моя умеренная клерикальная оппозиционность КПРФ при условии выполнения веротерпимости к Православному Христианству!


Последний раз редактировалось Христианский патриот; 24.04.2009 в 23:56.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:06   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Интересно, с какого года Вы рождения? В СССР, уже в годы ВОВ и в последующие все верующие и светские люди, партийные и беспартийные, жили очень дружно.

Вероятно, Вы родились, где-то во второй половине 80-х годов. Естественно, Вы ничего знать об СССР, кроме учебной исторической клеветы, грязи, исходящей из СМИ, не можете. И это уже не проблемы, а трагедия всего разобщенного народа.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 16:19   #3
Социалист
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Вот слышал по телевизору,что предсказательница Ванга сказала,мол коммунисты России больше не грозят....Ваши мнения.
Социалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 16:55   #4
Azatot
Местный
 
Аватар для Azatot
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Танкоград
Сообщений: 107
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Социалист Посмотреть сообщение
Вот слышал по телевизору,что предсказательница Ванга сказала,мол коммунисты России больше не грозят....Ваши мнения.
Все верно! Коммунисты больше не грозят, а реально претендуют на власть.
А Ванга может сказать еще много чего, ибо какой спрос с мертвеца?
Видимо остюда пошло выражение: "Одна бабка сказала..."

И к тому же "Слышал по телевизору" - это уже диагноз!
__________________
Вперед к победе!!!
Azatot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 18:09   #5
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Как на заборе, можно не то ещё прочитать, так и "по телевизору можно не то ещё услышать"!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:36   #6
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Как на заборе, можно не то ещё прочитать, так и "по телевизору можно не то ещё услышать"!
А ТВ лучше вообще не смотреть, а читать книги, которые в теме "Читаем и обсуждаем новые книги" представлены. (на правах саморекламы) .
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:22   #7
бобер
Местный
 
Аватар для бобер
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: ленинград
Сообщений: 181
Репутация: 71
По умолчанию

коммунисты никогда не претендовали на власть.даже в программных документах компартии всех времен говорится об установлении народной власти,власти трудящихся.это выражение(коммунистическая власть)пришло с запада в форме пугала для обывателей и неучей,за счет которых и создается в обществе негативное впечатление от политики коммунистов.компартия во власти-это всего лишь показатель ее инициативности.а кто кроме?
бобер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:14   #8
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию

В Христа уже никто не верит с эпохи Реформации в 1500-ых годах. Уничтожить народ означает поразить его сознание-рыночная экономика предлог для разворовывания предприятий, религия предлог для умственной нейтрализации людей. Попытка реванша неких дьявольских сил, которые сегодня уже завладели всеми церквями.Пока российские власти умножают только количества атеистов своими бесконечными показами по РТР православных культов и попов.
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 00:14   #9
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Коммунизм

У меня вопрос к коммунистам, расскажите пожалуйста не цитатами вождей, а на понятном языке, как Вы представляете себе коммунизм, насколько Вы считаете его реальным, как Вы его думаете реализовывать и когда он будет на Ваш взгляд реален?
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 06:37   #10
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
У меня вопрос к коммунистам, расскажите пожалуйста не цитатами вождей, а на понятном языке, как Вы представляете себе коммунизм, насколько Вы считаете его реальным, как Вы его думаете реализовывать и когда он будет на Ваш взгляд реален?
Коммунизм - это прежде всего общество, начисто лишённое религиозной экзальтации.

Серьёзные , добросовестные ученые считают, что религиозные переживания связаны с неправильной работой мозга!

http://www.scorcher.ru/art/mist/mist/mist1.php
http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_s...aith_crazy.php
...Заболевание чаше встречается у людей неуравновешенных, скудоумных, мечтательных, отличающихся наклонностью к таинственному, чудесному. Началу заболевания предшествуют экзальтация, чувство просветления, сладострастное возбуждение....

...Описывая религиозное помешательство, С.С.Корсаков заметил, что данному расстройству подвержены люди с невропатическим складом, малоумные, склонные к мистицизму с детства...

Ещё на заре существования первого русского государства - Киевской Руси, князь киевский Святослав относил "веру христианскую к особой разновидности юродствования".
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежь - во Власть! Владимир Шмелев Коммунистическая молодёжь 227 10.07.2021 23:10
Коммунистическая идеология М.Богданов Политэкономический ликбез 162 01.07.2009 18:15
Владимир Соловьев и "коммунистическая зараза" Сергей А. Новости Российской политики и экономики 19 28.02.2009 07:52
Единая Коммунистическая партия Грузии провела митинг в городе Гори Admin Акции протеста в России 0 23.12.2008 00:25


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG