Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2009, 09:28   #1
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию Броню надо менять!

Коммунисты несут не себе старую идеологическую броню, которую надо менять на современную, но с прежним экипажем. Смотрите, что происходит: Есть партия власти с новой бронёй «Единая Россия», и у неё нет прошлых грехов, а экипаж ведь тот же, которые были под защитой прежней брони? Этот экипаж всегда побеждает только потому, что знает слабые места коммунистической брони, и предатели прекрасно знают слабые места коммунистической брони, потому и побеждают. Ведь упрёки-снаряды те же. только стреляют предатели в коммунистов под той же броней. Ведь у коммунистов нет таких снарядов, которыми можно пробить броню Единоросов потому, что у Единоросов нет прошлого (истории) и стрелять в них нечем. Эта колонна хорошо оборудована, и логично называть её ПЯТОЙ КОЛОННОЙ, которая имеет всё; СМИ, Армию, МВД и поддержку (Союзников) мощных государств, которые лукаво называют себя демократическими и хорошо приспособилась к местности, а коммунисты находятся в полной блокаде в открытой (исторической) местности, на виду предателей. Прошлую еврейскую коммунистическую идеологию, расстреливают те же тем же. Сбросить надо эту еврейскую броню идеологию, вытащить сердце - пламенный мотор, и вставить её в другую. Приспособленную под местность броню другой, новой марки СНР (Союз Народов России) и пусть евреи стреляют в свою старую броню, а им даже можно и нужно помогать, расстреливать самих себя современными снарядами-упрёками и настаивать на покаянии в обмане всех народов о мифическом коммунизме. Нужно отвести удар, избавиться от русофобии, акцентируя ЕВРЕЙСКИЙ КОММУНИС, ЕВРЕЙСКАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ ПОГУБИЛА РОССИЮ! Ведь коммунистические лозунги легко парируютя. А удар не держат. Вот это и будет «Русский экстрим».Мотор–то ведь останется под новой броней. Чего теряем-то, я не пойму? Я не против тех, кто меня не предал, а против тех, кто предал меня, моего отца коммуниста, моих родных, МОЙ НАРОД, мою РОДИНУ! А чего так пугаются, или хитрят коммунисты, уцепившись зубами в старую, не русскую броню марки КОММУНИЗМ с историческими дырами. А говорят о русофобии? Кто не предал, тем СЛАВА! Ведь надо же что-то делать, мотор изнашивается, а Россию и её народы, надо спасти от разграбления? Неужели понятие КОММУНИСТ дороже России? Неужели нужно ждать, когда заглохнет «пламенный мотор», стоящего на российском полигоне танка, как мишень для учебной стрельбы боевым снарядами. На этом полигоне у ЛДПР, отличные оценки по стрельбе с прочной бронёй. Коммунистам, надо забыть слово КОММУНИСТ, и использовать его как проклятие против тех, кто предал НАРОДЫ Союза. Сменив тактику, мы не унизим своих павших героев и нас ни кто и ни в чём не сможет упрекнуть, а смена тактики ведения борьбы, глупо считать предательством Родины, если мы ей остаёмся верны.
ЗА ВЛАСТЬ СОВЕТОВ! РОССИИ! ПРЕДАТЕЛЯМ СОВЕТА НАРОДОВ ВЕЧНЫЙ ПОЗОР!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фотографию путина в ермолке надо arcad Общение на разные темы 0 01.07.2008 20:24


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG