Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2009, 19:33   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию КРОЛИК...

Меня истязают 18 год при помощи психотронного оружия и я знаю все его возможности,потому как меня сделали подопытным кроликом и в итоге отрезали мыслительный аппарат мозга и годы живу без собственной головы...За меня мыслят операторы Пси-оружия...Так уж получилось,что я раскрыл секрет работы головного мозга и главное-работу "третьего глаза",который работает по принципу электронного луча и высвечивает группы нейронов,на которых записано событие зрительное или слуховое... 18 лет тому назад раскрыл секрет работы приборов "черной магии",что послужило толчком к передачи зрительной и мысленной работы мозга на расстояния на живой или не живой объект(заряживание)...
Мои попытки осуществить гласность о пси-оружии и его применении заканчивались не удачно-меня четыре раза за это время воспитывали в психиатрических больницах Латвии-в Лиепае и в Риге
Откликов со стороны ФСБ России не получал,хотя посылал туда запросы по Е-майлу...
Не много о возможностях пси-оружия:достигли такого уровня,что мысль искусственную можно вклеить любому политику или группе (сотне,тысяче)политиков с образной постановкой переданой информации...
Всем пси-оружием заведует Пентагон США и русские находятся у него на службе в виде операторов пси-оружия...Оператор видит глазами подключенного живого объекта,все органы чуств "кролика" подключаются к оператору...Оператор мыслит вместо "кролика"...
Пси-оружие находится у многих стран планеты,но все они подчиняются Пентагону США...Изменить ситуацию на плданете ни кто не позволит:республики из СССР-это поставщики природно-сырьевых ресурсов для капиталистических стран планеты...Заводы,фабрики и сельское хозяйство во всех республиках порезали и теперь живут продовольствием из кап.стран в обмен на нефть,газ,металлы,торф и минеральные удобрения...
Одним словом:человек,обладая слабым электромагнитным током стал сложной электронной маштной,которой можно управлять на большом расстоянии...при помощи техники наземно-космического базирования...
Если бы эту технику сделали медицинской техникой,то тогда можно лечить не только все внутренние органы человека,нервы ,но и нейроны мозга...
Рассекретить пси-оружие и взять его под контроль-это главная задача человечества!!!Все войны становятся ничтожны,потому как порезать лазерным пси-оружием можно в течении минуты целые армии...Равно,как и отслеживать действия противника-его мозги находятся на компьютерах Пентагона...
onin вне форума  
Старый 06.05.2009, 20:31   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Надо рассекретить пси-оружие,главнокомандующим российского пси-оружия является президент России...
Ельцин,Путин,Медведев очень хорошо знают ,что это за оружие и потому они являются сотрудниками Пентагона,по сути являются предателями Родины...
Рассекретить пси-оружие и его владельцев-значит сделать первый шаг к лишению этих лиц властных полномочий.
onin вне форума  
Старый 11.05.2009, 18:08   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

В России психотронным оружием-его созданием занимались академики Академии Естественных наук господа Акимов и Шипов...Интересно -живы ли они и по прежнему возглавляют психотронное оружие наземно-космического базирования России ?
onin вне форума  
Старый 05.06.2009, 16:20   #4
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

По всему видно,что знаний о психотронном оружии у форумчан малы...
Рассекретить это оружие могли бы операторы психотронного оружия,но они повязаны грифом "Секретности"...
Освободить население планеты от психотронного воздействия можно,если всем миром рассекретить его...
onin вне форума  
Старый 05.06.2009, 18:48   #5
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
По всему видно,что знаний о психотронном оружии у форумчан малы...
Рассекретить это оружие могли бы операторы психотронного оружия,но они повязаны грифом "Секретности"...
Освободить население планеты от психотронного воздействия можно,если всем миром рассекретить его...
А не отправить ли данного товарища Онина в длительную командировку в Научно - стратегический пентхауз имени выдающегося спеца по псиоружию и псипротиводействию от него Кащенко. Пусть подышет свежим воздухом....
Иван Александрович вне форума  
Старый 05.06.2009, 18:54   #6
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
А не отправить ли данного товарища Онина в длительную командировку в Научно - стратегический пентхауз имени выдающегося спеца по псиоружию и псипротиводействию от него Кащенко. Пусть подышет свежим воздухом....
Если у вас мания преследования,это еще вовсе не означает,что за вами не следят.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума  
Старый 05.06.2009, 19:27   #7
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
А не отправить ли данного товарища Онина в длительную командировку в Научно - стратегический пентхауз имени выдающегося спеца по псиоружию и псипротиводействию от него Кащенко. Пусть подышет свежим воздухом....
Дорогой Иван Александрович !
Вы не внимательно читали пост...Четыре раза меня "воспитывали" коллеги Кащенко...Но времена меняются и я вышел на форумы, которые кстати беззубые и помочь несчастным не могут...
onin вне форума  
Старый 05.06.2009, 19:37   #8
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Дорогой Иван Александрович !
Вы не внимательно читали пост...Четыре раза меня "воспитывали" коллеги Кащенко...Но времена меняются и я вышел на форумы, которые кстати беззубые и помочь несчастным не могут...
Вы меня извините, но получается так, что только Вам "вклеили мысль об псиоружии". Почему же подавляющему большинству этого не сделали? Они усиленно сопротивляются? Или против них это оружэие бессильно?
Иван Александрович вне форума  
Старый 05.06.2009, 19:50   #9
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но получается так, что только Вам "вклеили мысль об псиоружии". Почему же подавляющему большинству этого не сделали? Они усиленно сопротивляются? Или против них это оружэие бессильно?
Ну,почему только меня истязают,в Интернете есть сайты про психотронный террор,там люди пытаются пролить свет на пси-оружие, хотят,чтобы его взяли под коньроль...
А я вообще бы это оружие сделал только медицинской техникой, потому как лазерными лучами можно "наваривать" порваные нервные пути и нейроны мозга...
Путин и Медведев знают про это оружие,но старательно молчат,ибо не хотят прогневать своих заокеанских босов...
onin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG