Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 23:12   #1
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,854
Репутация: 2643
По умолчанию КПРФ во главе народного протеста

Путем политического террора Россию от кризиса не спасти! Письмо Члена ЦК КПРФ Е.И.Копышева Председателю Госдумы
--------------------------------------------------------------------------------

2009-05-24 19:46
Е.И.Копышев


Председатель ЦИК Международного союза советских офицеров, генерал-майор авиации Е.И.Копышев направил письмо Председателю Госдумы Б.В.Грызлову и Председателю Комиссии Госдумы по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики А.И.Гурову и членам комиссии. В письме говорится:





«Мы, советские офицеры, верные присяге трудовому народу, уже обращались к Вам в марте с.г. с призывом прекратить преследовать депутатов коммунистов за то, что они в Государственной Думе выражают мнение и интересы своих избирателей.

Лишение депутатов-коммунистов слова, вызов на Комиссию по депутатской этике, оскорбления в ходе заседаний главным образом от Вашего надежного союзника Жириновского мы расцениваем, как ваше стремление лишить слова нас, избирателей, которые согласно Конституции являются верховной властью в стране.

Наше обращение осталось без ответа, и мы вынуждены его направить повторно, но уже не только Вам, Борис Вячеславович, и Вам, Александр Иванович, но и всем членам комиссии по депутатской этике.

Так поступить заставляет нас и то обстоятельство, что, как сообщают СМИ, 20 мая в 14.30 вы все же вызываете на комиссию руководителя КПРФ и её фракции в Государственной Думе Г.А. Зюганова с целью привлечь его к ответственности за, якобы, оскорбительные публикации в Ваш адрес в газете «Правда».

На наш же взгляд, эти публикации носят правдивый, но еще исключительно мягкий и доброжелательный характер.

Только слепой не видит, что лицо нынешней России это, с одной стороны, яхты и замки абрамовичей, миллионные зарплаты и премии руководства государственных и коммерческих структур, а с другой - голодающий в забое шахтер, заросшие бурьяном поля, молодеющие погосты, одурманенная водкой и наркотиками молодежь, проданный за рубеж и распятый педофилом ребенок.

И это результат вашей депутатской деятельности. Вы давно уже не можете победить в мирной политической борьбе на выборах без предвыборного обмана и повсеместной фальсификации итогов голосования. Поэтому переходите к тактике запугивания и откровенным политическим репрессиям.

Надругательства над символами советской эпохи, осуждение коммуниста С. С. Рожкова в Краснодаре, избиение комсомольца А. Александрова в Тамбове, блокирование милицией с собаками колонн участников демонстрации, в том числе и ветеранов Великой Отечественной войны, в 64-ю годовщину Великой Победы советского народа над фашистской Германией - это только некоторые сегодняшние факты политического террора.

Все это происходит в тех регионах РФ, где у власти ставленники вашей партии «Единая Россия». Делается руками забывшими присягу сотрудниками МВД и молодежными организациями, которых трудовой народ метко назвал «путинюгендом».

Активизацию политического террора со стороны буржуазной власти, интересы которой вы защищаете в Государственной Думе, мы рассматриваем как следствие Вашей реакции на заметное полевение настроений в обществе, понимание трудовым народом антинародной сущности правящего режима и его партий «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР.

Остановитесь, одумайтесь! Все это уже было в истории России, и вам известно, чем кончилось для мироедов, душегубов и их чиновников в исполнительной и законодательной власти.

От народного суда их не спасли ни политический террор в царской России, ни развязывание гражданской войны против Советской власти, ни зарубежные покровители стран Антанты, ни пособничество немецко-фашистским захватчикам в рядах власовцев.

Советуем вам привлечь к ответственности за обман избирателей своих однопартийцев. По нашему глубокому убеждению, депутатская этика состоит в том, как депутат выполняет наказы своих избирателей. Депутаты-коммунисты их выполняют честно и добросовестно.

Поэтому мы, советские офицеры, требуем прекратить политические репрессии против депутатов-коммунистов в стенах Государственной Думы, против всех защитников интересов трудового народа на территории России. Путем политического террора Россию от кризиса не спасти. Возьмите в основу своей работы программу КПРФ и живите спокойно».
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:18   #2
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Остановитесь, одумайтесь! Все это уже было в истории России, и вам известно, чем кончилось для мироедов, душегубов и их чиновников в исполнительной и законодательной власти.
Такие обращения всегда вызывают недоумение. "Мироеды, вы там как-нить поприличней, а? А то ведь грохнут вас, бедолаг!" И вместо обвинительного акта получается нижайшее прошение.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:40   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Сообщение от ABD>
Цитата:
Такие обращения всегда вызывают недоумение.
Недоумение у Вас это ещё не означает недоумения у других, не нужно себе присваивать функцию вселенского рефери!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:05   #4
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Я целиком и полностью поддерживаю обращение Е.И.КОПЫШЕВА.Вообще,корректнее,чем коммунисты в Госдуме себя никто не ведет.Однако,все прощается П.ЕДРОСАМ ,ЖИРИНОВСКОМУ и проч.лизоблюдам.
Действительно,на каком основании Грызлов(бывший мент) позволяет себе игнорировать и иронизировать над КПРФ.А ведь за ЗА КПРФ 12-15 млн.сторонников(эти цифры приведены пЕдросами,а если их умножить хотя бы на два(т.к.Власть всегда преуменьшает в 2-3 раза нашу численность),то будет 30млн.
По моему,Грызлов засиделся в ГД.Ему давно уже пора...... на пенсию.Причем обычную пенсию.Пусть сидит и сухари жует.
Если письмо не возымеет действия,обязательно необходимо устроить митинг с участием сторонников КПРФ,всех нас, в поддержку наших депутатов.Пора Власти показать зубы.Пусть они знают,что им не все дозволено.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 февраля в Санкт-Петербурге акция народного протеста! Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 1 06.02.2009 22:31
КПРФ должна быть и будет во главе акций защиты прав граждан во время кризиса Admin Акции протеста в России 0 13.01.2009 00:54
КПРФ во главе народного протеста Митинг в Екатеринбурге: Против роста цен Admin Акции протеста в России 0 10.12.2008 10:24
Тамбовский обком КПРФ во главе протестов студенчества Тамбовщины Admin Акции протеста в России 0 26.11.2008 16:57


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG