Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2009, 17:15   #1
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию 2012 год-начало новой эпохи

Всвязи с тем что наш общий враг больше не может физически скрывать информацию о предстоящих переменах на нашей планете,и старается все таки подстроить грядущие события под себя посеяв в людях страх перед неведомым тем самым лишив всех воли к победе,я счел необходимым открыть эту тему,хотя и предпологаю что многим она покажется не важной,но надеюсь таких будет не очень много,и поэтому считаю необходимым поделится теми некоторыми знаниями,которые имею по этой теме,может кому то это пригодится очень скоро..

Мифы древности становятся реальностью на наших глазах.,из дальнего космоса к Земле приближается планета Нибиру,ее период обращения вокруг Солнца составляет 3600 лет, и к 22.12.2012 года она достигнет наиблежайшей точки с нашим миром..,многие в это не хотят верить и сегодня,когда уже весь ученый мир признает неотвратимые последствия этого сближения.

http://krasview.ru/watch/2da069a2dfce3cf

.,однако по изученым лично мной древним легендам и имеющимся древним знаниям можно уверенно говорить о том,что древнейшие цивилизации имели достоверные сведенья о циклах таких (сближений),знали о их закономерности и предпологаемых последствиях,-к примеру очень теперь известный всему миру календарь Майя,подареный им когдато (Богами спустившимися с Небес)-заканчивается именно в 2012 году,но мало кто у нас в России знает о нашем родном древнем календаре,который назывался-Каляды Даръ,и использовался с незапамятных времен (официально вплоть до 17 века на Руси) братскими народами РАСЫ великой,переселившихся из Даарии (Гипербореи) много тысячилетий назад из-за наростающего ледника в северных широтах,и создавших великие всем известные цивилизации по всему миру..,
так вот,наши предки так же знали прекрасно о этой блуждающей планете,и знали что она приблизится именно на древний славянский праздник -Новолетие,который празднуется 22 декабря по сегодняшнему заграничному календарю,и поэтому наши предки во избежании паники и для сохранения своих потомков оставили некоторые наставления и инструкции,в которых говорится что,-конца света для нас никакого не будет,а будет конец света для (темных),потому как сама мать природа востанет против врагов человеческих,и сотрет их цивилизацию с лица земли,а нам,потомкам Расы великой,надлежить быть в обьединении и братстве,и гордо встречать всем вместе да во всеоружие долгожданное утро Сварога,и изгнать оставшихся мракобесов с родной земли,и с темной эпохой Кали-юги будет покончено..,
,то есть,говоря современным языком,у нас еще есть 2 года на подготовку и обьединение,так что ,дорогие товарищи сама природа и вселенная нас благославляет на святую борьбу с врагами рода человеческого!
,но необходимо понимать,что враг будет дезинформировать народ,все более и более с приближением исторической (развязки) событий..
,по этому нам необходимо самим знать -чего ожидать,и как действовать..

,Что можно ожидать от приблизившейся планеты?,во первых-усилившиеся гравитационные силы разбудят океан,поэтому нужно переселится поглубже в материковую зону,на высоту не менее 100 метров от поверхности моря,во вторых:вероятнее всего следует ожидать крупных землетрясений,из-за глобальных подвижек тиктонических плит,поэтому место для поселения следует выбирать подальше от известных разломов в земной коре,на устойчевых участках земли.,и третье самое важное: необходимо уже сейчас обьединятся,отбрасывая все не нужные дурацкие вопросы,так как,даже если вы и останитесь в живых после глобальной катастрофы,шансы выжить одной семье или даже нескольким равны будут нулю,так как на некоторое время после катастрофы по всей земле воцарится хаос и абсолютная анархия,и выжившие люди,разучившиеся добывать себе пищу в природе,будут обьединятся в группы и нападать на более слабых и не защищенных,поэтому если есть сегодня у кого нибуть здравомыслие,они знают,что нужно предпринять и чем запасаться,я думаю мужчины меня поняли о чем я..
И главное не бояться предстоящих трудностей,наши светлые Боги не оставят своих детей в беде,а мы знаем что когда мы вновь обьединимся-не будет той силы,которая нас сможет вновь одолеть!!!
Слава Богам Нашим!

нашел запись на рутуб

http://rutube.ru/tracks/1939759.html...4f3982988590cb

Последний раз редактировалось Андрей Александрович; 26.05.2009 в 19:01.
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:48   #2
Кот Бегемот
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Диалектический материализм пострашнее врагов будет...
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:21   #3
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

[QUOTE=Кот Бегемот;71940]Диалектический материализм пострашнее врагов будет...[/QUOTE

Необходимо бить врага уже сегодня-всеми имеющимися средствами,и особенно теми,которых он более всего боится!,только обьединение и здравомыслие приведет нас к победе!,ну а тот ,кто страшится перемен,и желает продолжать и далее жить под вражескими догматами-никогда не станет свободным.,а шанс полностью уничтожить врага раз и навсегда -дается далеко не часто..
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:28   #4
Геннадий
Местный
 
Аватар для Геннадий
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 520
Репутация: 1312
По умолчанию

2012 год - конец света. Начало Новой Эры через:

http://2012god.ru/nibiru_peredacha/

Очередной сюжет по телевидению о планете Х - нибиру. Для тех кто уже в курсе прилета нибиру и давно читает статьи и смотрит видео, а также фото по данной теме, ничего нового тут не увидят, хотя в передаче присутствуют мнения ученых, кандидатов наук. Для общего развития и ради интереса стоит посмотреть это видео. Для тех, кто жаждит и ждет прилетанибиру будет интересно пообщаться и подискутировать.

В общем очередной пиар и поднятие рейтинга канала, документально подтвержденные факты отсутствуют, только разговоры и мнения гостей.

Как говорится, поживем увидим, 15 мая миновало, но никаких более менее внятных фактов присутствия не обнаружено (в северном полушарии по крайней мере), но кто верит и ждет для тех обязательно нибиру прилетит. =)

В северном полушарии нибиру ждем уже в августе, на подлете…

************************************************** **********************
…Особое внимание политтехнологи уделяют словесным внушениям, формирующим рефлекс равнодушия к судьбам своей страны и своего народа. Для того, чтобы этот рефлекс был стойким у огромных народных масс, требуется кропотливая предварительная обработка человеческого сознания. Такая обработка идет по трем основным направлениям.

Первое - это уничтожение памяти, цепкого удержания в уме событий и лиц, которые влияли и влияют на судьбу страны. В борьбе с народной памятью очень важна передозировка информации. Когда в человека впихивают, вбивают, грузят тонны информации ему не нужной, праздной, глупой, память рушится под непосильной ношей вестей, отказывается служить в разумном осознании настоящей жизни. Уходит осмысление, размышление, жизнь превращается в одни рефлексы, которые культивируют опытные телеведущие…

http://www.kprf.org/showthread.php?p=69364#post69364

Последний раз редактировалось Геннадий; 29.05.2009 в 11:40.
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:50   #5
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Вот поэтому и нужно перехватывать (инициативы) и оценивать здравомысленно любые новые внедряемые в сознания людей предстоящие события,то есть использовать ВСЕ,для поражения врага..,а то уже там начинаются всякие разговоры о (лунатиках),какихто пришельцах и.т.д.,думаю это все намеренно делается,для дезинформации и ослабления независимого сознания народа,который в возможной критической ситуации,останется незащищенным и безпомощным..,по крайней мере ни на одном форуме,я не нашел пока здравые рассуждения по этой теме,и здравую оценку возможных реальных катастрофических событий,все это подается пока как бы в общих чертах..,и такой вопрос тут же возникает,-а будет ли враг вообще нас адекватно информировать?,разве его задача сплотить народ перед нависшей угрозой?,и тем самым ослабить свое влияние на людей и возможно лишится власти над ними?.,думаю он предпочтет пожертвовать даже большей половиной населения,и сохранить власть над оставшимися..,в такой ситуации уже каждый должен решать за себя сам,как он будет действовать,и под чьим (руководством),-либо своего здравомыслия,выискивая пути к свободе и независимости,-либо оставаться в навечном подчинении воли врага..
,спасение утопающих-дело рук самих утопающих..
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:39   #6
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

2012 год - год развала России на 6-8 частей...
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:55   #7
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
2012 год - год развала России на 6-8 частей...
Уважаемый Сергей А! Интересно, на чём основан такой точный и мрачный прогноз?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 19:41   #8
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей А! Интересно, на чём основан такой точный и мрачный прогноз?
Такой точный и мрачный прогноз основан на прогнозах ЦРУ...
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:04   #9
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
Такой точный и мрачный прогноз основан на прогнозах ЦРУ...
Ну эти ребята, дай им волю, готовы закопать нас ещё раньше.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:26   #10
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Ну эти ребята, дай им волю, готовы закопать нас ещё раньше.
Но ведь их прогноз по СССР оправдался даже раньше, чем они прогнозировали...
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К новой редакции Программы КПРФ Сергей Строев Предложения к Программе КПРФ 30 03.01.2012 22:00
Песни и архитектура Сталинской эпохи Челкаш Преимущества и недостатки СССР 8 24.10.2009 19:57
Создание Новой Коммунистической Энциклопеди Александр Харчиков Клуб Красных Web-Мастеров 6 10.08.2009 02:29
Вперед к новой глобальной соцреволюции Мирон Общение на разные темы 0 31.12.2007 18:36
Президент России 2008-2012 Игорь Александрович Выборы в России 2 03.12.2007 10:29


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG