Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 11:44   #1
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию ГРАБЁЖ

Завтра исполняется 3 месяца с того дня, как банда гастарбайтеров, под руководством представителя администрации, украла у меня автомобиль, гараж и много другого личного имущества.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:47   #2
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Я об этом уже ставил сообщения в некоторых темах, но в связи с тем, что "ДЕЛО" явно затягивается, - решил открыть самостоятельную тему.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:00   #3
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Коротко напомню:

С 1993 года я имел на окраине города у Кольцевой дороги, добротный гараж. В нем хранился автомобиль "Нива", не новый, но пробег всего 18 тыс. км. И много другого личного имущества.

10 марта у ехал с женой в местный санаторий по социальным путёвкам (оба инвалиды). Гараж с автомобилем был на месте. Вернувшись из санатория 30 марта гаража и автомобиля на месте мы не обнаружили.

Участковый милиционер заявление о краже принять отказался. Позже сосед по гаражу рассказал, что гараж курочили 20 гастарбайтеров, под руководством человека, назвавшегося представителем администрации. На попытки соседа остановить грабёж ои ответили издевательским смехом.

Гастарбайтеры выкатили автомобиль, погрузили на грузовик варварским способом, смяв двери и крышу, в течение 2-х суток увезли гараж и всё личное имущество.

Никаких сообщений о сносе или переносе гаража я не получал.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:11   #4
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

За истёкшее время я написал две жалобы в прокуратуру. На первую УВД ответило Постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела. На вторую (месячной давности) - молчок.

Об этом беспределе была статья в газете "Аргументы Недели-Урал", - никакой реакции.

По совету, полученному на этом форуме, - моя жена написала два письма Президенту Медведеву: электронное и заказное с уведомлением. Через два месяца пришёл ответ: "...Ваше сообщение на имя Президента... направлено на рассмотрение по компетенции в Правительство Свердловской области...".

Дальше - тишина...
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:16   #5
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

На сегодняшний день, после расследования, проведённого правоохранительными органами, я так и не знаю: кто конкретно меня ограбил, где находится моё личное имущество, которое мы с жной наживали всю жизнь и против кого подавать в Суд, если это возможно, в нашем регионе, где у руля стоят криминальные элементы, под прикрытием которых гастарбайтеры осуществляют разбои.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:19   #6
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

А может мне самому, подменив правоохранительные органы, взяться за расследование?!

А по его результатам, - свершить и правосудие...
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:09   #7
МаксимС.Власов
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 27
Репутация: 75
По умолчанию

Ну что тут скажешь... Лично я сочуствую.

А дело наверное в том, что место видимо хорошеее. Не уверен что приглянулся именно гараж и старый автомобиль.
Такой провинциальный рейдерский захват участка. Интересно было бы посмотреть на того урода, который это придумал.

Тут не Медведу надо писать и не в газету, которую никто не читает а идти на приём к местному депутату от вашей партии.
Поможет или нет -сказать не могу. Но хоть что-то конкретно по этому делу посоветует.
Вы имейте в виду, что могут предьявить какой-нибудь копеечный долг раздутый до конфискации участка
или план реконструкции местности запланированный на 22222 год следующей эры...
Сами вы не справитесь. И конкретного виноватого тоже врядли найдёте сами. А вот жизнь вам "весёлую" могут устроить.

Так что, уважаемый Владимир Шмелев, ещё раз пересмотрите документы по вашему участку, гаражу и машине, проконсультируйтесь
с юристом об иске к администрации вашего района и с грамотно оформленными документами идите к вашему депутату.
И не нервничайте а держитесь. Это ведь им на руку вас ещё сумасшедшим обьявить...

Случай конечно безобразный
МаксимС.Власов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:57   #8
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Место ни для чего другого, кроме как для не капитального гаража не годится. Дело не в этом.

Тут две причины:

1. Месть, как бывшему первому секретарю Кировского РК КПРФ, в течение 15 лет выпускавшему оппозиционные листовки не только на свой район, но и на весь Екатеринбург и часть области (и сегодня, вместе с другим личным имуществом в гараже было захвачено 200 пачек хорошей ксероксной бумаги, а также партийный архив райкома за три года и архив Екатеринбургского ГК КПРФ за семь лет, который мы создавали с женой по поручению бывшего 1-го секретаря Екатеринбургского ГК КПРФ, депутата 2-х созывов Облдумы).

2. Через три с небольшим месяца после кражи должен состояться саммит ШОС. Вдруг поедут с аэропорта высокопоставленнные таджики и узбеки и увидят у кольцевой дороги вместо особняка местного олигарха металлический гараж, хоть и приличный с виду, покрашенный зелёной краской под цвет деревьев и кустарников, но всё равно - "не порядок!"
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:31   #9
МаксимС.Власов
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 27
Репутация: 75
По умолчанию

А причём здесь Ваша политическая деятельность? Ведь ОФИЦИАЛЬНЫХ обвинений в экстримизьме Вам не предьявляли.
Конфискации агит-материалов не было. КПРФ-это не НБП... Мощная политическая партия.
А по отношению к Вам совершено уголовное преступление.

Так что тем более Вам должны обязательно помочь Ваши коллеги по партии.
Я не сомневаюсь что если Папа Зю действительно серьёзный дядя а не популист на официальных московских митингах,он раздавит эту
провинциальную шушеру как клопов.

Желаю Вам удачи!
МаксимС.Власов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:44   #10
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимС.Власов Посмотреть сообщение
А причём здесь Ваша политическая деятельность? Ведь ОФИЦИАЛЬНЫХ обвинений в экстримизьме Вам не предьявляли.
Конфискации агит-материалов не было. КПРФ-это не НБП... Мощная политическая партия.
А по отношению к Вам совершено уголовное преступление...
Конечно уголовное преступление!

В своих заявлениях в прокуратуру, я только об этом и пишу. Насчёт преследования за политическую деятельность, - это не доказуемо. Тем более, что меня никто не обвинял в экстремизме и пр.

Но исключать эту причину нельзя, - она вполне реальна. Тем более, что с таким явным грабежём, без политической подоплёки, - правоохранительные органы давно бы разобрались.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG