Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2009, 09:27   #1
sstena
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказ
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию Курсом Правды и Единения

Уважаемые друзья,партия КПЕ вновь появилась на политич горизонте страны. Времени мало,обстановка всё сложней,а мы двигаемся в одном направлении разными путями.Есть разногласия реальные,но преодолимые. Я не уполномочен заявлять от КПЕ,но и не могу смотреть,как партия наших отцов и дедов фактически обезоружена,высмеяна и отсажена на сонные задние трибуны. В это же время есть сверхмощное,новое оружие пролетариата-КонцепцияОбщественнойБезопасности.Информация эта тщательно зачищается врагами народа.www.pravdu.ru
sstena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:43   #2
Ефремов
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 694
Репутация: 172
По умолчанию

Здравствуйте.

sstena

«В это же время есть сверхмощное,новое оружие пролетариата-КонцепцияОбщественнойБезопасности.»
Расскажите, пожалуйста, в чем состоит «мощность» КОБ. Только, огромная просьба, своими словами, без отсылки на разные kpe.ru, dotu.ru, vodaspb.ru и другие ресурсы.

Ефремов.


Последний раз редактировалось Ефремов; 12.07.2009 в 13:10.
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:53   #3
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sstena Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья,партия КПЕ вновь появилась на политич горизонте страны. Времени мало,обстановка всё сложней,а мы двигаемся в одном направлении разными путями.Есть разногласия реальные,но преодолимые. Я не уполномочен заявлять от КПЕ,но и не могу смотреть,как партия наших отцов и дедов фактически обезоружена,высмеяна и отсажена на сонные задние трибуны. В это же время есть сверхмощное,новое оружие пролетариата-КонцепцияОбщественнойБезопасности.Информация эта тщательно зачищается врагами народа.
Если хотите единения вступайте в партию КПРФ.
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 16:01   #4
Ефремов
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 694
Репутация: 172
По умолчанию

Здравствуйте

Нет знающих КОБ?

Ефремов.
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:01   #5
okolesitsa
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Ядром, солью и душой т.н. "концепции" общественной безопасности (КОБ)является бредовый тезис об управляемости всех процессов во Вселенной. В частности, согласно КОБ, управляемы и все общественные процессы на Земле, причем управляемы злокозненной кучкой наследников древнеегипетских жрецов (Глобальный Предиктор). Таким образом, перед нами очередная версия древней как дерьмо мамонта теории жидомасонского заговора.

Ничего кроме параноидального "все не просто так, а кем-то подстроено" в т.н. "концепции" нет. Ничего кроме плоских шуточек, дурных анекдотов, откровенных глупостей, банальностей и пустого наукообразия.

Вождь одной из кобистских фракций, бывший генерал Советской Армии, а ныне жрец и волхв, некто Петров, ставший во главе вновь провозглашенной "партии", претендует на должность фюрера Всея Руси (см. Программу КПЕ). Он почему-то полагает, что все остальные претенденты, как только познакомятся с мутномыслием под названием КОБ, тут же уступят ему вожделенный трон. Такова интеллектуальная мощь нынешнего кобистского руководства (в качестве иллюстрации: интеллектуальные вожди КПЕ недавно занимались тем, что пытались вычислить причины катастрофы "Боинга" под Пермью анализируя номера машин скорой помощи на месте трагедии).

Вопрос о необходимости диктатуры в России животрепещущ и актуален. Но нельзя ли как-нибудь без уродов?
okolesitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:20   #6
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

При том бардаке, который в стране творится, России как никогда нужен суровый правитель, с сильной рукой.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:34   #7
sstena
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказ
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте вновь. Извините за редкое посещение этого нужного народу ресурса,но на то есть объективные причины. Сразу замечу,что основная мысль КОБ в данное время на данном ресурсе-интеллектуализация добронравных индивидов для дальнейшего их развития в Человеков. Я пишу с моб телефона,поэтому ресурс моего изречения ограничен 512-ю символами. Уверяю Вас,что это очень негативный момент для объяснения даже малого материала.Мои же скромные разъяснения всеобъемлющих понятий могут неверно истолковаться.....
sstena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:00   #8
sstena
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказ
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию

...и в злоумышленных руках обрести обратно направленный смысл(компромат).Моёимя Александр,я офицер МО РФ(в новом облике),идейный коммунист,2высш обр-ия,29лет,две дочери,частное хозяйство.Человечный строй психики я стал обретать после полного отказа от всех наркотиков(никотин и спирт) и изучения азов КОБ в повествовании Петрова К.П.(он навсегда остался с нами). КОБ-это не идея, это азбука будущего. А если индивид усматривает в этом нечто мелкоцельное и негативное,то стоит задуматься что видит каждый глядя...
sstena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:26   #9
sstena
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказ
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию

...в чистую гладь воды. Но не время для раздора. СССР не уничтожен, идёт война,а наши братья гибнут.Мы же сидим прибитые к зомбоящикам и ругаемся.Это не правильно! За 1месяц на моей улице повесилось 2 здоровых мужика,мы живём в самой богатой стране рабами,нас об...скорбляют с экранов,а мы смеёмся и собачимся с близкими! КОММУНИСТЫ ПРОСНИТЕСЬ,НАС УЖЕ ЕДИНИЦЫ! Я по должности связан с ветеранами,так вот - с последним ветераном умрёт и память о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ! А США по зомбоящику без страха делят нашу землю ...
sstena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:49   #10
sstena
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказ
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию

...с "братским" Китаем! Мы деградировали,как индейцы в резервациях. Нет? Выедьте в любую глубинку. И когда я обращался к Вам,то я обращался к Коммунистам-Сталинистам,а эти штучки про "они не любят жидов" оставьте троцкистам. О человеке судят по делам,вот и вспомните историю,только не ту,что протирают нынче в средствах массовой идиотизации. И наконец присмотритесь,как эффективно глушатся идеи Концепции Общественной Безопасности во всём мире, и задумайтесь, к чему такая агрессия против "старой песни"! спасибо
sstena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба лжи против правды В. Иванова Агитация за КПРФ 11 10.01.2013 18:32
Сравнение Шаттла и Бурана. Мифы и правды об этих изделиях. А.Лексей Наука и образование 62 02.11.2012 08:56
«Голос правды», газета коммунистов Марий Эл kprf12 Каталог красных ресурсов 28 09.10.2009 01:20
Псков: «Хлеб – символ единения людей и величия труда» Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 17.09.2008 05:05
На вопросы «Правды» отвечает Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 29.01.2008 16:25


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG