Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2009, 13:03   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию А не пора ли переходить к "воинственному интернетизму"?

Вот одно из сообщений на данном форуме:
1. Можно на "ты", я человек простой.
2. Насколько я столкнулся, сейчас идет явная «вялость» поддержки интернет ресурсов и это очень плохо, потому что к посетителю стоит относиться, как к покупателю и если вовремя не заинтересовать его и обеспечить нужной информацией, то он уйдет. Это особенно чувствует в интернете, потому что имеется масса возможностей и легкость перехода на другие ресурсы.
3. Что для этого надо сделать? Я так понимаю, мы столкнулись с явным ограничением этого вопроса в бюджете, поэтому стоит обратить внимание на проявление инициативы и поддерживать ее по мере возможности.
4. Какой я вижу путь? Создание бОльшего количества проектов, пусть даже с дублированием каких-то материалов, но, так сказать, с местным колоритом каждого ресурса. Путем перекрестных ссылок можно добиться, что пользователи, которые точно заинтересованы в получение правильной информации, ее найдут.

На данный момент явно не хватает централизованности для организации подобного проекта, но можно начать с малого. Договориться с двумя-тремя сайтами, начать делиться информацией, что-то даже можно дублировать. Если это даст результаты, то дело пойдет и другие ресурсы к этому присоединятся.
По моему мнение к чему стоит стремиться, чтобы, когда пользователь задавал в поиске интересующий его вопрос, связанный с КПРФ, то в выдаче в первой тридцатке было 90% дружественных сайтов, где будет выложена правильная информация или, по крайней мере, ему покажут, где ее можно достать.

К сожалению, сейчас процесс этот очень заторможен. Некоторые письма по обмену ссылками были написаны неделю назад и до сих пор нет ответа, это печально, но не повод сложить руки.

******Моё предложение следующее:
1. Надо участникам данного сайта не только зацикливаться на нём, а активно осваивать сайты "недружественных партий", находящихся у власти.
2. Самым банальным образом , если вам понравились какие либо материалы, выставлять их на "недружественных сайтах".
3. В рамках какого либо одного поста давать:
а) - и ссылки на сайты, в которых необходимо "наследить";
б) - темы либо отдельные аргументы с указанием их точного нахождения, либо каким - то образом выделенной цитаты, которую следует разместить на этих сайтах;
в) - просьбы помочь, придти на подкрепление, если возникла в этом нужда;
г) - и разное другое.

Главное - начинать активное и массированное наступление, причём оно должно быть централизовано организовано, а не так как в басне "Лебедь, рак и щука".
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 22:20   #2
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Давно пора. Я не так красноречив и испытываю трудности с материалом, одному оч трудно это делать и , нет поддержки. Я готов брать дельные материалы для выкладки на своем ресурсе, где?

Последний раз редактировалось Дубль; 02.08.2009 в 00:13.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 14:47   #3
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваня Дубль Посмотреть сообщение
Давно пора. Я не так красноречив и испытываю трудности с материалом, одному оч трудно это делать и , нет поддержки. Я готов брать дельные материалы для выкладки на своем ресурсе, где?
Я пока готов говорить о себе. Хотя я всего несколько месяцев в интернете и совсем не знал технологий, мой племянник помог мне зарегистрироваться на нескольких исторических сайтах. И на этих сайтах я развернул свою пропаганду за коммунистическое будущее. Могу даже назвать темы :

(Сайт История. ру)
Виноват ли Маркс в том, что Россия стала оплотом капиталистов - бандитов.
Примеры того, как извращаются враги России
Ху из этот Путин?
Это начало голодных бунтов? Или только репетиции?
Споры о нынешней власти
На этом сайте меня вчера забанили якобы за антисемитизм, но материал мною был взят именно с одного из еврейских сайтов. Я приведу этот текст:Антисемитизм

Цитата(Иван Александрович @ 1.8.2009, 14:34)
Более того - это не просто штамп. Это "хорошо организованный штамп".
Этот штамп ещё иначе в интернете называется "методом е -й дискуссии"
http://www.balandin.net/Gunin/GulagPalestiny12.htm

" (...) Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой."
"Сначала они считают каждого своего противника умником. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться умниками. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким-то образом опять облегает ваши руки. Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день! На завтра же этот еврей совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту."



Второй сайт "Новый Геродот"
Темы сайта, на которых я также проводил пропаганду:
Иудаизм, христианство и атеизм (переименованная тема)
Утопия или что нас ждёт в будущем.
Мораль и нравственность.
Постсоветская Россия - идём к расцвету или ко дну?


Вчера меня также дезактивировали на этом сайте научной интеллигенции, а я не хочу регистрироваться под другим ником, так как достоинство не позволяет.

Немалая часть агитационных материалов бралась мною именно на сайте КПРФ.ОРГ.
Вот Вам "склад готовой продукции". Его можно брать и использовать на других сайтах.

Вся проблема в том, что наша научная интеллигенция как и говорил Ленин, является "говном". Весьма аполитичным "говном". Но интеллигенция имеет большое влияние на народ. Поэтому сейчас крайне необходимо работать с научной интеллигенцией. Потому что и она скоро взвоет от надвигающегося кризиса.

*****Просьба, если кто может, поддерживайте на "Новом Геродоте" тему "Постсоветская Россия - идём к расцвету или ко дну?" - она весьма перспективна.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:33   #4
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Интернет есть орудие пролетариата.
Влияние сети безгранично.Если завтра сообщат что Путин женщина,то поверят двух третей.
Почему КПРФ не использует такой ресурс?
Или молодежь не составляет самую динамичную часть компартии?
Где,как не в инете будущие победы или поражения определят будущее нашей страны.
Интернет должен быть наш,и он будет наш!
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 02:12   #5
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Если завтра сообщат что Путин женщина,то поверят двух третей.
Видимо, вы судите о людях по себе. А это грубая ошибка.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 03:39   #6
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
Плохо троллей на мыло

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
...
ЛИ-тм, у вас нездоровые фантазии
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:07   #7
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Я много вращаюсь на тех ресурсах где "колбасится" молодежь. Они оч чутко реагируют на старое доброе, птому что это то чему их учат дома, бабушки и дедушки. Я еще год назад здесь говорил, что надо активизироваться на разных ресурсах особо молодежных. Мне лично трудно без особой подготовки и со своим кругозором тягаться с ними, как могу так и выруливаю. Но позицию свою обозначаю четко - красный, краснее некуда и они понимая это начинают сами как могут выражать свои мнения. Скажу вам не плохие. Конечно много "пятой колонны" и откровенно врагов именно там крутятся уже давно.
Не вам же обьяснять мне, как это делается.... Вот и мне тоже нужна дозированная информация о победах красных в наше время. Что сделано, за что проголосовали, кто продиводействует реформам и прочее..... На 15-20 строк, прикреплять к инфе мини ролики на секунд 20 со всеми пороками или высказваниями или картинками - (более они читать не станут. они с ходу понимают о чем речь и не любят тягомотины) Нужно где то здессь иметь ветку с такой инфой и растаскивать отсюда по всему нЭт.
А молодежь у нас хорошая, хорошая. Не надо её бросать.

Последний раз редактировалось Дубль; 04.08.2009 в 11:19.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:30   #8
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваня Дубль Посмотреть сообщение
Мне лично трудно без особой подготовки и со своим кругозором тягаться с ними, как могу так и выруливаю. Но позицию свою обозначаю четко - красный, краснее некуда и они понимая это начинают сами как могут выражать свои мнения. Скажу вам не плохие. Конечно много "пятой колонны" и откровенно врагов именно там крутятся уже давно.
Не вам же обьяснять мне, как это делается.... Вот и мне тоже нужна дозированная информация о победах красных в наше время. Что сделано, за что проголосовали, кто продиводействует реформам и прочее..
Я уже сказал, где можно взять инфу, показывающую пороки сегодняшней власти: форум " Новый Геродот" с ником Иван Александрович (раздел "Общие вопросы") и
"История . РУ" с тем же ником (разделы "Политика", "История России")

Хотелось бы от Вас услышать на каких ресурсах по Вашему мнению необходимо проведение "профилактических работ". А то на наш сайт прётся всякая шушера (анархисты, монархисты, педроссы и т.д.), а наступать не получается. Хотя аргументация, какой располагает данный ресурс, настолько Ёмка и аргументирована, что не создаёт никаких затруднений в части выигрыша того или иного спора - надо только брать хорошо "накатанные", несколько раз "прокрученные", а потму и "выигрышные" фразы. Эти так называемые " "накатанные клише" и использовать (порой несколько раз, но по разным поводам). Один раз не услышат - услышат во второй, во второй не услышат - услышат в десятый.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:39   #9
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

атака других форумов ,конечно, может повлиять на некоторых товарищей,но в основной массе там сидят дуболомы, до которых достучаться невозможно,ввиду их патологической недалёкости.Дело ещё в том, что такие лица выходят сразу со школьной скамьи, ввиду постоянной долбёжки со стороны сми,учителей,общества(самые крикливые,представляющие общество для новых поколении сами являются такими же толстокожими),учебной литературы.Эт как ситуация: ты не веришь?Стало быть,бытенька, ты лопух.А кому хочется быть лопухом?Поэтому все и верят...
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:40   #10
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wall Посмотреть сообщение
атака других форумов ,конечно, может повлиять на некоторых товарищей,но в основной массе там сидят дуболомы, до которых достучаться невозможно,ввиду их патологической недалёкости.Дело ещё в том, что такие лица выходят сразу со школьной скамьи, ввиду постоянной долбёжки со стороны сми,учителей,общества(самые крикливые,представляющие общество для новых поколении сами являются такими же толстокожими),учебной литературы.Эт как ситуация: ты не веришь?Стало быть,бытенька, ты лопух.А кому хочется быть лопухом?Поэтому все и верят...
Уважаемый wall! Положим верят не все, однако количество верящих значительное.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Фатх" и "Хамас" примиряются и готовы создавать очередное правительство национального единства Admin Международные новости 14 12.05.2009 14:29
"Маски-шоу" в "Нафтогазе": СБУ ищет соглашения с "Газпромом" Admin Международные новости 0 04.03.2009 22:59
Кризис в "оборонке": карельский завод готов продать военный корабль "даже Грузии" Admin Угрозы России и братским народам 1 15.01.2009 16:46
Какие меры собирается принимать Российская Компартия после "избрания" "нового президента"? Jorge Выборы в России 56 04.03.2008 13:55


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG