Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 05:46   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Справедлива ли «Справедливая Россия»?

Газета «За народную власть!». Анна Плющева
На минувшей неделе в адрес приемной депутата-коммуниста Рената Сулейманова пришло обращение от женщины, которая столкнулась с реальными действиями новосибирских «справороссов». На выборах в городской совет эти молодчики снова будут кричать о справедливости во всех без исключения СМИ. А пока они заняты более важными делами — бизнесом. А где бизнес — там нет справедливости. Газета «За народную власть!» публикует обращение Анны Плющевой.
Прошу оказать содействие в получении причитающегося мне и не выплаченного директором ООО «Демиург-С» Игорем Александровичем Соколовым пособия по беременности и родам и пособия по уходу за ребенком в размере 5 000 рублей и 32 100 рублей соответственно.

На данное предприятие я была трудоустроена в июне 2006 года. Проработав в ООО «Демнург-С» два года я достигла должности заместителя директора, имела уважение сотрудников и директора организации. 27 октября 2008 года я ушла в декретный отпуск. Но пособие (и то частично), которое работодатель обязан выплатить из своих средств в течение 10 дней, я получила только после того, как на счет ООО «Демиург-С» были перечислены средства из ФСС. Сумма, перечисленная мне на карту, была на 5000 рублей меньше насчитанной мне ФСС. Этот остаток я не могу получить до сих пор. На данный момент, по истечении 140 дней декретного отпуска, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и должна получать ежемесячное пособие в размере 7 200 рублей. На сегодняшний день предприятие задолжало пособие за четыре с половиной месяца — 32 100 рублей. В ответ на просьбы о выплате мне пособий, от руководителя я слышала слова о том, что он не желает их выплачивать. Он заявляет, что я могу «звонить и приезжать сколько угодно, ему все равно», угрожает что, если я обращусь в прокуратуру, у меня будут проблемы.

Директор ООО «Демиург-С» Игорь Александрович Соколов параллельно с предпринимательской занимается партийной деятельностью. Он числится на должности в отделении партии «Справедливая Россия». Вопрос: где же справедливость? Я считаю, что это явная дискредитация принимаемых президентом и правительством программ. Родив своего первого ребенка я оказалась за воротами предприятия и почти без средств к существованию. Мне 26 лет и я хотела бы иметь двух или трех детей, но с подобным отношением и одного вырастить и воспитать проблематично.

Прошу, помогите мне получить мои деньги. Ведь эти средства на счет предприятия уже давно должны быть перечислены Фондом социального страхования, но они используются руководством предприятия по его усмотрению.

Источник: kprfnsk.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 08:55   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Зато г-н Миронов на каждом углу вещает, что только его Партия отстаивает интересы простых людей и называет СР истинной опозицией власти, являясь при этом спикером Федерального собрания исправно штампующего антинародные законы.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:19   #3
Ликус
Новичок
 
Аватар для Ликус
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 8
Репутация: 10
По умолчанию

"Справедливая Россия" это филиал "Единой России", проект кремля придуманный с целью отобрать часть голосов у КПРФ. О какой справедливости можно говорить?!
Ликус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 12:40   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ликус Посмотреть сообщение
"Справедливая Россия" это филиал "Единой России", проект кремля придуманный с целью отобрать часть голосов у КПРФ. О какой справедливости можно говорить?!
Уважаемый Ликус! Попросту говоря это-СЕР!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 00:55   #5
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Справороссы, не находя доверия у избирателей, откровенно строят глазки коммунистам, но те отвергают христопродавцев
Версия для печати

2010-11-22 22:15
kprf.ru

Как сообщает РИА «Новости», эсеры не исключают, что КПРФ и "Справедливая Россия" в будущем могут объединиться в одну "левую" партию, заявил в понедельник замруководителя фракции "Справедливой России" в Госдуме Геннадий Гудков. Самих коммунистов об этом не спросили.



"Рано или поздно на базе нашей партии и КПРФ может возникнуть объединение. Наверное, потребуется какое-то время, какие-то усилия, но лично я вижу перспективу левого движения в России, в дальнейшем его объединение", - сказал Гудков на международной конференции по модернизации и инновационному развитию.

По его словам, у эсеров и коммунистов по многим вопросам схожие позиции.

"Я не вижу ничего такого, чтобы принципиально могло нас разделять на партии, которые никогда не объединятся", - добавил Гудков.

В свою очередь член фракции КПРФ Иван Мельников отметил, что не считает "Справедливую Россию" независимой левой партией, так как она "изначально создавалась как запасная партия власти".

"Мне бы очень хотелось, чтобы "Справедливая Россия" была бы независимой левой партией. Жизнь покажет, как это будет складываться", - отметил Мельников.

Первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев в свою очередь отметил, что партия "Справедливая Россия" была создана, потому что в ней была потребность в обществе.



"С моей точки зрения, в отдаленном будущем будет сокращено количество партий, и тогда определится, кто - "Справедливая Россия" или КПРФ - будет основным оппонентом "Единой России". Пока на сегодняшний день основной оппонент - КПРФ", - добавил Исаев.

Забавляясь игрой в «основные оппоненты», едроссовский провидец рискует прозевать момент, когда его партия скатится на политическую обочину.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:18   #6
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

По бюджету, от СР .........




Последний раз редактировалось Дубль; 23.11.2010 в 11:42.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 18:36   #7
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Устами Исаева глаголет почти истина, с маленьким уточнением: данная Партия нужна не народу, а Кремлю.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общественное Движение "Новая Россия-Великая Россия" rommstain Политические партии и движения России 63 14.08.2016 15:53
Жишко - Справедливая Россия Nyfa Политические партии и движения России 0 16.10.2008 17:17
"Справедливая Россия" Сергей Советский Политические партии и движения России 2 28.09.2008 15:02
Партия "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь" Admin Выборы в России 7 26.06.2007 12:28


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG