Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 12:36   #1
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию Сайт сторонников КПРФ

Мои соображения по сайту.
В отличие от официального сайта КПРФ, носящего сугубо информационную функцию, сайт сторонников должен быть ориентирован прежде всего на решение практических задач.

Какие разделы он должен содержать?
Ну во-первых, он должен содержать раздел "Агитационные материалы", в котором мы будем размещать листовки, плакаты и прочие агитационные материалы, которые любой сторонник КПРФ сможет распечатать для раздачи или расклейки в реале.
Во-вторых, должен быть раздел "Акции", в котором давать ссылки на опросы, где требуется поддержать своим голосом КПРФ.
В-третьих должен быть раздел "FAQ", где будут публиковаться ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о КПРФ. (Материалы можно взять с КПРФ.су)
В-четвертых, он должен содержать раздел "Советы агитаторам", который будет наполнен различными материалами, необходимыми для правильного ведения агитационной работы.
В-пятых, естественно, "Форум".
В-шестых, раздел "Ссылки", чтобы мы могли наращивать посещаемость сайта. (У меня есть на заметке пара десятков сайтов готовых к обмену ссылками).
В-седьмых, должен быть раздел "Отчеты", где я буду публиковать ежемесячный отчет о проделанной Сторонниками КПРФ работе как в реале, так и в Интернете.
В-восьмых, необходим раздел "О нас", где будут размещен Устав Организации сторонников КПРФ.
В-девятых, необходим раздел "Региональные отделения КПРФ", так как предполагается, что стороннику КПРФ желательно работать в тесном контакте с местными партийцами, поэтому как найти местных коммунистов ему знать необходимо.
В-десятых, необходим раздел "Рассылка", где каждый желающий сможет подписаться на рассылку.

Что скажете, товарищи?
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 23:27   #2
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
Восклицание Тов. сторонники КПРФ!

Уважаемые товарищи сторонники КПРФ, считаю, что все идеи выдвинутые товарищем Сергеем А. являются правильными, объективно информативными и полезными. Хочу посоветовать тов. Админу принять к сведению эти предложения. Моё мнение, что от этого выиграет не только весь форум кпрф.орг, но и остальные коммунистические ресурсы России.
С уважением, сторонник КПРФ, т. Глухарёв Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 02:37   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

В ближайшие месяцы планируется запустить сайт сторонников КПРФ, если у кого ещё есть какие идеи просьба высказаться в этой теме.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг для сторонников КПРФ? Admin Обсуждение форума 38 21.09.2007 17:26
Календарь форума сторонников КПРФ Admin Обсуждение форума 3 02.07.2007 08:49
Р-р-революционный сайт КПРф Эгбор Обсуждение статей из красного интернета 5 26.02.2007 00:03


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG