Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2009, 16:21   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Воля народного большинства.

Я согласен во всём согласиться с народным большинством, кроме:

1) Если народное большинство идёт против Христа Вседержителя, против Святой Православной Церкви.

2) Если народное большинство на стороне врагов Родины и если его требования пораженческие во вред Родине.

3) Если народное большинство призывает к массовым казням, к массовым репрессиям, к садизму и к захватническим войнам.

4) Если народное большинство требует что-то бредовое и абсурдное. Например требует омыть сапоги в индийском океане, платить всем миллион, мировое господство, нынешнюю богомерзкую глобализацию или ещё какой-нибудь абсурд.

Почти во всём остальном я могу согласиться с народным большинством!

Вопрос ко всем.

1. Во всём бы Вы уступили народному большинству?

2. Напишите в чём бы Вы народному большинству не уступили?

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 25.08.2009 в 16:44.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:47   #2
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Я согласен во всём согласиться с народным большинством, кроме:

1) Если народное большинство идёт против Христа Вседержителя, против Святой Православной Церкви.

2) Если народное большинство на стороне врагов Родины и если его требования пораженческие во вред Родине.

3) Если народное большинство призывает к массовым казням, к массовым репрессиям, к садизму и к захватническим войнам.

4) Если народное большинство требует что-то бредовое и абсурдное. Например требует омыть сапоги в индийском океане, платить всем миллион, мировое господство, нынешнюю богомерзкую глобализацию или ещё какой-нибудь абсурд.

Почти во всём остальном я могу согласиться с народным большинством!

Вопрос ко всем.

1. Во всём бы Вы уступили народному большинству?

2. Напишите в чём бы Вы народному большинству не уступили?
А кто будет таких как Вы , одурманеных религиозным опиумом спрашивать, что делать коммунистам?

По моему церьковь настолько себя дискредитировала за эти 20 лет, что для неё в светской жизни общества места попросту не найдётся. РПЦ где - то на свалке - самое подходящее место.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:23   #3
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
А кто будет таких как Вы , одурманеных религиозным опиумом спрашивать, что делать коммунистам?
Православное Христианство не дурман Святая Божественная Истина! Хуже атеизма, только сатанизм!

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
По моему церковь настолько себя дискредитировала за эти 20 лет, что для неё в светской жизни общества места попросту не найдётся. РПЦ где - то на свалке - самое подходящее место.
Поэтому я на стороне Православных монархистов и Чёрной Сотни, они Православные Христиане и у них воинственных безбожников нет! Мне лучше Православная монархия, чем атеистический и богоборческий режим! Социализм меня тоже устроит, но без атеизма и без дехристианизации! Лояльность к Православному Христианству и ко Святой Православной Церкви моё главное условие лояльности к социализму!

Чем РПЦ себя дискредитировало? Дружбой с демократами и антикоммунизмом? Демократов я сам не люблю. Но как бы поведение духовенства РПЦ Вам не нравилось всё равно надо веровать в Иисуса Христа, так, как Он Господь Вседержитель, Он нам жизнь даровал и на Кресте за нас пострадал! Все храмы надо оставить действующими. Все иконы и Догматы сохранить, ну а плохих священников можно поменять на более лучших и патритических. Вот вывод из положения!

Я все социалистические порядки согласен соблюдать, но насаждения атеизма, дехристианизацию и закрытие Православных храмов я не потерплю! Социализм без Православного Христианства мне не нужен! Лучше вообще никакого социализма, чем атеистический и богоборческий социализм!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 04.09.2009 в 17:27.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:41   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Сообщение от Православного клерикала>
Цитата:
Но как бы поведение духовенства РПЦ Вам не нравилось
А Вас оно устраивает?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 00:01   #5
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
А Вас оно устраивает?
По религиозным вопросам я со Святой Православной Церкви полностью согласен.

1. Я почитаю Бога Отца Саваофа, Бога Сына Иисуса Христа, Бога Духа Святого, Божью Матерь Пресвятую Деву Марию, всех Святых и Ангелов Господних, верую в безсмертие души и в загробную жизнь и признаю только Православное Христианство, как самую Богоизбранную и самую Правильную Религию.

2. Очень люблю Кресты и иконы, особенно с изображением Господа Вседержителя и Божьей Матери.

3. Считаю, что в каждом населённом пункте где живёт больше 10 Православных Христиан должен быть Божий храм.

4. С симпатией отношусь к Православной монархии. Хотя не против Православной и лояльной к Православному Христианству республики.

5. Не люблю Ленина и прочих безбожных коммунистов, анархистов, революционеров и социалистов за воинственный атеизм и не люблю большевистскую атрибутику, т.к. она напоминает о мрачном атеистическом прошлом.

Но я признаю и высоко ценю и положительные стороны советского прошлого и меня вполне устраивают все социалистические порядки которые не направлены против Христа и против Святой Его Церкви и которые не являются садистскими и человеконенавистническими. Многие социалистические идеи мне нравятся, они довольно нормальные и здравомыслящие. Я категорически против насаждения атеизма, но против социализма без атеизма я ничего не имею!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 05.09.2009 в 00:04.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПРФ во главе народного протеста В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 3 26.05.2009 15:05
7 февраля в Санкт-Петербурге акция народного протеста! Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 1 06.02.2009 22:31
Имя Сталина в современной Песне Народного Сопротивления Antosh Русская культура и искусство 8 29.12.2008 03:57
КПРФ во главе народного протеста Митинг в Екатеринбурге: Против роста цен Admin Акции протеста в России 0 10.12.2008 10:24
Нарастает волна народного гнева. Рост трудовых конфликтов Admin Акции протеста в России 0 11.11.2008 10:49


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG