Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 23:13   #1
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию Российский трудовой фронт

Профессии:
Охранник пустых складов- когда склды заполняются товаром охранник становится не нужен и увольняется администрацией.
Продавец-консультант- Вы купили электроприбор, спросили как им пользоваться Вам не очень то ответили, но разобрав его дома, Вам всегда поможет его собрать этот абстрактный замечу, чтоб без обид, профессионал.
Менеджер по организации продаж, а не просто по продажам, поскольку если он "пробивает " продажу того или иного товара , то становится не нужен и увольняется, а прибыль компании начинает расти.
Менеджер по подбору персонала-профессия динамичная, надо самому изучить все профессии и стать в них профессионалом для разговора с людьми, на что тогда Вам будет нужна эта должность??!
Чиновник-отписчик-всегда знает, что бюджетом выделены деньги на программу , который интересуется гражданин. Задача подготовить ответ гражданину , в котором указать, что в бюджете эти расходы не предусмотрены!
Следователь -стимулянт ( не симулянт) просто для успешной раскрутки дела это требует жертв, нужна масса оперативников и экспертиз ( но по ходу нужен только один опер), точнее средств от жертв преступлений.
Ответственный администратор системщик-наблюдатель за поведением сотрудников в сети компьютера и интернете.
Все профессии современной России основаны на высоких нравственных принципах и только подтверждают , что "Русо специалисто" теперь-"облико морале"!
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 01:10   #2
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,299
Репутация: 2362
По умолчанию

Лонгрид, а что наполненные товарами склады не охраняются? Наверное чтобы облегчить задачу ворам? И в чем разница меду охранником пустых складов и охранником наполненных товарами складов?
По поводу менеджера по подбору персонала- тоже ничего нового , в советские времена это называлось инспектором отдела кадров. В простых вопросах любой инспектор и так разбирался, а что касается более професиональных ньюансов, то желающий устраиваться на работу шел к руководителю того или иного подразделения, который беседовал с кандидатом и если хотел взять его на работу, то далее звонил в ОК или посылал записку содержания типа"Прошу оформить товарища такого-то на должность...."
Отписками занимались и в советских учреждениях, так же как и следователь -симулянт был нередкостью и в милиции и в прокуратуре.
Так что не понимаю вашего ёрничания.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:09   #3
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

А вы Гость1 как обычно способны любую тему испохабить.
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)
chumakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:25   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chumakova Посмотреть сообщение
А вы Гость1 как обычно способны любую тему испохабить.
Уважаемая Светлана! Как говорится: горбатого только могила исправит, а Гостя1, я думаю, российская пенсия.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:29   #5
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,299
Репутация: 2362
По умолчанию

chumakova, как говорили в былые времена на комсомольских собраниях- а по существу вопроса вы можете высказаться? И где конкретные примеры моего испохабливания , к примеру, данной темы? Неужель сообщение про отделы кадров былых времен такое крамольное и несоответствующее теме?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:39   #6
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
chumakova, как говорили в былые времена на комсомольских собраниях- а по существу вопроса вы можете высказаться? И где конкретные примеры моего испохабливания , к примеру, данной темы? Неужель сообщение про отделы кадров былых времен такое крамольное и несоответствующее теме?
Если вы мне дадите работу с зарплатой тысяч 20 и которую я могла бы совмещать с учебой на очном, а еще бесплатное образование, хотя бы школьное моей сестры, а так же натуральные продукты, достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне, то я поверю, что в своих постах вы говорите только правду, а ваше изобретение защитных колпаков просто гениально.
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)
chumakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:20   #7
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,299
Репутация: 2362
По умолчанию

chumakova, я вам не собираюсь ничего давать, и свои личные проблемы с учебой и работой решайте сами, заодно изволю напомнить, что школьное образование в России бесплатное. А по поводу продуктов, уж знаете ли , я в нынешние времена ,бывая на своей родине и родине моих родителей в недалеко расположенном городе Александрове, как-то не страдал проблемой их покупки, причем хорошего качества и отечественного производства, так что не думаю, что в Сергиевом Посаде с этим сложнее.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:39   #8
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
chumakova, я вам не собираюсь ничего давать, и свои личные проблемы с учебой и работой решайте сами,
Да вы что а я то думала что вы все мои проблемы решите... жалко.
Цитата:
заодно изволю напомнить, что школьное образование в России бесплатное.
вам сюда http://www.kprf.org/showthread-t_1189.html
Цитата:
А по поводу продуктов, уж знаете ли , я в нынешние времена ,бывая на своей родине и родине моих родителей в недалеко расположенном городе Александрове, как-то не страдал проблемой их покупки, причем хорошего качества и отечественного производства, так что не думаю, что в Сергиевом Посаде с этим сложнее.
Ну я не знаю что для вас хорошее качество и отечественный производитель.
Врете, врете, все врете, совсем заврались.
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)
chumakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 08:08   #9
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
chumakova, я вам не собираюсь ничего давать, и свои личные проблемы с учебой и работой решайте сами, заодно изволю напомнить, что школьное образование в России бесплатное. А по поводу продуктов, уж знаете ли , я в нынешние времена ,бывая на своей родине и родине моих родителей в недалеко расположенном городе Александрове, как-то не страдал проблемой их покупки, причем хорошего качества и отечественного производства, так что не думаю, что в Сергиевом Посаде с этим сложнее.
Гость1! Как то странно-Вы расхваливаете качество отечественных продуктов и тут же жалуетесь на проблемы с лишним весом, возникшие у Вас.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 13:26   #10
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Гость1! Как то странно-Вы расхваливаете качество отечественных продуктов и тут же жалуетесь на проблемы с лишним весом, возникшие у Вас.
Так я и говорю неизвестно, что для Гостя хорошее качество и отечественный производитель (может быть заведения с золотой буковкой "М" ), у меня много знакомых из Александрова и они мне рассказывали, что у них в городе хуже чем у нас, если у нас можно купить натуральные продукты (но по более высокой цене), то у них это вызывает большие проблемы.
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)
chumakova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет фракции КПРФ во Владимирской области: Край древний, край трудовой Admin Фракция КПРФ в Думе 0 20.02.2009 12:01
Иван Мельников: Необходимо открыть идеологический и агитационный фронт Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 25.01.2009 04:21
Можно ли переписывать Трудовой кодекс во время кризиса… Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 20.01.2009 01:40


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG