Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2009, 02:29   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Московские выборы-2009: «Посмотрите правде в глаза!».

Руслан Тхагушев, Пресс-служба ЦК КПРФ
В Москве 29 августа в рамках предвыборной кампании в Мосгордуму состоялась массовая акция КПРФ "Красные в городе". Актив и сторонники партии, кандидаты в депутаты Московской городской думы от КПРФ раздавали москвичам информационные бюллетени МГК КПРФ как во всех округах столицы, так на центральных проспектах.
Самая массовая часть акции прошла на Тверской улице. В ней приняли участие Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме РФ Г.А.Зюганов, первый заместитель председателя ЦК КПРФ, заместитель председателя Государственной думы И.И. Мельников, второй секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме В.И.Лакеев, депутат Госдумы А.В.Корниенко, член ЦИК РФ от КПРФ А.Е.Клычков.
Перед началом акции Г.А.Зюганов ответил на вопросы журналистов.
- Мы считаем, что у КПРФ есть реальная возможность улучшить свой результат на выборах в Московскую городскую думу, - заявил Г.А.Зюганов перед началом акции. – Рассматривая московские выборы как кампанию, имеющую общефедеральное значение, мы приняли решение, что московской партийной организации будут помогать коммунисты из пятнадцати ближайших областей.
«У нас есть реальная антикризисная программа, которая вызывает большой интерес у граждан, подчеркнул Г.А.Зюганов. - Она послужила основой для предвыборной программы столичных коммунистов. Эта программа продумана и конкретна, в отличие от тех антикризисных мер, которые предложила «Единая Россия». Они абсолютно неэффективны. И чем дальше, тем больше граждан смогут убедиться в этом.
- На нынешнюю выборную кампанию мы смотрим с оптимизмом и в кадровом плане. – заявил Г.А.Зюганов. – У нашего московского партийного списка прекрасный лидер – известный всей стране политик, руководитель и любимый народом актер и режиссер – Н.Н.Губенко. Николай Николаевич не только завоевал авторитет руководителя, будучи министром культуры в последнем советском правительстве. Он прекрасно работал и в Государственной Думе, и ныне – защищает интересы москвичей в Московской городской думе. В целом, наш партийный список в Мосгордуму – это сплав опыта и профессионализма с молодостью и напористостью.
После импровизированной пресс-конференции Г.А.Зюганов, взяв пачку спецвыпусков «Правды» и «Советской России», приступил к распространению агитматериалов КПРФ.
Проходившие по Тверской москвичи активно брали у Г.А.Зюганова партийную печать. При этом они заинтересованно общались с лидером партии, брали автографы.
"Власть, как мы видим, заинтересована либо в тихой и незаметной кампании, либо в скандальной и грязной, - прокомментировал СМИ ход столичной кампании И.И.Мельников. - Мы на это не клюнем. Для нас главное – общение с москвичами. Пропаганда своей программы и команды. Акция "Красные в городе" отлично сплачивает сторонников партии, когда они видят, что вместе с ними уличной работой занимаются депутаты и Государственной, и Московской городской думы"
«Москвичи, берите «Правду», посмотрите правде в глаза!», - звучало по обеим сторонам Тверской Десятки активистов КПРФ, участвовавшие в акции, «на ура» раздали сотни и тысячи газет.
Источник: kprf.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Московские выборы-2009.jpg
Просмотров: 1098
Размер:	61.6 Кб
ID:	2570  
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мосгордума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неотроцкизм: Ложь замешаная на правде. Михаил Медведский Новости Российской политики и экономики 14 16.09.2010 16:19
Выборы в Мосгордуму-2009: регистрация избирательного отделения МГО КПРФ прошла успешно Admin Московская область и Москва 5 06.08.2009 21:39
1 марта 2009 года - выборы в регионах России Admin Выборы в России 1 13.12.2008 20:15
Г.А.Зюганов: "Я могу спокойно смотреть в глаза любому избирателю" Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:43
Прямая речь, глаза в глаза аудитории А.Лексей Акции протеста в России 4 31.10.2007 20:55


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG