Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2009, 12:40   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Наказание изменников Родины.

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Вера-великое дело, но как быть верующим после заявления РПЦЗ, оправдывающего предателя Власова?
Что касается Власова и власовцев, я их тоже не люблю, т.к. они воевали на стороне врага и я против их идеализации и их героизации. Святая Православная Церковь имеет право молиться за упокой души Власова, Краснова, Шкуро и их Православных соратников, служить по ним панихиды, хоронить их по Христиански, ставить Кресты на их могилах, исповедовать и причащать живущих на земле. Всякий Православный Христианин каким бы преступником, врагом и вражеским холуём не был, имеет право на Православную Веру во Христа, на предсмертное покаяние, спасение души, Христианское погребение и Крест на могиле. Земная власть должна должна шугать преступников и изменников Родины. Да простят меня Господь и Божья Матерь если я не прав, но я допускаю смертную казнь за измену Родины. Я с пониманием отношусь к казни Власова и его ближайших соратников, т.к. он перешёл на сторону врага, к казни холуёв немецких которые участвовали в карательных операциях, в казнях и в сдаче врагу русских патриотов. Это всё разумный и объективный ответ на их измену Родины и на их переход на сторону врага. Изменникам Родины и вражеским холуям я не заступник! Но перед казнью если они не против, надо к ним приглашать священников, исповедовать и причащать их, после казни надо отдавать их тела родственникам для погребения. Также тех кто с врагом сотрудничал и воевал на стороне врага надо репрессировать, всё их личное имущество надо конфисковать, но при этом не срывать Крестов с их шеи в тюрьмах, лагерях, в штрафбатах и в ссылках, где они срок отбывают. Пусть ответят перед Народом и Родиной за измену, но пусть в тюрьме грехи замаливают и имеют в тюремных камерах Кресты и иконы с изображении Господа Вседержителя, Божьей Матери и Святых. Сейчас живущие на земле красновцы, каменцы и власовцы, пусть в последние годы жизни станут Православными патриотами нашей Великой Родины, пусть в церковь ходят, грехи замаливают, пусть просят прощение у ветеранов ВОВ за то, что воевали на стороне врага и пусть уважают день Великой Победы 9 мая! Но никаких им льгот и никаких им почестей!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 12.09.2009 в 13:00.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:54   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Что касается Власова и власовцев, я их тоже не люблю, т.к. они воевали на стороне врага и я против их идеализации и их героизации. Святая Православная Церковь имеет право молиться за упокой души Власова, Краснова, Шкуро и их Православных соратников, служить по ним панихиды, хоронить их по Христиански, ставить Кресты на их могилах, исповедовать и причащать живущих на земле. Всякий Православный Христианин каким бы преступником, врагом и вражеским холуём не был, имеет право на Православную Веру во Христа, на предсмертное покаяние, спасение души, Христианское погребение и Крест на могиле. Земная власть должна должна шугать преступников и изменников Родины. Да простят меня Господь и Божья Матерь если я не прав, но я допускаю смертную казнь за измену Родины. Я с пониманием отношусь к казни Власова и его ближайших соратников, т.к. он перешёл на сторону врага, к казни холуёв немецких которые участвовали в карательных операциях, в казнях и в сдаче врагу русских патриотов. Это всё разумный и объективный ответ на их измену Родины и на их переход на сторону врага. Изменникам Родины и вражеским холуям я не заступник! Но перед казнью если они не против, надо к ним приглашать священников, исповедовать и причащать их, после казни надо отдавать их тела родственникам для погребения. Также тех кто с врагом сотрудничал и воевал на стороне врага надо репрессировать, всё их личное имущество надо конфисковать, но при этом не срывать Крестов с их шеи в тюрьмах, лагерях, в штрафбатах и в ссылках, где они срок отбывают. Пусть ответят перед Народом и Родиной за измену, но пусть в тюрьме грехи замаливают и имеют в тюремных камерах Кресты и иконы с изображении Господа Вседержителя, Божьей Матери и Святых. Сейчас живущие на земле красновцы, каменцы и власовцы, пусть в последние годы жизни станут Православными патриотами нашей Великой Родины, пусть в церковь ходят, грехи замаливают, пусть просят прощение у ветеранов ВОВ за то, что воевали на стороне врага и пусть уважают день Великой Победы 9 мая! Но никаких им льгот и никаких им почестей!
Православный клерикал! Ваши бы слова да Митрополиту Кириллу в уши! Ведь не без его святейшего ведома было сделано это заявление РПЦЗ.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 18:27   #3
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

Власов однозначно подонок.
Если РПЦ будет и дальше возводить этого предателя во святые, то скоро 9 мая толпы внучков власовцев и полицаев начнут убивать всех, кто идёт под красными флагами. И РПЦ во главе с мальчиком Кирюшей будет это
блааславлять.


За умеренную плату или без, вот что интересно-то ?!
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 19:06   #4
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Власов однозначно подонок.
Если РПЦ будет и дальше возводить этого предателя во святые, то скоро 9 мая толпы внучков власовцев и полицаев начнут убивать всех, кто идёт под красными флагами. И РПЦ во главе с мальчиком Кирюшей будет это
блааславлять.


За умеренную плату или без, вот что интересно-то ?!
Я одинаково против воинственного атеизма, против политической реабилитации Власова и я за сохранения дня Великой Победы 9 мая, в качестве государственного праздника!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 19:49   #5
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Предательство всегда каралось смертью и забвением предателя,
Просьба не путать православный народ и чиновников в РПЦ.
Они даже не служители, хотя и монашеской одежде, народ, видит всё,
не стоит беспокоится. Народ идёт молится Богу, а не Кириллу, Кирилл пешка в руках божьих, и будет наказан, так как положит бог на сердце судьям. А, судьи кто?
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 22:54   #6
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Власов однозначно подонок.
Если РПЦ будет и дальше возводить этого предателя во святые, то скоро 9 мая толпы внучков власовцев и полицаев начнут убивать всех, кто идёт под красными флагами.
Нет! Ветеранов ВОВ я никому не дам в обиду! У меня оба деда ветераны ВОВ, Царство им Небесное! Кто подымет руку на ветерана ВОВ, тот от меня ногой в рыло получит!


Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
И РПЦ во главе с мальчиком Кирюшей будет это блааславлять.
Мне хочется верить, что такой садизм и такое жлобство, как избиение ветеранов ВОВ и тех кто свято чтит их память 9 мая Патриарх Кирилл не благословит. А если благословит Патриарх такой садизм и такое жлобство, то надо после прихода к власти патриотов его заменить на патриотического Патриарха, типа Св. Патриарха Иова, Св. Патриарха Гермогена и достойного канонизации Митрополита Иоанна Снычёва сохранив при этом в РПЦ:

1. Почитание Бога Отца Саваофа, Бога Сына Иисуса Христа, Бога Духа Святого, Божьей Матери и всех Святых и все иконы и Кресты с Их изображением.

2. Веру в безсмертие души и в загробную жизнь.

3. Православный Символ Веры.

http://www.magister.msk.ru/library/bible/zb/zb222.htm

4. Всю Библию.

5. Все 7 Святых таинств.

1) Крещение.

2) Миропомазание.

3) Покояние. (Исповедь)

4) Причащение. (Евхаристия).

5) Венчание.

6) Священство.

6. Православную Литургию, все Православные обряды и Кресные ходы.

7. Сохранить все храмы действующими

Но состав духовенства поменять на патриотический, которые не будут врагов России и их пособников восхвалять и благословлять.

Кузнец здесь прав не надо всё РПЦ равнять под одну гребёнку!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 12.09.2009 в 23:01.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:14   #7
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Я также за неприкосновенность и за сохранение всех памятников, обелисков и мемориалов Героям ВОВ погибшим за Родину! И я встану на их защиту если какие-нибудь ушлёпки будут их ломать и осквернять! Память Русских Героев всех войн, отдавших свою земную жизнь за нашу Великую Родину, для меня священна!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 12:50   #8
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Кузнец здесь прав не надо всё РПЦ равнять под одну гребёнку!
Никто и не равняет, Но есть одно Но! Вот прошло уже две тысячи лет,
Со дня распятия Сына Человеческого, две тысячи лет, мир читает Евангелие, Две тысячи лет, делят одежду Спасителя, проповедники Веры Спасения Человечества, две тысячи лет, идет зримая и не зримая война, за право, Обладания Веры Истиной, за то, что, та или иная церковь Истинная и только В Ней есть спасения, две тысячи лет, под знаменем Иисуса Христа и от его имени, творятся, беззаконие и смерть несут миссионеры, во все концы света. Две тысячи лет идёт борьба внутри каждой якобы Истиной церкви Христа, Человеческое желание быть первым, быть лучшим, быть успешнее чем другие, жадность и множество пороков, какими поражена человеческая сущность,
Хотите вы этого или нет, порой отталкивают, ищущих Истину, и уводят их в другие религии.

Я не вправе осуждать человеческую сущность, так как сам человек, и греха у меня не меньше чем у других. Но, меня всегда поражала разрозненность того, что в высшим духовном, являясь одним целым, люди, да, люди разделили это цело, так как личные амбиции, порой жадность, ненависть к ближнему своему, выводят некоторых священников, в главные лица, на которые взирает паства, а самые достойные несут свой крест в аскетизме и отшельничестве.

Вот и чутьё простого прихожанина разделяет, тоже якобы не делимое, на делимое, так как вера одна и писание одно, и следование тому или иному церковному уставу одинаково, но священники его, не соблюдают, что наносит Вере и Церкви Христовой колоссальный вред и урон.
Да, есть Поп и есть Батюшка, есть Папа и есть Патриарх, есть церковь Католическая и есть Православная, и множество интерпретаций различных церквей и сект, и все веруют в одно целое Тело Иисуса Христа, во истину «Не мир я принёс, а меч».
Так вот ответе, но я думаю, что не сможете, так как вопрос для человеческой сущности не разрешим, когда Вы поделите одежду Спасителя, когда вы будете Одним целым, когда вы своими поступками прекратите мучить Тело Иисуса Христа, и вбивать гвозди в Божественное Тело. Имеете ли вы право, все кто является служителем церкви Христовой, на право учить и проповедовать Истину от Бога?
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:18   #9
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Я одинаково против воинственного атеизма, против политической реабилитации Власова и я за сохранения дня Великой Победы 9 мая, в качестве государственного праздника!
На форуме перевертыша и диакона всея и всего,в ответ на пожелание очередного вселенского миролюбца,взять да отменить 9 мая,прозвучало:объединить в сим дне все победы русского оружия над врагами.По моему неплохо:День Победы как символ величия России.
А то все эти непонятные корпоративно-кремлевские междусобойчики с обмусоливанием власовского влага да крокодиловыми слезами о зверствах русских монстров над бедным и несчастным народцем.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:31   #10
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

Уважаемый Православный, я не воинствующий атеист. Потому что нелепо "воевать" против того, чьё существование невозможно ни доказать, ни опровергнуть.

Я не религиозный человек, т.к. все известные мне религии содержат в себе внутреннее антагонистическое противоречие.

Следствие из принципа философа Оккама - гипотеза о Боге есть "лишняя сущность".

Беседуя с религиозным людьми, я настраиваю свою терминологию так: мой термин "Вселенная" = православный термин "Бог и всё сотворённое им".
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди нашей великой Родины. А.Лексей Русская культура и искусство 117 30.01.2022 15:56
Будущее нашей Родины - России Владимир Шмелев Новейшая история России 212 07.03.2014 00:26
Преступление и наказание Владимир Шмелев Новейшая история России 137 03.07.2010 12:22
1 и 9 Мая - два выдающихся праздника, два великих дня в истории нашей любимой Родины Admin Обсуждение статей из красного интернета 14 08.05.2008 13:37
Виновные в развале экономики России и государства в целом понесут наказание Игорь Планируем новый российский социализм 9 26.10.2007 19:10


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG