Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 15:12   #1
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию Россия, вперёд! Ответ Президенту.

Уважаемые товарищи!

Я отреагировал на статью Президента России. Возможно, кто-то еще пожелает ответить.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Очень многозначительно, что Вы называете себя четко Президентом России. Президент России – это звучит, как царь России. Глава. Отец. Патриарх. Патриций. Аристократ, но не плебс и демос. Официально – Президент РФ, абсолютно никакого звучания. Писк мыши, и не более того.

Цитата:
Сообщение от Президент России
Я приглашаю всех, кто разделяет мои убеждения, к сотрудничеству. Приглашаю к сотрудничеству и тех, кто не согласен со мной, но искренне желает перемен к лучшему. Нашей работе будут пытаться мешать. Влиятельные группы продажных чиновников и ничего не предпринимающих «предпринимателей». Они хорошо устроились. У них «всё есть». Их всё устраивает. Они собираются до скончания века выжимать доходы из остатков советской промышленности и разбазаривать природные богатства, принадлежащие всем нам. Они не создают ничего нового, не хотят развития и боятся его. Но будущее принадлежит не им. Оно принадлежит нам. Таких, как мы, абсолютное большинство. Мы будем действовать. Терпеливо, прагматично, последовательно, взвешенно. Действовать прямо сейчас. Действовать завтра и послезавтра. Мы преодолеем кризис, отсталость, коррупцию. Создадим новую Россию. Россия – вперёд!
Слова, без сомнений, очень правильные, и довольно жесткие. В отношении некоторых товарищей, которые совсем не товарищи. Надо обладать незаурядной смелостью, тем более в должности Президента, чтобы говорить такие слова. Агрессивная дипломатичность. Видать накипело.

Должен сказать, что я человек твердых коммунистических убеждений. Но не марксистских, а советских коммунистических убеждений. Мне уже будет 60 лет. Мое поколение не знает классовых состояний, не впитало в себя классовой борьбы. Мы все воспитаны жить в мире, в согласии, в дружбе, товариществе и братстве всех людей и народов.

Естественно, весь ход событий и все положение вещей после ликвидации СССР мне противны, исключая всего лишь несколько рядов вещей из этой противности. Но ход событий мне противен полностью, исключая лишь события перехвата высшего должностного положения Путиным Владимиром Владимировичем и Вашего настоящего обращения. Весь существующий ход событий в России и вокруг его является гибельным для нас всех, да и для всего мира. С этого хода событий надо уходить. Надо перейти на благоприятный для всех ход событий.

Безусловно, Вы не очень-то понимаете то, что я сказал, ибо не имеете, как и все люди, понятий о ходах событий, этому нас никого не обучали. Но понятно, что Вы лично хотите именно благоприятного хода событий для нашей страны, я тоже этого хочу, поэтому и отвечаю на Ваше обращение.

Мне нет смысла останавливаться на анализе положения вещей в нашей стране. Вы эго знаете не хуже моего, и должны знать лучше и глубже. Мне лишь понятно, что оно является гибельным. С моей точки зрения, с точки зрения советского коммуниста, но не марксиста, для изменения положения вещей и хода событий необходимо разрешить пять общих задач.

  • Прекращение междоусобиц.

  • Единоначалие.

  • Расчет прошлого, настоящего, будущего и план развития России.

  • Строительство российского государства.

  • Единая государственная коммунистическая идеология.

Всего пять. Возможно, Вам противно слово «коммунистическая». Ничего страшного, можете его не употреблять, не ущемляя меня в праве, использовать это слово. Смотрите, как я определяю коммунизм.

Коммунизм – это есть совершенное общество совершенных людей на таком уровне своего постоянного, непрерывного совершенства, на котором появляются все возможности для удовлетворения потребностей всех и каждого члена общества, исключая преступников.

Нормально? Да, нормально. Как музыка звучит. А, любой вор должен сидеть в тюрьме, как сказал Жеглов устами Владимира Высоцкого. Да, путь к коммунизму объединяет всех людей, стремление каждого человека к своему совершенству и совершенству всей окружающей его среды, в том числе и производства, всех институтов страны, всей страны в целом. Верующие люди абсолютным совершенством признают Бога. Коммунизм – это первый высший уровень в совершенстве людей, в их развитии. Значит, все люди на одном пути, этот путь и к коммунизму, к Богу, верующие и светские, в одном единстве, да единстве функциональном, действующем.

Коммунист – это человек, вся жизнедеятельность которого направлена на постоянное совершенство самого себя и всего его окружения. Коммунисты могут организовать себя в партию, могут не делать этого. Могут быть в других партиях. Могут осознавать себя как коммунисты, могут не осознавать. Какая разница? Коммунизм у России в крови. Можно называть иначе, все равно, это ничего не меняет. Называй меня, как хочешь, но какой есть, такой и есть. Так и здесь.

Вероятно, смысл раскрыть каждую задачу.

  • Прекращение междоусобиц.

Нужно немедленно прекратить княжескую междоусобицу, или партийную.Да, какая разница? Страна на грани гибели, какие могут быть сейчас разборки, все говорильни, тыкание друг в друга, мол, это вы виноваты, мы вам предлагаем как, а вы не делаете, не слушаете, а с другой стороны, нет, это вы все наделали, это мы расхлебываем все за вас. И так далее, и всегда в одном и том же духе, да еще с многих сторон, каждый против всех, и все против каждого.

Да, никаких оппозиций, противостояний, протестных действий не должно быть. Или уроки истории, те же княжеские междоусобицы не учат? За каждым, ведь, стоят партии, дружины, по сути. Да, никогда России не быть при таком раскладе! Каждый тащит страну в свою сторону, растаскивает и морально, и материально. Особо товарищи из «Единой России». Ведь, все в их руках, по большому счету.

  • Единоначалие.

Чтобы объединить, как говориться, всех князей, вождей, лидеров и прочих, а за ними всех остальных людей, необходим начальник. Начало.

Принцип единоначалия никак и никаким образом не требует одного конкретного лица в форме начальник, не требует всего лишь одного человека. Один человек всегда может ошибиться. Ни у одного человека, не может быть, при всей его гениальности, гарантии от ошибок. Да, даже Бог не являет себя в одном лице.

Есть самый всеобщий закон, закон триединства. Этот закон открыли нам религиозные деятели. Они утверждают, что Бог един, но он един в своем триединстве. И говорят, что Бог, это Отец, Сын и Дух святой.

Да, и вся существующая действительность или, как говорят изощренные философы, бытие, не противоречит закону триединства. Бесконечное, беспредельное пространство, в объеме этого пространства материя или вещество, во всем множестве своих форм, ну и пустота, абсолютный вакуум. Но об этом знаю тоже только я, физики же запутались в своих гипотезах.

Но, в любом случае, можно понять, что принцип единоначалия должен исходить из принципа триединства. Начальник должен включать в себя трех людей. Здесь уже каждый третий не даст противоречить или ошибиться каждым двум первым. Естественно, каждый третий перемещается, как и первые два. Сегодня одно положение среди трех, завтра иное, но ошибки исключается.

Решить же проблемы, скажем колхозным собранием, или иным собранием, и даже голосованием толпы невозможно. Да, и здесь на практике все решалось начальниками. Другое дело, это какой-то вопрос вынести на обсуждение всех. Но, всегда должен решать начальник, вождь, князь, царь, Президент, Генсек, Председатель, и всегда в триединстве. К сожалению, такого еще не наблюдалось по истории России. Поэтому и царь российский был повержен, и Сталин странно умер, и Горбачева сделали предателем, и Вам придется отправить Путина в отставку, друга и товарища. Нет начальника у России, нет у нее головы, главы, нет у ней начала, а конец приближается. Посты и должности сами по себе еще ничего не значат.

Есть ли у нас, в России, материал для единоначалия? Конечно, есть. Во-первых, Вы сами вызвались быть Президентом России. Такой должности в России нет.

Вот, что пишет Конституция РФ.


Цитата:
ГЛАВА 4. ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 80

1. Президент Российской Федерации является главой государства.
2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.
3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.
4. Президент Российской Федерации как глава государства представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях.
Очевидно же, что Президент Российской Федерации, но не России. В дальнейшем, я покажу, что статья 1, как и вся Конституция РФ, не имеет никакого значения, кроме вредоносного. Но, приведу ее здесь.

Цитата:
Сообщение от Конституция РФ
Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
Это должность – Президент РФ. И слова нет о должности Президента России, но доказательства такому положению впереди.

Вторым, кто должен быть в триединстве единоначалия должен быть по всему своему положению Владимир Владимирович Путин. Заслуги его еще история оценит.

Если бы Примаков Евгений Максимович не повернул бы свой самолет во время Югославских событий, а Путин каким-то образом не сместил бы Бориса Николаевича Ельцина, то России уже не было бы. Но речь здесь не об этом. Рано или поздно механизм интриги против России, будет показан.

Третьим, кто должен быть в триединстве единоначалия, то это Геннадий Андреевич Зюганов. Возможности у этого человека такие, которых ни у кого нет, вообще.

В триединстве единоначалие России. Алеша Попович, Илья Муромец, Добрыня Никитич – триединство. Не только религиозные деятели показывают нам силу триединства, но и русская народная мудрость просветляет нас своими сказами, сказаниями и сказками.

Другие могут обидеться? А для чего других об этом спрашивать, боятся их? Вождь уходит от дружины, из племени, если ему перестают подчиняться. Не нужны ему такие. Дела с такими не сделаешь. Не зря мудрый Сталин хотел уйти не раз со своих постов. Не отпустили. Так и здесь не отпустят. Ведь, страшно принимать решения за всю страну. Вот, мешать, то не страшно, все равно, не ответишь.

Не может, толпа или собрание что-то решить и сразу для всех. Много мотивов, много причин у каждого, много умов, много позиций. Здесь решения могут быть половинчатыми, суммированными в их множестве, и прочее. Но верное решение может быть только одним, цельным и полным. Но собрания нужны. Единоначалие здесь может посоветоваться, проверить свое решение, поставив его на голосование, спросив с тех, кто против, и так далее. Но решать должно только единоначалие.

  • Расчет прошлого, настоящего, будущего и план развития России.

Если единоначалие в России разрешается, решается, реализуется, то надо садиться Вам всем троим за общий стол. Не за стол переговоров или трапезы. Переговариваются только враги и соперники, стараясь придти к каким-то компромиссным решениям, как то, разрешить что-то с выгодой для себя. Надо сесть за общий рабочий стол и рассчитать прошлое, настоящее и будущее нашей страны. На основе этих расчетов разработать план для действий всех и каждого. Жить без расчетов и плана действий нельзя, тем более управлять нельзя. «Пошли туда, идем сюда» – то это глупость, не дошли, пойдем по-другому. И, скажут вам пошли вы сами все, если не скажут, то промолчат, но каждый будет жить на свой, как говориться, манер, даже поддакивая и хлопая в ладоши.

Конечно, для того, чтобы считать и рассчитывать, нужна наука. Есть ли у нас такая наука?

Наука – это есть функциональная общественная структура, все функции которой сводятся к указанию правильного верного пути в существовании и развитии людей через посредство истинных знаний.

Да, мы все живем, согласуя себя с наукой. Очевидно, наука у нас есть. Но мы все живем плохо, живем в мире войн и преступлений. Но нам не нравится так жить, не нравится, очевидно, в том числе и Президентам. Следовательно, наука не выдает нам истинных знаний. Ну, что же, и так бывает. Так оно и есть.

Ну, что делать, раз есть. Ничего другого-то нет. Значит, надо считать самим. В то же время, за вашими спинами, уважаемый Президент России, армии ученых. Так, заставьте их тоже землю рыть носом. Не буквально, конечно.

Хотя, надо заметить, что Великий вождь и учитель Китая, его кормчий, сделал все это буквально. Я помню события в Китае, Китайскую культурную революцию. Тогда все марксисты осудили Мао Цзэдуна. Вот, что пишет БСЭ.

Цитата:
Сообщение от БСЭ
Маоизм, враждебное марксизму-ленинизму мелкобуржуазно-националистическое течение в Коммунистической партии Китая. М. представляет собой конгломерат субъективистско-волюнтаристических, вульгарно-материалистических идей, противопоставляемых марксистской философии, политической экономии, научному коммунизму, пролетарской стратегии и тактике мирового коммунистического движения. М. призван обосновывать авантюристическую политику «казарменного коммунизма». Краеугольным камнем М. является антисоветизм.
А, ведь коммунистический Китай здравствует, а СССР нет. Китай, конечно, не раскроет своих экономических тайн и секретов. Да, никакое государство этого не позволит себе, даже предприятия собственников имеют свои экономические секреты. Так что, придется считать самим.

Этот счет надо начинать с выявления причины ликвидации СССР. Никакого предательства не было, как это указывают марксисты на Горбачева Михаила Сергеевича и советских коммунистов. Куда было Горбачеву деваться? Если экономика СССР рухнула, ее крах полностью случился уже в конце 70-х годов. Хотя все можно было исправить и в конце 80-х годов. Вот, какова сила была у советского народа и советского общественно-политического обустройства. Но враги, внешние и внутренние, не дали этого сделать. Враги, внешние или внутренние, – не предатели, они просто враги.

Эти враги даже не США, не страны НАТО. Их немного. Логово их в США. Но это не ЦРУ США. Здесь иной круг людей. Эти люди пока себя не выявляют. Но весь мир находится под их властью и господством, в том числе и сами США. Этим кругом людей все рассчитано и спланировано, и все реализуется. Это они считать могут. Но и они ничего не подскажут. К тому же, часть знаний, ими утеряна, чтобы их потомки не свернули с расчетного еще в древности пути. Можно сказать, что это глубоко скрытая мафия, можно сказать, династия или каста, с самых древнейших времен. Евреи здесь абсолютно не причем. Евреи – это первая жертва нашего человечества в руках этой мафии, или династии, или касты. Второй жертвой стали масоны. Третьей жертвой стала целая страна – США. Но самая худшая доля досталась России. Здесь гибельная жертва, остальные первые лишь жертвы-исполнители власти этой династии. Но и с ними никто не считается, здесь никто тоже не признается за людей.

Чтобы достигнуть желаемых результатов, эта династии и начала с самой глубокой древности подстройку обществоведческих наук, или наук о человеческом строе, опережая естественный ход познания людей, внося подлоги в знания людей. Для этого, в последствие, использовалась диалектика – искусство беспроигрышного ведения споров и бесед. Которое, в конце концов, заняло место в качестве всеобщего методологического учения у большинства людей.

Поэтому ничего удивительного нет в том, что экономические расчеты в СССР, уже изначально были внедрены подлоги. Если я не ошибаюсь, виртуозно все это осуществил еврей Френкель, отбывавший наказание за воровство и мошенничество на Соловках. Это он разработал Систему нормирования труда и заработной платы работников и опробовал ее на заключенных. Потом она была внедрена и в экономику СССР. И здесь нет никаких оснований упрекать евреев по той простой причине, что марксистами были не только они.

Русские марксисты и марксисты других национальностей тоже не видели никаких подлогов, советские коммунисты их не видели, да и сейчас никто не видит, хотя производство России уже полностью сброшено, поднять его, практически, невозможно. Ни один олигарх, при всем своем богатстве, например, не осилит Горьковский автозавод.

Но исправлять положение надо. Но и Маркса здесь тоже винить не следует. Если такая мафия существует, то Маркс не мог, при всей своей гениальности, написать истинного полноценного учения. Казнь Христа, это не просто казнь, но это и предупреждение всем, назидание. У Маркса была только одна возможность, закодировать истину в своем учении. Но надо все исправлять, избавляться от подлогов в расчетах. Что же это за подлоги?

Экономика, в общем-то, это искусство ведения хозяйства, домашнего ли, или хозяйства страны, разницы никакой. Процветает хозяйство, счастливы люди в нем, то значит, есть умение у хозяев, есть их искусство, есть экономика. Не процветает, дети на коленях есть просят, то нет умения у хозяев, нет и экономики. Все просто. Наша страна уже много лет не процветает, начиная после смерти Сталина и по настоящее время. Нет не только искусства, нет элементарного умения, хозяйничать. Но и выбора уже ни у кого нет в этом неумении. Надо суметь – один только выбор.

В строгом смысле, экономика – это есть явление присущее только жизни людей, исходящее своими корнями из всей эволюции живой природы, которое либо способствует существованию и развитию людей, либо отрицает это существование и развитие в зависимости от правильности использования людьми законов этого явления.

Такого определения нет в научной сфере. Это мое личное определение. Но от него и надо исходить, вникая не в суть существующих экономических наук, а в суть экономического опыта в СССР, в свои жизненные наблюдения. Жизнь надо учить не только по учебникам.

Основным законом экономики является закон обогащения человека. Согласно этому закону каждый человек уже по всей своей природе стремится к своему обогащению, без обогащения человека не может быть его развития.

Другим основным законом экономики является закон обогащения общества согласно этому закону, люди могут обогащать себя лишь за счет обогащения общества.

Третьим основным законом экономики является закон распределения общественного богатства или богатства общества. Если нет верного распределения общественного богатства, то нарушаются первые два закона.

Есть и главный закон экономики. Это закон осознания обогащения. Люди должны осознавать свое обогащение через обогащение общества, страны, всего народа страны. Нарушения любого из этих законов ведет людей к самоуничтожению.

Но, существует и зеркальное отражение главного закона экономики. Мнимый закон осознания обогащения. Такое положение связано с тем, что экономика в качестве явления ни одним из своих законов такое осознание, разрешая два способа обогащения людей. В принципе, да и по сути, всю экономику можно записать одной формулой: B = ±k * P / N.

Согласно этой формуле, богатство каждого человека определяется величиной общественно-полезного продукта в обществе (Р) и количеством членов общества (N) претендующих на часть этого продукта, их отношению, умноженному на коэффициент участия в обществе. Что же из этой формулы следует?

Следует лишь то, что, если человек хочет стать богатым, то он должен либо направлять свои усилия на рост общественно-полезного продукта, либо уничтожать население. А, как этого, первого или второго, он будет достигать, то это уже его проблемы, а не проблемы экономики. Знак «плюс и минус» указывает на истинное или мнимое богатство человека, а так же на мнимое или истинное его участие в обществе. Очевидно, что богатство вора является мнимым богатством, богатством ему не принадлежащим. Но, вернемся к подлогам в расчетах экономики СССР.

Очевидно, чтобы происходил постоянный рост общественно-полезного продукта в обществе людей, необходим постоянный рост производительности труда рабочих и крестьян. Именно руками, ногами и всем телом людей этой категории и производится материальная основа ОПП, с помощью механизмов, машин, автоматов или даже без них. Иными словами единица затрат труда этих людей должна производить все больше и больше материальной продукции. Тогда можно прокормить, одеть и обуть, создать бытовые условия для большего количества людей иных профессий и специальностей, так же необходимых обществу.

В любом случае, весь счет должен начинаться с расчета труда рабочих и крестьян. Тогда зная, количество продукции, выпускаемой или производимой рабочим и крестьянином, можно считать и производительность их труда. Производительность труда работника – это есть величина, характеризующая количество производимой им продукции, приходящейся на единицу затрат его труда. Дальше счет идет, как по маслу.

Итак, простая формула производительности труда: p = P / Тр. А, если подменить эту формулу, уважаемый Дмитрий Анатольевич, то пойдет ли все, как по маслу?

Тоже пойдет, как по маслу, но уже только для врагов России, СССР, для врагов советского народа, для преступников. Да, и прошло все, как по маслу. Советского Союза нет, а экономика современной России разрушена до такой степени, что восстановить практически ничего невозможно.

Итак, подложная простая формула производительности труда: v = P / t. Разницу видите? Разные же формулы. Во втором случае производительность труда звучит: Производительность труда работника – это есть величина, характеризующая количество производимой им продукции, приходящейся на единицу затрат его рабочего времени.

Что же получается при такой подмене или подлоге? Во-первых, исключается из расчетов вообще производительность труда. Тогда, как же можно говорить и писать везде и всюду о производительности труда, если она просто не считается. Во-вторых, из расчетов исключается и скорость, интенсивность производства. Происходит двойное отрицание, или просто отрицания отрицания. В-третьих, из расчетов прямо и непосредственно исключается и расчет интенсивности труда работника. В-четвертых, исключается производительность производства. В-пятых, исключается и расчет величины вводимых сторонних сил в производство для роста производительности труда. В результате этого, невозможно рассчитать и вести станки, машины, автоматы. Если что-то и вводилось в СССР, то вводилось наобум, наобум вписывалось в планы, в бюджеты, но ничего не вводилось, по сути, выделенные деньги разворовывались, пускались по ветру или просто выбрасывались на дорогу. Можно говорить о многих экономических величинах, которые были выброшены из расчетов или были просто подложными.

Количественная сторона валового продукта росла за счет роста интенсивности труда рабочих и крестьян. А денежная сторона росла за счет отчуждения законных, кровных денег от рабочих и крестьян. Обычное расчетное воровство. Так что, марксисты, не все, но троцкисты и неотроцкисты, зримые и незримые, обворовали рабочих и крестьян еще при СССР.

Естественно, о росте производительности труда в СССР и речи не должно быть. Но, люди трудились, коммунисты и беспартийные, самоотверженно трудились, много достигли. Но экономика должна была расчетно рухнуть и рухнула. Только верные расчеты были в руках внутренних и внешних врагов. У советских и современных экономистов их нет. Силы рабочих и крестьян не безмерны. Даже у лошади они имеют пределы.

Можно рассчитать три графика развития экономики СССР: а) при существующих подлогах, б) без подлогов, со всеми верными формулами расчетов, в) и такой который был практически. Вот, последний график в совокупности с двумя первыми и покажет силу советского коммунистического строительства. В принципе, экономика СССР должна была развалиться где-то в пределах 1936 года, в первом случае. Во втором случае, если исключить ВОВ, то коммунизм был бы построен, примерно, к 1950 году, при условии ВОВ к середине 60-годов. Ну, а третий случай говорит о силе советского коммунистического обустройства. Да, и не только о нем, но и о силе всей исторической России. Несгибаемый русский Дух. Но сломали, разорвали вторично российскую империю и в форме СССР.

Вам досталось не порочность советского общественно-политического обустройства, уважаемый Президент России, и его последствия. Радоваться всем надо, что советские люди в большинстве своем еще живы. Вам досталась порочность экономических расчетов, которые ни перестройка, ни реформы с преобразованиями не исправили. Производства, как начали сбрасываться еще в СССР, так и продолжается этот сброс. Они уже никому не нужны. Практически их восстановить уже невозможно.

Но, восстанавливать надо. Поэтому и нужно все рассчитать и спланировать. Никуда от этого не денешься, и в науках этого не найдешь. Значит, придется исходить из своего ума и опыта СССР, из всего исторического опыта. Но рассчитать и спланировать, этого еще мало. Необходимо средство, с помощью которого все расчеты и планы можно будет реализовать. И таким средством является государство.

  • Строительство российского государства.

Никакого государства у России пока еще нет. Есть лишь свои собственные государственные структуры, есть Президент России. Но государства нет. И в этом нет ничего парадоксального.

Обществоведческие науки размазывают понятия о государстве, определяя его как аппарат насилия или как форму политического правления или нечто подобным, но не как само государство, по сути.

Цитата:
Сообщение от Большая Энциклопедия К и М
ГОСУДАРСТВО, политическая организация общества с определенной формой правления (монархия, республика). По форме государственного устройства государство может быть унитарным или федерацией.
[QUOTE=БСЭ]Государство, основное орудие политической власти в классовом обществе. В более широком смысле под Г. понимают политическую форму организации жизни общества, которая складывается как результат возникновения и деятельности публичной власти — особой управляющей системы, руководящей основными сферами общественной жизни и опирающейся в случае необходимости на силу принуждения».

Как видите, я не голословен. Нет четкости определений. Размас, мазня.

С моей точки зрения, Государство – это есть форма существования и развития какого-либо народа. Народ и государство не отделяются друг от друга именно как форма и ее содержание. Нет народа, нет и государства, нет государства у народа, и народ исчезает из действительности, ассимилируется.

Государство, конечно, может быть аппаратом насилия в отношении других народов и государств. Но оно не может быть аппаратом насилия в отношении своего народа.

Аппараты насилия имеют место внутри государства для защиты, своего содержания и самого себя от покушения на граждан государства врагов или преступников. Государство, довольно сложная форма, и состоит из множества элементарных и сложных своих функциональных форм, и все это наполнено взаимосвязанным содержанием, элементарными единицами которого являются люди.

Только через государство можно управлять народом, страной. Государство, ну это как корабль, связывающий собой команду корабля. Команда может быть и на берегу. Но, это уже условная команда, функций нет команды корабля. Она быстро растает, рассосется, если корабля ей не дать. Только через государство можно властвовать подневольной средой, которая вне государства.

Кроме этого, можно использовать собственные государственные структуры какого либо народа для уничтожения этого народа. Что и делается в отношении российского многонационального народа. Для уничтожения этого народа, особенно русского государство образующего народа России, используется и собственный Президент этого народа и всего собственные российские государственные структуры. Ни Вы, ни Путин, никто этого не хочет. Но так есть, Россия теряет в своей человеческой и природной массе.


Первым, основным и одновременно главным признаком государства является его народ. Нет народа, нет и государства. Но и здесь науки о человеческом строе все переплетают, все перепутывают и ничего не определяют. Народ у них, то это население. Действительно, смотрим…

Цитата:
Сообщение от Большая Энциклопедия К и М
НАРОД,
1) все население определенной страны.
2) Различные формы исторических общностей (племя, народность, нация).
Цитата:
Сообщение от БСЭ
Народ, 1) в широком смысле слова — всё население определённой страны. 2) В историческом материализме — Н., народные массы, социальная общность, включающая на различных этапах истории те слои и классы, которые по своему объективному положению способны участвовать в решении задач прогрессивного развития общества;
С моей точки зрения, народ – это есть множество людей в форме своего государства и представляющее собой функциональную взаимосвязанную единичную их совокупность, все функции которой сведены к благополучному существованию и развитию всех и каждого человека в народе.

Есть ли у нас государство, согласно этому определению? Нет. Многонациональный народ России разобщен, представляет собой лишь население. Принципиально, население и народ – разные вещи. Хотя нет никаких запретов словом «народ» назвать любые множества людей. Например, школьный народ, заводской народ и так далее.

Как я понимаю, Вы – юрист, уважаемый Дмитрий Анатольевич. Да, еще не простой юрист, юрист высшего класса. Тогда позвольте спросить: на каких основаниях, по каким мотивам и с какой целью из гражданского российского паспорта убрана графа о национальности гражданина?

С моей точки зрения, для такого действа не было никаких оснований. Никто из граждан России в масштабном плане этого делать не просил. По решению таких вопросов необходим референдум. Раз его не было, нет и оснований. Здесь явно наблюдается самоуправство.

При этом, самоуправство преступное, с покушением на права человека. Возможно, кто-то из людей не желает, чтобы о его национальности было бы известно. Хорошо, пусть так, тогда графа о национальности просто не заполняется. Но, кто-то, ведь, желает. Например, я русский, мой сосед и друг татарин, мы желаем, чтобы наши национальности были вписаны в паспорт. Разве мы не имеем на это право? Но нас лишили этого нормального человеческого права.

Признак национальности человека указывает на то, представителем какого народа является человек. Отчуждение этого признака от личности человека, в конечном итоге, выбивает из мозга человека, из поколения в поколение, память о своем народе. Конечно, у компактно проживающих народов на своих землях, которые официально означены, у которых, по сути, есть свои государства, свои главы, ничего особо не случится. Но, что произойдет с русским народом?

У русского народа нет компактного проживания, нет особо выделенной земли, официально отмеченной, нет своего государства (республики ли), нет правительства, нет Президента. Образно выражаясь, его ничто не держит на Земле, не связывает. Даже паспорт русских людей уже их не упоминает. Это конец русскому народу. И уже проглядывается цель, цель: уничтожение русского народа.

Но это еще не вся цель. Нужно обратить внимание на то, что русский народ исторически является российским государство образующим народом. Именно этот народ связывает все народы в едином российском государстве. Без этого народа не может быть российского государства России. И, тогда мы видим всю цель: уничтожение России.

Цель ясна, тогда и мотивы легко просчитываются. Это мотивы врага. Ну, а вражеские мотивы всегда корыстные мотивы. Нет у нас российского государства, никто не сможет нас защитить, нас, людей всех национальностей нашей когда-то великой страны, России.

Да, о каком российском государстве в наличии может быть сейчас речь, если у нас нет даже собственной Конституции? Посмотрим, уважаемый Президент России, раз уж сами таковым решили быть. Взялись за гуж: Быть Президентом России.

Первый вопрос: от кого должна исходить Конституция какой либо страны?

Любой нормальный и здравомыслящий человек ответит, что Конституция страны должна исходить от народа этой страны или законных представителей этого народа.

Второй вопрос: Исходит ли Конституция РФ от многонационального народа России или его законных представителей?

Ни один пункт Конституции РФ не констатирует такого факта. Мне скажут, что ее писали представители России. Чепуха. Этого уже никто не проверит, кто ее писал. Конституция – юридический документ. В нем должно отмечаться все четко, ясно и однозначно. Писать документы может кто угодно, и где угодно. Значение имеет лишь то, что отображает текст. Текст Конституции РФ не отображает ее исхода. Этого положения достаточно для утверждения, что Конституция РФ не исходит от российского многонационального народа никаким образом, и в силу этого не является российской.

Посмотрим на заключительную часть Конституции РФ.

Цитата:
Сообщение от КонституцияРФ
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ И ПЕРЕХОДНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Конституция Российской Федерации вступает в силу со дня официального ее опубликования по результатам всенародного голосования.
День всенародного голосования 12 декабря 1993 г. считается днем принятия Конституции Российской Федерации.

Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями.
В действительности нет факта Конституции Российской Федерации – России, принятой 12 апреля 1978 года. В этот день официально и всенародно была принята Конституция РСФСР.

В таком случае, Конституция РФ должна отменять действие Конституции РСФСР, принятой 12 апреля 1978 года, со всеми последующими изменениями, дополнениями и наименованиями.

Очевидно, что то-лицо, от которого исходит Конституция, просто не считается с Россией и ее законодательством. Так поступают завоеватели и оккупанты, устанавливающие свою власть законодательно на завоеванных ими территориях. Здесь уже не имеет значения законы завоеванной страны, спрашивать никого не надо. Подневольные должны исполнять.

Но, кто же принимает Конституцию к исполнению? Третий вопрос.

Цитата:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 09.01.1996 N 20,
от 10.02.1996 N 173, от 09.06.2001 N 679)

Мы, многонациональный народ Российской Федерации,
соединенные общей судьбой на своей земле,
утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,
сохраняя исторически сложившееся государственное единство,
исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,
чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,
возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,
стремясь обеспечить благополучие и процветание России,
исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,
сознавая себя частью мирового сообщества,
принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Так, кто же принимает Конституцию РФ к исполнению?

Определяющее причастие «соединенные» отсоединяет словосочетание «многонациональный народ Российской Федерации» от текста преамбулы.

По крайней мере, здесь должно быть определяющим причастие «соединенный», в единственном числе. Тогда бы российский многонациональный народ не отбрасывался бы от принятия Конституции РФ. К тому же, обратите внимание, что русскоязычное население России данное причастие в отношении людей, народов не применяет. Здесь имеет место причастие объединенный. Обратите внимание и на то, что Соединенные Штаты Америки, но не Объединенные Штаты Америки, Организация Объединенных Наций. Есть факторы, которые объединяют, и есть факторы, которые соединяют. Тонкости? Но тонкости очень важные, и о многом говорящие.

В таком случае, мы можем грамотно прочитать преамбулу: Мы, соединенные общей судьбой на своей земле, и так далее. Надо не только писать грамотно, но и грамотно читать, что, видимо, не дано российским политикам и юристам. Любого класса. Очевидно же, что Конституцию РФ принимает к исполнению какое-то множество людей под местоимением «Мы», но не российский многонациональный народ.

А, если дано правильно читать, кому-то, все равно, дано правильно читать, но не читают так, как написано, тогда точно – полная оккупация страны. Только под властью оккупанта никто своего слова сказать не может.

Посмотрим, как регламентируется российский многонациональный народ.

Цитата:
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Очевидно, что многонациональный народ в Российской Федерации признается носителем. Не имеет значения носителем чего. Ясно – что носитель, и не более. Необходимо учитывать и то, что ни один человек нигде не признается каким-либо носителем. Слово «носитель» не употребляется даже к животным. Слово «носитель» употребляется к неодушевленным предметам. Тогда, что это значит? Это значит лишь одно: весь российский многонациональный народ не признается людьми, согласно Конституции РФ. Другой какой либо речи по существу данного вопроса быть не может. Суверенитет не носят, им обладают, или не обладают. Если есть зависимость, то нет суверенитета, если независим, то есть суверенитет.

Цитата:
СУВЕРЕНИТЕТ (нем. Souveranitat, от франц. souverainete — верховная власть), независимость государства во внешних и верховенство во внутренних делах. Уважение суверенитета — основной принцип современного международного права и международных отношений. Закреплен в Уставе ООН и др. международных актах.
Что значит быть единственным источником власти? Источник чего? Источник воды, например. Источник чей? Не воды же. Источник Иванова, Петрова, Сидорова или власти. Какие проблемы? Нет проблем. Все ясно. Многонациональный народ России (ее население) источник обогащения власти!

Конституция РФ не признает многонациональный народ России за людей, и регламентирует его в качестве единственного источника обогащения для власти. Иначе говоря, власть должна обогащаться за счет отрицания, отчуждения всего достояния от российского многонационального народа, уничтожая его. Что в действительности и наблюдается, если исходить от потерь человеческой массы страной.

Но, что и кого признавать за власть? За власть мы можем признавать и людей. Некоторые люди полагают, что исполнительная власть, то это тоже власть. Но исполнители власти, это не власть, а всего лишь исполнители. Президент РФ тоже всего лишь исполнитель власти, но не сама власть. Исполнитель, это есть подневольный человек.

Пункт 2 статьи 3 Конституции РФ определяет, регламентирует осуществление своей власти народу. Но какому народу? Многонациональный народ, будучи носителем и источников власти, ни по каким условиям осуществлять свою власть не может. Действительно, как источник воды, например, может осуществлять свою воду. Где источник, там и потребитель. Если из источника ничего не употребляется, то это не источник. От всего российского народа употребляют всю страну.

Власть – это есть способность человека, людей, народа, народов, проявляемая в умении использовать содержание не своей собственности через посредство насилия над законным собственником или его обмана, или одновременно через посредство того и другого.

Нет такой способности, нет и власти, нет такого умения, нет и власти, нет использования не своей собственности, то нет и власти. Проявление своей воли и диктата, само по себе, не является проявлением власти. Свою волю и диктат можно применять и для защиты своей и не своей собственности. Например, для защиты собственности своего народа, своей страны, своего государства. Диктатор – еще не властитель. Что же за народ осуществляет свою власть в России?

И, здесь мы все попадаемся на крючок.

Цитата:
Сообщение от Большая Энциклопедия К и М
ЕВРЕИ (самоназвание — йегудим, идн), народ. Численность 13,62 млн. человек (1992), в т. ч. в США ок. 6 млн., Израиле 4 млн., в Российской Федерации 551 тыс. человек (1992).
Это действительно крючок, а наживкой на нем являются российские евреи. И Россия уже заглатывает этот крючок. Много людей уже выставляют евреев в качестве врагов и недругов России, русского народа, в качестве захватчиков, оккупантов. Говорят и пишут о еврейском иге, геноциде. И, ведь, все сходится один к одному, со всей религией, со всеми еврейскими нравоучениями, призывающими не признавать никого, кроме себя, за людей.

Да, и жизнь евреев в России не бедственная в сравнение с другими народами и всеми их олигархами. Вот, и Конституция РФ для них. Все, как по нотам.

Но, есть один вопрос. Этот вопрос разрушает всю музыку. Какой смысл в том, чтобы евреи подставляли себя в Конституции РФ?

Напиши эту Конституцию четким русским и однозначным юридическим языком, то все равно ничего не изменилось бы. Евреи в силу своей активности, предприимчивости, взаимовыручки, порой бесцеремонности, заняли бы те же позиции, что имеют и сейчас. Тогда, для чего им подставлять себя в Конституции РФ? Практика СССР показывает, что в сохранности любой страны и государства ведущее значение имеет не факт общественно-политического обустройства, а факт экономического состояния. Если бы экономика СССР не потерпела бы крах, то Советский Союз не был бы ликвидирован.

Может быть, Конституция РФ совсем и не для евреев. В конце концов, российские евреи – это один из национальных народов России. Они в объеме всего многонационально российского народа. Весь этот народ не признается людьми, то и евреи не признаются людьми. С другой стороны под словом «народ» можно понимать любое множество людей, а не только евреев. Тогда, в чем же смысл и хитрость Конституции РФ?

Все становится на свои места, ложится на свои полочки, приобретает логический порядок, если представить себе, что существует некая древнейшая династия, не раскрывающая себя никаким образом, тысячелетиями расчетливо и запланировано стремящаяся к установлению своей власти и господства над миром людей. Евреи – это первая жертва человечества перед безликой, незримой этой династии. Эта династия сумела соединить под собой ряд родов и племен семитов в народ, для осуществления своих далеко идущих замыслов, да и не только семитов. Далее под власть этой незримой династии попали и множество других людей, всякого рода масонов, ряда сектантских религий. В конце концов, попала под власть этой династии целая страна. Это США.

Людей и народы можно объединять вокруг себя, раскрывая им свои идеи и планы. Но, можно и соединять под собой, не раскрывая не только своих идей и планов, но и самого себя. Создав им свою идеологию на основе какой-то благоприятной для всех идеи. Например, той же идеи избрания Богом. Можно соединять под собой и народы целой страны, США, используя в идеологии идею свободы и равенства. Властвовать и господствовать над всем соединенным под собой.

Существует факт, что евреи, будучи народом, рассеянным по всем странам и государствам, не ассимилировались с другими народами. Такое положение допустимо лишь при наличии формы, типа государства, и формы управляемой. Основная евреев, в том числе и вся их вершина, институт раввинов, вообще, не должны знать ни о чем подобном. В этом случае, незримая власть становится предельно эффективной.

В то же время вся масса евреев становится благоприятной средой, позволяющей из нее выбирать и готовить агентов для института внедрения в большинство государств, незримо устанавливая свою власть над многими странами. В том числе, такие агенты внедрены и в саму еврейскую среду. В свою очередь, подготовленные евреи организуют множество масонских организаций, лож, сект и партий, усиливающих власть незримой династии над миром людей, подвластные им ученые, подготовленные этой династией, уже с древности начинают искажать познание людей, опережая его подложными теориями о человеческом строе, об экономике. К этому надо добавить и то, что вся масса евреев – это защитная броня, через которую никто не пробьется к властителю и господину над нашим миром. Но эта и жертва, которую можно бросать в гитлеровские печи, и травить на нее русское население.

Но главным средством установления власти над миром людей являются безмерные деньги в собственности и рынок. Управляя вводом и выводом безмерных денег в товарно-денежные обращения через посредство пособничества своих агентов во всех государствах, с государствами можно делать что угодно, провоцировать их на войны между собой, на революции, да что угодно. Такими агентами давно уже являются не только очень малая часть евреев, но и люди всех остальных национальностей, и во всех государствах. Так что, заострять внимание на евреях, то это идти по ложному пути, по которому, вольно или невольно, направляются русские национальные движения.

В таком случае, случае вполне допустимо, что множество людей под словом «Мы» можно понимать внедренных агентов в России. Часть из них евреи, но в большей части и люди коренных национальностей. Но опять не существует никакого смысла в подставе своих агентов через посредство Конституции РФ. Рано или поздно, кто-то прочитает ее так, как читаю я. В чем же смысл Конституции РФ?

Смысл в том, что действие Конституции РФ было рассчитано на период правления Ельцина Бориса Николаевича. Ни одно событие того периода не противоречит этому. Вспомните, как Евгений Максимович Примаков, развернул свой самолет от США. Во время раскрутки Югославских событий. Если бы он не развернул, то утром его поставили перед фактом, что все правительственные учреждения в Москве уничтожены силами мирового содружества. Так как, все руководство РФ представляло серьезную опасность для всего мира. Фактов здесь было предостаточно. Но главным аргументом была бы Конституция РФ. Ее перед Примаковым бы разложили примерно так же, как и я раскладываю. Но здесь уже под «народом» понималась бы преступная коммунистическая мафия, организованная Ельциным Б. Н.. Примаков бы сделал бы соответствующее заявление, и силы США и НАТО спокойно вошли бы на территорию России для оказания ей дружеской и гуманитарной помощи. Быстро организовались административные округа и кураторство из подготовленных агентов всех национальностей. Вот, в чем смысл Конституции РФ.

После разворота Примакова Е. М. пьеса «Мастер и Маргарита» или Клинтон и Моника, импичмент. Нужно срочно было отстранять Клинтона, его полномочиями наделять другого человека, чтобы успеть до окончания срока президентства Ельцина, нанести удар по Москве, обезглавить Россию. Но не успели. Ельцин подвинулся на несколько месяцев раньше. Планы полного захвата России на данный момент времени были нейтрализованы. Против Путина текст Конституции РФ использовать было невозможно.

Итак, здесь в первую очередь нужно обратить внимание на то, что одним движением Примаков Е. М. спас Россию. Но российского государства еще нет. Пока есть лишь ее государственные структуры, есть Президент России.

Российского государства нет по следующим основаниям.

  • Государство СССР было разрушено. Любое разрушение может быть мгновенным, быстрым, скорым. Любое строительство, возведение, создание, творение всегда имеет более длительную протяженность во времени.

  • Государства нет по определению, требующего для государства народ страны. Государство – это есть форма существования какого-либо народа, представляющая собой функциональную единичную, отграничивающую от внешней среды свое содержание, народ, формальную структуру со всеми функциями защиты и организации благополучного существования и развития всего народа в целом и каждого человека в нем. Нет самого определения государства, нет определения его функций и функции его частей. Мы не знаем, что есть государство. В этом случае государство может быть лишь случайно.

  • Государства нет по основанию формального и фактического разобщения, деморализации и растления многонационального российского народа. Особо русского народа, как народа исторически государство образующего. Формально исключено признание национальных народов (отсутствие графы в паспорте о национальности). Фактически: потеря человеческой массы страной. Рост преступности, убыточность российских производств, пропасть между богатыми с одной стороны, массовой нищетой и бедностью – с другой. Межнациональное недовольство, перерастающее в неприязнь и вражду, растление населения СМИ, особенно телевидением. Пьянство и безыдейность, вызываемое социально-экономической безысходностью. И многое, на перечисление чего потребуется не одна страница.

  • Государства нет и по факту отсутствия Российской Конституции. Конституция РФ не исходит от многонационального народа России, им не принимается к исполнению. Этот народ не признается данной Конституцией людьми и даже животными не признается, но регламентируется в качестве носителя , как вещи механической, или иного толка, но не людей. Эту Конституцию принимает к исполнению какое-то множество людей, именующее себя народом, этот народ и осуществляет свою власть в России. Народом может называть себя любое множество людей, в том числе мафии или иные преступные структуры, организации.

  • Государства нет и по факту отсутствия единой государственной идеологии. Конституция РФ статьей 13 пунктом 2 запрещает такую идеологию. «2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной». Без идеологии народа и его государства быть не может.

Очевидно, что оснований для утверждения факта отсутствия российского государства вполне достаточно. Государства российского нет. Есть лишь государственные структуры во главе с Президентом России, исполняющие даже неизвестно чью власть. А все остальные структуры, в том числе и КПРФ, ведут жесткую, бескомпромиссную борьбу за исполнение этой власти.

В то же время, фактура событий периода исполнения власти Ельциным Б. Н. и его правительством утверждает о временном периоде. Временный Президент, временное правительство. С другой стороны, факт ухода временного Президента раньше окончания срока его полномочий, а по сути, его смещения, аналогичен событию Великой Октябрьской социалистической революции. Ничего особенного или парадоксального в этом нет. История обладает свойством повторения, и в любом событии можно найти следы прошлого и признаки схожести, когда-то уже произошедшего. Подавление и сброс.

Тогда, согласно такой логике, Владимир Владимирович Путин должен быть основоположником нового российского государства, возрождающего Российскую Империю, на страх всем врагам и недругам и ради любви всего мира, как и Владимир Ильич Ленин. И, действительно, Путин В. В. заложил основы, фундамент российского государства, сделал много для его укрепления.

Но, если все так, то должна следовать и эпоха сталинизма, строительства государства. Но уже единоначалие, как и положено, в триединстве. Тогда ошибок уже не повториться. Один товарищ может ошибиться, два товарища могут ошибиться, но каждый третий не даст ошибиться первым двум, и так по кругу. Вот, в чем сила триединства. И эта сила, сила закона.

Вы, Зюганов, Путин – другого человеческого материала нет. Как у русского сказочного триединства у каждого из вас своя богатырская сила, свои сноровки, уловки и хитрости, свои знания и науки.

Конечно, лично я свободен, говорить о сталинизме так, как считаю нужным. Но другим необязательно говорить. Слово серебро, а молчание – золото. Но без своего государства России не должно быть.

Но никто и никогда, и ни при каких условиях не сможет объединить людей и народы в единый функциональный народ в своем государстве, если не будет единой государственной идеологии. Что, еще раз говорю, запрещает Конституция РФ.

  • Единая государственная коммунистическая идеология.

Безусловно, кому не нравится слово «коммунистическая» может не употреблять этого слова. Суть от этого не меняется. Напомню, как я определяю коммунизм.

Коммунизм – это есть совершенное общество совершенных людей на таком уровне своего постоянного, непрерывного совершенства, на котором появляются все возможности для удовлетворения потребностей всех и каждого члена общества, исключая преступников.

Здесь место всем, и светским, и верующим, и людям всех национальностей. Нет места только преступникам. Кто-то может говорить об идеологии развития человека, кто о совершенстве, о благоденствии всех и каждого. Да, как угодно. Суть от слов и словосочетаний не меняется. Мне нравятся слова «советский и коммунистический». Вы, например, из-за политических или иных причин, можете применять иные слова. Кому, что любо или нужно, то и говорит, но ничего не меняется в отношении процветания нашей страны. Вот, что я придумал. Для всех языков, всех народов, и всех времен.

Идеология – это есть система практических мероприятий воспитательно-нравственного характера, направленных на объединение или соединение какого-то множества людей в единую функциональную структуру на основе единой для них совокупности идей сформулированных в устном или письменном нравоучении.

Без идеологии объединение людей не представляется возможным. Поэтому ничего удивительного нет в том, что Конституция РФ, не исходящая от российского многонационального народа, запрещает единую государственную идеологию. Без такой идеологии невозможно объединение российских граждан, российских национальных народов в одном едином многонациональном народе в форме своего собственного российского государства. Отрицается народ, отрицается и государство.

Государственная идеология – это есть государственная система практических мероприятий воспитательно-нравственного характера, направленных на объединение множества людей в единый народ в форме своего государства, с последующим постоянным укреплением и постоянным развитием народа и государства, каждого человека, каждого гражданина в этом народе и государстве, осуществляемых на основе единого для всех них государственного идеологического учения.

Российская государственная идеология – это есть государственная система практических мероприятий воспитательно-нравственного характера, направленных на объединение множества людей и национальных народов России в единый многонациональный её народ в форме своего государства, с последующим постоянным укреплением и постоянным развитием этого многонационального народа в своем российском государстве, каждого российского народа, каждого человека, каждого гражданина единого и российского государства, осуществляемых на основе единого для всех них российского государственного идеологического учения.

Надеюсь, я определяюсь простым человеческим языком, понятным каждому. Без идеологии не может быть народа, не может быть государства.

Безусловно, я самостоятельно работаю над Единым российским коммунистическим идеологическим учением, и в его основу кладу Русское светское православное коммунистическое Пятикнижие.
  • Российская коммунистическая теория государства.
  • Российская коммунистическая теория права.
  • Российская коммунистическая теория экономики.
  • Российская коммунистическая теория коммунизма.
  • Российская коммунистическая философия.
Естественно, я не исхожу из существующих обществоведческих знаний, знаний о человеческом строе, в том числе и из марксизма, не продолжаю и не развиваю, в то же время не отрицаю, а отталкиваюсь от них, как от застывшего предмета в нужном мне направлении познания. Отсюда и весь текст моего ответа на Ваш призыв в статье «Вперед Россия» откликнуться всех, кому дорога своя, наша страна.

И в заключение.

Вы, уважаемый Дмитрий Анатольевич, гражданин и Президент России, я – рядовой гражданин нашей страны. Президент имеет право спросить с каждого гражданина, и каждый гражданин обязан ему ответить. Сам Президент отвечает лишь перед всеми, перед всей страной, отвечать каждому он не обязан.

Вы обратились ко всем гражданам. Я не остался равнодушным. Ответил согласно чести и достоинства человека советских коммунистических убеждений, честно и по совести.

Ничего я не советую, ни к чему не призываю, ничего не навязываю, ничего не требую и даже не прошу. Высказываю лишь свое мнение, как всегда полагая, что у каждого человека своя голова должна быть на плечах. Естественно, Вы можете спросить с меня, я обязан ответить. Это закон государства.

Свой ответ на Вашу статью Россия, вперед! http://kremlin.ru/news/5413
я помещу в первую очередь на форумах КПРФ: http://forum.kprf.ru/index.php
и http://www.kprf.org/

Возможно, люди коммунистических убеждений советского и иного толка тоже захотят Вам ответить. По крайней мере, на этих форумах.

Далее, если все с регистрацией будет удачно, то и: kremlin@gov.ru, обсуждение в блоге Дмитрия Медведева.

Россия – вперед! Но сначала дорогу надо выстлать, но не из добрых намерений, которые всегда ведут нас в ад, а потом разводим руками: хотели, мол, как лучше, а получилось, как всегда. Но никто ни за что не отвечает, а жиреет, богатея, а страна растаскивается, и уже не может подняться. Дорогу надо выстлать на основе точных расчетов и покрыть ее твердыми планами.

С уважением!

25.09.2009 14:50

Владимир Александрович, участник форумов КПРФ.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 17:29   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
..." А, любой вор должен сидеть в тюрьме, как сказал Жеглов устами Владимира Высоцкого..."
Строение государственного устройства что при социализме,что при капитализме создает все условия для воровства,для преступности...
Отмена наличных денег и безналичный расчет товаропроизводителя с потребителем через Госбанк-вот путь к укрощению преступности,воровства...
Желательно,чтобы безналичный расчет всем миром начинать с нуля,отменив все ранее заработаные и не заработаные деньги,что позволит отменить капитализм (приватизацию)и эксплуатацию человека человеком...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 19:34   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Цитата:
..." А, любой вор должен сидеть в тюрьме, как сказал Жеглов устами Владимира Высоцкого..."
Строение государственного устройства что при социализме,что при капитализме создает все условия для воровства,для преступности...
Отмена наличных денег и безналичный расчет товаропроизводителя с потребителем через Госбанк-вот путь к укрощению преступности,воровства...
Желательно,чтобы безналичный расчет всем миром начинать с нуля,отменив все ранее заработаные и не заработаные деньги,что позволит отменить капитализм (приватизацию)и эксплуатацию человека человеком...
onin! Ваши идеи по безналичке очень к стати подойдут в блоге Президента Медведева. Адрес блога указан выше см. ссылку.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 10:21   #4
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
onin! Ваши идеи по безналичке очень к стати подойдут в блоге Президента Медведева. Адрес блога указан выше см. ссылку.
Меня все же допустили к участию в этом блоке. Естественно, под настоящим ником. Попробую разобраться, что там к чему.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 11:59   #5
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Меня все же допустили к участию в этом блоке. Естественно, под настоящим ником. Попробую разобраться, что там к чему.
Уважаемый Владимир Александрович! Успехов Вам на новом поприще!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:22   #6
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир Александрович! Успехов Вам на новом поприще!
Спасибо. Думаю с призраком коммунизма не так легко справиться. Наше дело правильное. У нас правда, какой бы горькой она не была бы.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:38   #7
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Уважаемые товарищи, чтобы быть честным перед вами и КПРФ, я буду помещать здесь свои комментарии, которые допускаются модераторами Блока Медведева Д. А.

Владимир Александрович
28 сентября 2009 13:00

Какие комментарии могут быть по теме? Грамотная статья. Политический ход выверен. Президент России не может слышать каждого, но он должен слышать всех. Вероятно, его аппарат сделает выборку из выступлений каждого, и тогда будет «Слово всех». Но решать все должен сам Президент.

России нужно свое собственное государство. Советское государство ликвидировано. Можно скоро разрушить дом, но для его строительства требуется время. То же самое и в отношении государства. В. В Путин – основоположник государства. Но основа, фундамент – это еще не государство. Поэтому и коррупция, и преступность, деморализация общества, даже деградация, растление. Ничего в этом особенного нет, раз нет государства.

Президент, государственные структуры – это еще не государство. Как комплектующие агрегаты и узлы автомобиля, его части и детали – это еще не автомобиль, хотя все есть в полном комплекте. Нужно строить государство. Тогда все и будет нас своих местах.

Но, чтобы построить государство, нужна единая государственная идеология, как в качестве единого учения, так и в качестве государственных мероприятий воспитательно-образовательного характера. При этом последнее должно быть системным, быть системой.

Пока такой идеологии не будет, начиная с единого для всех учения, то ничего и не будет достигнуто. Кто должен думать об этом? Естественно, главный хозяин страны. Кто у нас избран главным Хозяином страны? Президент.

Президент и должен думать, а мы простые смертные должны ему помогать. Что, вероятно, сейчас и происходит.

Будет российское государство, то быть всему. Но пока лишь начало, да и это начало можно затоптать в своей слепоте.

Да, пусть живет во мне надежда, что зрячий Президент…



Здесь, в блоке, мне приходится соблюдать полную дипломатичность.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 14:03   #8
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Какие комментарии могут быть по теме? Грамотная статья. Политический ход выверен. Президент России не может слышать каждого, но он должен слышать всех. Вероятно, его аппарат сделает выборку из выступлений каждого, и тогда будет «Слово всех». Но решать все должен сам Президент.
Интересно кто же будет представлять «Слово всех», (самая настоящая Чушь) право за всех кто-то, а если 90% населения, этому представителю не доверяют?

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
России нужно свое собственное государство. Советское государство ликвидировано. Можно скоро разрушить дом, но для его строительства требуется время. То же самое и в отношении государства. В. В Путин – основоположник государства. Но основа, фундамент – это еще не государство. Поэтому и коррупция, и преступность, деморализация общества, даже деградация, растление. Ничего в этом особенного нет, раз нет государства.
В.В. Путин, не основоположник этого государства, (про Ельцина забыл и его прихвостней). Все перечисленные беды, от них болезненных, от них!

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Президент, государственные структуры – это еще не государство. Как комплектующие агрегаты и узлы автомобиля, его части и детали – это еще не автомобиль, хотя все есть в полном комплекте. Нужно строить государство. Тогда все и будет нас своих местах.
Да нет, государство - это, государство!, иначе быть не может, мало того в 1991-1993 году, при поддержки части населения и силовых структур, и создали, такое уродство, что стыдно за границу, в гости ехать.

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Но, чтобы построить государство, нужна единая государственная идеология, как в качестве единого учения, так и в качестве государственных мероприятий воспитательно-образовательного характера. При этом последнее должно быть системным, быть системой.
Я, же вам говорил, что не может быть единого учения, это утопия.

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Пока такой идеологии не будет, начиная с единого для всех учения, то ничего и не будет достигнуто. Кто должен думать об этом? Естественно, главный хозяин страны. Кто у нас избран главным Хозяином страны? Президент.
Хозяев много, президент представляет интересы сегодняшних хозяев!

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Президент и должен думать, а мы простые смертные должны ему помогать. Что, вероятно, сейчас и происходит.
Думать надо, здесь я с вами, согласен, Человек Разумный, против этого нечего не скажешь.

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Будет российское государство, то быть всему. Но пока лишь начало, да и это начало можно затоптать в своей слепоте. …
Да, пусть живет во мне надежда, что зрячий Президент…
С 1981 года, топаем в слепоте, правда иногда, проблески света, в слепых глазах бывают!
Что сказать на это, Ну Владимир Александрович, Ну, Офтальмолог вы наш.
Вы думаете, ему дадут прозреть, или он этого не знает
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 17:21   #9
Толя
Новичок
 
Аватар для Толя
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: г Смоленск
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Полностью с Вами согласен, но давать оценку можно, а что дальше?
Толя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 08:32   #10
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Интересно кто же будет представлять «Слово всех», (самая настоящая Чушь) право за всех кто-то, а если 90% населения, этому представителю не доверяют?
Ну, во-первых, речь касается комментариев и комментаторов.

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
В.В. Путин, не основоположник этого государства, (про Ельцина забыл и его прихвостней). Все перечисленные беды, от них болезненных, от них!
Ничего не забыл, как не забыл и про Временное правительство 17-го года. Не забыл и про Ленина – основоположника возрождения России в форме СССР. Ельцин – ликвидатор Советского государства. Путина, и справедливо, я признаю основоположником нового возрождения России. Все по-честному. Или, Вы хотите растоптать то, что есть? Так, ради чего? Нужно исключить из российской действительности все не нужное, все мешающее, все тлетворное, разлагающее. И строить российское государство.

Меня больше привлекает форма коммунистического российского государства, советского государства, но уже иной силы и Духа.

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Да нет, государство - это, государство!, иначе быть не может, мало того в 1991-1993 году, при поддержки части населения и силовых структур, и создали, такое уродство, что стыдно за границу, в гости ехать.
Кузнец, дом взорвать можно очень быстро, разрушить его. Но, никто никогда не построит дом так же быстро. То же самое относится и к государству. Потребуются годы для строительства новой России. Я почему-то не сомневаюсь, что наша страна будет с государством коммунистического толка.

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Я, же вам говорил, что не может быть единого учения, это утопия.

Ваше утверждение не аргументировано. Факт того, что это Вы говорили – не является аргументом истинности данного утверждения.

Всеобщее единое учение – это есть такое учение, объем которого не противоречит наличию в нем всех истинных человеколюбивых учений и религий, исключая человеконенавистничество.

Нет никаких запретов для такого учения. Да, оно, по сути, и создано мной.

Коммунизм – это есть совершенное общество совершенных людей на таком уровне их постоянного совершенства, на котором есть все возможности для удовлетворения потребностей всех и каждого члена такого общества, исключая преступников.

Вот, Вам и все единое и всеобщее учение, но в свернутом, в сжатом виде. Осталось его только развернуть. Вопрос лишь времени. Коммунизм не отрицает ни религии, ни верующих людей. Если эти верующие признают в Боге абсолютное совершенство. Путь к коммунизму – это и путь к Богу.

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Хозяев много, президент представляет интересы сегодняшних хозяев!
Хозяев не много, Хозяин России один. Логово его в США. Это Хозяин над всеми странами. Исключая лишь Северную Корею. Вот, и необходимо отбить лапы этому пауку-Хозяину. Повернуть все дело так, чтобы ни один Президент, ни один Генсек и прочие никогда не исполняли бы власть этого паука.

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Думать надо, здесь я с вами, согласен, Человек Разумный, против этого нечего не скажешь.
Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
С 1981 года, топаем в слепоте, правда иногда, проблески света, в слепых глазах бывают!
Что сказать на это, Ну Владимир Александрович, Ну, Офтальмолог вы наш.
Вы думаете, ему дадут прозреть, или он этого не знает
Может быть, и не дадут… Отвечать перед историей, все равно, придется.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вперёд в СССР-2 Эок Планируем новый российский социализм 552 22.02.2013 23:29
«Советская Россия» публикует открытое письмо Президенту РФ с родительским протестом против ЕГЭ Admin Открытые письма, обращения и манифесты 3 22.12.2009 17:49
Товарищи, вперёд! Товарищ Сухов Русская культура и искусство 3 11.09.2009 22:04
Г.А.Зюганов: "Предстоит выбор судьбы русского народа на десятилетие вперёд" Admin Выборы в России 1 31.01.2008 20:58
Наш ответ - революция БСН Каталог красных ресурсов 6 20.01.2007 16:59


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG