Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2009, 11:23   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию МОИ ТРЕБОВАНИЯ К ДЕМОКРАТАМ И К ЛИБЕРАЛАМ

Меня многие спрашивают почему я при своём Православном клерикализме не лблю и не поддерживаю либералов и демократов, они ведь в отличие от коммунистов более уважительно относятся к РПЦ?
Чтобы поубавить мою нынешнюю либералофобию, либералисимусы должны выполнить мои минимальные требования:

1. Публично покаяться перед Господом Вседержителем и перед Русским Православным Народом в развале России и в антинародных реформах 1990гг.

2. Запретить аборты и не допускать эвтаназию.

3. Ввести в школах хотя бы в качестве добровольных предметов Божьего Закона или ОПК.

4. Компенсировать ущерб россиянам пострадавших от реформ, от прихватизации и ваучеризации. Вернуть украденные деньги у обманутых вкладчиков.

5. Очистить ряды своего либерального движения от сатанистов, от жидовских и масонских нехристей, от прочих антиправославных и антирусских элементов, от изменников Родины, от безродных космополитов, от глобализаторов (сторонников масонско-сатанинской глобализации), от разрушителей России причастных к антинародным реформам 1990гг.

6. Не допускать навязывания похоронными конторами обряда кремации усопшим Православным Христианам.

7. Резко понизить цены на похороны и на могильные Кресты.

8. Запретить сатанинские, оккультные, изуверские, садистские, человеконенавистнические и масонские секты.

9. Отказаться от вживления микрочипов внутрь тела. Вживление микрочипов внутрь тела допускается только в лечебных целях.

10. Отказ от глобализации. Полная независимость России от мирового сообщества и от других стран. Ради полной независимости России можно вновь ввести железный занавес.

11. Резкое ограничить или запретить иноверческую иммиграцию.

12. Запрет гомосексуализма, лесбиянства, трансвестизма, смены пола и однополых браков.

13. Безплатная медицина.

14. Безплатное образование.

15. Государственная поддержка матерей воспитывающих малолетних детей.

16. Повышение пенсий и студенческих стипендий.

17. Нормальные зарплаты, реальные для минимальной полноценной жизни.

18. Ликвидация безработицы и наделение всех работой.

19. Льготы инвалидам.

20. Льготы ветеранам всех войн.

21. Государственная поддержка сельского хозяйства.

22. Государственная поддержка отечественного производителя.

23. Государственный контроль над экологией, над природными ресурсами, над энергетикой, крупными отраслями и крупными предприятиями, над банками, над стратегической и оборонной промышленностью, над огнестрельным оружием и военной техникой, железнодорожным транспортом, над авиацией, над космонавтикой, над крупными кораблями, над связью.

Без исполнения этих требований никакая лояльность к нашим доморощенным либералам невозможна!

Единственно с кем из либералов и из демократов я бы согласился на политический союз - это с либерал-патриотами, но таких у нас в России я не обнаружил. Большинство доморощенных либералисимусов - это жидовские и масонские нехристи, еретики, русофобы, безродные космополиты и глобализаторы. Большинство "православных" либералов по моим наблюдениям - это еретики-экуменисты и еретики-модернисты. А я Христоцентрист, т.е. верую в Иисуса Христа, как в Господа Вседержителя и Православный фундаменталист, т.е. признаю только Православное Христианство и отвергаю религиозный экуменизм и религиозный модернизм.

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 28.09.2009 в 12:06.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:42   #2
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Если капитализм, то он должен быть дружественен Святой Православной Церкви, умеренным и ограниченным с социальным уклоном, т.е. с исполнением вот этих пунктов:

1. Безплатная медицина.

2. Безплпатное образование.

3. Государственная поддержка матерей воспитывающих малолетних детей.

4. Ликвидация безработицы и наделение всех работой.

5. Нормальные пенсии реальные для минимальной полноценной старости.

6. Нормальные зарплаты, реальные для минимальной полноценной жизни.

7. Льготы инвалидам.

8. Льготы ветеранам войны и труда и хорошим работникам предприятий.

9. Предоставление работникам предприятий безплатных путёвок в дома отдыха, пансионаты, санатории, а их детям в детские лагеря.

10. Государственный контроль над экологией, над природными ресурсами, над энергетикой, над крупными отраслями, над крупными предприятиями, над банками, над стратегической промышленностью, над оборонной промышленностью, над огнестрельным оружием, над военной техникой, над железнодорожным транспортом, над авиацией, над космонавтикой, над крупными кораблями, над связью.

1-9 пункты Богоугодные и Христианские пункты, т.к. они основаны на завещанной Господом Вседержителем любви к ближнему! 10 пункт - это необходимость, т.к. без государственного контроля над этими предприятиями и отраслями порядка и стабильности не будет!

Если социализм, то без атеизма и без массовых репрессий, с сохранением всех Святых Божьих храмов действующими!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 03.12.2010 в 11:46.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:11   #3
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Если капитализм, то он должен быть дружественен Святой Православной Церкви
Т.е. оплачивать прихоти ее иерархов?

Цитата:
1. Безплатная медицина.

2. Безплпатное образование.
По-русски правильно писать "беСплатное", но раз уж вы боитесь бесов даже в буквах, то бог с вами. Православие ведь тоже нерусская религия. Первые два пункта при капитализме реализованы быть не могут. В РПЦ это прекрасно понимают и никакой бесплатности не требуют. Не было бесплатных медицины и образования и до революции, когда господствовала РПЦ.

Цитата:
3. Государственная поддержка матерей воспитывающих малолетних детей.
Такая поддержка присутствует. От 100 до 1500, кажется, рублей в месяц. Свечку поставить есть на что, денежку положить в коробочку для сбора средств тоже можно. РПЦ должна быть довольна.

Цитата:
4. Ликвидация безработицы и наделение всех работой.
Безработица - это один из краеугольных камней капитализма. Для капиталиста наличие безработных - отличный повод не повышать зарплату и не улучшать условия труда тем, кто работает. Не нравится - пшел вон, на твое место всегда безработные найдутся. РПЦ знает это и не требует ликвидировать безработицу, как не требовала и до революции.

Цитата:
5. Нормальные пенсии реальные для минимальной полноценной старости.
6. Нормальные зарплаты, реальные для минимальной полноценной жизни.
Обеспечить достойные зарплаты и пенсии всем капитализм не может. В РПЦ это знают и молчат.

Цитата:
10. Государственный контроль над экологией, над природными ресурсами, над энергетикой, над крупными отраслями, над крупными предприятиями, над банками, над стратегической промышленностью, над оборонной промышленностью, над огнестрельным оружием, над военной техникой, над железнодорожным транспортом, над авиацией, над космонавтикой, над крупными кораблями, над связью.
Всё это при капитализме невозможно, т.к. нарушает принцип свободной конкуренции. В РПЦ это знают и госконтроля не требуют.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:58   #4
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Т.е. оплачивать прихоти ее иерархов?
Это как минимум соблюдение вот этих пунктов:

http://www.kprf.org/showpost-p_119242-postcount_1.html

Без них лояльность к власти не возможна!


Что касается РПЦ, то:

1. Как бы некоторые представители РПЦ пассивно себя не вели всё равно я от Господа Вседержителя Иисуса Христа и от Его Пречистой Матери Девы Марии отрекаться не буду, Они для меня Священные и Неоспоримые Личности! Спаси и сохрани меня Господь и Царица Небесная от всякой измены Им! Православные храмы для меня тоже священны. Если не дай Господь, какая-нибудь власть вновь начнёт их закрывать, то я постараюсь либо уйти в партизаны, либо ещё какую-нибудь гадость той богоборческой власти сделаю, во всяком случае я люто невзлюблю такую богоборческую власть! Поэтому я дружу с Православными монархистами и с черносотенцами, ради защиты Православного Христианства и Православных Святынь от осквернения их еретиками и нехристями.

2. Всё РПЦ под одну гребёнку равнять не надо, не все Православные Христиане такие пассивные.

3. Я за реализацию этих положительных социальных изменений безплатную медицину, безплатное образование, государственную поддержку матерей воспитывающих малолетних детей, ликвидацию безработицы, наделение всех работой, нормальные пенсии реальные для минимальной полноценной старости, нормальные зарплаты, реальные для минимальной полноценной жизни, государственный контроль над природными ресурсами и над крупными предприятиями, но не ценой богоотступничества, закрытия Божьих храмов, поддержки воинственных безбожников. Чрезмерный и радикальный капитализм я не люблю, но атеизм, дехристианизация, борьба с религией для меня хуже капитализма!

4. Если священник преступник, то власть имеет право арестовать священника, но Божий храм обязательно надо оставить действующим и надо позволить Православным Христианам на его место поставить более честного священника.

5. Есть альтернативный вариант капитализму и богоборческому атеистическому социализму, который устроит, как верующих, так и неверующих. Его можно добиться с помощью реализации вот этих тезисов:

1) Не запрещать и не препятствовать Православным Христианам открыто веровать в Иисуса Христа, как в Господа Вседержителя и Верховного Владыку мира, носить Святой Крест на шее, крестить детей с младенчества, причащать их, водить их в Божий храм воспитывать своих детей в Православном Духе.

2) Полная свобода Православного миссионерства.

3) Разрешение проведения Крестных ходов и массовых Православных мероприятий на улице.

4) Разрешить Православным Христианам вешать Кресты и иконы с изображением Господа Вседержителя, Пресвятой Божьей Матери и Святых в своих кабинетах, офисах и на рабочих местах.

5) Все Православные храмы, часовни и монастыри должны быть действующими и должно быть разрешено Православным Христианам строить новые храмы в любом населённом пункте.

6) Уважение власти к Православному Христианству и к Святой Православной Церкви.

7) Безприпятственный допуск Православных Христиан к власти.

8) Ввести в школах хотя бы в качестве добровольных предметов Божьего Закона или ОПК.

9) Не допускать массовых казней, арестов и репрессий, не сажать людей за не те разговоры, за убеждения и за заблуждения. Умеренный авторитаризм и умеренный тоталитаризм без массовых казней и без массовых репрессий вполне допустим.

10) Запретить аборты и не допускать эвтаназию.

11) Не навязывать обряд кремации усопшим Православным Христианам.

12) Резко понизить цены на похороны и на могильные Кресты.

13) Запретить сатанинские, оккультные, изуверские, садистские, человеконенавистнические и масонские секты.

14) Отказ от вживления микрочипов внутрь тела. Вживление мирочипов внутрь тела допускается только в лечебных целях.

15) Резкое ограничение или запрет иноверческой иммиграции.

16) Запрет гомосексуализма, лесбиянства, трансвестизма, смены пола и однополых браков.

17) Безплатная медицина.

18) Безплатное образование.

19) Государственная поддержка матерей воспитывающих малолетних детей.

20) Повышение пенсий и студенческих стипендий.

21) Нормальные зарплаты, реальные для минимальной полноценной жизни.

22) Ликвидация безработицы и наделение всех работой.

23) Льготы инвалидам.

24) Льготы ветеранам всех войн.

25) Государственный контроль над экологией, над природными ресурсами, над энергетикой, крупными отраслями и крупными предприятиями, над банками, над стратегической и оборонной промышленностью, над огнестрельным оружием и военной техникой, железнодорожным транспортом, над авиацией, над космонавтикой, над крупными кораблями, над связью.

26) Отказ от глобализации. Полная независимость России от мирового сообщества и от других стран.

Радикальных коммунистов и других левых радикалов я не люблю за нарушение с 1-9 пункты, а капиталистов, либералов и демократов не люблю за нарушения 10, 12-26 пункты.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:20   #5
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Насчет того, что бы не было запрета на верование. Так его ни когда и небыло. Велись такие же "проповеди", что бога нет, -какие ведет черковь, что бог есть. Только КПСС верующих не считает врагами, а пытается народу объяснить, что это просто сказки на которых кое кто имеет не плохой доход и власть. А вот "попики" из КПСС делает почемуто прямо заклятых врагов? Церкви под амбары пустили,-а может оно и к лучшему, зачем нужен храм для десяти прихожан? Оставили на район одну церковь и я считаю достаточно.Истино верующему есть куда пойти помолиться, жульману раскаяться, а зачем больше? Я не уразумию,-объясните пожалуйста.
Да, что металла валялось у нас много,-это правда.Хотя и были пункты приема, но ни кто, или почти ни кто не собирал металлолом для сдачи,-организации сдавали. Но это говорит о том, что был достаток. А сейчас гвозди из забора повыдергивали, кто то на бутылку, а кто то, что бы хлеба купить.Сытый голодного не уразумеет! Пока я был на так называемых заработках в Москве в 2000 году, жена все мои железяки, (которые не замкнутые в сарае) сдала, что бы хоть как то прокормить семью.
Насчет Брежневских бассейнов с крышей, скажу так. Кто мне сможет доказать, что они строились по его указаниям? А лизожопов у нас всегда хватало, особенно заметно это стало с приходом к власти ЕдРосов. Да я не против того, что президенту пусть замок из золота построят, но что бы в стране порядок был. А то ведь у нас по отчетам президент чуть ли не к бедным слоям относится, по сравнению с такой мелолчью как Чубайсы, Лужковы и многие другие. И где они так потрудились, по мордам видно, измучены работой до немогу....
Petrovich пишет, что экспортировал СССР только в страны СЭВ, и тут же сам себе противоречит "в зарубежные страны капитализма не превышал 11,8%. Нестыковка.
Как не крути, а простому рабочему, сладко ни когда не жилось. Но в сравнение с нынешними временами, вообще кошмар. Не буду говорить об образовании, не буду о медицине и многом многом другом. Скажу о минимуме. Прожиточный минимум, который просчитали, что бы человек просто не сдох как собака, но тогда установите ограничение цен на товары и услуги, которые в эту корзину входят, а то у нас не только 12 часовой рабочий день не поможет, и за 24 часа на кусок хлеба не выгадаешь.Оплатил коммунальные услуги (которые тебе ни кто не предоставляет), а остальные деньги надо потратить на транспорт, что бы добраться до работы и обратно. А кушать???
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:51   #6
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Православный Клерикал, на на чьи денежки востановлены и построены новые церкви и храмы, не подскажите? А кто спросил у народа, что лучше, настроить в районе детских садав или построить церковь в районном центе? А может эта церковь всех детишек вместит для присмотра пока родители горбят на дядю, а налоги будут потрачены на строительство новой церкви. А не отмывание ли это разворованных бюджетных денег?
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 15:28   #7
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Насчет того, что бы не было запрета на верование. Так его ни когда и не было. Велись такие же "проповеди", что Бога нет, -какие ведет Церковь, что Бог есть. Только КПСС верующих не считает врагами, а пытается народу объяснить, что это просто сказки на которых кое кто имеет не плохой доход и власть.
Я на все 100% уверен, что Господь Вседержитель и Пресвятая Божия Матерь Живые и Реальные Личности! Вот за это я невзлюбил КПСС за её непочтительность к Ним и за её антихристианскую направленность!


Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
А вот "попики" из КПСС делает почемуто прямо заклятых врагов? Церкви под амбары пустили,-а может оно и к лучшему, зачем нужен храм для десяти прихожан?
Я за то, чтобы большинство людей во Христа Вседержителя уверовали и категорически против насаждения атеизма!!!

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Оставили на район одну церковь и я считаю достаточно.Истинно верующему есть куда пойти помолиться, жульману раскаяться, а зачем больше? Я не уразумию,-объясните пожалуйста.
В каждом населённом пункте должны быть Божьи храмы, в знак почтения к Господу Вседержителю и к Его Пресвятой Матери и в знак уважения к Православной части народа, среди которой к стате есть рабочие и крестьяне! Если власть закрывает Божьи храмы и оставляет один Божий храм на весь район, то значит власть богомерзкая! Православные Христиане и все истинные патриоты имеют право на радикальное сопротивление такой богомерзкой власти!

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Православный Клерикал, на на чьи денежки востановлены и построены новые церкви и храмы, не подскажите?
Раз власть разрушала и закрывала Божьи храмы - значит власть обязана их восстановить и вернуть Православным Христианам в знак почтения к Господу Вседержителю и к Его Пресвятой Матери и в знак уважения к Православной части народа!

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
А кто спросил у народа, что лучше, настроить в районе детских садов или построить церковь в районном центе? А может эта церковь всех детишек вместит для присмотра пока родители горбят на дядю, а налоги будут потрачены на строительство новой церкви. А не отмывание ли это разворованных бюджетных денег?
Одно другому не помешает я за то, чтобы были Божьи храмы, больницы, детские сады, школы, магазины, музеи, театры и кинотеатры. Всё это не противоречит друг другу!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 03.12.2010 в 15:31.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:03   #8
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Да что не против, это слова. А на деле почемуто мои деньги (в виде налогов) не спрося меня тратят на храмы, но что то я, не то что не видел, но и не слышал, чтобы церковь из своих дармовых доходов (в виде прихода) на какой нибудь садик истратило... Вы лучше свечек подешевле закупите и прихожанам подороже продадите. И что бог, это живая-реальная личность, большое заблуждение,-это вам так бы хотелось. Не может ни какая личность управлять вселенной, а вот наоборот, я соглашусь. Или может ваш бог управляет районом в котором вы живете, тогда я согласен, что бог есть, потому, что в нашем районе даже не один...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 01:27   #9
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Правильно говорят товарищи Генератор и Валерий Витальевич! Согласен абсолютно.
И от себя: ув. Православный клерикал! Вы идете назад и пытаетесь заставить всех идти назад. Это не ваша вина, вы стали служить богу, той самой химере, выдуманной попами и патриархами, формированная государствами королей и царей, попами, которые словом посылали на кровопролитие с крестами в руках.
" Религия - опиум для народа", этиим опиумом государство вместе с церковью отвлекали народ от классовой борьбы, внушалит рабские мысли, тормозили прогресс, не давали развиваться общесту, затмевали реальность сказками о рае и десятью заповедям , тем самым не давая людям пробудиться, осознать себя как исторической частью, частью общества и мешали осознать необходимость революционного изменения общества.

Я еще так скажу:
Религия - тормоз для прогресса.

значит:
Религия - опиум для народа и потому тормоз для прогресса.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:51   #10
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Православный клерикал - вас послушать, так создается впечатление, что вы готовы низко кланяться ЕР, только потому, что при них храмы растут как грибы, после дождя.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG