Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2009, 10:58   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Левые и правые

Официальная политология называет правыми - клерикалов, монархистов, черносотенцев, нацистов, консерваторов, либералов и всех противников социализма и прогресса. Левыми называет - коммунистов, анархистов и социалистов. Я по меркам официальных политологов правый в религии, в идеологии и в политике, а левый в экономике и в социальных вопросах. Но самому мне приятней когда меня называют правым, т.к.:

1. Праведники на Божьем Суде после Второго Пришествия Господа Вседержителя Иисуса Христа будут стоять по правую руку Его, а грешники по левую руку от Него!

2. С права от нас стоит наш Св. Ангел-Хранитель, с лева от нас бес-вредитель.

3. Правильно креститься правой рукой.

4. У меня своё понятие правизны и левизны. Правые - это те люди которые веруют во Христа Вседержителя и любят свой Народ и свою Родину. Т.е. правые - это Христианские патриоты, у кого главный политический принцип «ВО ИМЯ ГОСПОДА И НАРОДА!», а не те кто сторонники капитализма.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:04   #2
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

От сюда следует, что либералы не правые, а псевдоправые и настоящие леваки, т.к. у них много богомерзкого и антинародного. Современный либерализм выродился в Садом и Гоммору. КПРФ, хоть официально называет себя левой, на самом деле, более правая, т.е. более правильная партия, чем СПС (который правильно назвать "союзом пархатых сионистов", тоже к стате сокращённо СПС) и т.н. "правое дело", т.к. Г.А. Зюганов почитает Христа Вседержителя, в КПРФ есть Православные Христиане и КПРФ, хоть и не во всём, но во многом, предлагает правильную, а значит истинно-правую политику.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:18   #3
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Во блин, куда я попал, у вас что тут крышу что ли у всех посносило на религии? Зюганова в православные коммунисты записали,это уже что то из ряда вон выходящее. Верить или не верить, это личное. В СССР после войны с фашис тами, так и было. Церковь былала отделена от государства.Зачем лезть религии в политику, не понимаю. Если мне всё это будут продолжать так навязывать, не важно кто коммунисты или демократы,то я точно уйду в оппозицию -буду сатанистом.

Последний раз редактировалось В. Иванова; 07.06.2013 в 20:55. Причина: Модерация. Надо просто уважать мнение участников.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:01   #4
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

1. Ничего плохого с Вами не случиться и ничего Вы не потеряете, если будите почитать Доброго и Реального Бога Иисуса Христа. Наоборот приобретёте Доброго и Безсмертного Друга, Покровителя и Спасителя в Его лице и у Вас будет реальная возможность попасть в Рай после смерти, если не будете чрезмерно злоупотреблять Его милосердием. Как добрых родителей надо почитать, так надо почитать Господа Вседержителя и Пресвятую Богоматерь, т.к. Они Добрые и Безсмертные Личности и Они наши Верховные Покровители и Заступники.

2. Религия должна быть везде и всюду, т.к. Господь Бог Иисус Христос - Верховный и Безсмертный Владыка всего в том числе и политики. Политика - это отношение людей с земной властью.

3. Православные Христиане, как священники, так и миряне имеют право участвовать в общественной жизни. Когда дело и мероприятие Богоугодное, хорошее, полезное для Народа и Родины, то не плохо в нём поучаствовать.

4. Моё отношение к политикам зависит от их отношения к Православному Христианству, к честным Православным священникам и мирянам, к своему Народу и к своей Родине. Если правители и политики почитают Христа Вседержителя или как минимум лояльно относятся к Православному Христианству, если они за процветание Народа и Родины, то я за них. С воинственными нехристями, с русофобами, с иудами и разрушителями России мне конкретно не по пути. Если дорвался до власти, то не мешай людям открыто Христа Вседержителя почитать, не богохульствуй, не насаждай поганый атеизм, не закрывай Св. Божие храмы, не устраивай массовые репрессии и не тупи так, как тупят современные либералы и толерасты. Вот моя политика.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 07.06.2013 в 15:11.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:11   #5
Грег
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Во блин, куда я попал, у вас что тут крышу что ли у всех посносило на религии? Зюганова в православные коммунисты записали,это уже что то из ряда вон выходящее. Верить или не верить, это личное. В СССР после войны с фашис тами, так и было. Церковь былала отделена от государства.Зачем лезть религии в политику, не понимаю. Если мне всё это будут продолжать так навязывать, не важно кто коммунисты или демократы,то я точно уйду в оппозицию -буду сатанистом.

А если сказать серьёзно, не нужно тут чушь городить , если пьёшь то закусывать надо.
Тьма вас покорила,черная вы душа.
Грег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:43   #6
Турист
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Запад
Сообщений: 272
Репутация: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Во блин, куда я попал, у вас что тут крышу что ли у всех посносило на религии? Зюганова в православные коммунисты записали,это уже что то из ряда вон выходящее. Верить или не верить, это личное. В СССР после войны с фашис тами, так и было. Церковь былала отделена от государства.Зачем лезть религии в политику, не понимаю. Если мне всё это будут продолжать так навязывать, не важно кто коммунисты или демократы,то я точно уйду в оппозицию -буду сатанистом.

А если сказать серьёзно, не нужно тут чушь городить , если пьёшь то закусывать надо.
...
+много
........
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 13:52   #7
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Во блин, куда я попал, у вас что тут крышу что ли у всех посносило на религии? Зюганова в православные коммунисты записали, это уже что то из ряда вон выходящее. Верить или не верить, это личное. В СССР после войны с фашистами, так и было. Церковь былала отделена от государства. Зачем лезть религии в политику, не понимаю. Если мне всё это будут продолжать так навязывать, не важно кто, коммунисты или демократы, то я точно уйду в оппозицию - буду сатанистом.
Эти слова, пожалуй, стоит поставить эпиграфом ко всему нашему форуму.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:10   #8
Грег
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
Эти слова, пожалуй, стоит поставить эпиграфом ко всему нашему форуму.
Радует ,что все больше и больше людей приходят к истокам своим,познавая веру в Бога нашего.И радует,что определяются недостойные имени его.
Грег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:14   #9
Турист
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Запад
Сообщений: 272
Репутация: 143
По умолчанию

Я как-то считаю, что славянские корни и цивилизация не исчерпываются периодом с 988 г. И уж тем более со времен государственно-религиозного тоталитаризма эпохи Московского царства.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:18   #10
Грег
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Я как-то считаю, что славянские корни и цивилизация не исчерпываются периодом с 988 г. И уж тем более со времен государственно-религиозного тоталитаризма эпохи Московского царства.
Не было цивилизации,это все Левашовщина и лжеистория.Дикие племена заселявшие леса Европы,не могут называться цивилизацией.У диких племен,дикие нравы.Полное отсутствие нравствености и обычаев,идолопоклонники черны,как и вся их история.
Грег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Левые организации России объединяются в новое движение "Левый Фронт" Admin Политические партии и движения России 70 30.01.2010 09:43
Французские левые: формирование коалиций Сергей Советский Международные новости 0 17.09.2009 14:28


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG