Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2009, 09:41   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Лукашенко: за "свиным гриппом" стоит мировой заговор

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что ситуация вокруг «свиного» гриппа в мире, в том числе в Беларуси и Украине, преднамеренно спровоцирована фармацевтическими компаниями.

«Это обычная провокация фармацевтических компаний. Это их замашки и желание заработать на человеческом горе», - заявил Лукашенко в киевском аэропорту «Борисполь», прибыв с официальным визитом в Украину, передает «Интерфакс».

Отвечая на вопросы журналистов о том, не боялся ли глава белорусского государства лететь в Украину, Лукашенко сказал: «Чего мне бояться? Надо успокоиться и жить». «По-свинячьи сегодня пищит весь мир. Беларусь и Украина в данном случае не исключение», - сказал белорусский правитель.

«Насколько я знаю, заболевших пневмонией у нас сегодня значительно меньше, чем в прошлом году. Насколько я информирован, такая ситуация и в Украине», - отметил правитель Беларуси.

Говоря о двусторонних белорусско-украинских отношениях, А.Лукашенко заявил, что «с Виктором (Виктором Ющенко) мы уже долго телепаемся с вопросами - начиная от границы и заканчивая совместными проектами». Он выразил уверенность, что Беларусь и Украина решат все стоящие перед собой задачи.

Отвечая на вопрос, касающийся проблемы государственной границы, в частности ратификации белорусским парламентом соответствующего договора, А.Лукашенко заявил: «Проблем с белорусско-украинской границей никогда не было и сегодня нет». «Все здесь будет, как надо», - отметил президент Беларуси.

Как уже сообщал сайт Charter97.org, главный нерешенный вопрос в отношениях Беларуси и Украины – ратификация белорусско-украинской границы. Договор о государственной границе между Украиной и Беларусью ратифицирован украинской стороной и до сих пор не ратифицирован Беларусью. Беларусь связывала ратификацию Договора с урегулированием финансовых обязательств Украины перед РБ, которая сформировалась после 1991 года в результате отказа во взаимных расчетах от советского рубля.

Украина и Беларусь в 2003 году подписали двусторонний протокол, в соответствии с которым был определен объем финансовых обязательств Украины на уровне 134 млн долларов. Украинская сторона в ноябре 2003 года предлагала Беларуси на 80% погасить задолженность путем обустройства границ и строительства погранпереходов.
Источник: newsland.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 09:58   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Относительно свиного гриппа, пожалуй Батька прав, уж слишком большая шумиха поднята вокруг него. Похоже на хорошо продуманную и организованную рекламную кампанию.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:47   #3
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Лично я считаю.что свинной грипп,как и куриный-это просто чушь.Грипп меняется каждый год.Это давно известно.Это всё последствия СПИДа.СКолькоуже заразлись,и сколько начинают умирать.Как сказал врач-Мы все умрём от ОРЗ.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:24   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Лично я считаю.что свинной грипп,как и куриный-это просто чушь.Грипп меняется каждый год.Это давно известно.Это всё последствия СПИДа.СКолькоуже заразлись,и сколько начинают умирать.Как сказал врач-Мы все умрём от ОРЗ.
Это не последствия СПИДа, это как и СПИД продукция одной и той же лаборатории.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лукашенко, свиной грипп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александру Лукашенко Путин "выкручивает руки" Владимир Шмелев Обсуждение статей из красного интернета 676 07.03.2016 07:48
В России уже почти 1900 заболевших свиным гриппом Admin Новости Российской политики и экономики 5 21.02.2011 12:36
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
О пресс-конференции А. Г. Лукашенко в "Советской России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 06.10.2009 18:31
В.С.Никитин: В убийстве мэра Владикавказа не стоит исключать "грузинский след" Admin Новости Российской политики и экономики 0 27.11.2008 04:08


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG