Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2009, 21:52   #1
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию Спешите посмотреть

Завтра, 8 ноября по каналу НТВ будет демонстрироваться современная версия про берлинскую стену под одноименным названием «Стена». Судя по рекламе, свои взгляды на исторические события прошлых лет будет высказывать бывший подполковник В.В. Путин. И в этом весь интерес… Дело в том, что пару недель назад по «РенТВ» в передаче «Военная тайна» была показана чистая правда о том, что Сталин был категорически против разделения Германии. Он понимал, что после войны у США практически не будет конкурентов, т.к. Америка несметно разбогатела на войне, а все иные страны пострадали. Сталин хотел, чтобы капиталистическая (!) Германия стала противовесом США. Но союзники по указке «иллюминатов» все же разделили её. Заметьте, не Сталин… Думаю, что эту передачу видели многие, кто-то и так знает о реальных событиях. Так вот, как Вы считаете, что скажет Путин? Сейчас многие «аналитики» говорят, что Путин, якобы, второй Сталин, пытаясь представить его в качестве героя, который хитро ведет политику возрождения России под носом у сионистов. Вот сейчас наступает момент истины… Пока показ не начался, делайте свои прогнозы. Путин не мог не знать правду о позиции Сталина. Хотя Хрущ продажный и перевернул наизнанку правду о Генералиссимусе, в структуре КГБ эту информацию знали и своих сотрудников осведомляли, а уж тех, кого отправляли в Германию – неоднократно. Посмотрим, что расскажет нам бывший чекист. И, естественно, делайте выводы.
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 22:59   #2
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Да что он может сказать!? Даже зная правду он скажет неправду!
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 10:06   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Слухи о том, что Путин занимал высокие посты и имел влияние в КГБ СССР, очень сильно преувеличены. Он был обычной "шестёркой" и обладал информацией на уровне её.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 21:08   #4
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

Путин подтвердил то, что Советский Союз был категорически против разделения Германии. Конечно, сегодня, после того, как многие заговорили о тех событиях, ему выгодней подтвердить правду, нежели пытаться ее опровергнуть. Более того, в передаче было озвучено, что Сталин был вынужден уступить лишь потому, что американцы могли устроить над Германией то, что они сделали в Японии – ядерный «фейерверк». А сын продажного Хруща «разбил» миф о причастности Берии к разделению Германии. И это уже хорошие новости. Кстати, другие СМИ, освещавшие сегодня эти события, продолжали «клеймить» позором советскую позицию того времени. Понятно, они ведь не знали, что Путин скажет народу правду… «Акелла промахнулся»… Вот Вам и очевидный факт того, что российские СМИ активно внедряют дезинформацию в сознание россиян! Может быть теперь народ станет осторожней смотреть пропагандистские передачи по телевизору? Увы, все так исковеркали за 20 лет, что россияне уже не могут различить, где правда, а где – ложь…
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG