Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 06:57   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Пресс-конференция Дымовского ознаменовалась давкой журналистов. Майор отрицает, что работает на США

С опоздания на час началась намеченная на 15:00 пресс-конференция майора Алексея Дымовского, выступающего с критикой в адрес своих новороссийских коллег. Как передает BFM.ru, в зале "Независимого пресс-центра" было "не протолкнуться". Как только в зале появился Алексей Дымовский, среди журналистов началась давка.

Что касается сделанных Дымовским заявлений, то, похоже, журналисты новых "сильных" откровений не дождались. Как передает Lifenews, майор Дымовский заявил, что в системе МВД есть такие секретные казусы, что рассказывать о них нельзя - он доложит о них только лично Владимиру Путину. Еще милиционер хочет обратиться к президенту Дмитрию Медведеву с предложениями по изменению структуры МВД.

Все обвинения в том, что его слова - клевета, за которую американцы платят деньги, Алексей Дымовский отметает. Ему помогают только его близкие и никакой другой помощи он не получал. Дымовский говорит, что с иностранцами он встречался всего два раза в жизни - в Амурской области, где он работал, с китайцами, торговавшими на рынке, а до того в 5 лет, когда бабушка возила его в Днепропетровск и Алма-Ату, цитирует ВВС.

"Я не думаю о том, чтобы переехать из России, например, в США. С американцами я не работаю и не буду! Разве что съездил бы в путешествие в Тибет. Но затем вернулся бы на работу. Конечно, если будет уважение и изменится отношение к милиции".

Газета.Ru сообщает, что Дымовский, в частности, назвал имя человека, на которого его заставляли незаконно завести уголовное дело. Это сын подполковника милиции Новороссийска по фамилии Слышик. С отцом этого молодого человека у начальника Дымовского был конфликт.

Также Дымовский рассказал о способе, при помощи которого ему удалось сделать 150 часов аудиозаписей, уличающих сотрудников новороссийской милиции в коррупции. По его словам, начиная с апреля этого года, он всякий раз перед выходом на службу вешал себе на шею миниатюрный диктофон, который включал непосредственно перед приходом на работу.

"Пока хочу обратиться к офицерам - пишите на мой номер свои жалобы, - продолжил майор-разоблачитель. - Мне уже с Якутии написали, мол, держись, мы с тобой, нас 400 тысяч".

На встречу Дымовского с журналистами пришли и сотрудники ОВД "Митино", недавно объявившие голодовку в связи с незаконным, как они настаивают, заведении на них уголовных дел. Митинские милиционеры также выразили поддержку действиям своего новороссийского коллеги.

Некоторые истории майора Дымовского

"Новый регион" приводит еще несколько ярких высказываний Алексея Дымовского.
Если бы вы были милиционерами, вы бы знали что такое АППГ. Это "аналог периода прошлого года". Вот, допустим, участковый в деревне. Там 10 дворов. Участковый по итогам года раскрывает одно преступление. Нормально. Через год он должен представить документы по двум раскрытым преступлениям. Так как если показатели не улучшены, – он не получит премию, квартальные, 13-ю зарплату и так далее. Через 10 лет участковый должен будет посадить всю деревню.
Чтобы уволиться или перевестись на службу в другой регион, ты должен привести как минимум двух человек на свое место… Иначе рапорт не удовлетворят. Прямо секта какая-то.
Я занимался борьбой с распространением наркотиков. День зарплаты. Мне начальство говорит: всего четыре задержания у тебя с поличным! И тебе не стыдно зарплату получать? А мне стыдно. Очень стыдно – 14 тысяч, у меня жена в 2 раза больше получает.

Любой сотрудник МВД ходит под статьей. Самая распространенная – 286 УК РФ о превышении должностных полномочий. Вот самый простой пример. Увеличилась у тебя раскрываемость преступлений на 10%. Если начальник к тебе хорошо относится, он скажет – молодец, будем премировать. Если плохо, скажет: что же ты так плохо профилактикой правонарушений занимаешься? Почему у тебя преступность увеличивается? И влепит выговор.

Кстати, Алексей Дымовский рассказал, что у него беременная жена и приемная дочь Диана. Обе знали о том, что он готовит свои "видеообращения" к Путину и намерен выложить их в Сеть. Родные поддерживают Алексея.

Источник: newsru.com
Изображения
 
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:35   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Странно слышать обвинения майора в том, что он якобы работает на иностранцев. Иностранцы скорее заинтересованы, что бы бардак в МВД продолжался как можно дольше.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:05   #3
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Странная у нас страна: те, кто выполняют свой долг перед страной и правительством(борьба с коррупцией) первыми в этой борьбе испытывают удары. Маразм.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 00:33   #4
Землянин
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 53
Репутация: 10
По умолчанию

Наша партия сколько говорит о беспределе в армии и милиции, так ее не показывают по телевизору.
А майора Дымовского на пресс-конференцию тут же... нечисто это
Землянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 03:19   #5
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Миллиция - это часть нашей власти, а власть у нас корумпированная, поэтому выполнять свою работу положенным образом тяжело, если не невозможно.Жить среди волков - выть по волчьи!
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дымовский, коррупция, милиция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кризис в системе российского образования – рукотворный. Пресс-конференция Мельникова и Смолина Admin Наука и образование 4 06.09.2009 18:38
Прощальная пресс-конференция Джорджа Буша Admin Международные новости 0 13.01.2009 19:45
Пресс-конференция лидера КПРФ и оппозиции в агентстве «Интерфакс» Admin Новости Российской политики и экономики 1 09.04.2008 17:01
Пресс-конференция в избирательном штабе КПРФ Admin Выборы в России 0 02.03.2008 23:25
Пресс-конференция КПРФ в РИА "Новости" Admin Новости Российской политики и экономики 0 20.11.2007 08:50


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG