Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 17:55   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Цензура

Вообще если говорить о цензуре, то Православная и патриотическая цензура хотя бы умеренная не помешает. Скажу свою точку зрения о цензуре. Лично я, если бы был Государем Императором всея Руси разрешил бы всё в СМИ, но запретил бы:

1. Богохульство, хулу на Пресвятую Божию Матерь и Святых.

2. Антиправославную, сатанинскую и атеистическую пропаганду.

3. Пропаганду садизма, цинизма и человеконенавистнических идей.

4. Пропаганду садомизма. Запретил бы "Дом 2", который ведёт Ксюшка Собчак.

5. Призывы в СМИ и листовки с призывами к насильственному свержению строя. Между собой не в большом скоплении народа разрешил бы критиковать и ругать меня и мою власть. Мирные акции протеста без антиправославной и атеистической пропаганды допускались бы. Царь и верховная власть в таких ситуациях должны стараться быть Праведными Безпристрастными третейскими судьями между чиновниками, начальниками и народом!

6. Так же глушил бы вражеские голоса по радиоприёмникам. Постарался бы так их оглушить, чтобы не одна вражья радиостанция не была слышна на территории России.

В остальном во всём были бы порядки, которые понравятся большинству россиян. По всем остальным вопросам провёл бы объективный без всяких подделок и подтасовок референдум, чего хочет народ. Наблюдателей референдума заставил бы давать присягу целованием Св. Креста и Св. Евангелия, что будут безпристрастными и не будут искажать народную волю и подтасовывать итоги референдума. Референдум происходил бы под контролем ГБ на объективность и безпристрастность, на всех избирательных участках поставил бы видеокамеры. Кто сжухлит и засветится того с семьёй в ссылку в глухую деревню с конфискацией имущества. Кто сжухлит и не засветится, тот перед Господом Вседержителем ответит! По остальным вопросам формировал бы строй и порядки по результатам этого всенародного референдума.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:30   #2
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

К счастью вы НЕ государь Император все я Руси, и надеюсь им не когда не будите.
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:47   #3
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Да, я царём скорее всего не буду, Ну не от чего не надо зарекаться. Пути Господни неисповедимы! Св. Царь Давид Псалмопевец был простым пастухом, а стал Царём иудеев (до распятия Христа Вседержителя, они были Божьим Народом) и Божиим Помазанником. Вообще я к власти не рвусь. Я буду рад видеть на российском престоле всякого Искреннего Православного патриота который верует во Христа Вседержителя, исповедует Православное Христианство и который реально улучшит жизнь большинства россиян! Дай Христос Вседержитель нам такого Православного Царя-Патриота мирным и безболезненным путём! Мне всё равно какой строй для меня главное:

1. Чтобы в руководстве России были Православные Христиане, чем больше тем лучше и чтобы Глава Государства Российского (Царь или Президент, или как-то по другому он будет называться) России был Православным Христианином.

2. Чтобы власть уважала Православное Христианство и Святую Православную Церковь.

3. Чтобы большинство россиян хорошо жило.

Вот моя политическая программа-минимум. Но больше всего мне бы понравилась Православная монархия с социалистическим уклоном. Вот ссылка:

http://www.kprf.org/showthread-t_4878.html
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:02   #4
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Есть такой вопрос
Кто может сделать людей счастливым?
Правильный ответ:
Не кто, не кто не может людей сделать счастливыми, люди сами должны добиваться своего счастья.
Так вот не важно кто будет у власти атеисты или православные, верует он в Христа или не верует, человек должен сам добиваться своего счастья.

Лично для меня мне лучше чтоб не кого не было у власти мне не нужен царь, шли бы они подальше эти цари и пусть забирают своё государство с собой.
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:04   #5
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Запретил бы "Дом 2", который ведёт Ксюшка Собчак.
Подобное запрещать бесполезно, это необходимо стереть с лица земли. А вообще необходимо запретить 90% глянцевых журналов и телевидение.
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)
chumakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:22   #6
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stupid person Посмотреть сообщение
Есть такой вопрос
Кто может сделать людей счастливым?
Правильный ответ:
Не кто, не кто не может людей сделать счастливыми, люди сами должны добиваться своего счастья.
Так вот не важно кто будет у власти атеисты или православные, верует он в Христа или не верует, человек должен сам добиваться своего счастья.

Лично для меня мне лучше чтоб не кого не было у власти мне не нужен царь, шли бы они подальше эти цари и пусть забирают своё государство с собой.
Вы анархист?

При анархии, будет одно счастье, что тебя не убьют, т.к. будет конкретная поножовщина! До добра анархия не приведёт! Конечно до массовых казней и массовых арестов не надо доходить, но без царя или без сильного вождя порядка не будет и все будут бить друг друга! Про анархию подходит куплет песни Вилли Токарева:

То глядишь тебя ограбят,
То глядишь тебя убьют,
Похоронят, как собаку
И молитвы не споют!

Если не дай Господь и Божия Матерь будет когда-нибудь анархия, то я уверен, что она Вам не понравиться! Вы возненавидите анархию и полюбите монархию!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:46   #7
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Вы анархист?

При анархии, будет одно счастье, что тебя не убьют, т.к. будет конкретная поножовщина! До добра анархия не приведёт! Конечно до массовых казней и массовых арестов не надо доходить, но без царя или без сильного вождя порядка не будет и все будут бить друг друга! Про анархию подходит куплет песни Вилли Токарева:

То глядишь тебя ограбят,
То глядишь тебя убьют,
Похоронят, как собаку
И молитвы не споют!

Если не дай Господь и Божия Матерь будет когда-нибудь анархия, то я уверен, что она Вам не понравиться! Вы возненавидите анархию и полюбите монархию!
Я уже писал напишу ещё.
Интернет это и есть анархия, в Инете нет царей, нет государств, нет законов. По вашей теории Инет не должен существовать, все должны перерезать друг друга, но однако этого не происходит, грязи конечно хватает в Инете с этим я не спорю, но её меньше чем в реальной жизни.
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:58   #8
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stupid person Посмотреть сообщение
Я уже писал напишу ещё.
Интернет это и есть анархия, в Инете нет царей, нет государств, нет законов. По вашей теории Инет не должен существовать, все должны перерезать друг друга, но однако этого не происходит, грязи конечно хватает в Инете с этим я не спорю, но её меньше чем в реальной жизни.
Лучше уж пусть будет анархия в интернете, чем в реале! В интернете хоть все друг над другом глумятся, издеваются, ржут и друг друга оскорбляют, но в реале не убивают. А вот в реале такая анархия страшна и кровава. Не дай Господь её в реале! В реале анархия напоминает разгул банд мародёров во время стихийного бедствия! Я думаю, что в реале она Вам не понравиться. Хотите анархии в реале, то ходите по тёмным и глухим районам Вашего города, где нет ментов, но за то много шпаны, наркоты и деградантов! Только заранее говорю - там не безопасно! Вот там настоящая анархия, до тех пор пока менты не поленятся и не соизволят там появиться.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 11.11.2009 в 22:03.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:37   #9
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Лучше уж пусть будет анархия в интернете, чем в реале! В интернете хоть все друг над другом глумятся, издеваются, ржут и друг друга оскорбляют, но в реале не убивают. А вот в реале такая анархия страшна и кровава. Не дай Господь её в реале! В реале анархия напоминает разгул банд мародёров во время стихийного бедствия! Я думаю, что в реале она Вам не понравиться. Хотите анархии в реале, то ходите по тёмным и глухим районам Вашего города, где нет ментов, но за то много шпаны, наркоты и деградантов! Только заранее говорю - там не безопасно! Вот там настоящая анархия, до тех пор пока менты не поленятся и не соизволят там появиться.
Были однажды у игроков одной онлайн-игры сходка. И что? Прирезали там одного игрока.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:05   #10
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Были однажды у игроков одной онлайн-игры сходка. И что? Прирезали там одного игрока.
Вот типичный пример анархии в реале! Я про это и говорю, что анархия в реале до добра не доведёт! Анархия весела и экзотична только в интернете и только в песнях группы "Монгол-Шуудан", а в реале такого "весёлого" кайфа не надо!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цензура в России. На примере "Петербургского часа" vasnas Общение на разные темы 5 17.11.2009 09:12
NYT: цензура российских СМИ воплотилась в "стоп-лист" Кремля. Admin Новости Российской политики и экономики 2 12.06.2008 19:29
Цензура в интернет.(Может немного не в тему) dreved Свободное программное обеспечение 0 02.03.2008 10:59
Интернет-цензура Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 5 06.04.2007 18:38


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG