Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 16:23   #1
Zveroboy
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 7
Репутация: 59
По умолчанию Либеральный фашизм

По сообщениям из компетентных неофициальных источников партии «власти», в начале июля 2007 г., (ориентировочно 6-10 июля) готовятся ряд изуверских акций, с организацией массового глумления над российской историей и требованиями по «захоронению В.И. Ленина).
Ранее деструктивные силы российской военно-либеральной хунты, по прямой указке западных политиков неоднократно пытались, вопреки воли русского народа и всей прогрессивной мировой общественности инициировать преступное и по своей сути либерально-фашистское обсуждение «проблем» мавзолея В.И. Ленина.
Коммунистическая Партия Российской Федерации, коммунисты других стран, неоднократно самоотверженно пресекали безумные действия «гробокопателей». И в нынешней ситуации, защищая основы русской государственности, сохраняя русские символы-святыни и Историю нашей Родины от поганых фальсификаторов, будет дан достойный ответ всякой поганой и проклятой либерально-фашистской хунте и их выродкам.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 18:06   #2
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию

Весьма достоверная информация, если учесть активизацию военных-неотроцкистов в КПРФ в этом направлении.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 22:31   #3
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,353
Репутация: 2569
По умолчанию

Кто бывал в Мавзолее, знает, что Ленин покоится ниже уровня земли. Он похоронен.

"Нетленные мощи" в Киево-Печерской лавре -- кто их видел -- те знают, что коричневые высохшие мощи и рука живого человека -- не одно и то же.

Бальзаматоры древнего Египта умели проготовить сотсавы так, что тело в бескислородной среде сохранялось с виду как живое; вскрытие саркофага одной из так забальзамированных удивило археологов: после вскрытия саркофага на глазах за считаные часы тело резко покоричневело.

Задача бальзаматоров тела Ленина -- поддерживать его тело в виде, пристойном для взгляда миллионов желающих поклониться его памяти. Это более трудная научно-техническая задача, чем обеспечить высыхание и дальнейшее "нетление". Калмыцкий лама велел засыпать своё тело солью, тоже нетленное ныне, но высохшее и деформированое, изменившее цвет.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 22:46   #4
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию На защиту Ленина! Нет проискам военно-либеральной хунты.

По сообщениям из компетентных неофициальных источников партии «власти», в начале июля 2007 г., (ориентировочно 6-10 июля) готовятся ряд изуверских акций, с организацией массового глумления над российской историей и требованиями по «захоронению В.И. Ленина).
Ранее деструктивные силы российской военно-либеральной хунты, по прямой указке западных политиков, неоднократно пытались, вопреки воли русского народа и всей прогрессивной мировой общественности, инициировать преступное и по своей сути либерально-фашистское обсуждение «проблем» мавзолея В.И. Ленина.
Коммунистическая Партия Российской Федерации, коммунисты других стран, неоднократно самоотверженно пресекали безумные действия «гробокопателей». И в нынешней ситуации, защищая основы русской государственности, сохраняя русские символы-святыни и Историю нашей Родины от поганых фальсификаторов, будет дан достойный ответ всякой поганой и проклятой либерально-фашистской хунте и их выродкам.




В газету «ПРАВДА»


В ЦКРК КПРФ т. Никитину В.С.

Русским патриотам.



Наша сила, наша Правда!

«Никакой фальши. Наша сила в заявлении правды!»

В.И. Ленин


Днем 22 апреля 2007 года во время митинга у памятника В.И. ЛЕНИНУ (АБРАЗИВНЫЙ ЗАВОД ИЛЬИЧ) в Приморском районе г. Санкт-Петербурга, секретарь Васильев А.В.(секретарь первичного отделения и член бюро Приморского районного отделения КПРФ), неоднократно заявлял: «Ленин в мавзолее это политика, а по человечески его надо похоронить». По существу бывший военный Васильев А.В. провел параллельный митинг по «захоронению Ленина». В своем выступлении Васильев А.В. пропагандировал статью «про Ленина» напечатанную Санкт-Петербургских ведомостях (Выпуск № 072 от 20.04.2007 г. «За вашу и нашу свободу» Дмитрий ШЕРИХ) как очень хорошую, правильную, искреннюю. Два человека возразили против провокаторской деятельности Васильева. Остальные - одни недоумённо, а другие малодушно молчали.
Недавно избранный первый секретарь Приморского районного отделения Бороденчик В.И. промолчал. Секретарь первичного отделения №7 Александров М.Д. посоветовал мне: «не обращать внимания». В конце апреля 2007 года, на нашем районном собрании, после выступления Ю.П. Белова по русскому вопросу, я сообщил товарищам по партии о провокационной деятельности Васильева А.В. и предоставил им ксерокопию статьи «За вашу и нашу свободу» Дмитрия Шериха которую, пропагандировал Васильев А.В. (СПб Ведомости, Выпуск № 072 от 20.04.2007 «За вашу и нашу свободу» Дмитрий ШЕРИХ http://www.spbvedomosti.ru/article.htm?id=10242075@SV_Articles ).
В ответ на это и другие мои критические выступления бюро Приморского районного комитета КПРФ (Васильев А.В., Бороденчик В.И., Александров М.Д., Зенин П.И. и др.) пятью голосами против одного, наложило взыскание (предупреждение). Практически не имея достоверных фактов и здравого смысла в доказательствах, мне объявили что я нарушаю пункт 1.2. Устава КПРФ и мои действия влекут ослабления товарищества и идейной общности.
В отношении статьи Д. Шериха могу сказать, что - более гнусной, подлой и поганой статьи мне ещё читать не доводилось. Вот небольшая цитата : «С каждым годом я все сильнее уважаю Владимира Ильича Ленина. Не могу назвать себя коммунистом, без симпатии отношусь к КПРФ, которую считаю кружком по коллективному надуванию щек и произнесению громких речей в защиту народа, – но вот Ленина уважаю все больше…». Автор противопоставляет Ленина и КПРФ. Далее автор, многословно (приводит цитаты В.И. Ленина) и крайне демагогично доказывает, что Ленин хороший, КПРФ – плохая, и поэтому В.И. Ленина надо похоронить по человечески. То же самое, эмоционально, с надрывом в голосе внушал коммунистам на митинге Васильев: «Ленин в мавзолее это политика, а по человечески его надо похоронить».
Газетная эпопея, более правильно сказать - подготовленная по всем правилам психологической войны и хорошо рассчитанная, идеологическая атака на читателей «СПб Ведомостей» одной статьёй не закончилась.
Через несколько номеров появилась статья «участника войны» Марка Фрейдзона «Пусть упокоится с миром» (Марк ФРЕЙДЗОН, участник войны, СПб Ведомости выпуск № 079 от 03.05.2007 http://www.spbvedomosti.ru/article.htm?id=10242228@SV_Articles ).
Вот что пишет Фрейдзон: «Сердечно благодарю газету и Дмитрия Шериха за статью «За вашу и нашу свободу», опубликованную в номере от 20 апреля …
...
… Полностью разделяю высказанную вами идею «упокоиться с миром!»
И я, хоть и не христианин по религии предков, но все же убежден, что таков должен быть удел каждого человека, тем более что мумификация на Руси никогда не имела места. Я много раз бывал в мавзолее, однако вместе с благоговением после выхода на свет оставалось какое-то гнетущее чувство…».
Ясно, что подобные подлые и разрушительные провокации, связанные с историческими, священными государствообразующими символами и образами, активно готовятся не только доморощенными сексотами (секретными сотрудниками) и провокаторами-наводчиками внедренными в различные патриотические структуры, в том числе и КПРФ, но и спецслужбами, политиками иностранных государств, постоянно дающих указания и призывающих в политических статьях и лозунгах к определённым политическим действиям.
Вот совершенно ясный и недвусмысленный пример. Самуэль Рахлин (Samuel Rachlin) «Мистер Путин, пора похоронить Ленина» ("The International Herald Tribune", США, 04 октября 2006 http://www.inosmi.ru/translation/230266.html ). «Когда в ходе заключительной части церемонии я стоял у Петропавловского собора, освещенного ярким осенним солнцем, я вспомнил знаменитые слова президента Рональда Рейгана, произнесенные им у Берлинской стены: «Мистер Горбачев, разрушьте эту стену!»
Сегодня нужно, чтобы кто-то сказал: 'Мистер Путин, разрушьте этот мавзолей'. Будьте справедливы в отношении миллионов невинных жертв Ленина и Сталина и позвольте всей стране услышать историческую правду».
Здесь необходимо подвести черту, и дать ясную и разумную оценку подобной деятельности.
Очень точно и по существу выступил с заявлением в адрес гробокопателей лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов в Ульяновске 22 апреля 2002 года: «Все попытки вынести тело Ленина из Мавзолея - это проявления либерального фашизма, покушение на культурные основы человечества. Разговоры об этом, тем более в день рождения Ленина, - провокационны».
То есть действия бывшего военного Васильева А.В. есть либеральный фашизм и грамотно спланированная провокация. Так же за чувашом Васильевым А.В. числятся распространяемые на митингах и собраниях русофобские заявления: «русские ничего не могут» и деморализующие заявления «в пикетах стоят дурачки, мы дурачки». Но ведь Васильев А.В. не одинок. Есть бывший военный Осипов А.Н. (бывший сотрудник спецслужб, занимался вербовкой) который длительное время ведет разрушительную идеологическую работу («надо продавать идеи КПРФ», «Зюганов – негодный лидер, народ не любит Зюганова», «коммуняки, мы коммуняки», «лозунги КПРФ, размещать на помойках» и др.) с применением разрушающих личность методов вербовки и психологического давления. Именно бывший военный Осипов А.Н. осенью 2006 года сознательно, с показным пренебрежение, изуродовал плакат «Партия – ум, честь и совесть нашей эпохи. В.И. Ленин» измазав его клеем и разместив поверх плаката схему «штаба по выборам». Так же, существует в районной организации и активная группа поддержки Осипова и Васильева, с которой конструктивный диалог в рамках Устава КПРФ практически невозможен.
Сейчас, можно со всей уверенностью сказать, что бывшие военные Васильев А.В и Осипов А.Н. сознательно стали тем организующим центром разрушения КПРФ, который ломает нравственный стержень коммунистов, делает их зависимыми и неспособными к самостоятельным действиям и решениям. Это характерно проявлялось в работе бывшего секретаря Приморского райкома КПРФ (вышел из КПРФ) Баклушина В.С., который периодически в угоду внешним силам и обстоятельствам приторговывал нравственными ценностями (занимался политической проституцией), совершая безнравственные поступки. По этой тропинке ведут и молодого секретаря Приморского райкома КПРФ Бороденчика В.И., который уже неоднократно совершал неэтичные поступки в отношении русских коммунистов.

Уважаемые товарищи, в итоге, после длительного наблюдения и анализа деятельности КПРФ, хочу заявить: «Русским патриотам, всему русскому народу, не надо политических проституток или завербованных (безответственной кучкой военных) агентов в качестве секретарей партийных организаций». Лица, уничтожающие здравый смысл и нравственные основы в КПРФ, калечащие души коммунистов, должны быть наказаны, и беспощадно искореняться.


Медведский Михаил Михайлович
член КПРФ.

Санкт-Петербург, 13 июня 2007 года.

Последний раз редактировалось Михаил Медведский; 29.06.2007 в 23:05.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 18:36   #5
Vladimir
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Глуп тот человек который спрашивает совет у мертвого
И опасен тот кто пересказывает совет мертвого живым
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:46   #6
matrosov
Местный
 
Аватар для matrosov
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Город-герой Ленинград.
Сообщений: 133
Репутация: 79
По умолчанию

Идиотскими высказываниями, мы превращаем сайт в помойку.Предлагаю активным
членам военно исторических объединений и всем Ленинградцам,которые желают вернуть городу имя Ленина объединить свои силы и требовать у Матвиенко пересмотра референдума 1991года, так как итоги фальсифицированны в угоду Собчаку и не могут быть признанны действительными.Так же надо требовать
вовращения орденов Ленинграда на фронтон Мариинского дворца.

Последний раз редактировалось matrosov; 27.01.2009 в 21:52.
matrosov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая в мире вышивка гладью Ленина Леонид Русская культура и искусство 3 23.10.2007 22:01
Митинг в защиту Радиогазеты "Слово" radioslovo Акции протеста в России 4 11.04.2007 23:00


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG