Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2010, 19:19   #1
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию Г.А.Зюганов на встрече с президентом

Г.А.Зюганов на встрече с президентом Медведевым обсуждал вопрос о том, насколько нынешнее пра-вительство справляется с существующими проблемами


2010-01-16 18:39
KPRF.RU

На встречу с главой государства приехали председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Б.В Грызлов, лидер ЛДПР В.В.Жириновский и лидер "Справедливой России" С.М.Миронов.
Зюганов Геннадий Андреевич
Как заявил СМИ перед встречей с главой государства председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов, он будет обсуждать с президентом вопрос о том, насколько нынешнее правительство справляется с существующими проблемами.
Последний раз президент встречался с руководителями всех думских партий в октябре прошлого года. Тогда темами беседы стали подготовка послания президента Федеральному Собранию и итоги региональных выборов, прошедших 11 октября. Как известно, результаты тех выборов стали поводом для демарша фракции КПРФ и ЛДПР, а также «Справедливой России», которые в знак несогласия с их результатами покинули заседание Госдумы.
Д.Медведев поставил перед руководителями парламентских партий вопрос об их видении отношений с США и оценке работы над договором об СНВ. "Я думаю, было бы логичным посоветоваться с лидерами парламентских фракций о том, в каком направлении, по-вашему, должно строиться сотрудничество с США и другими странами по этому вопросу. Это вопрос внешней политики, но он весьма и весьма актуален и, в конечном счете, определяет лицо нашей страны на годы вперед", - сказал президент.
Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов заявил президенту, что "нам никто не даст покоя, если мы не будем свою ракетно-ядерную составляющую содержать в должном порядке". "Здесь никакого равенства с американцами быть не может, потому что по обычным вооружениям они нас превосходят в 30 раз. Мы тут не можем уступить ни на йоту", - сказал Г.А.Зюганов.
Он подчеркнул, что "нас здесь не очень пугает позиция американцев, которые говорят, что Конгресс что-то не утвердит". "Мы не проголосуем за сокращение, которое нарушало бы элементарно нашу безопасность. Ракетно-ядерный щит создавали два поколения наших людей, если мы это растеряем, нам никто не даст нормально развиваться", - отметил Г.Зюганов.
Президент РФ поддержал эту позицию, подчеркнув, что выработка договора о СНВ - это «вопрос, который касается будущего нашей страны и, в конечном счете, определит лицо страны на годы вперед».
Обмен мнениями с Д.А.Медведевым затем продолжился вне резиденции.
Независимый эксперт, известный географ-политолог Дмитрий Орешкин заявил, что встреча с партийными лидерами вписывается в контекст слов главы государства о том, что необходимо менять политическую систему.
Источник: kprf.ru
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:52   #2
potomok
Пользователь
 
Аватар для potomok
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пос. Иловля Волгоградской
Сообщений: 85
Репутация: -272
По умолчанию

да именно так надо работать - вникать в суть происходящего , привлекать к работе экспертов в различных областях...меня радуют такие подвижки в отношениях с президентом...оппозиция не самый продуктивный метод работы в наше время - он отдаляет от решения насущных проблем...на данном этапе я думаю главное= это обеспечить как можно больше голосов КПРФ в Думе...чтобы развязать крепко связанные рури для принятия решений и участия в обсуждении насущщных политических вопросов...я с таким предложением выступлю на собрании коммунистов нашего поселка в ближайшее время и думаю с моей помощью что -то изменится - и мы не будем суетиться только в предыборный период , а работать каждый день на поднятие престижа КПРФ
potomok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 03:03   #3
Вислав
Местный
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 461
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
да именно так надо работать - вникать в суть происходящего , привлекать к работе экспертов в различных областях...меня радуют такие подвижки в отношениях с президентом...оппозиция не самый продуктивный метод работы в наше время - он отдаляет от решения насущных проблем...на данном этапе я думаю главное= это обеспечить как можно больше голосов КПРФ в Думе...чтобы развязать крепко связанные рури для принятия решений и участия в обсуждении насущщных политических вопросов...я с таким предложением выступлю на собрании коммунистов нашего поселка в ближайшее время и думаю с моей помощью что -то изменится - и мы не будем суетиться только в предыборный период , а работать каждый день на поднятие престижа КПРФ
Что-то больно сладка песня... Наводит на подозрения некоторые...
Некоторым маскироваться хоть как-то надо, что-ль... Примитивщина то какая - видать Победа и в правду недалека, раз "люди" в штатском по другому то работать уже и не умеют...

ELEKTRO - только не надо тут опять усматривать оскорбление, вот только не надо опять... Это просто пока абстрактные мысли вслух, чё пока делать вроде как и не запрещается... А если запрещается - пункт из правил форума в студию пожалуйста.
__________________
Социализм, Традиция, Народность!

Последний раз редактировалось Вислав; 05.04.2010 в 04:18.
Вислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 03:20   #4
Вислав
Местный
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 461
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
и мы не будем суетиться только в предыборный период , а работать каждый день на поднятие престижа КПРФ
Да, это конечно самая архиважная задача сегодня - прям заняться больше нечем Русским людям...
__________________
Социализм, Традиция, Народность!
Вислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 13:25   #5
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вислав Посмотреть сообщение
Что-то больно сладка песня... Наводит на подозрения некоторые...
Некоторым маскироваться хоть как-то надо, что-ль... Примитивщина то какая - видать Победа и в правду недалека, раз "люди" в штатском по другому то работать уже и не умеют...

ELEKTRO - только не надо тут опять усматривать оскорбление, вот только не надо опять... Это просто пока абстрактные мысли вслух, чё пока делать вроде как и не запрещается... А если запрещается - пункт из правил форума в студию пожалуйста.
Прежде чем критиковать других, научитесь четко выражать свои мысли, а не писать всякую галиматью. Или это весеннее обострение?
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 13:52   #6
Вислав
Местный
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 461
Репутация: 61
По умолчанию

Нет. Это обострённое восприятие действительности. Надеюсь Вы не станете отрицать, что Россия сейчас - оккупированная страна? И показное сотрудничество лидера коммунистов-патриотов с оккупационным режимом - Вы считаете в порядке вещей?
И мнение якобы члена КПРФ (оппозиционной как бы партии) о том, что:
Цитата:
оппозиция не самый продуктивный метод работы в наше время
Вы тоже считаете правильным? Не углядываете здесь ничего провокационного?
__________________
Социализм, Традиция, Народность!
Вислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:43   #7
potomok
Пользователь
 
Аватар для potomok
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пос. Иловля Волгоградской
Сообщений: 85
Репутация: -272
По умолчанию

Вы тоже считаете правильным? Не углядываете здесь ничего провокационного?[/QUOTE]
глухая оппозиция-это не выход, если партия хочет действительно добится лучшей жизни для народа. иначе ей просто не дадут слова сказать -только потому что она - в оппозиции-так как таким образом намекает на то, что ее оппонент как раз против блага для народа- а кто в этом признается? какой президент?!в политике нужна хитрость! вот поэтому и мнение мое вам не понравилось! вы же как хотите - революцию? опять кровь и насилие? проходили! народа уже не хватает на такую борьбу до последней капли крови...
а когда компартия будет на виду -так и голосовать будет за что!- "вот компартия не пропустила закон , а вот Зюганов выступил на всю страну!" до революции у нас как до Москвы пешком а работать надо уже сейчас! и чем больше мы будем пугать всех пионЭрами и революционно настроенными старушками с цветами у памятника Ленину- тем дальше будет убегать победа социализма ! многих еще тошнит от партийной тематики недавнего прошлого!
авторитет партии надо поднимать и привлекать прогрессивных людей! а не копошиться в воспоминаниях о временах партийной номенклатуры- чего уж греха таить! сильно -то в поэзию не углубляйтесь- смотрите реально на всё!
поэтому я и одобряю участие компартии в действительно интересных законопроектах...сейчас главное может быть в том чтобы видетьпросто нашего партийного лидера на первом и втором канале- а говорить грамотно и понятно он умеет! так что уже егов ыступления многих могут (как меня) порадовать своей точностью и привлечь в ряды сочувствующих партии. от себя я этого не ожидала, например! именно обаяние и правдивость и объективность выссказываний Зюганова привлекли меня на этот сайт! чесно скажу- я не в восторге от нашего коммунистического прошлого. но когда узнаешь о том что и какими методами натворила с человечеством католическая церковь- то думаешь о том, что даже Сталину это не под силу было- и ничего - ходят молятся до сих пор! потому что система ее построена на верных постулатах(любовь и добро) и всегда всё зависит только от интерпретаций и личностей-а еще на пересмотре позиций и постепенном формировании современной полиики.
не знаю, может непонятно я написала...но я не провокатор! это точно! всегда стремлюсь быть объективной и даже у врага всегда можно найти, чему поучиться...
potomok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что сказал глава посёлка-коммунист на встрече с президентом в Туле, и о чём промолчали СМИ Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 18.03.2009 00:29
Иван Мельников на международной встрече в Праге Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 06.12.2008 14:08
О встрече лидеров фракций с президентом Д.А.Медведевым Admin Новости Российской политики и экономики 2 11.11.2008 08:32
На встрече руководителей думских фракций с уходящим президентом Путиным и «преемником» Admin Обсуждение статей из красного интернета 7 22.03.2008 17:00
Отчет о встрече Г.А.Зюганова с президентом в Ново-Огарево Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 20.01.2007 19:44


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG