Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 16:09   #1
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию Кто может возглавить новый ГКЧП?

Из команды В. Путина и Д.Медведева? Отменяются выборы, роспускается Госдума РФ? Шувалов, Нарышкин и Миронов вводят монархию. Тандем отдыхает в Сочи и оказывается запертым в Красной Поляне и прекрасно там себя чувствует или младший член тандема и старший по должности работает в это время в Брюсселе. Озверевшие либералы оранжевого типа выходят на улицу. Только вот в августе 1991 года коммунисты тоже выходили, но на них никто не обращал внимания. Коммунисты тоже выходят на улицу. Но нет советов наших депутатов, которые подобно буржуазным "префектурам и мэриям" в 1991 году подменят деятельность "законных органов власти".
Прозападные либералы устоили митинг на Пушкинской площади в защиту озверевших бешеных собачек, требуя возбудить уголовные дела против русских людей, по необходимой обороне расстреливавших "песиков", причем неопредленного круга таких "самооборонщиков". Но появился новые какой-то недопутинский, но и не антипутинский костяк либералов во главе с А. Макаревичем . Ни Алексеевой, ни Б. Немцова, ни Г. Каспарова, ни даже господина Гозмана из "Правового дела" на том сборище даже близко не было.Это могло быть и дискредитацией антипутинской оппозиции в целом.
А. Макаревич заявил, что после бездомных собак ( а собаки такие стаями уже бродят по Москве и даже убивают своими нападениями идущих на работу людей прим. мои) начнут отстреливать бомжей и пенсионеров. На самом деле послабления мигрантам в виде новых патентов на работу, наводят на другие мысли относительно возможных незаконных объектов отстрела.
Где же право на свободу передвижения так декларируемое либералами? Собаки дают передвигаться лишь на хороших иномарках.
Их они просто не успевают заметить и облаять.
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:55   #2
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longreed Посмотреть сообщение
Из команды В. Путина и Д.Медведева? Отменяются выборы, роспускается Госдума РФ? Шувалов, Нарышкин и Миронов вводят монархию. Тандем отдыхает в Сочи и оказывается запертым в Красной Поляне и прекрасно там себя чувствует или младший член тандема и старший по должности работает в это время в Брюсселе. Озверевшие либералы оранжевого типа выходят на улицу. Только вот в августе 1991 года коммунисты тоже выходили, но на них никто не обращал внимания. Коммунисты тоже выходят на улицу. Но нет советов наших депутатов, которые подобно буржуазным "префектурам и мэриям" в 1991 году подменят деятельность "законных органов власти".
Прозападные либералы устоили митинг на Пушкинской площади в защиту озверевших бешеных собачек, требуя возбудить уголовные дела против русских людей, по необходимой обороне расстреливавших "песиков", причем неопредленного круга таких "самооборонщиков". Но появился новые какой-то недопутинский, но и не антипутинский костяк либералов во главе с А. Макаревичем . Ни Алексеевой, ни Б. Немцова, ни Г. Каспарова, ни даже господина Гозмана из "Правового дела" на том сборище даже близко не было.Это могло быть и дискредитацией антипутинской оппозиции в целом.
А. Макаревич заявил, что после бездомных собак ( а собаки такие стаями уже бродят по Москве и даже убивают своими нападениями идущих на работу людей прим. мои) начнут отстреливать бомжей и пенсионеров. На самом деле послабления мигрантам в виде новых патентов на работу, наводят на другие мысли относительно возможных незаконных объектов отстрела.
Где же право на свободу передвижения так декларируемое либералами? Собаки дают передвигаться лишь на хороших иномарках.
Их они просто не успевают заметить и облаять.
Мне в своё время смысл ГКЧП казался смешным.
Но сейчас я понимаю основу насилия.Только так,а не иначе,можно победить следствия.Ибо у нас никогда и не было защитника кроме Армии,а ныне и последний оплот удалось похерить.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:18   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Я думаю власть извлекла опыт из ГКЧП и повторения его не допустит.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 07:12   #4
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Я думаю власть извлекла опыт из ГКЧП и повторения его не допустит.
Да уж,разоружить армию первое дело.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:47   #5
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Вспоминая то время,не могу не отметить какой то психоз,нездоровую горячку.Голова вообще не участвовала в процессе демократизации.
Одурачение шло по всем уровням.Всем виделось мерцание рая за берегом понимания сути вещей.
Но кто то и прекрасно осознавал,что делал.Все эти центры НТТМ при комсе разве не были первоначальным грабежом?
Вспоминаю те года,и остается только от злобы стискивать кулаки.Как мы не смогли оценить этих уродов по личине?
Как эти монстры получили главенство?
А самое главное,как при полном нашем попустительстве,они разрушили страну?
Мы как зачарованные алкоголем,проснулись на третие сутки,ан Родина уже пропита и поделенна.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:50   #6
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Время то собирать камни пришло,может новое поколение сможет?
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сообщение ГКЧП Доктор Вейдарчук Агитация за КПРФ 124 09.03.2013 22:55
ГКЧП В. Иванова Новейшая история России 27 06.04.2012 01:10
Кризис может может привести к досрочным парламентским выборам Admin Выборы в России 2 26.11.2008 18:34
Новый президент РФ антиК Новости Российской политики и экономики 27 03.03.2008 15:41


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG