Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 16:41   #1
Эмма
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию Грызлов - Лужкову

Сегодня я послала письма Грызлову, Лужкову и в газету «Правда» с таким содержанием: «Прежде чем Грызлову давать указание Мэру Москвы - быть портретам Сталина или нет, пусть узнает мнение российского народа, а не небольшой кучки населения. Пусть проведет референдум об отношении народа к Сталину. Они решили вообще свести на нет гений Сталина и вогнать в гроб оставшихся ветеранов с ощущением их бесправия и несправедливости по отношению к ним. =====
Слова Троцкого: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания это будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию - офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, академиков, писателей».
А это фрагмент из «речи» Каменева: « …. Я сейчас стою в третий раз перед пролетарским судом по обвинению в террористических намерениях, замыслах и действиях. Дважды мне была сохранена жизнь. Но всему есть предел, есть предел и великодушию пролетариата, и этот предел мы исчерпали...» Каменев был прав - предел они исчерпали, злодейски убив Кирова. (Шабалов А.А.) ==== Если бы Вы, господин Грызлов, лучше знали историю страны, вы бы восстановили памятники Сталину по всей стране. ==== Теперь я обращаюсь к газете «Правда»: Я не делала из Сталина ни культа, ни кумира. Но та вакханалия гнусной бредовой лжи о нем, о СССР, глумление над Победой не могут порядочного человека оставить равнодушным. Эти пришлые люди, для которых Россия осталась чужой страной и которые используют её только как кормушку для насыщения своей ненасытной утробы, высмеивают самое святое, что есть у России. Если бы у меня были адреса коммунистических газет в провинции, я бы обратилась в несколько газет с просьбой помещать фотографии Сталина в День Победы.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:56   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

До чего же эти уроды боятся И.В. Сталина!!! Сразу видно, что не зря!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:32   #3
Эмма
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию Сталин

В интернете есть брошюра «Одиннадцатый удар товарища Сталина». Автор - Шабалов Александр. Я советую прочитать её всем: и тем, кто уважает Сталина и тем, кто его ненавидит. Те, кто его уважают, проникнутся к нему ещё большим уважением. Будут сочувствовать ему за то, какой непосильный груз ответственности перед страной лег на его плечи, как ему трудно было бороться со сворой ненавидящих СССР отморозков, как они убивали его соратников, и самого лучшего из них - Кирова - правую руку Сталина. Я чуть было не поверила сионистской пропаганде, что Сталин избавлялся от лучших умов, видя в них своих конкурентов и соперников. Шабалов, у которого была репрессирована вся родня, тем не менее, докопался до истины, до настоящей правды. Он бы рад, чтобы Сталин не оказался таким кристально честным, но не может пойти против истины. Там же он показал, что из себя представляет Солженицын, дутый кумир. Тем, кто не уважает Сталина, после этой книжки будет трудно врать. Слова Троцкого о планах сионистов после революции я взяла из этой брошюры. ==== Как только вы напишите в интернете первые слова Одиннадцатый удар …. сразу появится вторая половина предложения. И нужный сайт. Потом одну тему можно будет посвятить обсуждению этой работы.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 09:39   #4
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
До чего же эти уроды боятся И.В. Сталина!!! Сразу видно, что не зря!
Позвольте с Вами не согласиться.
Нет, они не уроды.
Боятся они не Сталина, который ныне покойный.
Боятся они только правды!
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:53   #5
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
Хорошо

Цитата:
Сообщение от В.Правдин Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться.
Нет, они не уроды.
Боятся они не Сталина, который ныне покойный.
Боятся они только правды!
Уважаемый! От чегоже не уроды? Смотрим на дела, а по ним еще какие уроды. А правда им неважна до тех пор, пока их на эшафот не потащат, ну может чуть раньше.
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:23   #6
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Да, все правильно,уроды они,моральные уроды...Их задача заклеймить Сталина,а затем и ветеранов..Я тут пообщалась с ветераном В.С. Величкиным-поэтом песенником,и спросила-"Вам вручают награды,Вы имеете возможность воочию спросить у президента,куда катится Страна,народ.".На что он ответил-:"Сил уж нет воевать(87лет), теперь воюйте Вы"..
Правильно ответил,так что нам нельзя позволить порочить имя Сталина, светлые имена павших и живых героев..Нам пора выходить на бессрочные митинги,с требованием Медведева, Путина и правительство в отставку!ДОЛОЙ НАВЯЗАННЫЙ ФАШИСТСКИЙ КАПИТАЛИЗМ.!!!
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борис Грызлов: Наша идеология – российский консерватизм Сергей А. Политические партии и движения России 12 11.12.2009 17:47
Борис Грызлов предложил продавать питьевую воду по цене нефти Admin Новости Российской политики и экономики 3 18.08.2009 21:28
Грызлов-младший, решил присоединиться к "перешедшим границы в наглости и фальсификации" Admin Новости Российской политики и экономики 0 12.03.2009 15:16
Лужкову запретили въезд в Украину Палпатин Угрозы России и братским народам 2 23.05.2008 19:01


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG