Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Результаты опроса: Я согласен с русским националистом Медведским
Да 8 61.54%
Нет 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.07.2007, 01:12   #1
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию Неотроцкисты призывают убивать русских

Поговорим о фактах.

Я, русский националист, Михаил Михайлович Медведский, возмущён призывами пользователя "боец Красной гвардии" убивать русских, размещённых в теме "Троцкистское интернет-логово" от 05.07.2007 г.

Вот что "боец" писал: "
Т.н. "русский социализм", сторонниками которого, как я понимаю, являются постоянные участники данного форума - это очень большая претензия к марксизму, учению, если вы помните, ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОМУ.
Ленинизм-Сталинизм - это ваше открытие. Я знаю Марксизм-Ленинизм и являюсь приверженцем этого учения. __________________
Хороший националист - мёртвый националист!"

Подобные призывы неотроцкистов, убивать русских, не единичны. На форуме которым руководил неотроцкист Баранов, при поддержке определённых "интернационалистов-модераторов" длительное время и целенаправлено культивировалась идея убивать русских националистов. В теме "Выдави из себя националиста. По капле!"

созданной Д. Кузьминым (Кузьмин состоит в ФСМ), пользователь "sch" член КПРФ заявлял: "Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:59 am Заголовок сообщения: Смерть национал-провокаторам!
....
Это гениальная мысль. Наконец-то наши националисты начали понимать кто заказывает музыку под которую золотая столичная (или культурно-столичная) молодежь режет представителей бывших братских народов и африканских студентов.
Разрушение России выгодно только империалистам. Они и дают деньги на "русские марши" и прочее дерьмо.
Смерть национал-провокаторам - врагам России!!!!!!!!!!! "

В ходе многочисленных социологических исследований выявлено, что более 30 процентов русских считают национализм позитивным явлением в общественной жизни.
Основой русского национализма служит особого рода духовность, требующая от русского националиста:
- ясность в мыслях и чувствах;
- ответственность в словах и поступках;
- нравственные ценности в повседневной жизни;

В Великую Отечественную Войну власовцы убивали русский народ из немецких автоматов, прикрываясь подлыми лозунгами об освобождении русских от "сталинизма". Сейчас убивают русских людей с помощью новых западных технологи, разрушающих духовную ткань государства и прикрываются лозунгами "борьбы с национализмом и экстремизмом".

Подводя итог, мне хочется ещё раз подчеркнуть, что суть русского национализма, есть - приумножение материальных и духовных богатств земли Русской. Борьба с разной поганой и проклятой нечистью, есть прямое следствие русского национализма.
Михаил Медведский вне форума  
Старый 09.07.2007, 09:20   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Медведский
Я, русский националист, Михаил Михайлович Медведский, возмущён призывами пользователя "боец Красной гвардии" убивать русских, размещённых в теме "Троцкистское интернет-логово" от 05.07.2007 г.
Я полностью согласен с Вами, уважаемый Михаил Михайлович. Именно за то, что я назвал себя русским националистом, меня и «выжили» с того форума, даже «забанить» не смогли.

Национализм – это есть человеколюбивая идеология какого-либо национального народа и политика на ее основе, направляющие людей данной национальности в сплочение в одно единое функциональное целое – народ на пути к своему величию, открывая такие же пути всем остальным народам.

Кому не нужен такой национализм? Он не нужен иудаистам, сионистам, нацистам и марксистам. Все вещи надо называть своими именами жестко и строго. Почему он им не нужен? Потому он им не нужен, что власть и господство одних людей требуют разобщения других людей. В противном случае, власть и господство не устанавливаются, так как национализм включает в себя и защитные функции. Люди, объединенные в народ, защищены самим народом и любое подневоливание такого народа, установление над власти и господства, всегда вызывает национально-освободительное движение. Только над разобщенными в население людьми можно сколько угодно властвовать и господствовать. Все вышеназванные фигуранты прямо и скрытно проповедуют власть и господство и, следовательно, разобщение людей.

Марксизм прямо и открыто проповедует деление людей на антагонистические классы, чтобы один класс уничтожил бы другой класс. Но ради чего? Как показывает историческая практика и горький опыт СССР, ради установления власти и господства евреев над всеми людьми. И все доказано самим практическим опытом, уже ничего и никуда не скроешь.

Февральская революция в 17-м году это дело марксистов и евреев. Здесь они достигли своего, и Россия была бы пущена ими на распродажу, как сейчас. Слова коммунизм, социализм – это всего лишь прикрытие в марксизме истинных его целей. Но Ленин, большевики, вольно или невольно, в силу русского, всего российского духа, спутали им все планы и сделали свою революцию, именно ради коммунизма и социализма, приняв в марксизме социализм и коммунизм за чистую монету.

Но марксисты сумели приспособить себя в СССР, и никто им поперек горла встать не смог. В результате преступного марксистского подлога с экономическими величинами, экономика СССР, со всеми благоприятными условиями советского хозяйствования, должна была рухнуть, в конечном итоге, потерпеть свое крушение, она и потерпела его. Никаких других причин для краха советской экономики не было, и нет в действительности. Все остальное лишь сокрытие и прикрытие марксистской подлости, самого натурального преступления. В силу этого подлога и установления власти и господства евреев в России, можно утверждать, что ликвидация СССР была запланированной евреями.

Обо всем этом и свидетельствует Конституция РФ, исходящая от множества людей, именующих себя народом (евреями) и регламентирующая власть и господство этого народа (евреев) над всеми остальными народами России. А лучшие люди страны, во главе с Президентом, регламентированы для исполнения этой власти, да еще под присягой.

С выходом в свет Ленинского советского коммунистического идеологического учения, идеологии, новой российской экономической теории и новой Конституции России, с марксизмом будет покончено раз и навсегда, а еврейская власть в России развалится, как карточный домик, и без какого-либо насилия и кровопролития. Будет и Советский Союз, под контролем и управлением советских коммунистов, но не марксистов. Коммунистическая партия не должна быть марксистской партией. Уже по своему определению, так как коммунизм не предполагает деление людей на классы, и в СССР не было, фактически, классов.

Безусловно, при таком раскладе вещей, призывы к убийству русских националистов являются предельно актуальными.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 09.07.2007, 09:35   #3
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

блин, ну здорово, "где я? кто все эти люди?"


Владимир Александрович-----"Марксизм прямо и открыто проповедует деление людей на антагонистические классы, чтобы один класс уничтожил бы другой класс. Но ради чего? Как показывает историческая практика и горький опыт СССР, ради установления власти и господства евреев над всеми людьми. И все доказано самим практическим опытом, уже ничего и никуда не скроешь."

тут-же вроде форум сторонников КПРФ? или как?

Последний раз редактировалось Краснопуз; 09.07.2007 в 09:37.
Краснопуз вне форума  
Старый 09.07.2007, 10:00   #4
VTV
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 146
Репутация: 36
По умолчанию

Привыкнете, Краснопуз...
VTV вне форума  
Старый 09.07.2007, 10:18   #5
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VTV Посмотреть сообщение
Привыкнете, Краснопуз...
куда крестьянину податься? два форума каких-то маньяков--- барановский и этот, стоят друг друга...
Краснопуз вне форума  
Старый 09.07.2007, 10:30   #6
VTV
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 146
Репутация: 36
По умолчанию

А почему, интересно, эта подпись не вызывает такой бурной реакции?
Хороший антисоветчик--мёртвый антисоветчик
Среди анисоветчиков ведь тоже русские есть, как и среди националистов...

Компарт! Ну расскажите же, каких националистов-антисоветчиков Вы однажды встретили и что из этого вышло...
VTV вне форума  
Старый 09.07.2007, 12:24   #7
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VTV
А почему, интересно, эта подпись не вызывает такой бурной реакции?
Хороший антисоветчик--мёртвый антисоветчик
Среди анисоветчиков ведь тоже русские есть, как и среди националистов...
Да здесь все проще простого, уважаемая VTV. Например, я не являюсь антисоветчиком, тогда этот призыв не направлен в мою сторону. Если среди русских есть антисоветчики, то они враги русского, независимо от того, что в них течет русская кровь. Так уж все ложилось исторически. Почти век русский имел место в среде советского народа, и был основой этого народа. Поэтому любой антисоветизм направлен против русского народа. И подпись товарища Краснопуза не вызывает у меня раздражения. Пусть, если ему это надо, и призывает к убийству антисоветчиков.

Цитата:
Сообщение от Краснопуз
блин, ну здорово, "где я? кто все эти люди?"


Владимир Александрович-----"Марксизм прямо и открыто проповедует деление людей на антагонистические классы, чтобы один класс уничтожил бы другой класс. Но ради чего? Как показывает историческая практика и горький опыт СССР, ради установления власти и господства евреев над всеми людьми. И все доказано самим практическим опытом, уже ничего и никуда не скроешь."

тут-же вроде форум сторонников КПРФ? или как?
Уважаемый товарищ Краснопуз!

Рано или поздно, но Вы поймете, где Вы сейчас. В наименовании Коммунистической партии Советского Союза нет слова «марксистская». Этого слова нет и в наименовании КПРФ. И, еще никому неизвестно на чьей стороне «верные марксисты».

Это марксисты с их системой нормирования труда и заработной платы загубили советскую экономику, и совершили преступление. Других причин для краха советской экономики не было, нет, и не будет. Все остальные так называемые причины лишь служат для сокрытия настоящей причины, и являются сопутствующими ей. Подождите маленько, время все расставит по своим местам.

Кто были диссидентами в СССР, кто трещал со всех радиостанций за рубежом против СССР и советского руководства? Безусловно, антисоветчики. Кто подвигнул Горбачева на перестройку, не марксист ли Яковлев, член Политбюро ЦК КПСС? Кто был в первых рядах перестройщиков, не марксисты ли? Или, Егор Гайдар не марксист? Да, все они уже выявили, проявили себя. Ничего из практического опыта не выбросишь.

Очевидно, КПСС состояла из советских коммунистов и марксистов, которые приспосабливали марксизм к советской действительности, чтобы отвлечь внимание от истинной коммунистической, советской идеологии. По сути, «верные марксисты» в КПСС вели скрытую подрывную деятельность. Сейчас такую же деятельность они ведут и в рядах КПРФ. Они прямо призывают сплотить рабочих и крестьян в послушный им класс и направить этот класс против какой-то пресловутой буржуазии в России. Им нужна кровь людей, революции.

Я, русский националист, против такого исхода. Советский коммунизм – да, советский социализм – да. Но марксизму нет. Сумеет КПРФ красиво выйти из-под марксизма, взяв из него, что лишь необходимо, то миллионы и миллионы советских коммунистов наполнят ряды этой партии, и тогда все в стране будет под контролем и управлением коммунистов. Пока все идет нормально. Геннадий Андреевич Зюганов очень умно и дипломатично руководит партией. А Вы, действительно, на форуме сторонников КПРФ, но не на форуме сторонников «верных марксистов». Некоторые люди, называющие себя марксистами, искренне заблуждаются в всесильности марксизма, запутаны «верными марксистами». Но, спадут шоры марксизма с глаз и этих людей. Богатства страны и сама страна, украденные у советского российского народа, будут возвращены этому народу. Но сначала надо сплотить людей в такой народ, и только на основе национализма. Других способов сплочения людей в народ – нет.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 09.07.2007 в 12:27. Причина: Ошибка
Владимир Александрович вне форума  
Старый 09.07.2007, 12:49   #8
VTV
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 146
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Пусть, если ему это надо, и призывает к убийству антисоветчиков.
Всё-таки это как-то несправедливо. Национальность определяется взглядами. Если ты антисоветчик, значит ты не русский. Если ты националист, значит ты русский. Русских нельзя убивать. А не русских, если это кому-то надо, то вроде и можно.
А вот Проханов - он кто? Националист или антисоветчик?
VTV вне форума  
Старый 09.07.2007, 12:50   #9
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Да здесь все проще простого, уважаемая VTV. Например, я не являюсь антисоветчиком, тогда этот призыв не направлен в мою сторону. Если среди русских есть антисоветчики, то они враги русского, независимо от того, что в них течет русская кровь. Так уж все ложилось исторически. Почти век русский имел место в среде советского народа, и был основой этого народа. Поэтому любой антисоветизм направлен против русского народа. И подпись товарища Краснопуза не вызывает у меня раздражения. Пусть, если ему это надо, и призывает к убийству антисоветчиков.



Уважаемый товарищ Краснопуз!

Рано или поздно, но Вы поймете, где Вы сейчас. В наименовании Коммунистической партии Советского Союза нет слова «марксистская». Этого слова нет и в наименовании КПРФ. И, еще никому неизвестно на чьей стороне «верные марксисты».

Это марксисты с их системой нормирования труда и заработной платы загубили советскую экономику, и совершили преступление. Других причин для краха советской экономики не было, нет, и не будет. Все остальные так называемые причины лишь служат для сокрытия настоящей причины, и являются сопутствующими ей. Подождите маленько, время все расставит по своим местам.

Кто были диссидентами в СССР, кто трещал со всех радиостанций за рубежом против СССР и советского руководства? Безусловно, антисоветчики. Кто подвигнул Горбачева на перестройку, не марксист ли Яковлев, член Политбюро ЦК КПСС? Кто был в первых рядах перестройщиков, не марксисты ли? Или, Егор Гайдар не марксист? Да, все они уже выявили, проявили себя. Ничего из практического опыта не выбросишь.

Очевидно, КПСС состояла из советских коммунистов и марксистов, которые приспосабливали марксизм к советской действительности, чтобы отвлечь внимание от истинной коммунистической, советской идеологии. По сути, «верные марксисты» в КПСС вели скрытую подрывную деятельность. Сейчас такую же деятельность они ведут и в рядах КПРФ. Они прямо призывают сплотить рабочих и крестьян в послушный им класс и направить этот класс против какой-то пресловутой буржуазии в России. Им нужна кровь людей, революции.

Я, русский националист, против такого исхода. Советский коммунизм – да, советский социализм – да. Но марксизму нет. Сумеет КПРФ красиво выйти из-под марксизма, взяв из него, что лишь необходимо, то миллионы и миллионы советских коммунистов наполнят ряды этой партии, и тогда все в стране будет под контролем и управлением коммунистов. Пока все идет нормально. Геннадий Андреевич Зюганов очень умно и дипломатично руководит партией. А Вы, действительно, на форуме сторонников КПРФ, но не на форуме сторонников «верных марксистов». Некоторые люди, называющие себя марксистами, искренне заблуждаются в всесильности марксизма, запутаны «верными марксистами». Но, спадут шоры марксизма с глаз и этих людей. Богатства страны и сама страна, украденные у советского российского народа, будут возвращены этому народу. Но сначала надо сплотить людей в такой народ, и только на основе национализма. Других способов сплочения людей в народ – нет.
сохраним для потомков;
---------------
какого именно национализма? русского?? есть всякие ведь: чеченский, тафаларский,дагестанский,..., и пр; чем русский лучше прочих??
вы не в теме, вы никакого отношения к идеологии и практике КПРФ не имеете! ну и славно...
Краснопуз вне форума  
Старый 09.07.2007, 12:53   #10
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VTV Посмотреть сообщение
Всё-таки это как-то несправедливо. Национальность определяется взглядами. Если ты антисоветчик, значит ты не русский. Если ты националист, значит ты русский. Русских нельзя убивать. А не русских, если это кому-то надо, то вроде и можно.
А вот Проханов - он кто? Националист или антисоветчик?
Проханова уважаю, наш человек!
"глюки" просто... чрезмерно умиляется нынешним успехам Путинского режима,... пройдёт...
Краснопуз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музей русских гимнов Admin Каталог красных ресурсов 2 15.06.2007 19:45
Буржуйская мразь испытывает на русских детях свои гнилые вакцины А.Лексей Угрозы России и братским народам 1 25.05.2007 14:36
Кем считать русских, уехавших за границу? Veter Общение на разные темы 23 05.03.2007 22:51


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG